• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Pineapple Express / barney / auto / 250 днат / гроутент / земля /

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

44 день, кормлю на цвет " 0.9 этис грин + 3.4 форте осень . Скоро получит компот из delta 9 (остатки ) . Полёт ровный без каких то сложностей с 1 дня .... надеюсь и до хв дойду без проблем по кусту.

Изменено пользователем GoodHeash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитав точно сколько от каски нам ударил 50 день . Ошибался на 1 день ну роли хотя не играет но всё же.

20180906_083042ы.jpg

20180906_083059ы.jpg

20180906_083108ы.jpg

20180906_083142ы.jpg

  • Нравится 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pakotss сказал:

@GoodHeash Хороши бошечки)

пока рано гадать и бить в бубен:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pakotss сказал:

@GoodHeash по крайне мере я у себя и таких еще не видел)

всё в твоих руках и мыслях

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash хороший сортец выбрал! Правда на большой урожай рассчитывать не приходится, где то что то пошло не так. А автики как известно ошибок не прощают. Мой прогноз 30-50 грамм сухих шишек с этого кустика. Подпишусь, интересно узнать сбудется или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Раста-Кот сказал:

@GoodHeash хороший сортец выбрал! Правда на большой урожай рассчитывать не приходится, где то что то пошло не так. А автики как известно ошибок не прощают. Мой прогноз 30-50 грамм сухих шишек с этого кустика. Подпишусь, интересно узнать сбудется или нет))

это где у меня пошло что то не так ? ) я не верю в прогнозы только факты ПАцак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, GoodHeash сказал:

это где у меня пошло что то не так ? )

Позволь тебе объяснить) Ты делал подгибание главной колы, вот только надо было верхушку гнуть ниже боковых побегов, тогда бы у тебя все колы были примерно одинаковы. А получилось что главная большая, а остальные мелкие. И вот тут то бро ты и потерял в урожайности с этого куста. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, GoodHeash сказал:

я не верю в прогнозы только факты ПАцак )

А вот тебе и факты, чтобы не быть голословным, хе-хе:biggrin:
Ананасовый экспресс, ведёрко 5 литров, свет Днат 250 и дешманские удобры. Первый гров:icon_wink:


 

34.png

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodHeash и ещё, когда у тебя упал горшок и ты пересадил растишку в другой горшок побольше, то нельзя было сразу ставить её под сильный свет! От этого она у тебя и завяла. Нужно было дать ей время оклематься от пересадочного стресса, поставить на сутки на подоконник или на балкон(где нет прямых солнечных лучей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Раста-Кот сказал:

Позволь тебе объяснить) Ты делал подгибание главной колы, вот только надо было верхушку гнуть ниже боковых побегов, тогда бы у тебя все колы были примерно одинаковы. А получилось что главная большая, а остальные мелкие. И вот тут то бро ты и потерял в урожайности с этого куста. :acute:

Хай бро ) я не столь усердно гнул , я ценю любые советы )

10 часов назад, Раста-Кот сказал:

А вот тебе и факты, чтобы не быть голословным, хе-хе:biggrin:
Ананасовый экспресс, ведёрко 5 литров, свет Днат 250 и дешманские удобры. Первый гров:icon_wink:


 

34.png

я если можно так сказать свой куст притормозил в веге и немного недодал азота на веге)) я хотел компактность я получил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Раста-Кот сказал:

@GoodHeash и ещё, когда у тебя упал горшок и ты пересадил растишку в другой горшок побольше, то нельзя было сразу ставить её под сильный свет! От этого она у тебя и завяла. Нужно было дать ей время оклематься от пересадочного стресса, поставить на сутки на подоконник или на балкон(где нет прямых солнечных лучей)

 

с ним всё гуд бро он ушёл из бокса в свою подсобку )) я не ставил её под сильный свет ) расстояние от лампы до горшка ну сантиметров 70 в пол тени )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.09.2018 в 19:20, Jarsi сказал:

Где орешки брал ??)

 

Орешки предоставлены были Стоунычем ! Смотри ассортимент в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:drag:

 

Я Обленился =(

 

Харвест : куст был срезан в 70 дней ,всся инфа выше ( . ЧТо по весу хз упали весы и отлетел подносик ( .  Но он чертовски хорошь )))) 20180928_210658.thumb.jpg.a3f424860d7778e0bfb57ea09e3584e2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стафф средне смолянистый но плотный это радует )  Эффект возвышает и убивает ) первый раз попробав .

20180930_141417.jpg

20180930_141429.jpg

20180930_141437.jpg

  • Нравится 4
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...