• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как стать божественным человеком? Инструкция к пробуждению

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Сейчас смотрю "зеркало" Тарковского.. . Вот где душа! С самых первых кадров! :icon_thumbs: Это вам не босовщина иносранная! :rofl:

И музыку Перголези... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, barmaley93rus сказал:

Всю тему прочитать не осилил.Извиняйте.Просто вопрос- для этого нужы ГРИБЫ?

Нет, философствовать особо грибы не нужны. Просто они подталкиваю обыденный ум на такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здаров дед сад)))

Мелкий школьник пришел и будет сейчас "выебываться" перед детворой из садика)))

Рассказывая что же там "впереди")))

В общем у меня ща все ахуитительно)))
Недавно мне сделали посвящение в священную геометрию. 
Если коротко, это снятие базовых блокировок с 3тьего глаза(пломба удаляется) и вместо неё там начинается циркулировать синусоидальный луч(100% с ошибкой пизданул).

В общем прикол этого луча в том, что можешь вращать его по часовой(закрывать) и против часовой(выводить наружу).
И благодаря ему(лучу) можно сканировать окружающее пространство и видеть "ауру".
Я и ранее мог её слегка видеть(если жопу надорвать), то теперь стало в разы легче видеть её на уровне "слегка". КОгда этот луч выпускаешь практически без "напряга видишь"))

Ну аура это хуйня)))

Недавно моя мечта испольнилась)))

 

Я когда то мечтал... без грибов ЧЕТКО и РАЗНОЦВЕТНО ВИДЕТЬ с закрытыми глазами ангелов... демонов... и прочую живность)))

И через 2 дня после посвящения я стал замечать дохера всего... даже с открытыми глазами...

А где то к 4-5 дню... я влетел в полноценный трип))) хахаха
Без грибов... без трав... без толера(без камбэков) без нихуя в общем)))

Видимость была как под 4-6гр сухих при концентрации внимания и энергий
И обычно в "похуистическом состоянии" как от 0.6-1гр сухих

На следующей день(вернее ночь), опять та же херня))) Только круче)))

В общем... чувствую что через 1-3 месяца... грибы уже не нужны будут и смогу круглосуточно в трипе находится(это контролируется если что).

Ибо к примеру... когда я выходил на пик "трипа без веществ"... Мое тело так же начало испытвать "перегрузки" и словно "отдыха просило".
Ибо несколько часов... в "повышенных энергиях, как под грибами" организм в общем требует... отдыха ибо "не привык")))

В общем это пздц ребята))) Я хз что будет дальше)))

 

В общем "школьник прибежал, выебнулся" и теперь мне пора "сьебывать обратно")))
Кушайте и переваривайте инфу "младшие братишки и сестрёнки", в будущем вы тоже в "школу" пойдете)))
Когда придет время и если вам это надо будет...

В общем... мне тут говорят... "пиздюк! Харе перед пиздюками выебываться! Иди уроки делай")))

В общем удачи вам братишки и сестренки)) И запомните... жить в трипе круглосуточно РЕАЛЬНО! Ибо грибы... это лишь "кастыли" для "слепых", но они ПОМОГАЮТ!


Успехов вам, в ваших реальностях))

31310665ee_1000.jpg

Изменено пользователем lublyuje
  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje О великий мастер, нам  никогда не достич твоих высот. Так высоко поднялся, такие высокопарные слова, столько усилий вложенно в текст, наверное важное, что-то хотел сказать а мы маленькие тут мы еще читать не умеем, не понимаем тебя о Бог всемогущий нам рости еще и рости а пока прости мы не можем прикоснуться своим детским умом к такому великому уму как у тебя. Мы смотрим и молимся на твой аватар, а имя твое даже шепотом боимся произнести о великий! Такой великий что наша песочница не способна вместить твоих великих игр ума, поэтому ты можешь быть тут но в товем величии тебя никто не заметит как бы ты не старался высоко ставить себя. Мы детки скромные можем и лопаткой зацепить случайно а нам еще тут играться, а ты со своим величием блещишь тут как бы не зацепить тебя, мы слишком глупы для тебя поищи другую песочницу а то в нашей скромности и тишине тебе не найти блеска своего величия и не унять жажду свою в уповании самим собою.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Я хз что будет дальше)))

@Lemuriec  И я вот опасаюсь..! - то ли ещё будет ойо! ой!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec "мы видим то, что в нас преобладает" верно ведь?)

О великий из великих... о мудрейший из мудрейших... ЛЕМУРИЕЦ))) Поделись своей мудростью с нами... Укажи нам свет))) ахахаха

Относись проще к юмору и к чужому личному опыту)) Жизнь же ахуенная!

Позже, буду продолжать делиться личным опытом)))

Ведь "триповать" без грибов... это уже реально "не наркоман" с точки зрения нашего законодательства. Это же сколько преимуществ то!
Тут даже врачи в белых халатах не доебутся на "зрачки" и т.п))
Я уже не говорю про "шизу от грибов" или как они называют это)))

Эх... одни плюсы)))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lublyuje

Спешел фор Ю.

Прошу простить себя же за низкие и иногда полезные слова.

Бро вот щас тут - проще некуда :icon_wink:

 

Ох как ты ох...енен.
Твой мир и ты как куй увидевший пи..ду.
Вот вот взорвется наслаждением,
От упованием себя.
Тебе даю я наслаждение, твой блеск велик и в тоже время мал.
Я каждому такому члену,
Свою пи..ду даю чтоб он,
Величием своим и наслаждением,
Случайно не забрызгал желчью,
Священное послание тишины.
***
Ты всех достал своим кричащим ЭГО,
И не унять уже тебя.
Ты одержим, ты болен ЭГО,
И чернь исходит из тебя.
Остановись или иди до самого конца!
Но помни об одном ВЕЛИКИЙ,
Величие равно падению.
И не разверзнется земля,
 Она тихонечко по клетке,
Разложит то, что возвышало так тебя,
И ты увидишь высоту падения,
Почувствуешь единого себя.
***
А можно просто, быть простым,
И можно просто, быть любимым,
В балансе гармонично всех любить,
И радостью делиться.
Тогда тебе и вовсе не придется
Познать, что значит высота.
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemuriec сказал:

@lublyuje

Спешел фор Ю.

Прошу простить себя же за низкие и иногда полезные слова.

Бро вот щас тут - проще некуда :icon_wink:

 

Ох как ты ох...енен.
Твой мир и ты как куй увидевший пи..ду.
Вот вот взорвется наслаждением,
От упованием себя.
Тебе даю я наслаждение, твой блеск велик и в тоже время мал.
Я каждому такому члену,
Свою пи..ду даю чтоб он,
Величием своим и наслаждением,
Случайно не забрызгал желчью,
Священное послание тишины.
***
Ты всех достал своим кричащим ЭГО,
И не унять уже тебя.
Ты одержим, ты болен ЭГО,
И чернь исходит из тебя.
Остановись или иди до самого конца!
Но помни об одном ВЕЛИКИЙ,
Величие равно падению.
И не разверзнется земля,
 Она тихонечко по клетке,
Разложит то, что возвышало так тебя,
И ты увидишь высоту падения,
Почувствуешь единого себя.
***
А можно просто, быть простым,
И можно просто, быть любимым,
В балансе гармонично всех любить,
И радостью делиться.
Тогда тебе и вовсе не придется
Познать, что значит высота.
Показать больше  

 

 

eto-shedevr_49771374_big_.jpeg

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2018 в 10:59, lublyuje сказал:

Здаров дед сад)))

Мелкий школьник пришел и будет сейчас "выебываться" перед детворой из садика)))

Рассказывая что же там "впереди")))

В общем у меня ща все ахуитительно)))
Недавно мне сделали посвящение в священную геометрию. 
Если коротко, это снятие базовых блокировок с 3тьего глаза(пломба удаляется) и вместо неё там начинается циркулировать синусоидальный луч(100% с ошибкой пизданул).

В общем прикол этого луча в том, что можешь вращать его по часовой(закрывать) и против часовой(выводить наружу).
И благодаря ему(лучу) можно сканировать окружающее пространство и видеть "ауру".
Я и ранее мог её слегка видеть(если жопу надорвать), то теперь стало в разы легче видеть её на уровне "слегка". КОгда этот луч выпускаешь практически без "напряга видишь"))

Ну аура это хуйня)))

Недавно моя мечта испольнилась)))

 

Я когда то мечтал... без грибов ЧЕТКО и РАЗНОЦВЕТНО ВИДЕТЬ с закрытыми глазами ангелов... демонов... и прочую живность)))

И через 2 дня после посвящения я стал замечать дохера всего... даже с открытыми глазами...

А где то к 4-5 дню... я влетел в полноценный трип))) хахаха
Без грибов... без трав... без толера(без камбэков) без нихуя в общем)))

Видимость была как под 4-6гр сухих при концентрации внимания и энергий
И обычно в "похуистическом состоянии" как от 0.6-1гр сухих

На следующей день(вернее ночь), опять та же херня))) Только круче)))

В общем... чувствую что через 1-3 месяца... грибы уже не нужны будут и смогу круглосуточно в трипе находится(это контролируется если что).

Ибо к примеру... когда я выходил на пик "трипа без веществ"... Мое тело так же начало испытвать "перегрузки" и словно "отдыха просило".
Ибо несколько часов... в "повышенных энергиях, как под грибами" организм в общем требует... отдыха ибо "не привык")))

В общем это пздц ребята))) Я хз что будет дальше)))

 

В общем "школьник прибежал, выебнулся" и теперь мне пора "сьебывать обратно")))
Кушайте и переваривайте инфу "младшие братишки и сестрёнки", в будущем вы тоже в "школу" пойдете)))
Когда придет время и если вам это надо будет...

В общем... мне тут говорят... "пиздюк! Харе перед пиздюками выебываться! Иди уроки делай")))

В общем удачи вам братишки и сестренки)) И запомните... жить в трипе круглосуточно РЕАЛЬНО! Ибо грибы... это лишь "кастыли" для "слепых", но они ПОМОГАЮТ!


Успехов вам, в ваших реальностях))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мне нравится твоя динамика. И как ты стал писать тоже. И фото в конце ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Походу чувака взломали, он же сам вначале написал «после долгого перерыва», а теперь Ктото под его ником сидит и с помощью не хитрых комбинаций слов пытаются выведать координаты неопытных психонавтов. 

Скорее всего дальше начинается шантаж органами власти и вымогательство денег. Надеюсь с бро @lublyuje  там нормально обращаются. 

 

Будьте осторожны и не попадите на удочку, не подключайтесь к телеграмм чатам и другим чатам, здесь на форуме достаточно информации, не скидывайте фото так как в них может храниться ваша геопозиция со смартфона. Не отправляйте голос так как это можно использовать против вас в суде ( И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГОВОРИТЕ НА ЗАПИСЬ ЧТО ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ИЛИ РАСТИТЕ ПАВ)

в чатах эти записи сохраняются.  

 

Ну пиzдец, я просто разочарован..  то что в этой теме обсуждалось это конечно трэш. У меня психологический шок, пойду лечиться сладким чаем, пледом и видом на осенний лес...  :(

а, и хорошей музыкой..

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2018 в 23:47, Onepeso сказал:

Походу чувака взломали, он же сам вначале написал «после долгого перерыва», а теперь Ктото под его ником сидит и с помощью не хитрых комбинаций слов пытаются выведать координаты неопытных психонавтов. 

Не думаю что сотрудники органов на столько изобретательны чтоб родить подобную по сложности и упоротости по содержанию схему.

А Люблюже скорее в больничку попал, чем на нары. По крайней мере я на это надеюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2018 в 23:47, Onepeso сказал:

Походу чувака взломали

Ахахаха, ору))) Если не сцышь, приходи в телегу попиздим голосом))) Узнаешь кого взломали, а кого нет))) Думаю я твои мозги и паранойю быстро на место поставлю, что бы не отравлял себя и окружающих(подлечу так сказать).:icon_thumbs:
1424133541.jpg

 

1 час назад, kofein сказал:

Не думаю что сотрудники органов на столько изобретательны чтоб родить подобную по сложности и упоротости по содержанию схему.

АХхахаа почти до слёз))) Ты прав))) Чуть не помер от слов "упоротости схему"))) аххаха:rofl:
1368649779_280866892.jpg

 

1 час назад, kofein сказал:

А Люблюже скорее в больничку попал, чем на нары. По крайней мере я на это надеюсь :unsure:

Буть по аккуратней с мыслями и своими "надеждами". Ибо что посылаешь во вселенную, то и получаешь. И никак иначе!

Ибо есть высокий шанс, что скоро тебя заберут в больничку и уколы с особыми пломбами вскроют и "подлечат тебя", что бы "у тебя все было хорошо" :) 

e608be948ba36ebae38df8a1d13f99c8.jpg

Вызывая больничку другому даже в мыслях, ты вызываешь её к себе(недотворец ебаный) аххахаха

 

P.S Кстати говоря, подобные уколы сейчас ахуенно используют на восточной Украине для создания пушечного мяса, химия работает ахуитительно! Я даже слегка восхищён эффективностью этих уколов. Ибо они ахуенно закрывают божественный свет внутри человека и там только тьма окутывает световое тело. Если у кого есть знакомые, кто пришел с войны, думаю вы лучше поймёте то, о чем я говорю

e09a67ae6750e1f674ca1bf7672f9d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lublyuje сказал:

(недотворец ебаный) аххахаха

Бро, это оскорбление личности! Просветлённый светоносец ты наш, сын утра.  Устное предупреждение. :excl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lublyuje сказал:

P.S Кстати говоря, подобные уколы сейчас ахуенно используют на восточной Украине для создания пушечного мяса, химия работает ахуитительно! Я даже слегка восхищён эффективностью этих уколов. Ибо они ахуенно закрывают божественный свет внутри человека и там только тьма окутывает световое тело. Если у кого есть знакомые, кто пришел с войны, думаю вы лучше поймёте то, о чем я говорю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ох, дружище, все эти твои тирады никак не вяжутся с пафосным названием темы. Ума не приложу от какой безысходности к тебе люди в телеграм стучатся 

Да и никогда не поведется "божественный человек" на такую дешевую пропаганду.

И да, у меня есть знакомые, вернувшиеся с войны, и я лучше понимаю о чем говорю

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lublyuje сказал:

Буть по аккуратней с мыслями и своими "надеждами". Ибо что посылаешь во вселенную, то и получаешь. И никак иначе!

Ибо есть высокий шанс, что скоро тебя заберут в больничку и уколы с особыми пломбами вскроют и "подлечат тебя", что бы "у тебя все было хорошо" :) 

Вызывая больничку другому даже в мыслях, ты вызываешь её к себе(недотворец ебаный) аххахаха

Я же наоборот тебе добра желаю, думал ты пропал куда-то. В больничку то всяко лучше чем на зону.

Не мерь по себе, я всем только добра желаю. Тебе в особенности, ты очень классное и красочное проявление меня(нас) многоликого. 

Так что мир тебе, не держи на меня зла :happy:

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Бро, это оскорбление личности! Просветлённый светоносец ты наш, сын утра.  Устное предупреждение. :excl:

 

 

Не тебе меня учить и наставлять.

Когда перестанешь проклинать людей и насылать на них порчу(заселять их демонюгами), тогда ты получишь право перестать болеть "своей болезнью".

Ибо вселенная защищает СЕБЯ, ОТ ТЕБЯ.

Ибо ты заслужил всё то, что заслужил И НИКАК ИНАЧЕ!

И не сильно жалуйся пожалуйста на свою "маленькую проблемку", ибо тут есть люди, даже среди модераторов у которых жизненная ситуация еще хуже чем твоя(и это тоже нормально).

* Очисти карму от грехов(отдай своё дерьмо на трансформацию)
* И ты сможешь(получить) полное выздоровление от Бога(Вселенной, Абсолюта и т.п)

Ибо что бы ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ, надо отдать НЕЧТО РАВНОЦЕННОЕ! И НИКАК ИНАЧЕ!

 

@Inside

@kofein

Вас двоих это тоже касается.

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec @Inside @kofein меня отправили к вам, под одной шконкой диванных теоретиков теперь сидим(( го в чатик в телеграмме, имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec зацепила его дерзая уверенность в познании высшей реальности. Да ничего не интересует, не будем не хочу срать в его теме

Изменено пользователем ad_astra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ad_astra 

59 минут назад, ad_astra сказал:

 не будем хочу срать в его теме

Красиво спалил свои намерения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Не тебе меня учить и наставлять.

Когда перестанешь проклинать людей и насылать на них порчу(заселять их демонюгами), тогда ты получишь право перестать болеть "своей болезнью".

Ибо вселенная защищает СЕБЯ, ОТ ТЕБЯ.

Вон как заговорил просветлённый! Я в отличие от тебя ни чего не скрываю, и ни кому не жалуюсь ни разу и не навязываю своё мнение! И скажу тебе тут прямо, болезнь о которой ты вспомнил,  так вот её больше нет!  Понял? Вообще нет!  Хоть это тебя ни коим боком и не касается, но раз ты помянул старое, -  то тебе "глаз вон"!  (это не проклятие чтобы ты не боялся, :biggrin: это народная поговорка, понял мальчик? :icon_wink: )  И прежде чем указывать на чьи то недостатки, позаботься прежде о своих.  

И на будущее тебе совет (если хочешь дожить до логического завершения своего просветления) фильтруй базар впредь. И придерживайся своей темы не переходя на личности. :excl: В конце концов тут общественное место!  А то в конец охуел  со своими грибными учителями!   Будешь  продолжать тут всех учить жить и оскорблять, то я тебя скоро научу! Простым проклятием, - бан называется.  :pacak:

  • Лучшее 4
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...