• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto afgani kush,auto ak-47,auto lowrider2/днат250/гроутент60х60х160/почва

Оцените эту тему


Vasya90

Рекомендованные сообщения

Всем привет,  66 дней от каски, вчера поливал компотом на цвет микро 1мл/л блум 5мл/л, рипена нет нейтралина тоже, стадо быть буду просто проливать водой в течени 

и пары недель, ориентированно финальный пролив запланирован на понедельник будущий а там посмотрим , эту неделю дам ещё компот как просохнет субстрат а дальше только чистая вода 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasya90 сказал:

Shurinoz Итак компот даю флора микро 1 мл/л и флору блум 5мл/л, или ты имеешь ввиду что то другое?

только блум! он говорит... . англицки не учил? на баночке написано.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Ты если пытаешься поумничать доводи факты а не свой второсортный сарказм, если ты знаешь по опыту немного больше человека обратившегося за советом это незначит что надо блестать тут своими петросяновскмскими желчными постами, ты либо помоги объяснив либо воздержись от своих мегаразвернутых сообщений с пояснением того что человеку надо знать, это не первый раз уже когда на вопрос ты не отвечаешь а много лишнего читать приходится 

Изменено пользователем Vasya90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasya90 сказал:

Kib Ты если пытаешься поумничать доводи факты а не свой второсортный сарказм, если ты знаешь по опыту немного больше человека обратившегося за советом это незначит что надо блестать тут своими петросяновскмскими желчными постами, ты либо помоги объяснив либо воздержись от своих мегаразвернутых сообщений с пояснением того что человеку надо знать, это не первый раз уже когда на вопрос ты не отвечаешь а много лишнего читать приходится 

ты чё бро, обиделся? по русски же пацан ответил? скажи чё именно тебе не понятно, и я заберу свой сарказм обратно... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Да обижаться впринципе я не умею, мне не понятно как флора может заменить рипен, у меня вся линейка форы но я только недавно узнал что можно обойтись вообще без флора гроу, и тут узнается что можно заменить рипен блумом, мне интересно это потому что не знаю, просто 7 мл на литр и прекращать давать флору микро???  И почему если модно юзать блум все гоняются за рипеном, для меня это непоняино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasya90 сказал:

Kib Да обижаться впринципе я не умею, мне не понятно как флора может заменить рипен, у меня вся линейка форы но я только недавно узнал что можно обойтись вообще без флора гроу, и тут узнается что можно заменить рипен блумом, мне интересно это потому что не знаю, просто 7 мл на литр и прекращать давать флору микро???  И почему если модно юзать блум все гоняются за рипеном, для меня это непоняино

в гроу находится азот, а он на последних неделях не нужен вообще. Ну и рипен конечно лучше, но если у тебя нету... ? то вот тебе альтернативный выход, но это не 100% заменитель. Это я думаю и так понятно?

Я вообще флору не юзал ни когда, но однажды увидел формулу на баночках  и всё стало понятно, а рипен у меня вообще самодельный. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, с сегодняшнего дня начал пролив водой, маленькой компот на цвет, 0,5 гроу, 1 микро 2 блум, через пару недель у 3 основных харвест, собственно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был пролив водой литра по 3 с пш 6, у маленькой был компот на цвет микро 1мл/л блум 5 мл/л, стигмы у 3 взрослых почти все коричневые, новые вроде не лезут, а вот трихомы чето не янтареют) ну в любом случае через недели 1,5-2 пролива водой будет харвест, у маленько дико листья желтеют сохнут и опадают, но подшишечная и шишки сами все нормального цвета, такие дела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера случился незапланированный харвест, понимаю что они недостояли немного , но на то есть свои причины, по трипу и весу позже(как пролечатся/высохнут) , фото вечером приложу, а так считаю этот репорт законченным, в общем и целом я доволен, все получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул твой репорт, бро, и прямо не верится что опыта нет, очень здравые растихи и все как надо идет к благославенному времени, именуемому харвестом :1043269172: Так держать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro уже харвестнул бро((( незапланированно, измена жуткая была, непонятные люди с непонятными целями приходили чето пробивали, а у меня дочь родилась недавно и я решил лучше в урон качеству чем свободе и срезал все поубирал, впринципе доволен, к следующему голову буду подходить уже гораздо серьезнее )))и да, спасибо за оценку, твоё мнение стоит того, чтобы к нему прислушаться)

Изменено пользователем Vasya90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё 1 вывод - летний гров так себе выбор))) чувствую что первый блин комом во многих смыслах, но опыт какой то уже имеется следущий гров будет уже продуманней с правильными темпами и орехами от норм сидбанков, эти на торе заказал скопом пришли и хз где какой сорт....отдам дядьке на пятак)))

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суто всем, по трипу того что пробовал, сорта точно не знаю т.к заказывал на торе скопом, будем называть 1 2 и 3)) 1 и 2 по-ходу больше индюшиные, три хапки с водного и часа на два тебя унесло на диван, глаза красные кумарит добро, дела лучше отложить я думаю это афгани куш, номер 3 больше сатива, голова ясная прет на движуху, в общем гровом доволен но не доволен что не знаю где какой сорт, следущий гров будет уже гораздо серьёзней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasya90 сказал:

Доброго времени суто всем, по трипу того что пробовал, сорта точно не знаю т.к заказывал на торе скопом, будем называть 1 2 и 3)) 1 и 2 по-ходу больше индюшиные, три хапки с водного и часа на два тебя унесло на диван, глаза красные кумарит добро, дела лучше отложить я думаю это афгани куш, номер 3 больше сатива, голова ясная прет на движуху, в общем гровом доволен но не доволен что не знаю где какой сорт, следущий гров будет уже гораздо серьёзней )))

Поздравления бро принимай С харвом! :icon_thumbs:

как по весу вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души братец, с весом пока хз т.к сушатся? Я думаю со всех грамм около 80 но точно скажу как просушится))) сегодня-завтра уже отпишу, что то мне подсказывает что я закинул ещё в носок и в бочек сливной бошки сушится но они там почти не тонут и мне кажется что нормальная такая часть урожая пошла по пи.де((( ну посмотрим, этот гров был как вводный, обучающий, понял все ньюансы и в следующем будет все по-другому и сорта будут интересные, думаю в своём гроутенте 60х60х160 три растихи ( психоделик фотофем, вв фотофем и крем мандарин автофем, думаю вегу дать месяц и 12/12 потом поставить, говорят что авантюра такое количество растить на моей площади, но я думаю если не сильно гнуть и недолгую вегу может что получится, если есть у кого мнение я выслушаю и прислушаюсь, я может реально дуру гоню и не вариант под днат 250 в моем боксе 3 этих растихи..... всем спасибо за внимание )))

Изменено пользователем Vasya90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasya90 сказал:

если есть у кого мнение я выслушаю и прислушаюсь, я может реально дуру гоню и не вариант под днат 250 в моем боксе 3 этих растихи..... всем спасибо за внимание )))

если маленькие сорта то можно (да и любых я бы рискнул, вегу покороче и гут!) ! с куста будет меньше х3 , зато разные сорта попробуешь!  :icon_thumbs:

А носок утопи, привяжи проволочкий к дну.  после такой бани сушка за 2 -3 дня. но запаха нет, и кажется чуть слабее.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и просохли бошки я их в банки и в холод на нижнюю полку, в совокупе получилось грамм 90 бошек, плохо когда не знаешь что за сорт, совет всем, не берите на торе или там где не знаете, пришло в переменку и гадай кто есть кто ну и сами бошки не прям то что ожидал , но может ещё не до конца просохли и после пролечки что поменяется , всем мир, можно впринципе закрывать репорт)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...