• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как стать божественным человеком? Инструкция к пробуждению

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

lord-krishna.jpg Харе Кришна Харе Кришна

Кришна Кришна Харе Харе!

Харе Рама Харе Рама

Рама Рама Харе Харе!

 

Вся слава Шриле Прабхупаде!!! Ки! Джай!!!

Изменено пользователем alecwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после прочтения таких тем,  начинаешь задумываться: а надо ли оно мне,  есть и ростить грибы,  если я этого никогда не делал?  И кроме нескольких мимолетных желаний,  попробовать грибов,  у меня более ничего не возникало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Еуген сказал:

...после прочтения таких тем,  начинаешь задумываться: а надо ли оно мне, есть... грибы... ?...

Смотри сам. :) Риск вот такого вот - да, вполне реален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Еуген сказал:

Вот после прочтения таких тем,  начинаешь задумываться: а надо ли оно мне,  есть и ростить грибы,  если я этого никогда не делал?  И кроме нескольких мимолетных желаний,  попробовать грибов,  у меня более ничего не возникало. 

Я вот как то захотел попробовать - что это такое? Ну что же, попробовал! Бывало и интересно и страшно. Но больше не хочу. Зато вот просветлиться и стать "божественным человеком" как 2 пальцаобасфальт..  . 

Главное понимать и осознавать в каком просветлённом состоянии ты находишься (если уж решился).

В целом думаю что может быть полезно некоторым людям. Но без чувства меры - (у кого то), это приговор. Ну или хотя бы цель этого мероприятия должна быть как можно конкретнее и чел. знал что он хочет получить от такого опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2018 в 10:57, placebo_999 сказал:

@archer75 возможно, всё так и есть.

Вся инфа содержится в каждом атоме, а мы состоим из них же.

Но нам она не доступна, от того и мы ограничены.

Или, к чему я больше склоняюсь, нам она доступна, но мы всячески блокируем к ней доступ, чтобы не дайбох не проснуться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside есть доля правды в твоих словах. Потому что гораздо кайфовее пока получается само и многие вещи интереснее пока их природа не известна досконально.

Когда играешь в игру, можно наслаждаться не изучая, а можно быть профи и интерес не теряется. Но с жизнью всё не так просто. Допустим обретёшь ты всезнание или поймёшь природу вселенной, интереснее может не стать.

 

Поигрываю в Stellaris сейчас и там куча прикольных моментов.

Один такой: прилетает рукотворный целиндр к твоей столице, его ИИ предлагает тебе преображение расы, но предупреждает что счастья от этого гарантированно убавится, может вызвать диссонанс у некоторых, зато вызовет рост в науке и понимание природы вселенной. В итоге, если соглашаешься на его условия, после преображения пишут прикольные слова: "кто бы мог подумать что вселенная такая скучная и бессмысленная штука" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

Или, к чему я больше склоняюсь, нам она доступна, но мы всячески блокируем к ней доступ, чтобы не дайбох не проснуться ))

Так вы уже получили ответы на свои вопросы, которые задавали не так давно, или всё еще блокируете доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Еуген сказал:

Вот после прочтения таких тем,  начинаешь задумываться: а надо ли оно мне,  есть и ростить грибы,  если я этого никогда не делал?  И кроме нескольких мимолетных желаний,  попробовать грибов,  у меня более ничего не возникало. 

У меня тоже бы такое возникло) 

Зависит от человека скорее всего. Кому то они помогут раскрыть потенциал, опыт станет удивительным и преобразующим, и в дальнейшем когда жизнь изменится (конечно нужно будет приложить немало усилий) то возможно вы обернетесь назад и скажете, что этот момент вам помог добиться всего что у вас есть. А может быть вы станете кайфожером, перестанете пытаться как то внедрять этот опыт в реальный мир и просто предпочтете жить в своих иллюзиях. 

Выбор и вся ответственность будут только на ваших плечах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, archer75 сказал:

Один такой: прилетает рукотворный целиндр к твоей столице, его ИИ предлагает тебе преображение расы, но предупреждает что счастья от этого гарантированно убавится, может вызвать диссонанс у некоторых, зато вызовет рост в науке и понимание природы вселенной. В итоге, если соглашаешься на его условия, после преображения пишут прикольные слова: "кто бы мог подумать что вселенная такая скучная и бессмысленная штука"

И как это рукотворный цилиндр в такой скукотище и бессмыслице выжил? Ты противоречишь сам себе бро..  Это всё равно что сказать что переезд из соломенной хатки в царские хоромы вызовет скуку в безсмысленном мероприятии.

Нах таких цилиндров, пусть сами сначала преобразуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib это игра. Там прикольных моментов много)) Где то расу поработили паразитирующие грибы, где то останки и свидетельства того что другая раса дружно выпилилась одновременно на всех планетах пытаясь выйти из матрицы, где то учёный пытается попасть в какое то окно вселенной. Создатели красавчики, есть о чём задуматься)

 

А о том что как выжил цилиндр, ну он вроде запрограммированный робот несущий знания в массы) Видимо посыл создателей - не всякое экспериментально доказуемое знание может порадовать наш эмоциональный интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje ну как ты там, бро?

спустя столько времени, новая жизнь, наверняка уже стала более менее привычной.

отбросив излишнюю эмоциональность, поведай как жив здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 13.01.2019 в 21:47, Golden Pupil сказал:

@lublyuje ну как ты там, бро?

спустя столько времени, новая жизнь, наверняка уже стала более менее привычной.

отбросив излишнюю эмоциональность, поведай как жив здоров.


Хуясе тут срача развели пока я был занят важными делами, чем общение с диванными теоретиками на не профильные темы данного форума(для не шрумерских тем).

У меня всё заебися:icon_thumbs:, как обычно в советах инвалидов(в сфере экстрасенсорики) и прочих индивидов с форума которые даже 10-20гр сухих не способны спокойно кушать не нуждался и занимался общением с более прошаренными людьми(как оказалось многие из них уже давно работают в спецслужбах России и особенно дохрена у Арабов).

 

Грибы не кушаю уже давно(нет надобности). 
Месяца два назад для усиления зрения частенько экономил и кушал по 5гр гармалы + 5гр z-strain(на 12-15ч обычно хватало)
Бывает ебну гармалы 5-7гр и хватает на ура для своих задач, для нормального зрения через 3тий глаз теперь только гармалы хватает(недавно неделями збс было без вообще каких либо веществ)

Недавно думал еще шрумик замутить чисто для "хобби" ибо надобности в грибах особо не испытываю.
Изменилась ли сфера шрумерства за ближайшие 4 месяца? Мб есть "простейшие технологии каждого этапа"?

P.S Про Путина надеюсь никто всерьез не стал размышлять :)

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 12:58, lublyuje сказал:

Изменилась ли сфера шрумерства за ближайшие 4 месяца? Мб есть "простейшие технологии каждого этапа"?

Какие могут быть у бога с этим проблемы?) Всё должно быть огрибенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, POPSA сказал:

Какие могут быть у бога с этим проблемы?) Всё должно быть огрибенно)

Знал бы ты сколько воплощенных богов и магов у нас на земле тыб прихуел :)


Максимум что новенького лично я узнал, это то, что через рептилоидов можно "выращивать" или скорее "наращивать" в организме грибы и грибные энергии для того что бы третий глаз круглосуточно нормально функционировал.

Откуда узнал? Да ясен хуй во время одного из таких посвящений от других Богов узнал ибо эту методологию не только рептильки используют.
Но думаю... подобные знания для аудитории данного форума нахрен не всрались.

 

Вам бы тут инструкцию "анти инсайда и прочих" кто то бы залепил :) 
Что бы поменьше бэдовых личностей было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lublyuje сказал:

Что бы поменьше бэдовых личностей было...

Чем именно бэдовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lublyuje сказал:

Вам бы тут инструкцию "анти инсайда и прочих" кто то бы залепил :) 
Что бы поменьше бэдовых личностей было...

Скучно стало бро? Решил крайнего поискать и показать на сколько ты просветлел?  Не успел засветиться как следует, а уже какашки полетели по сторонам как из рога изобилия!  

Давай ка  не будем портить эфир, и плеваться умным ядом!  Устное предупреждение тебе, за антисоциальное и деструктивное поведение на форуме.. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje  Бро, ты расскажи чего добился в практическом смысле, а не в расширенном сознании своей иллюзии. Если же ты получал знания, то исследовал ли их на практике в физическом мире, а не в мире ума?

Летать умеешь? Денег заработал? Со здоровьем у тебя всё понятно збс, а другим помог?

Короче рассказывай, как дела. Самое главное, что из ума ты не выжил и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 16.07.2018 в 14:02, Crazy_Monaco сказал:

lublyuje со стороны это больше похоже на очередную секту. Только только ведётся набор первых последователей :icon_mrgreen:

Психпалата номер 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2018 в 14:35, Teapot сказал:

Да уж.... видимо грибы это не моё.... эвано как народ штырит...

Бля, только утвердился в своём решении сожрать грибасов, а тут такое!!!! Ну нах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@lublyuje

Дружище, рассказывай, как твои дела? Что нового в жизни? Как прошёл твой жизненный период с космическими друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 26.07.2018 в 19:59, Inside сказал:

А чего может произойти плохого с @lublyuje ?

У тебя есть энергия. Есть вера в собственную правоту. Это же песочница. Делай что хочешь и собирай урожай содеянного.

@Inside очень благодарен тебе за открытость. Сидит в первом ряду с попкорном! ))

Сегодня Инсайд пришел к озарению, что хочет тренировать "тело воображения", чтобы тоже летать и в космос, и в параллельные миры.

Давайте взглянем шире. @Lemuriec а что плохого в раздувании эго? Пока раздувается надо играться в это. Потом сдуется. Богов наделает, планету подправят такие Боги нам всем, если повезет, без геноцида ;)

Стоит ли тратить энергию на подавление @lublyuje ? Расчет простой: если ты прав, то грядут интересные времена. Если ошибаешься, то получишь опыт, и убеждать тебя тоже нет смысла. Все лучше, чем стоять с гипотезой без проверки ее на жизнеспособность.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2018 в 20:22, Kib сказал:

Пацаны! я в натуре не понимаю о чём вы тут трёте? кто такой эго? Объясните по простому что это такое, это эго   и где оно находится! 

Это микс социальной среды гды ты вырос.

Это ночь в этой песне :smile464:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 начнём по порядку по отношению совпадений для меня в данный момент к данному форуму данной песни. И для всех вас.

"дети играйте осторожнее" тут всё понятно с форумной тематикой того что считается наркотой в некоторых странах,  можно делов натворить, можно за решётку угодить.

"они не понимают" тут ясно что вы не понимаете к чему я и о чем.

"и поэтому мы бежим как можно быстрее" тут скорее отсылка к первородному греху, который нас ведет как катализатор в виде достижения максимализма через суровые пути и если призадуматься то возможно и прозрение. Ведь все мы наркоманы в своих желаниях и пристрастиях, которые в извращенной форме приняли результат искания самого себя в результате воспитания в "ночи". Мы проносимся по этой жизни очень быстро, не успев ничего сделать и в конце на закате будет грустно.

"все пытаемся скрыться в ночи" не хотим принимать то что мы есть потому что нас такими сделали рамки тьмы - но чи - то что нам вдолбили в процессе бытия окружающие.

"и затем меня обняв и потяну на землю" тут уже другое, это к инсайду обращение о видимо моменте перерождения души в тело с перехода оттуда сюда, когда мы вс1 забыли и пытаемся через обретение себя создать мир лучше чем он есть.

"похожи мы одни 2т" ну это понятно :rofl::cray:@lublyuje никто наверное не въехал.

"биение наших сердец это всё, что слышно" это как бы понимание того что мы есть после рождения.

бля, я проплакался щас, когда спустя время посмотрел и внимательно почитал титры этой нарезки(и меня посетили мысли сверху), одной из многих скажем так, камео что я для себя собираю из того что вижу в пути. Ладно, пару страничек описания пути в исканиях я уже закинул к вам на телеграмм. Все люди разные у всех свой путь, своя тьма в глазах и своя физиология и только ищущий начинает что то видеть и искать ответы.

"зеленая граница" от нетфликс, что думаете?

Изменено пользователем f5rg6thyju8iko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...