• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как стать божественным человеком? Инструкция к пробуждению

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

В 27.07.2018 в 20:34, Lemuriec сказал:

Это врядл ли можно объяснить, это очень субъективно. Едиственны способ дать аналогию с понятным. Мне это видиться как ОТРАЖЕНИЕ - от РА жжение. От света жжение. Когда ты становишься этим жжением, светом, то ты перестаешь видеть сам себя и видишь только свои отражения в свете. Как там пишут мы все рождаемся греховными, а грех это свет называемый собою. И начинается поиск с рождения самого себя в своих же отражениях. А когда осознаешь себя эго-я, разделяетя и становиться я-абсолют. Оно как общая форма тела только нематериализованно, а в форме структура Я. Не знаю как еще это можно словами объяснить, может у кого то острее ум подкован, пусть опишет свою точку зрения, но опять же эго для каждого субъективно, и кажды с ним встретиться. Это ни с чем не перепутаешь. Потом хлопок и ..... громкий крик исходящий из центра тебя, в замен которого что - то обжигающее наполняет форму которая ощущает как жжение везде, поздравляем у вас родился ... :) я.

спасибо за комментарий @Lemuriec

Япочерпнул для себя следующее из этого момента

Цитата

Мне это видиться как ОТРАЖЕНИЕ - от РА жжение. От света жжение. Когда ты становишься этим жжением, светом, то ты перестаешь видеть сам себя и видишь только свои отражения в свете.

...видишь цели. Тоесть то как нас воспринимают люди и есть результат нашего поздействия на них, манипуляция если будет угодно, чтобы добиться целей. Осознал что надо поработать торговым представителем, чтобы стать хитрой сукой способной наебать и продать всё что угодно в обмен на их души:biggrin:

Цитата

А когда осознаешь себя эго-я, разделяетя и становиться я-абсолют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2018 в 20:52, Kib сказал:

 а вот что свет это эго...... ..нет не понятно.

нет плохого и хорошего, ни свет-off, ни цветов. Хрень это всё, трактование Слова. Силы.

 

В 27.07.2018 в 20:14, Lemuriec сказал:

Inside а кто сказал, что эгоизм это плохо? :) точнее кто дает оценку :) сам ведь понимаешь, что нет плохого и хорошего есть взаимодействие сменяющее одно другим. Эго это буфер между тобой абсолютом и инструментом, эта среда имеет определенные условия которые преломляют свет не так как изначально он отправлялся это словно свет попадает в воду и преломляется. Когда нет этой среды эгоизма то свет течет по структурам как реки впадают в моря, а моря в океаны. Зачем нужне посредник в виде эго? если нужен то это выбор каждого это будет самый последний выбор после...того как форма твоей жизни потеряет силу, ты словно в буферную среду попаешь которая тебя обратно в форму и возвращает. Когда ты не эго и не создаешь себе посредника смягчающего свет то жизнь становиться сложнее в плане ее остроты восприятия, похоже на то как ты долгое время был в темной комнате вышел и яркий свет режет глаз. Так и со связью без посредника ощущение жизни во всей ее полноте. Просто через эго проще управлять массами таких же как и ты но не помнящих кто они из за того, что эго не может быть едино. А когда ты проэцируешься одновременно везде меняя лишь точку зрения, безграничность доступности и свободы мысли превосходят все ожидания.

через свет мы приходим во тьму, через тьму к свету, это противоложности одного и того же, инь янь=хрень. Оно как клей, который был и есть по всюду.

Ну тоесть добро и зло как катализатор для эволюция мира.

Я вот толька пока не пойму, зачем мы создаём бесконечно совершенные миры в бесконечности.

В 26.07.2018 в 19:59, Inside сказал:

Сегодня Инсайд пришел к озарению, что хочет тренировать "тело воображения", чтобы тоже летать и в космос, и в параллельные миры. 

Теперь мне это тоже надо.

 

Это Слово - высшая сила, которая затем выглядит как сценарий уже написанной  кем то книги, ища его находишь эти строки силы, которая как будто ведёт тебя и показывает, надо толька учиться понимать эти самые знаки силы. И уже пытаешься не потерять этот путь сценария. По крайней мере я пока толька начинаю это понимать.

В 27.07.2018 в 21:03, Lemuriec сказал:

c.thumb.png.09ca13c9cbbff72a7cee3d1f78762d7d.png

В 27.07.2018 в 21:21, Kib сказал:

я бро себе объясню, но эта бредятина тут зачем? ты сам читал это сообщение? Оно как какой олигофрен писал: - "тело управляет мыслью..."  вдумайтесь! камень - управляет творцом! дальше не читал... .

Тут действительно надо думать.

Тело управляет мыслью ЧЕРЕЗ желания, соответственно желания или прихоти управляют обратным - телом. Всё взаймозависимо.

Раз читать дальше не стал, цитирую в интерпретаций. Ты погружен в слово - словарный смысл, тебя не интересуют его значения, во всём мнообразии проявившиеся в объективном мире...=) Я понимаю это как камень, который нужен творцу. 3ачем, покажет время, например чтоб кто-та споткнулся об него и упал под дерево, с которого на него упадёт яблоко)) соответственно камень управляет творцом, потому что творец вынужден на действия и мысли, ведь надо родить этот камень и доставить его туда неизвестно куда и как то.

Пока с этим не столкнёшься, не поверишь. А когда начнёшь спотыкаться постоянно, тогда оправдание - чёрная полоса, или искание ответов. 4то такое его величество случай?! А можно ли им управлять или воздействовать, прикинь, оказывается можно. Всё взаймозависимо. Мы только учимся

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Это микс социальной среды гды ты вырос.

Это ночь в этой песне :smile464:

https://drive.google.com/file/d/1-Mzj-bX29ld8Si-nJ0NsuuMNHzy8V4Cp/view?usp=sharing

 начнём по порядку по отношению совпадений для меня в данный момент к данному форуму данной песни. И для всех вас.

"дети играйте осторожнее" тут всё понятно с форумной тематикой того что считается наркотой в некоторых странах,  можно делов натворить, можно за решётку угодить.

"они не понимают" тут ясно что вы не понимаете к чему я и о чем.

"и поэтому мы бежим как можно быстрее" тут скорее отсылка к первородному греху, который нас ведет как катализатор в виде достижения максимализма через суровые пути и если призадуматься то возможно и прозрение. Ведь все мы наркоманы в своих желаниях и пристрастиях, которые в извращенной форме приняли результат искания самого себя в результате воспитания в "ночи". Мы проносимся по этой жизни очень быстро, не успев ничего сделать и в конце на закате будет грустно.

"все пытаемся скрыться в ночи" не хотим принимать то что мы есть потому что нас такими сделали рамки тьмы - но чи - то что нам вдолбили в процессе бытия окружающие.

"и затем меня обняв и потяну на землю" тут уже другое, это к инсайду обращение о видимо моменте перерождения души в тело с перехода оттуда сюда, когда мы вс1 забыли и пытаемся через обретение себя создать мир лучше чем он есть.

"похожи мы одни 2т" ну это понятно :rofl::cray:@lublyuje никто наверное не въехал.

"биение наших сердец это всё, что слышно" это как бы понимание того что мы есть после рождения.

бля, я проплакался щас, когда спустя время посмотрел и внимательно почитал титры этой нарезки(и меня посетили мысли сверху), одной из многих скажем так, камео что я для себя собираю из того что вижу в пути. Ладно, пару страничек описания пути в исканиях я уже закинул к вам на телеграмм. Все люди разные у всех свой путь, своя тьма в глазах и своя физиология и только ищущий начинает что то видеть и искать ответы.

"зеленая граница" от нетфликс, что думаете?

Что вы все ищите то?) Принятие или не принятие что мы есть? Ну есть и что дальше?) это не имеет по сути никакого глобального смысла, как и сама жизнь в целом) Каждый ищет что то СВОЁ, что ты конкретно хотел описать этим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, f5rg6thyju8iko сказал:

нет плохого и хорошего, ни свет-off, ни цветов.

 

1 час назад, f5rg6thyju8iko сказал:

ведь надо родить этот камень и доставить его туда неизвестно куда и как т

Поучайте лучше ваших паучат. Я такое больше не употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Для начала очистится от паразитов надо. Это первый шаг при котором пробуждается наше истинное Я. ( Так как воля паразитов тоже имеющих желания подавлена) мы можем начать мыслить. Именно начать так как это уровень младенца,ибо очистившись мы начинаем заново видеть Мир. Уже из этого состояния можно дальше начать рассуждать над предназначением картиной мира восприятием и прочими аспектами. Но пока мы не очищены рассуждать нам по сути нечем так как Центральный Процессор забит ложными сигналами от привычек Родового Безумия (Герцен) животных программ,воздействий других людей да и просто червей и патогенки в кишках.

Потому путь надо совершать последовательно. Сначала привести машину в порядок, а потом и поговрить будет о чем ..и споры лишние отвалятся. Вместе с потребностями....))) Чего Система боится больше чем грибов и конопли. Потому тему очищения будут гасить и преподносить как нечто ненужное и второстепенное. В этом и состоит ловушка матрицы - запутать неофита выдать важное за его антипод и наоборот.Игра в перевертыши. Потому и пытаются что то придумать нам политики с больными мозгами после перепоев и переедов и ничего толком и не придумают потому что им плохо.

При том с очищением улучшается не просто работа мозга в его горизонтальной модели - типа до очищения мог делать 100 операций а после 1000. Но происходит еще процесс раскрытия того что доселе было незадействованно. Например 6е чувство. Обладая им сложно общатся с теми кто его не имеет,так как приходится себя искуственно ограничивать. Это как вам буден понятен пример вхождения в разум сильно пьяного человека , когда происхоит момент что диалог вроде бы есть но (Не донести) так как с той стороны тупусть. Так и здесь только в более широком смысле этого слова. В общем всем Добра.Надеюсь донес чего хотел. )0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, leshiy88 сказал:

Для начала очистится от паразитов надо.

.........................................................................

Надеюсь донес чего хотел.

Отличное вступление. Описывает намеренье делать. И область для приложения противодействия. Но без описания терминов немного размыто. Позволяет разночтения. Например что такое паразиты? Но нет даже намёка что именно планируется делать для очищения. Поэтому со вступлением в целом согласен, а основное тело текста подожду.

Если коротко, то вступление вот о чём: Надо очиститься от паразитов. Это очень полезно для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2019 в 08:26, leshiy88 сказал:

Для начала очистится от паразитов надо. Это первый шаг при котором пробуждается наше истинное Я. ( Так как воля паразитов тоже имеющих желания подавлена) мы можем начать мыслить. Именно начать так как это уровень младенца,ибо очистившись мы начинаем заново видеть Мир. Уже из этого состояния можно дальше начать рассуждать над предназначением картиной мира восприятием и прочими аспектами. Но пока мы не очищены рассуждать нам по сути нечем так как Центральный Процессор забит ложными сигналами от привычек Родового Безумия (Герцен) животных программ,воздействий других людей да и просто червей и патогенки в кишках.

Потому путь надо совершать последовательно. Сначала привести машину в порядок, а потом и поговрить будет о чем ..и споры лишние отвалятся. Вместе с потребностями....))) Чего Система боится больше чем грибов и конопли. Потому тему очищения будут гасить и преподносить как нечто ненужное и второстепенное. В этом и состоит ловушка матрицы - запутать неофита выдать важное за его антипод и наоборот.Игра в перевертыши. Потому и пытаются что то придумать нам политики с больными мозгами после перепоев и переедов и ничего толком и не придумают потому что им плохо.

При том с очищением улучшается не просто работа мозга в его горизонтальной модели - типа до очищения мог делать 100 операций а после 1000. Но происходит еще процесс раскрытия того что доселе было незадействованно. Например 6е чувство. Обладая им сложно общатся с теми кто его не имеет,так как приходится себя искуственно ограничивать. Это как вам буден понятен пример вхождения в разум сильно пьяного человека , когда происхоит момент что диалог вроде бы есть но (Не донести) так как с той стороны тупусть. Так и здесь только в более широком смысле этого слова. В общем всем Добра.Надеюсь донес чего хотел. )0

Имеются в виду только биологические паразиты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.12.2019 в 14:26, leshiy88 сказал:

Для начала очистится от паразитов надо. Это первый шаг при котором пробуждается наше истинное Я. ( Так как воля паразитов тоже имеющих желания подавлена) мы можем начать мыслить. Именно начать так как это уровень младенца,ибо очистившись мы начинаем заново видеть Мир. Уже из этого состояния можно дальше начать рассуждать над предназначением картиной мира восприятием и прочими аспектами. Но пока мы не очищены рассуждать нам по сути нечем так как Центральный Процессор забит ложными сигналами от привычек Родового Безумия (Герцен) животных программ,воздействий других людей да и просто червей и патогенки в кишках.

Потому путь надо совершать последовательно. Сначала привести машину в порядок, а потом и поговрить будет о чем ..и споры лишние отвалятся. Вместе с потребностями....))) Чего Система боится больше чем грибов и конопли. Потому тему очищения будут гасить и преподносить как нечто ненужное и второстепенное. В этом и состоит ловушка матрицы - запутать неофита выдать важное за его антипод и наоборот.Игра в перевертыши. Потому и пытаются что то придумать нам политики с больными мозгами после перепоев и переедов и ничего толком и не придумают потому что им плохо.

При том с очищением улучшается не просто работа мозга в его горизонтальной модели - типа до очищения мог делать 100 операций а после 1000. Но происходит еще процесс раскрытия того что доселе было незадействованно. Например 6е чувство. Обладая им сложно общатся с теми кто его не имеет,так как приходится себя искуственно ограничивать. Это как вам буден понятен пример вхождения в разум сильно пьяного человека , когда происхоит момент что диалог вроде бы есть но (Не донести) так как с той стороны тупусть. Так и здесь только в более широком смысле этого слова. В общем всем Добра.Надеюсь донес чего хотел. )0

не догнал, не понял. Это  стерилизация от глистов какими-то таблетками нам предварительно необходима? Или это как в "песнь тьмы", необходима длительная инкубационно-карантинная очистка организма?

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки, что дальше делать? Я так долго ищу ответы. Вступил в группу как месяц и там тишина, копать дальше куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, f5rg6thyju8iko сказал:

И всё таки, что дальше делать? Я так долго ищу ответы. Вступил в группу как месяц и там тишина, копать дальше куда?

В себя копать, куда ещё то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, f5rg6thyju8iko сказал:

И всё таки, что дальше делать?

Дружище, а что ты делаешь? Что пробовал делать? Мирно спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздниками всех. В телеге описал путь, скопирую сюда, где то повторюсь, так как влом это все перередактировать.

 

Привет всем. Случилось со мной как то такое совпадение когда телек меня приветствовал когда я пришел к другу. По имени назвал, спросил как дела. Я не один был, мы с моими товарищами переглянулись и прихуели. Укурен был хорого. В состояний транса короче на автопилоте обыденностью занимался. Был еще один случай когда в первый раз попробовал масть коноплиную. Это был комочек размером с игральный кубик коричневого цвета. Еще совсем молодые. Втроем по три спичечной головки через антенну скурили. Меня из тела вытряхнуло тогда. Я помню как летал в пространстве и видел как смеялось моё тело таким диким и страшным хохотом держа в руках жигу и смотря на неё. Это я сейчас понимаю после недавно просмотренного "астрала", что я могу вылетать из тела, то ли из-за того что страх исптал в детстве и меня родители водили по гадалкам. Толи я таким родился. Хотя мне кажется я таким родился, потому что до какого то момента жизни я ничего не помню, а потом как будто запись включили и я все прям прекрасно помню.

Потом повторилось, спустя десять лет после клуба шли по домам, в частном секторе сидят парень с девушкой. Пошли заобщались. Парень бутылку водки достал, оказывается это были брат с сестрой. Мы ее с ним распили. Девка клеится начала. Мой друг домой свалил. Я покурил хорошенько. Этот братец её че та бурагозить начал. Кайф мне сбивать. Ударил в нос. Я даже не понял как меня отключило, побелело и я офф. И вижу со стороны себя как встал отряхнулся высморкался и пошел вытянув руки вперед на него как зомби,  рожа у меня явно была страшная. Все разбежались. Хз, я осознавал что это существо щас если его настигнет просто покалечит и переломает. Но мне было все равно, я просто летел и был частью пространства и будто смотрел кино. Меня в вытрезвитель. Тот братец с города съебал в ужасе. А я понял что покурив и сверху немного алкоголя пару рюмок до транса и начинается что та. Мы с друзьями так специально собирались компашкой, они пьют, я смешиваю все по чуть. И пьяные доебывают и желание чтоб они не отвлекали и расстворились в пространстве. И эти совпадения с фильмов которые мы паралленько смотрим на ноуте прям отчетливо врезаются в смысл жизненного момента. Однажды сижу смотрю Марко Поло сериал, торчек скоростовой забегает в гости и начинает че та на уши приседать. А я пол самокрутки травушки, да сверху рюмки коньяка для выравнивания, наслаждаюсь сериалом. Че то чешет этот тип. Желание чтоб сдуло его нахуй. Тут с фильма прилетает фраза - ты бы шел отсюда, пока жив здоров. Я поворачиваюсь к типу, говорю, слышал, тебя Бог на хуй послал, иди по добру по здорову. У того в глазах поменяло будто мозг отключился, развернулся ушел. Я начал искать ответы, и чем ближе становился тем больше вопросов и озарений меня посещало. Позволил всему идти своим чередом, и так как я люблю хорошие фильмы и сериалы. Давненько не курил, а тут появился косяк травы доброй, а в голосе мысли с этим непонятным миром. Включил так от нечего смотреть капитан марвел, типа там по трейлеру девка в глав роли ниче. Фильм уже в отличном качестве на торрентах. Сам лежу думаю, в этот момент сцена комео от Стена Ли прям в кадре (к этому моменту я уже начал делать себе конспектировку видео фрагментов того что мне открывается чтобы помнить путь) вот этот фрагмент 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в этот момент я подумал, вот чувак, снял этот фильм чисто для меня, у меня не было ни минуты сомнения в этом/ как бы это эгоистично не звучало. Короче это тока начало. Я у предков расспрашивал за всю родню, никто там в близких кругах не целительствует. Мамка говорит есть такие. Да и предки сильные прапра какие то были в роду. Короче я хз. Дальше больше, но писать очень много. Это так мелочи начала начал.

 

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как люди все разные и обладают разными талантами, или потенциалами. или быть в следствий каких то обстоятельств их возможности развиты больше...

Короче когда я задавался вопросом о том что душа человека как целостное разбита на части, и именно поэтому некоторые люди и животные окружают нас и жизнь нас сводит снова и снова. И именно поэтому возможно в церкви я вчера прочитал "не завидуй и не говори плохо о ближних", так мы делаем себе худо.

Так вот от постороннего человека я получил когда отсылку об откровениях инсайдера, там я и получил ответ о целостности разбитой души. У меня есть бабушка которая предвидит во сне если что та плохое возможно в будущем. От нетфликса я смотрел "путешественники" как то. Трактовал я это как историки, или ясновидящие для нас в нашем пониманий. Хз короче. Души наши как то разделен и распределены одновременно в пространстве и времени.

И вот насчет душ. У нас котята когда то в детстве родились у кошки, которую подобрал, до этого кошачьи не держались дома. Двоих отдали, мамка кошка убежала, один Васька у нас остался, . Однажды Васька провожая моих родителей с младшей в садик, на пол пути потерялся, а спустя пол года катаясь на велике я смотрю котик сидит на трубе возле водостока. Узнал, взял на руки и домой. А в 2002 году 6 июня его сбили суки какие то, часть черепа разворотили. На другой день соседка говорит не ваш ли там котик вчера весь вечер мучался там то на дороге, кричал лежал, мучался, жалко Ваську. Ходил хоронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задавался много вопросом что за совпадения такие. Гуглил всяких магических форумы колдовства. И таки не находил, но попав туда я уже понимал что ищу не там и без интереса листал ветки. А вот так как любитель киношек, начал смотреть фильмы категорий мистицизм. И тут я натыкаюсь на весьма хорошо показанную картину "песнь тьмы 2014 что ли года. Там этот момент показывается отчетливо. Когда вселенная отвечает. Когда они вызывают духов, проходят весь путь короче. Шикарно. И хоть и поверхностно показано. Но там я понял про очищение и духовное заполнение пробоев тела. К этому моменту  я уже научился давать трактовку и задаваться правильными вопросами и искать объяснение. Так вот там термин синхроничность. Вот оно думаю. И так оно и есть. Спустя месяцы или годы я снова к нему вернулся и на ютубе по нашел видос по психологий. Оказывается они Фрейды и его последователи Юнг вроде это тоже искали. И описываются их историй. Трактовка моего пути понимания на их эпоху. Эти совпадения оказываются совсем не совпадениями. Это мы как бы возвращаемся на свой путь. Провидение. Это слово очень часто встречается в граф Монте Кристо. Так я через дурь и бухло и поисков демонов пришёл к Богу вкратце. Пути господне не исповедимы. Дошёл через тонну синхронных событий которые длились около полугода до "откровения инсайдера" и там тоже нашёл множество ответов. В тот вечер задавался вопросом о том что те кто нас окружают друзья и близкие в коей то мере с нами каким то чудом пришли в нашу жизнь и идут с нами как часть нашего целого Я. Как будто мы какая-то своя бригада свой круг. И в откровениях нашел ответ что то типа эта наши разделенные частички души. Вообще мне нетфликс много чего указал именно мелкими врезками непоняток в их киношках. Что для обычного чела покажется бредом. А для того кто прозревает или по тихоньку сходит с ума. хотя через череду событий я пытаюсь этому всему учиться пользоваться. И постепенно думаю научусь, потому что уже есть результаты. Еще я заметил что мозг как будто при чиханий можно какимто образом как коробку передач переключать, я не понял толком как это контролировать, когда мысль одна, белый шум и мысль другая, такое я заметил очень давно лет более десяти назад. Когда вк была видюшка прикол со вращающейся балериной и типа если вы можете её заставить вращаться в разные стороны вы гений. ну самолюбию то льстит этот вызов, я и пару раз попробовал и заметил какое то состояние концентраций мозга с переключением должно быть. Оно схоже с моментом чихания. Не понял правда толком как его ещё переключать. Но тупо идя сейчас на прогулку и думая о своём и смотря в пол постоянно переключаюсь и короче пока иду и в момент когда чьи то ноги попадают в кругозор делаешь это переключение неосознанно и человек спотыкается, такого бывает раз по три пять или более. Особенно если это представительница симпотишных ножек которые переключат твоё внимание и чуть ли не пизданутся от этого спотыкнувшись. Забавно, но факт. Так вот о нетфликсе. Знаете, это как принятие своего я. Которое откроет путь. Тот же Стен Ли который умер, я о нем тоже начал гуглить и понял что он тоже из прозревших, и из записок инсайдера догнал что это как бы дает материальный достаток в тоже время. А главное возможность созидания и развития духовно не отвлекаюсь на бытовые нужды. Так вот в нетфликсе кто та явно прозревший есть как Стен Ли, создатель марвела комиксов, которые как по мне нефига не комиксы. И это очень интересные личности с которыми оч интересно должно быть общаться. Еще есть линейка сверхспособностей из серий "сплит", особенно третий фильм "стекло" классно птается объяснить возможность переключения множества личностей, которые каждая со своими физиологическими способностями в едином теле. Я просто находил в себе зверя, и это по мне так тоже потенциал мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно мне разбили окно, я из десятков объявлений нашел именно религиозно верующего человека, который ходит в мечеть. С ним начал общение на тему толкования этих совпадений, он мне сказал что это с тобой джины ну или демоны общаются, ну я не смог его переубедить в путях господних, что все мы часть единого целого плана, и через этот самый план я и пришел к единению с самим собой, и что теперь я есть тот кто я есть, что нет в мире ни зла ни добра, всё это сценарий пути единения себя со вселенной. Обретения своего я как части целого мира. Короче он начал цену поднимать ну как все барыги типа цена одна вначале, а на ходу на уши вешать типа тут сложно там не то, Я рботал, я знаю это всё. Говорю хорошо, без проблем, делай. В итоге он пока вез стекло, его ветром сдуло и переломило. Нехуй наебывать было, со мной такое постоянно стало. А еще с этих моментов обретения я заметил что ко мне живность тянется теперь. Раньше меня котики не переваривали ваще, а щас прям иногда целый зоопарк, чуть ли не улитки с раковины лезут порой не говоря о тараканах которые иногда со мной киношку с верхушки холодильника палят. Это ваще пиздец.

С тех пор когда вижу таких иду к ним. Если они не чисты, им пиздец. А вот сейчас редактируя этот пост понимаю что такие люди более как то божественно наказуемы что ли, если в душе таки не чисты на руку. Короче если ты не веришь, тебя это не трогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытался как магнето из людей х предметы передвигать, пока не получается. грибы еще таки не попробовал, (хотя не дождавшись плодоноса пару месяцев назад, заварил несколько кейков в кастрюле с водой, опробовал, догнался сверху травой и это пиздец, это моё. Товарищ с подругой не оценили, их с травы в ужас бросило слегка, когда разъехались кто куда, он заехал в магазин и уронив пластиковую бутылку сушняка в ужасе что она разобьется, ловя её в полете обосрался)) пришёл к ним сам.  Или вернее они ко мне пришли в виде рекомендаций видоса с ютуба с Полом Стеметсом. А потом гугл где взять форум этот и спустя пол года жизни в пять ночи бессонница и я тут. Сам не знал что искал, аа, регидрацию как верно сделать. Короче залил в ведро и поставил на улицу перемерзать на ночь. Уже вырастил и схавал по чуть. В первый раз десяток сырых размером со спичечный коробок шляпки на пустой желудок съел с похмелья и это была жесть. Отъехал раз пять, но как то выжил и повидал неописуемое, сначала не хотел сблевывать, а потом было уже поздно, запил стаканом теплой водой. Типа промывание сделаю, а оно просто дальше смыло вглубь желудка. Картинка в стоп кадре начинала плыть и я чухал как сердце медленнеет. Потом уже микродозингами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще как вижу путаница с тем что есть божественность. Для многих это плюхи типа Людей-Х метание молний,поднятие тяжестей, ну или просто банальная интуиция которая выцепляет для тебя самое нужное из окружающего хаоса.

Но есть еще один момент о котором все забывают. Это чувствительность. Как мне видится чем более *божественен* человек тем более он чувствителен к другим. Он не навязывает свое виденье других а наоборот пробует получить знание о другом существе от него же самого.  Это можно понять увидев к примеру как кутают своих внуков сами мерзнущие бабушки. Ну да они *думают* что ему холодно чисто потому что им самим холодно.Они не могут понять что внук или кто там..это совсем иное существо и надо бы его самого спросить комфортно ли ему. И таких примеров в обычной бытовой жизни касаемо различных вопросов и аспектов межчеловеческих взаимодействий можно увидеть много. Например дите не хочет есть...Ну вот не хочет и все,организм ему такие сигналы в мозг шлет.Но Маминька ведь лучше знает что кому лучше-хуже и потому ставит ему условие - не поешь гулять не пойдешь. И вот сидит бедное дите мучается разрываясь между желанием жить и нежеланием есть.

Вобще так вижу основная черта темных это навязывание своего. Сами можете убедится поговорив с пьющими людьми о чем то таком...Может о грибах природе, общем пути человеческого развития. И столкнетесь с массой неприязни. А  светлые наоборот стараются раскрыть именно свойства той сущьности с кем взаимодействуют.

Если это ребенок то родители всегда доверяют его аппетиту и его холодоустойчивости позволяя ему самому выбирать когда и сколько есть и что одевать. Но им (Темным) проще сделать из соих чад свои копии.Потому как так проще будет встроить в систему и прочее... В общем вот,мысли хаотичные но думаю суть вы поняли. 

И еще как мне видится изо всяких мелочей состоит Духовность.Но нет какой то общей инструкции. Развивайся и будет тебе счастье.А через очищение приходит Параматма (Голос Бога в сердце) потому если ты очищен,то многие вопросы сами отпадают либо задаются по адресу - Сердцу а не интернетику с его уймой мнений.

Изменено пользователем leshiy88
123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2019 в 10:27, f5rg6thyju8iko сказал:

не догнал, не понял. Это  стерилизация от глистов какими-то таблетками нам предварительно необходима? Или это как в "песнь тьмы", необходима длительная инкубационно-карантинная очистка организма?

Очищаешься сам очищаешь весь мир.Так как те вещи которые загрязняют твое тело так же загрязняют и окружающий Мир. Желательно придти в состояние когда ты перестаешь болеть. Видовое питание всему этому способствует. Перестаешь своей материальной энергией питать к примеру вредные 9и)или жестокие пищевые производства.

К примеру на птицефабриках есть должность  не помню как называется...В общем человек сидит и целую смену убивает больных циплять. Они идут на него потоком он отбирает более менее здоровых а больных шмяк об пол...Это мне девочка рассказала которая сама работала.Так то об этом не принято говорить...У нас же принято лишь развлекаться доставлять себе удовольствие.

Потому что как я вижу главным - изменение приычек помогает и всем другим,особенно эксплуатируемым существам.

 

Вот от того и надо от всяких гристов и паразитов чистится. Физику почистил а там и Душе легче станет.Так как тело есть храм Духа а Дух храм Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на просторах интернета книга-  Евангелие от Ессеев. Из всего что мне встретилось это пожалуй самое подробное и понятное изложение принципов очищения. При том текст весьма Языческий.Так как там опора не столько на абстрактного Бога сколь на осязаемую Природу и её Силы-Стихии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Вобще так вижу основная черта темных это навязывание своего. Сами можете убедится поговорив с пьющими людьми о чем то таком...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, f5rg6thyju8iko сказал:

Чето не грузится. Да и не кажет Тор  всякие видюшки. На чем ему и спасибо)))

 

В Ведах говорится о том, что все долги, которые мы имеем в этой жизни необходимо отдавать, иначе мы завязываемся крепкими узами и в следующей жизни отрабатываем карму. Мы можем родиться у нежелательных родителей, или иметь ребенка от которого получаем лишь одни неприятности. Наши должники в этой жизни как бы случайно оказывают нам помощь, способствуют нашему продвижению, выручают нас при неблагоприятных обстоятельствах, оказывают нам содействие и поддержку.

Ничего случайного в мире не происходит, если вас обманули или обокрали, ударили, значит это вернулся вами же посланный бумеранг, поэтому не надо сетовать на свою судьбу. Одни живут относительно спокойно, другие в постоянной тревоге, но завидовать никому не следует, так как зависть – это полное неведение. Человек, живущий в лучших условиях, чем мы, имеет на это право, так как он заслужил для себя такое проживание своей благочестивой деятельностью в прошлой жизни. Но если этот человек не будет совершать благочестивые поступки и деяния в этой жизни, то он снова может пасть и скатиться в худшие условия для жизни.

Мы получаем удары судьбы как на грубом физическом уровне, так и на тонком, астральном уровне. Семена будущих событий уже заложены в тонкой сфере, так же как семена будущих болезней. Только болезни находятся на уровне нашего подсознания, а семена будущих событий – в астральном мире. Оболочки тела, земли, вселенной есть как видимые, так и невидимые. Все события, которые должны будут произойти с человеком в жизни, предопределены и проявятся в определенное время, поэтому человек не может изменить ход событий по собственной воле.

Мы иногда видим сны, которые подсказывают нам будущие события, но мы не можем ничего предпринять, чтобы изменить это предсказание, поэтому все, что должно произойти с нами в жизни, обязательно произойдет. Но это только до тех пор пока человек служит майе.

 

А чтоб Майе не служить, нужно как минимум перестать складывать в себя трупы мертвых животных рыб и птиц. Тогда тело очистится от всего чужеродного от всех неправильных ложных образов себя и индивидуальная Душа обретет связь со СверхДушой или Параматмой. Этот путь не я придумал, он в Ведах описан и сходится с практиками очищения у других народов.

 

Индейцы чтобы увидеть видения тоже голодали и уходили в отшельничество. Так что эти способы скорее всего одинаково влияют на большинство здоровых представителей рода человеческого.

Изменено пользователем leshiy88
123
  • Нравится 2
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дядька грамотный. послушайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2020 в 20:56, leshiy88 сказал:

Чето не грузится. Да и не кажет Тор  всякие видюшки. На чем ему и спасибо)))

 

В Ведах говорится о том, что все долги, которые мы имеем в этой жизни необходимо отдавать, иначе мы завязываемся крепкими узами и в следующей жизни отрабатываем карму. Мы можем родиться у нежелательных родителей, или иметь ребенка от которого получаем лишь одни неприятности. Наши должники в этой жизни как бы случайно оказывают нам помощь, способствуют нашему продвижению, выручают нас при неблагоприятных обстоятельствах, оказывают нам содействие и поддержку.

Ничего случайного в мире не происходит, если вас обманули или обокрали, ударили, значит это вернулся вами же посланный бумеранг, поэтому не надо сетовать на свою судьбу. Одни живут относительно спокойно, другие в постоянной тревоге, но завидовать никому не следует, так как зависть – это полное неведение. Человек, живущий в лучших условиях, чем мы, имеет на это право, так как он заслужил для себя такое проживание своей благочестивой деятельностью в прошлой жизни. Но если этот человек не будет совершать благочестивые поступки и деяния в этой жизни, то он снова может пасть и скатиться в худшие условия для жизни.

Мы получаем удары судьбы как на грубом физическом уровне, так и на тонком, астральном уровне. Семена будущих событий уже заложены в тонкой сфере, так же как семена будущих болезней. Только болезни находятся на уровне нашего подсознания, а семена будущих событий – в астральном мире. Оболочки тела, земли, вселенной есть как видимые, так и невидимые. Все события, которые должны будут произойти с человеком в жизни, предопределены и проявятся в определенное время, поэтому человек не может изменить ход событий по собственной воле.

Мы иногда видим сны, которые подсказывают нам будущие события, но мы не можем ничего предпринять, чтобы изменить это предсказание, поэтому все, что должно произойти с нами в жизни, обязательно произойдет. Но это только до тех пор пока человек служит майе.

 

А чтоб Майе не служить, нужно как минимум перестать складывать в себя трупы мертвых животных рыб и птиц. Тогда тело очистится от всего чужеродного от всех неправильных ложных образов себя и индивидуальная Душа обретет связь со СверхДушой или Параматмой. Этот путь не я придумал, он в Ведах описан и сходится с практиками очищения у других народов.

 

Индейцы чтобы увидеть видения тоже голодали и уходили в отшельничество. Так что эти способы скорее всего одинаково влияют на большинство здоровых представителей рода человеческого.

Сильно бро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...