• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto afgani kush,auto ak-47,auto lowrider2/днат250/гроутент60х60х160/почва

Оцените эту тему


Vasya90

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, вот и я после долгих раздумий решил сделать свой репорт, он будет первым и надеюсь не последним, пол цикла уже прошло но фото сохранились и я помню по памяти что к чему, поэтому если это не противоречит правилам форума я начну. Семки я заказал на торе они приехали в перемешку поэтому где кто точно я не знаю) но сорта что там были, я указал в заголовке, и ещё просьба помочь мне в плане вообще туда ли я пишу и все ли делаю правильно??фото с описанием приложу вечером т.к с телефона не получается выложить фото((( в принципе начну: 9 июня было замочнно 3 ореха, просто полежали в воде в стакане не тонули, пару часов полежали и были отправлены в тару с ватными дисками, проросли на следущий день, 11 сбросили каску,собственно это и есть точка отсчета их роста, если что не так дайте знать просто нет опыта) imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9

Изменено пользователем Vasya90
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроутент 60х60х160, днат 250, угольный фильтр от горшков до 100 м/ч , к фильтру сразу подключён вентилятор (домовент 125, 188м/ч)дальше через гофру в култуб и в  вентокно, фильтр должен быть больше производительностью чем веет но вроде справляется да и отзыв читал на сайте что у парня с таким же оборудованием все норм и не один цикл, в общем его я и взял и пока не жалею, вдув пассивный через окно с сеткой, воздух над макухами гоняет домовент 100, ph-метр в наличае откалиброван и работает, удобрях от ghe flora series, и пш даун тоже имеется, фото будут вечером приложены, ростут мои девочки в субстрате в гроубэгах 10 литров : земля50%, 30% кокос, 20% перлит вермикулит, поливал вначале все как и у всех впринципе со шприца подальше от стебля, корневин давал один раз, кормить начал 2 недели назад, росли без проблем абсолютно были траблы с температурой но я переставил свой тент под сплитуху чем и сбивал ее, единственное вчера вечером удобрил и оставил на ночь сплитуху включённой т.к у меня режим 18/6 день у них в ночь чтоб не сильно жарились в боксе, забыл сказать что все 3 растихи автоцветы, с утра проснулся заглянул туда а там у всех растих листья опустились цвет все нормально зеленые без пятен , думаю либо от темпы что под сплитом были либо от перелива, дома буду покажу может кто посоветует чего

Изменено пользователем Vasya90
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению из фото были удалены и помещены в приложуху из которой можно только снимком экрана извлечь, это яблоко..... а снимки с экрана почему то не могу загрузить, фото без лампы это пару дней назад фоткал, впринципе росли они все как обычно без траблов, удобряю я раз в неделю примерно 1/3 от рекомендуемой таблицы для почвы предворительно выровняв пш, сейчас еще фото добавлю, сейчас им месяц и день от каски и к ним подселилось еще 3 растихи жить, это я так подстраховывался на случай если мужики яйца выкатят, а получилось 3 из 3 девочки и еще 3 растения, 2 посадил в 1 гроубэг (видно на 1 фото), последнего в горшок литров 5-6, почти ко всем применяю метод треннировки лст, понимаю что места будет маловато мягко говоря но люди поддержали и сказали что небольшой дефиуит места это не критично, надеюсь теперь у меня появятся люди читающие что я тут пишу, а то посетителей толпа а комментов нет....ну это мое упущение, буду исправлять, фото уже есть хоть и с середины но по сути

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще фото, на одном из них я нечаянно оторвал голову своей Буке, ну и моя вертухайка Дымка на страже моей "обители сисястеньких девочек", проблем не было на протяжении всего цикла, ни с переливами ни с вредителями, и слава богу)) единственный стресс был оторванным верхом, который я в микроволновке высушил и покурил, с 3 вытягов с водного меня убило, значит все будет хорошо, незапланированная проба меня порадовала))) блин может я что не так пишу или делаю, вы мне говорите если что вопросы задавайте, а то как-то не по кайфу писать в никуда.....

IMG_1282.JPG

IMG_E1277.JPG

IMG_E1279.JPG

Изменено пользователем Vasya90
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необессудьте за качество, это целая процедура была добыть эти фото и их сюда залить.....всем доброй ночи, предложения пожелания ваши ожидаю))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех что я высаживал для перестраховки сегодня зарубил с утра, яйца выкатили, теперь у меня 4 девочки осталось, одна только усы показала , остальные уже образуют соцветия 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день так выглядят мои девочки, и у них появилась младшая сестренка Сашка, только вот сомнения по поводу неё подскажите может гермик,усы показала но есть что то похожее на яйца

067A147D-F6D3-4E20-BEC8-A9A7DE0657F5.jpeg

91900E2F-2D5F-4889-9D2F-367EF74E6127.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Solo сказал:

Славный котейка)

Где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро! Думаю всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите нормально ли ростут?? им 34 дня от каски, удобряю пока слабо, 50% компотом примерно, флора ghe по этой таблице, с следущий полив удоьряхами дам 75% , циркон давал 1 раз по листу на ночь

Изменено пользователем Vasya90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Croca сказал:

))) Котейку тоже к флоре приобщаешь

Да она ширибос похлеще меня))) вечно трется возле моих девочек щимится туда))) а так нет нет и ее накуриваю по немногу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 35 день как скинули каски мои девочки, у меня опыта нет в выращивании вообще, поэтому у меня часто бывают загоны(а нормально ли они растут, а всего ли им хватает) с удобряхами не борщу, поливаю раз компотом 50% раз водой дня через 2 ну как высохнет слой верхний поливаю не много, максимум литр-полтора, кусты по цвету все зеленые без дефектов листья нижние желтеют по тихой, собрал их покурил чет очень слабо, мужики которых зарубил молодые недели 2 им было норм кумарили)) выложу фото скажите норм ростут или что не так???1 фото-пятница, 2- воскресенье, за днат необессудьте заморочно его вырубать , но по цвету нет тревоги поэтому не обостряю своё внимание на нем, важно по размерам и шишкам, все ли нормально?

4F0C18D3-C815-4A3F-B85F-638A7BC12AB1.jpeg

7ACA6E8E-C453-4536-AA35-2DFA4002EB8B.jpeg

293585E4-EA42-4E0C-B68B-F733E7973976.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, особо ничего не происходило, вчера поливал раствором компота 75% (литра по полтора ), перед поливом подвязал все кусты т.к некоторые колы выше остальных поднялись, ростут нормально вроде бошки уже начинают форсироваться))) кто нибудь знает правильна ли эта таблица для автоцветов ??кормлю по ней , перед тем как лить удобрях выравниваю пш воды, 6-6,5

107BB9D4-D250-4F00-B9AC-2BC9039A6244.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vasya90 

Дозировка удобрений GHE:

Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр.

Цвет- Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

          Рипен в последние 2 недели 4 мл/л.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Бро не подскажешь нет ли у тебя фото дозировок кормежки для земли для автиков, а то их как грязи а какие проверенные именно я за неимением опыта не могу судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...