• Нравится 2
Перейти к публикации

Как стать божественным человеком? Инструкция к пробуждению

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Буду краток...

 

Вы давно меня не видели на форуме, ибо со мной случились чудеснейшие перемены и некоторое тупое население нашей планеты было ранее не готово к новым знаниями.

Но теперь время настало!

 

И я готов поделиться с любимыми форумчанами истинными знаниями к пробуждению...

 

Что даёт пробуждение в истинной действительности? Если я скажу ВСЁ ТО, о чем вы даже не мечтали? Это будет слегка не понятно...

  • вы получите абсолютное здоровье! Исцеление ВСЕГО и на всех уровнях!
  • вы сможете путешествовать в космос в своем личном космическом теле
  • вы сможете путешествовать в свои прошлые жизни, для того что бы исправить косяки там
  • вы сможете видеть и взаимодействовать с другими существами что обитают на других планетах. Что бы добраться до них надо не более нескольких минут. Ибо скорость и пространство там по другим законам создано!

 

Все что я описал выше,  я уже испытал на себе, кроме путешествия в свои прошлые жизни. Мне пока что путешествий в космос хватает! Через недельку мб отправлюсь уже и в прошлые жизни.

 

Я хз как сильно это изменит меня, поэтому хотел передать "инструкцию" нормальным адекватным людям.

 

 

Что из себя представляет "инструкция"?

  • это просто шаги к пробуждению
  • каждый шаг выполняется от 7 до 14 дней, словно ступеньки проходишь к пробуждению в истинной действительности
  • в каждом шаге есть священный энергетический текст. Который энергетически завязан на одного или нескольких высших советников света с других планет и так же энергетически завязан на тебя(в трипе всё это сами увидите)
  • Помимо текста, там есть две аудио медитации. В трипе ты сможешь и видеть и слышать все что необходимо. Ты увидишь и почувствуешь воздействие на свое тело и сознание.
  • В каждом шаге есть задания на ближайшую неделю. Которые ты должен выполнять КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И в идеале каждый день улавливать новые частоты из аудио медитаций, которые будут посылать тебе

 

Я сейчас прошел 5 шагов и пару дней назад перешел на 6-ой. Всего там окола ~50 шагов.

Вот мой опыт прохождения шагов:

  1. тебя напитывают новой для тебя энергией
  2. на 2 шаге.  Уже напитывают каждую чакру. Тут более 8 дядек будут посылать тебе энергию в каждую чакру. Что бы ты смог войти в обьедененную чакру(это когда все 7 одновременно активированы)
  3. тут сеанс исцеления на всех уровнях
  4. первые 3 шага были лишь подготовительными ибо тут ппц начинается. На 4 шаге к тебе прилетает звездый корабль. Это такое эфирное существо у которого тело в форме огромного корабля. Тут тебе активируют твою звезду души, для того что бы ты смог обьедениться со своими частичками души что разрознены на разных планетах по вселенной
  5. тут тебе дадут священное посвящение и сломает дохренище блокировок и ты сможешь обьеденятся со своей звездой души как в свой "звездный корабль"
  6. тут ппц. Это уже путешествие в другое измерение в космос. Тебя будут сопровождать целая толпа и будут вести тебя и сопровождать в твои первые путешествия через космические врата. Там полный капец ребят))) 
    1. я в другом измерение разок даже обьеденился сознанием и телом с какими то "бабами"))) Мы дохрена болтали и они даже начинали петь ЖЕНСКИМ ГОЛОСОМ с моей глотки))) хахахаха, вот тогда я понял что это уже ахринеть как круто и этим надо поделиться! Ибо скоро тут будут не наркоманские трип репорты, а  репорты настоящих космических путешествий))

 

Я готов поделиться с вами как минимум первыми 6 шагами. Что бы вы сами убедились в их "работоспособности". Что бы вы переняли мой опыт и увидели на практике, что все это реально! И я вас не на*бую))

 

Я создал телеграм чат, для всех желающих:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



Кстати, базовое требования к кондидату на получение шагов:

1) Не пить и не курить. Ибо энергетически ты буш как ведро дырявое и тебя хрен кто наполнит

2) Забыть все что ты знал ранее про вселенную, про грибы, про психоактивные вещества что бы не было "блокировок для новых знаний и энергий" и сразу будь готов выкинуть свое "ахиреть какое важное мнение куда нить подальше", что бы эго не конфликтовало и не мешало тебе.
3) Для получения шагов, что будут завязаны на твое световое тело. Мне необходимо получить от вас фото в полный рост(если стесняешься показать свое лицо, можно даже спиной на фотке стоять, тут пофигу)

 

 

Я в ближайшее время буду занят не слабо, как только в чате наберется хотя бы человек 200. Начну раздавать всем желающим эти шаги и вы сами убедитесь в их действительности.

Мне лишь надо получить от вас ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ пройти эти шаги, и получить согласие на работу в вашем световом теле!

 

В общем заходите в чат и приглашайте всех своих родственников и друзей ибо это ппц как изменит вашу жизнь и жизнь нашей планеты.
5.jpg

 

И ребят, если вы знаете дохрена грибников. Приглашайте их в этот чат. Ибо сейчас тенденция такова, что грибники словно обезьяны с гранатой. Вырастили... А что с этим делать???
Многие ребята и девчата помогли мне научиться выращивать, я же помогу вам с тем, что же делать дальше...

@Kib @arendator @Crazy_Monaco@Inside

 

chelovek-kosmos-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаете вы дальше спать и жить так, как жили и дальше. Это ваше личное право, которое я тоже уважаю. Это ваше личное дело!

Но, если тут есть те, которые как и я в прошлом ищут знания и помощь учителей, тогда "Добро пожаловать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lublyuje сказал:

Желаете вы дальше спать и жить так, как жили и дальше. Это ваше личное право, которое я тоже уважаю. Это ваше личное дело!

Но, если тут есть те, которые как и я в прошлом ищут знания и помощь учителей, тогда "Добро пожаловать"!

А тебя кто посвятил? А то вдруг образовался и  -- я вам покажу путь.... ! айда в телегу!:biggrin:

И дело не в желаете , - или не желаете.. , а ты сам прочти что написал, глазами другого человека, - ты бы пошёл согласно этому тексту за котом в мешке?  И к чему такая секретность? Здесь тебе чем не место встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна связь с учителями!И лучами 1,6,7. Ссылки чтото неработают у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Kib сказал:

А тебя кто посвятил? А то вдруг образовался и  -- я вам покажу путь.... ! айда в телегу!:biggrin:

И дело не в желаете , - или не желаете.. , а ты сам прочти что написал, глазами другого человека, - ты бы пошёл согласно этому тексту за котом в мешке?  И к чему такая секретность? Здесь тебе чем не место встречи?

ты правда думаешь, что я бы "просто так" написал бы подобное? Мне то в общем фиолетово, верите вы мне или нет.

Мне просто нужно штук 20 пробужденных богов для того что бы делать ахирительные вещи на нашей планете. Потом и остальные подтянутся по примеру первых пробужденных богов.

 

Я никого заставлять не буду. Я нашел путь, вступил на него, прошел часть и ахринел,  и тепрь готов указать его и вам.

 

Кто будет выделываться, ваши проблемы, я на вас своё время тратить не буду. Я за это денег у вас не прошу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, леобайбай сказал:

Мне нужна связь с учителями!И лучами 1,6,7. Ссылки чтото неработают у меня.

В России телегу пытаются забанить уже хз скок. Ищите сами возомжность обхода блока в телеге для России.

Связь с учителями нужна всем, особенно мне еще пару лет назад. Я ппц рад что наконец то нашел космическое пособие считай, которое энергетически настраивают на твое световое тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lublyuje сказал:

ты правда думаешь, что я бы "просто так" написал бы подобное? Мне то в общем фиолетово, верите вы мне или нет.

Нет конечно, не "просто так" ! Главное что бы ты сам в это верил. :icon_wink: А остальным бро остаётся верить или себе или тебе, (третьего не дано) 

2 часа назад, lublyuje сказал:

как только в чате наберется хотя бы человек 200. Начну раздавать всем желающим

зрелища будут?

37 минут назад, lublyuje сказал:

нужно штук 20 пробужденных богов для того что бы делать ахирительные вещи

И где планируешь взять "пробуждённых"? Со спящими  вот без проблем!, только разбудил и всё!  :rofl:

Ну ты не скромный парень! Христу достаточно было 12 учеников. И теперь его учение знают на всей земле. Но если учесть что ты в космос собрался, то думаешь 20 душ хватит?  :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

И где планируешь взять "пробуждённых"?

А че тут сложного? Проходишь уже по готовой методе и пробуждаешься. Про это и расскажу всем желающим.

 

3 минуты назад, Kib сказал:

Но если учесть что ты в космос собрался, то думаешь 20 душ хватит?

Тут и меня одного хватает что бы в космос регулярно улетать, даже без грибов. Толпой веселее будет.

Особенно хочу послушать ваши будущие аудио трипы, когда вы будете сливаться с другими существами. Там голос меняется ппц просто :) 
Я когда с женской расой какой то слился, у меня женский голос проснулся))) аххаха


Побольше доверия ребята. Ведь всё намного проще чем кажется!

@Kib меньше скептицизма и больше доверия и твоя жизнь изменится капитально. Это если конечно захочешь проснуться, ибо это твой выбор. Потом назад дороги уже не будет.

Проснувшись ты уже не заснёшь и уже не будет возможности вернуться в свое привычное измерение.

Так что задуймайся, а надо ли оно тебе? Готов ли ты пробудиться как божественный человек? Я ответил "ДА ГОТОВ" и ищу тех, кто тоже хочет, но не знает "как???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lublyuje сказал:

Тут и меня одного хватает что бы в космос регулярно улетать, даже без грибов. Толпой веселее будет.

Так на что ты там ещё подсел? Толпу тебе подавай!?  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lublyuje сказал:

А че тут сложного? Проходишь уже по готовой методе и пробуждаешься. Про это и расскажу всем желающим.

 

Тут и меня одного хватает что бы в космос регулярно улетать, даже без грибов. Толпой веселее будет.

Особенно хочу послушать ваши будущие аудио трипы, когда вы будете сливаться с другими существами. Там голос меняется ппц просто :) 
Я когда с женской расой какой то слился, у меня женский голос проснулся))) аххаха


Побольше доверия ребята. Ведь всё намного проще чем кажется!

@Kib меньше скептицизма и больше доверия и твоя жизнь изменится капитально. Это если конечно захочешь проснуться, ибо это твой выбор. Потом назад дороги уже не будет.

Проснувшись ты уже не заснёшь и уже не будет возможности вернуться в свое привычное измерение.

Так что задуймайся, а надо ли оно тебе? Готов ли ты пробудиться как божественный человек? Я ответил "ДА ГОТОВ" и ищу тех, кто тоже хочет, но не знает "как???"

Ты прав!В толпе есть на кого опереться и от кого оттолкнуться!Неспорь,нетрать энергию.Кому дано тот услышал!!!Я в своём регионе эту телегу разбил,за что в психушку и упекли!Зато теперь Я хозяин региона(Байгомбар,покровитель)Меня отрезали от учителей(заколов уколами)Поэтому и хаус в мире(катаклизмы)!Таких как Я ещё 30чел.У каждого свой регион.Неповтори мой опыт.Обойди телегу!В сентябре спи вдали от построек!Я Сатану злю сильно!Он телегой правит.Следи за питанием!Мёд,пыльца-очищают!Сок моркови откроет во внешнем для глаз скрытое!Сам неищи учеников!Клич дал,кому дано услышат!Я рад за твои успехи!!!И пусть кто тебя ведёт и мне даст о себе знать!Удачи и побольше учителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидаю 3посвящение.мои лучи Девы 2,3,5,7.защитник главный Хан Тенгри.Ведёт Мория и иногда встречаю других но поверхностно.

В суботе и постах ищи и ожидай посвящение!Удачи и незабывай нам даётся для других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 человека уже готовы пройти тот же путь что и уже прошел я. Сегодня буду раздавать шаги к пробуждению. 

Сейчас напишу грибные примечания к каждому шагу. Эти шаги если что можно даже без грибов проходить, но эффективность упадёт в раз 20.

Я рад, что есть люди, которым действительно нужны учителя и грамотная методология употребление наших любимых грибочков.

 

После выпуска первой волны богов, дальше уже пойдет как по маслу. Моя задача лишь пустить хотя бы первую волну, дальше этот процесс уже будет не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять заповедей (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

)

  1. Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, ... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Десять заповедей (Втор. 5:6-21)

  1. Я Господь, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, ... .

--Тогда остановить мысль Мою и вырви язык Мой--Ибо Я СЛОВО на земле грешной!!!И в грехе Тобою созданый и Дух Твой Брат Мой!!И когда Ты это зделаешь Я стану Тобой и Я об этом знаю!!!

Изменено пользователем леобайбай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В телеграмме привязка к телефону, тут удобнее. Насчёт фото - как то не привлекательно.

Поделись тут чем можешь. Многим в разной степени интересно, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Египта надо выскочить!--Страх потерять за жизнь свою!48дней освободят Брата(но тогда в теле Брат умрёт)А ты станешь свободным(подобным ЕМУ!)Брата мне жаль оставлять иьо во мне милосердия много!За что и терплю и ношу несу египетскую.И кто в эгоизме повторит опыт мой чтоб неубивал Я Брата своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня четверым уже раздал шаги, настроенные специально на них.

Для самых боязгливых(насчет фото), нашел нормальный способ со настройки шагов через звонок в телеграмм. Ибо заметил, что связь по фото или даже по голосу очень устойчивая.

 

Вам по звонку, лишь надо сказать следующие слова: "Я Петрович такой то, хочу пройти шаги к пробуждению и даю разрешению на работу в своем световом теле". Этого более чем достаточно!

 

 

Каждый кто получает шаги, будет добавлен в новый чат в телеге. Там уже и будете делиться своим опытом пробуждения, и своими успехами.

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje со стороны это больше похоже на очередную секту. Только только ведётся набор первых последователей :icon_mrgreen:

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crazy_Monaco сказал:

lublyuje со стороны это больше похоже на очередную секту. Только только ведётся набор первых последователей :icon_mrgreen:

Никаких проблем с этим не вижу. Я действительно не против основать секту богов, которые сметут все мусорные религии на нашей планете.

 

Ибо тут и исцеление, и осознанное общение с другими духовными существами и даже совместные полеты в космос и тут ясен хрен есть грибы))) 

Ну прям рай на земле, а не секта)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje Зачем жалуешься на публикации? эта тема офф-топ.  Разрешено всё что не запрещено. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lublyuje сказал:

Сегодня четверым уже раздал шаги, настроенные специально на них.

Для самых боязгливых(насчет фото), нашел нормальный способ со настройки шагов через звонок в телеграмм. Ибо заметил, что связь по фото или даже по голосу очень устойчивая.

 

Вам по звонку, лишь надо сказать следующие слова: "Я Петрович такой то, хочу пройти шаги к пробуждению и даю разрешению на работу в своем световом теле". Этого более чем достаточно!

 

 

Каждый кто получает шаги, будет добавлен в новый чат в телеге. Там уже и будете делиться своим опытом пробуждения, и своими успехами.

Смотрю ты сделал свой выбор, иди а я дома останусть, со всем своим миром. Отец мой все пути мои знает только ему вверено право указывать и направлять. Вера Богу принадлежит, а ты не Бог! и я не Бог, но мы все являемся им. Я же не являюсь ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kib сказал:

lublyuje Зачем жалуешься на публикации? эта тема офф-топ.  Разрешено всё что не запрещено. :102:

А нахрена засерать столь важную тему, подобным мусором? Подобную тему я уверен многие ждали десятилетиями. Но, многие пока что не готовы принять её. Ибо для некоторых это кажется слишком шокирующим.

 

А на деле, тут нет ничего сложного. В одиночку просто кушая грибы вы ничего не добьетесь без грамотной методологии.

Я лишь прошу поменьше срача и побольше дела. 

Пройдите хотя бы часть того же пути что и я, и сможете убедиться в действительности методы. Тут всё прсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...