• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto afgani kush,auto ak-47,auto lowrider2/днат250/гроутент60х60х160/почва

Оцените эту тему


Vasya90

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Vasya90 сказал:

Это Дымка, ещё одна моя девочка)

Хорошая компания!:porukam:Такие не дадут пропасть!:smile233::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 41 день от каски, позавчера был компот сегодня пролив водой каждой по литов 1,5-2, маленькой литр, обрываю листву потихоньку чтоб больше света было бошкам это нестрашно для автиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fabula От души бро) да, одна обогнала всех у неё уже шишки образуются и пахнут прям оооооочень классно не анашой а прям фруктами, у двух других в развитии послабее, и пока не пахнут, одна вытягивается сильней остальных и цветом светлее остальных и меня это немного напрягает , кто знает что с ней может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vasya90 сказал:

кто знает что с ней может быть?

ты растишь, ты скажи... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kib сказал:

ты растишь, ты скажи... :biggrin:

Бро это первый цикл у меня, первые мои девочки , я бы не спрашивал если б знал, грешу что она отстаёт в развитии а я удоьряхами их 3 на цвет поливаю, для самой маленькой отдельно делаю на вегу, этот куст в размерах всех обошёл , расстояние между шишками много ветки длинные и тонкие , две другие взрослые более аккуратные и одна уже в трихомах и пахнет нереально охуено фруктами , другая тож норм развивается но пока нет трихом, третья настораживает немного((( вот фото сегодня сделал , два дня уже не поливаю , после крайнего пролива водой до сих пор земля влажная, дам засухи ей пару-тройку дней, до этого была засуха 4 дня потом полив компотом и через день пролив, все отстоянной водой с пш 6,3, а так пока ничего интересного.

1A66BC34-5838-49D1-8C90-4734CB6FE24E.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых: тебе следовало указать в названии темы автики это или фотики.

Во вторых: ты растишь 3 разные генетики. лорик 2 выше 40 см. не вырастет вообще. ак47 и авгана могут расти до 1.5 метров. И так же разное время созревания. И что ты ещё хочешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, вчера давал компот по 2 литра на цвет флора и маленькой на вегу давал компот литр, все выглядят хорошо, но одна отстаёт в развитии, она выше всех но междоузлия далеко и шишечной мало, у двух других в этом плане все супер, у одной все осыпано трихомами и запах фруктов, у двух других ни трихом особо нет ни запаха, это особенность сорта или что??? Растихам всем 3 взрослым по 47 дней от каски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату братцы гроверы и сестрицы) на сегодня мои девочки выглядят так, вчера удобрял об этом писал, вроде все норм, здоровые красивые девочки, чувствую недолго им осталось, одной точно недели 2-3 на мой неопытный взгляд

F1DC0934-0DE3-46C8-BCD0-162734B50953.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vasya90 сказал:

Вечер в хату братцы гроверы и сестрицы) на сегодня мои девочки выглядят так, вчера удобрял об этом писал, вроде все норм, здоровые красивые девочки, чувствую недолго им осталось, одной точно недели 2-3 на мой неопытный взгляд

F1DC0934-0DE3-46C8-BCD0-162734B50953.jpeg

 

6-8 недель до хв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodHeash Ты уверен бро??? Это автики, им уже 50 дней, ты хочешь сказать что они отцветут под сотку дней поюс минус???? На одной трихомы уже во всю на двух других только появляются потихоньку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasya90 сказал:

Это автики, им уже 50 дней, ты хочешь сказать что они отцветут под сотку дней поюс минус????

Привет, бро.

Легко и непринуждённо :icon_wink:

То что пишут в паспорте про сроки, вес и объём, вкус запах и эффект -  правда, но при создании идеальных условий (объём тары, субстрат или гидра, свет, температура,  влажность, режим и ещё много чего). И выборка эта средняя на плантацию,  а не на наше скромное баловство.

В среднем плюс 2 недели к паспортному сроку - это норма.

В твоём случае может и больше.

:porukam:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasya90 сказал:

GoodHeash Ты уверен бро??? Это автики, им уже 50 дней, ты хочешь сказать что они отцветут под сотку дней поюс минус???? На одной трихомы уже во всю на двух других только появляются потихоньку 

паспорт на растения написан так если ты выращиваешь в идеальных условиях ( тоесть днат минимум 600 и условия + влажность )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2018 в 23:02, Vasya90 сказал:

Следущий гроу будет ww foto fem

в твоём боксе 0,36 м2 идеально впишется один фотопериод и то только под скрогом (если сатива).

поднимать два разных сорта да ещё автомат с фото без должного практического опыта - авантюра.

но решать разумеется тебе :porukam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodHeash сори, бро! вопрос был не мне. и что-то я погорячился в атаке :icon_redface:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teapot Не не бро))) все хорошо, мне важна эта инфа большое спасибо за совет))) одну вдову и буду растить после этих автиков, ског будет это точно, уже сетка готова под это дело)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodHeash и тебе бро огромное спасибо за участие, норм форум, многим помог, хоть и проблем на цикле не было впринципе очень много дельных советов и инфы я нашёл здесь и ещё на одном форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, вчера проливал по 2 литра воды с пш 6,7 ростут вроде без изменений, темпа правда колеблется всегда от 33 до 35-37 днём и 27-30 ночью, пока сбить никак не могу но вроде ростут все нормально, завтра добавлю вентилятор чтоб гонял воздух в боксе и один канальник поставлю на вдув может уроню на пару градусов, всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго бразы, сегодня 55 дней от каски, поливал компотом по 2 литро 1мл/л микры и 5мл/л блума, маленькой на вегу давал , вот что сейчас имею, 2 растихи вроде бодро развиваются шишечную набирают а одну я по ходу запорол и она норм отстаёт от других, подскажите ещё как можно без микроскопа определять когда начинать водой проливать???? И оклемается и начнёт ли набирать первая растишка самая большая по размерам но дико отстающая(((ещё немного светом ожег но дампу уже поднял листья немного пожелтели в некоторых местах, ну и ещё самая маленькая их сестричка тоже ростет уже одуваны повыкидывала и осмоляется, с темпой траблы тоже но обдув хороший у них, 30-34 бывает(((

86DB882B-FD70-4567-8300-083655E6AC59.jpeg

3D4E74C9-1DAB-4B62-A5DF-B3FB6D485139.jpeg

A7A27CE4-1A71-4067-AA59-896F3518F828.jpeg

94A07157-BE6B-4414-A07A-EECB1C087E74.jpeg

7584C9E0-8D07-45F3-8443-BD9B7F872F66.jpeg

A09DE62C-A230-48EB-90BD-21B43CA1F237.jpeg

2FED0936-341D-4FAA-9CF0-825473E44632.jpeg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня проливал водой, каждой по 2 литра пш 6,8 , особо ничего не изменилось фото выше имеются, 61 день от каски

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vasya90 сказал:

Всем привет, сегодня проливал водой, каждой по 2 литра пш 6,8 , особо ничего не изменилось фото выше имеются, 61 день от каски

Рипен можно давать уже. дней 10, потом пролив водой.. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 июля 2018 г. в 10:44, Teapot сказал:

Привет, бро.

Легко и непринуждённо :icon_wink:

То что пишут в паспорте про сроки, вес и объём, вкус запах и эффект -  правда, но при создании идеальных условий (объём тары, субстрат или гидра, свет, температура,  влажность, режим и ещё много чего). И выборка эта средняя на плантацию,  а не на наше скромное баловство.

В среднем плюс 2 недели к паспортному сроку - это норма.

В твоём случае может и больше.

:porukam:

Совершенно верно!!! И когда пишут что выхлоп 800-1000 то это тоже в идеальных условиях)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...