• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Pineapple Express / barney / auto / 250 днат / гроутент / земля /

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

Хай !!! 2 ореха замочены жду вскрытия ). Горшки по 5 литров ! :icon_thumbs: По удобрениям то всё старое ! Поехали !:icon_thumbs:

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodHeash Прочёл "жду результатов вскрытия" :rofl:

Ровного грова, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodHeash C началом! Ровного пш!)

Описание репорта захватывающее, кртксть сстр тлнт:rofl::good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/18/2018 в 10:45, GoodHeash сказал:

Старт дан !

Ну тады со стартом бро! Ровного грова и приятных хлопот!:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kur_228:

 

И так что имеем ) Небольшое отставание в росте у растихе номер 2, а так летим ровно. 1 раста набивает корневую , из удоб пока что душь только этиссо 1 мл на литр ! Циркон позже , сульф тоже. :kos:

DSC_0222.JPG

DSC_0219.JPG

DSC_0220.JPG

DSC_0221.JPG

DSC_0223.JPG

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Wonderland сказал:

С Начало тебя и желаю ровного грова!) :icon_thumbs:

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайа Народ ! )))

 

Куст № 1 получил первый компот ( 1 мл этис грин на литр воды )

куст № 2 пока что душь

 

Вчера 2 расты получили душь циркон 0.1 на литр воды с ph 6.5 .

:kos:

Изменено пользователем GoodHeash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол показали ) девочка ) . Было немного жарко в боксе в выходные по фото видим ! Получила компот на вегу 100 %  . Через пару деньков буду подгибать малость.

DSC_0810.JPG

DSC_0811.JPG

DSC_0812.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня явно не мой день и день ЧП !!! сижу значит в интернете и слышу в боксе <<БАБАХ!!!>> я туды скорей и вижу картину ! куст номер 2 горшок упал с подставки ! я поседел ( , пришлось пересадить в 10 литруху ! когда пересаживал расту смотрю а у нее корневая слабая и мало развита ( .  Грунт свежий и подготовленный .

DSC_0810.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

сегодня явно не мой день и день ЧП !!! сижу значит в интернете и слышу в боксе <<БАБАХ!!!>> я туды скорей и вижу картину ! куст номер 2 горшок упал с подставки ! я поседел ( , пришлось пересадить в 10 литруху ! когда пересаживал расту смотрю а у нее корневая слабая и мало развита ( .  Грунт свежий и подготовленный .

DSC_0810.JPG

Да, видно, маловата для 17-18 дней...Все тип топ будет! Главное, не расстраивайся, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуа ты ее компотом поливаешь,земля пустая что ли?  Передознул ты ее конкретно. Имхо. Можно пролить и выходить,но учитывая что это автик,на стОящий выхлоп не надейся.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kipr1504 сказал:

А нахуа ты ее компотом поливаешь,земля пустая что ли?  Передознул ты ее конкретно. Имхо. Можно пролить и выходить,но учитывая что это автик,на стОящий выхлоп не надейся.:drag:

кипр бро хай ! я не поливал компототм её ! у меня горшок в боксе слетел с подставки  я пересажку делал , и видимо не очень ей конкретно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

кипр бро хай ! я не поливал компототм её ! у меня горшок в боксе слетел с подставки  я пересажку делал , и видимо не очень ей конкретно

Ааааа....невнимательно прочитал,извянки.:icon_friendship: так корневая слабенькая была и так,да еще и стресс такой......в любом случае этот автик уже не выдаст свой потенциал. А вот почему так плохо корневая развилась,надо проанализировать....:drag:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вырастил Анасовый Экспресс, что бы курить Анансовый Экспресс пока смотрю Ананасовый Экспресс. (c) GoodHeash

8D40CB79-F151-4941-8E26-3CA4BEEBDDE6.jpeg.8bfe3d5266a76221ff22556f8e320a58.jpeg

Изменено пользователем Стаф
  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 день , полив вега 1.3 этис грин + 0.3 мфк / душь вода. Куст № 2 оживел немного но не вау вся листва обожённая по виду. Так же были некоторые загибы у куста № 1 на фото всё видно )

 

DSC_0810.JPG

DSC_0811.JPG

Изменено пользователем GoodHeash
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...