• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самарскую студентку осудили за выращивание конопли

Оцените эту тему


ganjakur

Рекомендованные сообщения

Самарскую студентку осудили за выращивание конопли...

 

Прокурором Советского района города Самары в суде было предъявлено обвинение 21-летней Татьяне Ильмухиной в незаконном посеве, выращивании и культивировании запрещенных к возделыванию растений (ч.1 ст.231 УК РФ).

Государственным обвинителем представлены доказательства того, что Ильмухина для выращивания и личного употребления незаконно приобрела семена конопли, которые посеяла в горшках для растений и выращивала их в своей квартире.

 

В феврале текущего года в ходе обыска в квартире Ильмухиной сотрудниками милиции было обнаружено и изъято восемь растений конопли, общей массой 599 г ( в невысушенном виде). Согласно заключения эксперта указанные растения являются наркосодержащими и общая масса наркотического средства - тетрагидроканнабинола составляет 2,995 г.

 

c817c4ec3f4a.jpg

 

Суд, с учетом мнения прокурора, признал Ильмухину виновной и с учетом данных, характеризующих ее личность, назначил наказание в виде штрафа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ну позволю себе сделать вывод-повезло, отделалась штрафом. Могла и до кучи условный срок получить.

А вот это меня смущает

незаконно приобрела семена конопли,

Покупка и продажа семян вроде не запрещена?! А значит о какой незаконности может быть речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял на фото не Ильмухина?

а от себя я хочу принести свои соболезнования, Татьяне. Тока нах ей 8 кустов само норм это пару растить и тогда на много проще отмазаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, фотку воткнул чтоб разбавить ей сообщение)) Да и тёлка понравилась))) :102: судя по сухому весу почти 3 грамма у неё получилось после экспертизы, это походу были растихи ещё, не кусты полноценные)) может в аут готовилась, вот и посадила 8 семок, с учётом что обнаружиться ещё могут мужики))

Потом кому-то брякнула наверное и её слили...

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно брякнула, язык мой - враг мой. Вот так то.

 

Да конечно брякнула, язык мой - враг мой. Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...