• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как стать божественным человеком? Инструкция к пробуждению

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, lublyuje сказал:

* Очисти карму от грехов(отдай своё дерьмо на трансформацию)
* И ты сможешь(получить) полное выздоровление от Бога(Вселенной, Абсолюта и т.п)

Ибо что бы ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ, надо отдать НЕЧТО РАВНОЦЕННОЕ! И НИКАК ИНАЧЕ!

 

@Inside

@kofein

Вас двоих это тоже касается.

 

Такое впечатление как будто нас воспитательница в детском саду пытается отчитывать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ad_astra сказал:

@Lemuriec @Inside @kofein меня отправили к вам, под одной шконкой диванных теоретиков теперь сидим(( го в чатик в телеграмме, имеется?

Стучись тут в личку, брат. Для контакта не нужны поводы и причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kofein сказал:

Такое впечатление как будто нас воспитательница в детском саду пытается отчитывать :rofl:

В психотерапии это называется "догнать и причинить добро" ))

  • Нравится 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2018 в 18:49, Kib сказал:

Вон как заговорил просветлённый! Я в отличие от тебя ни чего не скрываю, и ни кому не жалуюсь ни разу и не навязываю своё мнение! И скажу тебе тут прямо, болезнь о которой ты вспомнил,  так вот её больше нет!  Понял? Вообще нет!  Хоть это тебя ни коим боком и не касается, но раз ты помянул старое, -  то тебе "глаз вон"!  (это не проклятие чтобы ты не боялся, :biggrin: это народная поговорка, понял мальчик? :icon_wink: )  И прежде чем указывать на чьи то недостатки, позаботься прежде о своих.  

И на будущее тебе совет (если хочешь дожить до логического завершения своего просветления) фильтруй базар впредь. И придерживайся своей темы не переходя на личности. :excl: В конце концов тут общественное место!  А то в конец охуел  со своими грибными учителями!   Будешь  продолжать тут всех учить жить и оскорблять, то я тебя скоро научу! Простым проклятием, - бан называется.  :pacak:

И че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2018 в 08:55, Inside сказал:

@lublyuje благодарю тебя. Ты растешь. А проблемы роста - это хорошие проблемы.

 

Единственная проблема роста, это постоянная смена окружения, которое может, но самое главное не хочет расти вместе с тобой. 

Недавно лечил человека от прививок что хуячат с рождения, потом в садике, потом в Школе и даже в Армии(такие же прививки хуячат и в психушке, только там чутка помощнее)

Там пиздец что с полушариями мозга творят эти блокировки из биохимии.

Правое полушарие словно инвалидом становиться, а вот левое афигенно контролируют уже.


Я даже не представляю что с мозгом многих форумчан твориться, особенно из за грибов. Ибо они(грибы) могут даже усилять эти блоки(если человек в бэдах живёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lublyuje сказал:

Единственная проблема роста, это постоянная смена окружения, которое может, но самое главное не хочет расти вместе с тобой. 
 

Это не проблема. Не пытайся менять людей если им это не нужно. Ищи другое окружение.

Как говорил Тимоти Лири:

quotepic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2018 в 13:08, kofein сказал:

Это не проблема. Не пытайся менять людей если им это не нужно. Ищи другое окружение.

Как говорил Тимоти Лири:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ты прав, потому и заебался со "сменой окружения" :) 

Ибо нехуй даже пытаться делать из свиньи нечто другое, если ему нравиться свиньёй быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас такая инструкция

может и не божественная, но тож не хило...

Четыре шага на пути знания. Видящие считают, что на пути знания имеются четыре основных шага. Первый - решение начать учиться. Второй шаг ученик делает тогда, когда ему удалось изменить свое отношение к себе самому и к миру. Ученик становится воином - это и есть второй шаг. Воин уже обладает железной дисциплиной и способностью к полнейшему самоконтролю. Третий шаг может быть сделан только после обретения выдержки и чувства времени. Заключается же этот третий шаг в том, что воин становится человеком знания. И, когда человек знания обучается видению, он становится видящим, сделав тем самым четвертый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2018 в 10:45, magician сказал:

а у нас такая инструкция

может и не божественная, но тож не хило...

Четыре шага на пути знания. Видящие считают, что на пути знания имеются четыре основных шага. Первый - решение начать учиться. Второй шаг ученик делает тогда, когда ему удалось изменить свое отношение к себе самому и к миру. Ученик становится воином - это и есть второй шаг. Воин уже обладает железной дисциплиной и способностью к полнейшему самоконтролю. Третий шаг может быть сделан только после обретения выдержки и чувства времени. Заключается же этот третий шаг в том, что воин становится человеком знания. И, когда человек знания обучается видению, он становится видящим, сделав тем самым четвертый шаг.


Эти 4 шага основные и верные на любом пути знания.

"Первый - решение начать учиться"
ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ШАГ!


"Второй шаг ученик делает тогда, когда ему удалось изменить свое отношение к себе самому и к миру. "
Это идёт через ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ и ДРУГИХ, через БЛАГОДАРНОСТЬ и ДОВЕРИЕ ко всему окружающему миру...

"Третий шаг может быть сделан только после обретения выдержки и чувства времени. Заключается же этот третий шаг в том, что воин становится человеком знания."
Это тогда, когда человек ПЕРЕНЯЛ ЗНАНИЯ в личный ОПЫТ и становиться ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ ОПЫТОМ(новым знанием) = человек ЗНАНИЯ


"И, когда человек знания обучается видению, он становится видящим, сделав тем самым четвертый шаг."
Лишь знающий, сможет научиться видеть. ИБО ВИДЕТЬ это тоже ЛИЧНЫЙ ОПЫТ превращенный уже в НАВЫК.

И самое главное... это НУЛЕВОЙ ШАГ!

ЧТО БЫ ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ... НАДО ЗАПЛАТИТЬ РАВНОЦЕННЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ!
Деньгами, временем... годами жизни... и лишь тогда, КОГДА ЗАПЛАТИШЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАДО = ТОГДА И ПОЛУЧИШЬ ТО, ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ!
ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ
ЗАКОН ОБРЕТЕНИЯ
ЗАКОН МУЖИКОВ

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

lublyuje

Мне кажется, ты не много все таки поехал, а понял я это когда ты меня в телегу пригласил, в свой чатик, когда только началось это у тебя.

Спасибо конечно, что помогал растить мне, в этом я тебе благодарен. Но я не верю в высшие силы, особенно в твои. Не хочу чем-то тебя обидеть, просто высказываю свое мнение.

Нужно завязывать, это к хорошему не приведет.

Пусть тебе родители помогут или друзья, ты слишком далеко зашел...

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje как идет ваше пробуждение? На каком сейчас вы шаге? Вам удалось попасть в свои прошлые жизни и исправить там косяки? Попасть на Венеру? Вы получили абсолютное здоровье? Всё-таки, на дворе осень, период простудных заболеваний, многие форумчане не отказались бы от такого уникального бонуса. Скольких людей вы уже познакомили с духовными учителями?

 

Это не праздное любопытство - вы упоминали, что по вашей методике можно обучаться истинным знаниям. И мне кажется, вы не там ищете учеников. На этом форуме лишь единицы с открытым пытливым умом, способные по достоинству оценить все плюсы вашего предложения. Ученые - вот кто действительно нуждается в вашей уникальной методике.

 

Только представьте - просторные кабинеты РАН и НИИ, украшенные баклахами и PF-кейками в системных блоках, каждый час очередная группа ученых съедает по 40 грамм кубов с гармалой и отъезжает в другие измерения для получения истинных знаний. С их рвением и вашей методикой - возможности поистине безграничны!

 

Вы встанете во главе не 20 и не 200 учеников, а тысяч, десятков тысяч! Правда, есть загвоздка - далеко не все ученые пользуются телеграмом, поэтому может потребоваться ваше личное присутствие для персонального научения, а бензин с каждым месяцем только дорожает. Вот если бы вы смогли достать в других измерениях чертежи двигателя на энергии из эфира, как это сделал Никола Теста, и опубликовать их - это позволило бы в кратчайшие сроки установить связь со всеми ведущими академиями наук и НИИ и изменить жизнь на всей планете к лучшему.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

@lublyuje как идет ваше пробуждение?

Уже давно пробуждён

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

На каком сейчас вы шаге?

Я на них хуй забил и свою методику разработал которая эффективнее

 

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

Вам удалось попасть в свои прошлые жизни и исправить там косяки?

Видел все прошлые жизни. 
Исправлять ТАМ косяки? Нахуй это надо? Это уже просто "прошлый опыт" и там просто "информация" хз что там можно исправлять...

 

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

Попасть на Венеру?

Пффф... так уже давно там был... хуй знает когда...

 

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

Вы получили абсолютное здоровье?

Нет, у меня оно было уже года 3-5...
Так что разницы не заметил.

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

Скольких людей вы уже познакомили с духовными учителями?

Штук 70 000, но проблема в том, что эти знания тут наркоманам нахуй не надо.

Я сейчас знания передаю только исследователям и "ученым", а обычному населению "залупу теперь".

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

И мне кажется, вы не там ищете учеников.

В начале искал "тут".
Теперь уже нашел всех кого надо уже и в других странах(включая не русскоязычных)

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

Ученые - вот кто действительно нуждается в вашей уникальной методике.

Нуда, они уже по чуть чуть начинают осваивать крошки знаний что я им передал.
Правда там тоже дибилов жопой жуй...

 

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

Вы встанете во главе не 20 и не 200 учеников, а тысяч, десятков тысяч!

Все нормуль, сейчас уже план составляют и внедряют.
Скоро грибы сделаем полу-легальными...
Но в начале вам дибилам траву бы освоить и тогда всё заебись начнётся...

 

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

бензин с каждым месяцем только дорожает

Бензин скоро будет не легальным, на электричество перейдём.

 

 

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

Вот если бы вы смогли достать в других измерениях чертежи двигателя на энергии из эфира

Уже сделал это и не из эфира, а из четвёртого измерения и всё уже работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2018 в 16:29, Rnd сказал:

@lublyuje как идет ваше пробуждение? На каком сейчас вы шаге? Вам удалось попасть в свои прошлые жизни и исправить там косяки? Попасть на Венеру? Вы получили абсолютное здоровье? Всё-таки, на дворе осень, период простудных заболеваний, многие форумчане не отказались бы от такого уникального бонуса. Скольких людей вы уже познакомили с духовными учителями?

 

Это не праздное любопытство - вы упоминали, что по вашей методике можно обучаться истинным знаниям. И мне кажется, вы не там ищете учеников. На этом форуме лишь единицы с открытым пытливым умом, способные по достоинству оценить все плюсы вашего предложения. Ученые - вот кто действительно нуждается в вашей уникальной методике.

 

Только представьте - просторные кабинеты РАН и НИИ, украшенные баклахами и PF-кейками в системных блоках, каждый час очередная группа ученых съедает по 40 грамм кубов с гармалой и отъезжает в другие измерения для получения истинных знаний. С их рвением и вашей методикой - возможности поистине безграничны!

 

Вы встанете во главе не 20 и не 200 учеников, а тысяч, десятков тысяч! Правда, есть загвоздка - далеко не все ученые пользуются телеграмом, поэтому может потребоваться ваше личное присутствие для персонального научения, а бензин с каждым месяцем только дорожает. Вот если бы вы смогли достать в других измерениях чертежи двигателя на энергии из эфира, как это сделал Никола Теста, и опубликовать их - это позволило бы в кратчайшие сроки установить связь со всеми ведущими академиями наук и НИИ и изменить жизнь на всей планете к лучшему.


В ближайшие 7-14 дней Путин уйдёт на пенсию и вы слегка ахуеете от изменений.
Что да как будет, это пока что не вашего наркоманского ума.

@Rnd рад что у тебя бошка хоть чуть чуть варит, жаль что ты еще зелёный горох, но хочу тебя поздравить, что у тебя скоро будет возможно адэкватная работа в исследовательской лаборатории(если будет желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, lublyuje сказал:

Но в начале вам дибилам траву бы освоить и тогда всё заебись начнётся..

Только ты азы общения в обществе забыл освоить.  :pacak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе!!! Во малыша прёт!:smile464: все кто с ним не согласны-дебилы и наркоманы. И вообще,его уровень это ученые и профессора. Но оказывается и там дебилов полно! Никаких рамок! Они заполонили планету! Даже умный,а может и неумный Лавров конкретно указав на подобных попал в точку со своим заменитым-"Дебилы,блеать!". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje боюсь Rnd играл в сарказмобол. Почитав предыдущие его высказывания несложно предположить что это так.

 

@kipr1504 киборги! они заполонили! пи*орги! :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


божественная музыкальная пауза

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lublyuje сказал:

Уже сделал это и не из эфира, а из четвёртого измерения и всё уже работает.

Ого, вот это вы продвинулись в научении! Не могли бы вы скинуть в личку чертежи своего уникального изобретения? В свете

20 часов назад, lublyuje сказал:

Бензин скоро будет не легальным, на электричество перейдём.

хотелось бы быть готовым к такому повороту во всеоружии. Это маленький шаг для человека, но огромный шаг для всего человечества!

 

 

20 часов назад, lublyuje сказал:

Штук 70 000, но проблема в том, что эти знания тут наркоманам нахуй не надо.

Масштабы просто поражают! Как вам это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, lublyuje сказал:


В ближайшие 7-14 дней Путин уйдёт на пенсию и вы слегка ахуеете от изменений.
@Rnd

Ставлю сто рублей что у этого чувака течет колпак)

Через 7-14 дней увидим

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 20:19, Goodok сказал:

Нужно завязывать, это к хорошему не приведет.

Пусть тебе родители помогут или друзья, ты слишком далеко зашел...

Совершенно верное замечание! @lublyuje остановись, пока ещё не слишком поздно, завязывай с грибами, иначе рискуешь оказаться в дурке через 7-14 дней)) Вообще лучше не увлекаться психоделиками, да ещё и высокими дозировками. Во всём нужна умеренность! Грибы на самом деле способствуют духовному росту и развитию. Но как и у медали, есть две стороны... Не стоит проверять свою психику на прочность высокими дозировками. И дело тут вот в чём: опасны не сами грибы, грибы это ключи от замков к нашему подсознанию и восприятию реальности, однако в тот момент, когда мы выходим за рамки для получения новых знаний, мы подвержены опасности атаки низких сущностей, демонов, бесов, чертей и злых духов. Эта защита в каждом человеке создана природой не просто так. То же самое происходит во время сильного отравления этанолом, после запоев у людей начинается делирий, то есть белая горячка, они видят чертей и всякую нечисть.. Представьте себе чердак с открытыми настежь окнами, в которые лезут злые духи, черти и все кому не лень! Они кормятся нашей энергией и могут даже незаметно управлять нами(подобно программмам троянцам, которые живут в системе и незаметно для пользователя собирают и отправляют своему создателю информацию) Бесы так же делают это очень ловко и незаметно, подменяя наши мысли своими. То есть иногда нельзя доверять даже своим собственным мыслям. Но мне удалось их вычислить, этих мелких уродцев. Во время позапрошлого трипа с 10-граммами GT я услышал в голове чей то смех, мужской голос хохотал, судя по всему надо мной. И в крайнем трипе с такой же дозировкой это повторилось! А это уже первые звоночки, которые нельзя игнорировать. Я явно ощутил в себе чьё то чужое присутствие. Конечно можно было это списать на слуховые галлюцинации, но я уверен что это не так. Шизофреников в родне у меня не было. Мой родственник, который бухал по чёрному и уже покинул этот мир всего в 40 лет, так вот он мне при жизни рассказывал, что слышал голоса в голове, будто бы кто то пел песни на его родном языке. Так его погубили злые духи, не иначе. Теперь конечно думаю завязать с трипами, тем более с глубокими погружениями, на какое то время. Здоровье оно дороже. Конечно у вас может не быть таких симптомов как у меня, но могут быть другие расстройства. Посмотрите на поведение Люблюже, у него явные проблемы, потому что он не смог вовремя осознать что ситуация вышла из под контроля. Пишет что он якобы отдаёт команду подправить нарушенные центры в мозге, а на самом деле черти там давно наводят свои порядки. Он мнит себя отцом богом, а сам не может привести каких либо доказательств своей божественной сущности, дескать мы ещё умом не доросли до его божественного уровня) И над этим не стоит смеяться или стебаться. Грешно смеяться над больными людьми. Нужно проявить сочувствие. Так вот, встаёт вопрос: как же нам защитить себя во время глубокого трипа? Мне посоветовал бро Хант готовить специальный отвар из коры дуба, зверобоя и мяты и перед трипом, после принятия душа нужно ополоснуться этим настоем с ног до головы. Это создаёт защитный энергетический барьер, что то вроде скафандра, в котором будет безопасно во время трипа. И ещё один уважаемый бро на форуме тоже недавно упоминал про подобный метод. Что же, я его обязательно попробую. Ещё не будет лишним перед трипом очистить пространство в доме, сделать обычную уборку, проветрить комнату, зажечь свечи, благовония, по возможности окурить помещение дымом специальных трав. Если у вас не глубокие и не частые трипы, средние дозировки грибов 3-5 грамм сухих кубов, то вам скорее всего эти манипуляции не понадобятся.

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне представляется ситуация как и с алкоголем. Кто то может не пить, но есть много тех кто не может бросить. И симптомы горячки похожие.  И чё ни говори, не поможет! пока сам не захочет посмотреть в реальность под ногами.

з.ы. Расположенность у человека увлекаться (она же и считается наследственной) есть у многих людей, здесь и алкаши и все прочие мании. Но в этой группе только несколько процентов тех, кто совсем потерян для общества и не может себя самостоятельно контролировать. Так что предупреждаю, - что тут начнётся, когда бро выйдет из сумрака.  :biggrin:  Он обязательно "появится в эфире". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Раста-Кот сказал:

специальный отвар из коры дуба, зверобоя и мяты и перед трипом ... Это создаёт защитный энергетический барьер

Это уже прошлый век. С т.з. современников, лучшее - живой огурец. Размер его должен быть как толщина большого пальца. Его нужно очистить, слегка откусить верхушечку, смочить слюной и вставить, не отрывая от ботвы. Он даст прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...