• Нравится 2
Перейти к публикации

Три грамма индейской мудрости

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Индейцы-то никогда не употребляют грибы днём. Считают, это может свести человека с ума.

Завариваю три грамма и пью в 22:00. Специально в ночь, специально на природе.

Вход иной. Нет привычного озноба от слова совсем. Мне тепло, хотя должен мерзнуть в кофте и носках под одеялом!

Дальше больше. Самого входа нет. Никаких треморов, вибраций и спецэффектов. А вот это уже интересно. А где трип-то?! Через час ощущаю легчайшее изменение сознания. Тянет думать, но не более. Через два часа прихожу к выводу, что ночные три грамма это мало для трипа. Толерантности не может быть, прошло две недели.

Видимо дело в другом состоянии мозговой активности, да и работы всего организма в целом. Курю немного травы. Становится интересно. Яблоня в центре мира превращается в древо добра и зла, но с упором в эротику. Не зря под ней был секс втроём. Сработала энергия.

Впрочем складывать пазлы под веществами занятие не для меня. Надумаешь всякого, поверишь мыслям, которые выглядят твоими собственными, а на самом деле...

Наблюдать за дыханием не хочется. Хочется сказки, необычного состояния, но даже под травой это не трип, а легкое увлечение.

Наблюдаю тело, как отдельный организм. Смотрю, как голова движется в стороны и вглядывается в темноту, оценивая ситуацию и риски. Становится холоднее и решаю перебраться в дом. Стены меняют всё. Разочарование. Насколько трип под звездами глубже, богаче и интереснее трипа в коробке!

Трава делает своё дело и я засыпаю. Все наблюдения, открытия трипа развеиваются вместе со сном. Ничего не помню совсем.

Утром отмечаю осознования о том, как формирую личность. Как ограничиваю себя убеждениями. Как мысли прячут моё Я. Как мое поведение и переживания формируют окружающих и влияют на мир.

А индейцы-то не дураки! И если произошедшее не совпадение, то ноги моей больше не будет в утренних трипах! )

И вам добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside у тебя определённо литературный талант есть, может тебе книги писать? Вот честно, мудрости не много, но слог что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне ночные трипы даются тяжеловато почему то...Хотя знаю почему. На работе не вариант. Хоть и не беспокоит никто, а все же груз какой то есть. Надо на природу вырваться. Прошлый год отдыхал только с семьей, никак. Пару недель назад в ночь 2 грамма в чай, естественно на работе в ночь. Сначала офигенно часа полтора- два, а выход тяжелый и бошка квадратная потом весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я тоже считаю ночные трипы более мммм.......полезными и глубокими. Если и триповать на повышенных дозировках то конечно ночью. И да,утреннее переформатирование себя имеет место быть,причем эффективность потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, detoxinate сказал:

Inside у тебя определённо литературный талант есть, может тебе книги писать? Вот честно, мудрости не много, но слог что надо :)

Спасибо ) Мудрость тут одна, и она индейская ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, realneo80 сказал:

А вот мне ночные трипы даются тяжеловато почему то...Хотя знаю почему. На работе не вариант. Хоть и не беспокоит никто, а все же груз какой то есть. Надо на природу вырваться. Прошлый год отдыхал только с семьей, никак. Пару недель назад в ночь 2 грамма в чай, естественно на работе в ночь. Сначала офигенно часа полтора- два, а выход тяжелый и бошка квадратная потом весь день.

На работе условия не идеальны, всё таки это работа, и есть шанс, что в трип вмешаются.

А выход делай через траву. В конце трипа покурил и спокойно уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

На работе условия не идеальны, всё таки это работа, и есть шанс, что в трип вмешаются.

А выход делай через траву. В конце трипа покурил и спокойно уснул.

Так и сделал этот раз иначе вымотался бы на выходе. По ощущениям выход целую вечность и не уснешь.

На большие дозы пока нет настроя. Матрица, ити ее в пень, не пускает. Задачки задает повседневные одну за другой:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйке на заметку:

Если вас не берут грибы, возможно вы просто уже достигли просветления.

Например, Махараджа ЛСД не брало совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside бро,мне кажется ,после твоих опытов 3гр очень маленькая доза)Но написанно  с душой! Трипы на природе днем очень замечательны,по осени так вообще. Был опыт , такого уединения с природой не хватает людям. Это не каменые джунгли из соседнего репорта... Хотя по своему прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, not enlightened сказал:

Inside бро,мне кажется ,после твоих опытов 3гр очень маленькая доза)Но написанно  с душой! Трипы на природе днем очень замечательны,по осени так вообще. Был опыт , такого уединения с природой не хватает людям. Это не каменые джунгли из соседнего репорта... Хотя по своему прикольно.

Ты прав. Планирую 4 гр. Резко повышать не буду. Опыт, сын ошибок трудных ))

Но с другой стороны после прошлой овердозы меня с 3 грамм несло по бездорожью. С 1,8 гр забрасывало в детство.

Хотя, с третьей стороны, один ночной опыт - это ещё не правило и не статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

Ты прав. Планирую 4 гр. Резко повышать не буду. Опыт, сын ошибок трудных ))

Но с другой стороны после прошлой овердозы меня с 3 грамм несло по бездорожью. С 1,8 гр забрасывало в детство.

Хотя, с третьей стороны, один ночной опыт - это ещё не правило и не статистика.

Да. Хорошее решение. Имхо. Мне ночной трип с 45гр.сырых,очень хорошо помог в плане уравновешения психики. На волне позитива восприятие положительных моментов в жизни,весьма успокаивает и навевает оптимизм. 

Тебе бы ситтера толкового......чтоб наконец то ты расставил так необходимые твоей психике акценты.

 Только делай между трипами как минимум недельный интервал,разберись досконально с одним,только потОм запрыгивай на следующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайд,что то не нашел нигде,а какие грибы то употреблял?  Я кроме "учителей" пока никаких не пробовал,но для раздумий и философии они,как мне кажется,самое то. То же самое и другие бразы отписывают. То бишь не только настрой определяет трип,но и "порода"!:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kipr1504 сказал:

Инсайд,что то не нашел нигде,а какие грибы то употреблял?  Я кроме "учителей" пока никаких не пробовал,но для раздумий и философии они,как мне кажется,самое то. То же самое и другие бразы отписывают. То бишь не только настрой определяет трип,но и "порода"!:102:

GT, у меня урожай был кило двести. Никак не кончатся ))) Тоже пока мои единственные.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, kipr1504 сказал:

Тебе бы ситтера толкового......чтоб наконец то ты расставил так необходимые твоей психике акценты.

Да легко. Расставляй )

13 часа назад, kipr1504 сказал:

Только делай между трипами как минимум недельный интервал,разберись досконально с одним,только потОм запрыгивай на следующее.

Я меньше двух недель не принимаю обычно, последний раз был перерыв почти четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Inside сказал:

Да легко. Расставляй )

Я меньше двух недель не принимаю обычно, последний раз был перерыв почти четыре.

 А давай! Давай попробую. Всё лучше чем плеваться негативом в непонятках.  

  Ты очень сложный собеседник(в плане оппонентности)ибо как в интеллектуальном аспекте,так и в информативном,планку ты задрал высоко. Для себя..  На "кривой кобыле" тебя не объедешь,потому доводить свои мысли приходиться очень подробно,что занимает много времени и сил,а много ли кому это надо....   

 Мне надо. А тебе так вообще необходимо. До сих пор на себя досадую что повелся на твой негатив,а не на то что за ним.... Досадую что вместо того чтоб подсказать,устроил скетч в остоумии и блевании словами. .... у тебя ,при нынешнем видении жизни,иного развития и быть не могло...

 Поясню:

 Ты сгораешь. Ты перегораешь не успевши взяться.... вернее, ты уже знаешь результат. Думаешь что знаешь. На деле же,если ты даже и знаешь ,то только наполовину. Просто вторую половину ты не видишь. Не хочешь видеть. Ты давно для себя все решил с изнанкой и поэтому предпочитаешь копаться в аверсе,игнорируя реверс. 

 Это тебя и держит.

Никакие ПАВ-ы не сформируют из тебя личность.  Они лишь продолжение тебя. 

 А ты себя тормозишь сам. Ты себе этот тормоз воткнул давно. Ты уже сжился с ним. Твое формирование прошло вместе с ним. Ты научился этот тормоз ловко обходить при надобности,но от этого он не перестал меньше тормозить тебя. Ты его преодолеваешь лишь иллюзорно. Ты сам себя убеждаешь и ищешь подтверждения своим иллюзиям на опыте других.....притягивая за уши чужое к своему. Но при этом сам знаешь что "что то не так".....

  Ты внутри себя и сам прекрасно осознаешь что,истина не в вине,не грибах,не в гандже и т.д.,а внутри тебя самого. Разберешься с собой-не будет ни бэдов ни хардов.

  Потому и хотел совместно трипануть,чтоб в "нужном"состоянии довести вовремя нужную мысль. Элементарная корректировка. Теперь понимаешь как анекдотично в свете всего этого выглядят твои ранние заявления,о том что я разобиделся на твой якобы отказ от совместного трипа? Это нужно в большей степени тебе,чем мне. 

 За тебя ,за твои внутренние страдания и поиск,весь форум держит пальцы крестиком,ибо ты и впрямь никого не оставляешь равнодушным своей открытостью и непосредственностью.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kipr1504 сказал:

 А давай! Давай попробую. Всё лучше чем плеваться негативом в непонятках.  

  Ты очень сложный собеседник(в плане оппонентности)ибо как в интеллектуальном аспекте,так и в информативном,планку ты задрал высоко. Для себя..  На "кривой кобыле" тебя не объедешь,потому доводить свои мысли приходиться очень подробно,что занимает много времени и сил,а много ли кому это надо....   

 Мне надо. А тебе так вообще необходимо. До сих пор на себя досадую что повелся на твой негатив,а не на то что за ним.... Досадую что вместо того чтоб подсказать,устроил скетч в остоумии и блевании словами. .... у тебя ,при нынешнем видении жизни,иного развития и быть не могло...

 Поясню:

 Ты сгораешь. Ты перегораешь не успевши взяться.... вернее, ты уже знаешь результат. Думаешь что знаешь. На деле же,если ты даже и знаешь ,то только наполовину. Просто вторую половину ты не видишь. Не хочешь видеть. Ты давно для себя все решил с изнанкой и поэтому предпочитаешь копаться в аверсе,игнорируя реверс. 

 Это тебя и держит.

Никакие ПАВ-ы не сформируют из тебя личность.  Они лишь продолжение тебя. 

 А ты себя тормозишь сам. Ты себе этот тормоз воткнул давно. Ты уже сжился с ним. Твое формирование прошло вместе с ним. Ты научился этот тормоз ловко обходить при надобности,но от этого он не перестал меньше тормозить тебя. Ты его преодолеваешь лишь иллюзорно. Ты сам себя убеждаешь и ищешь подтверждения своим иллюзиям на опыте других.....притягивая за уши чужое к своему. Но при этом сам знаешь что "что то не так".....

  Ты внутри себя и сам прекрасно осознаешь что,истина не в вине,не грибах,не в гандже и т.д.,а внутри тебя самого. Разберешься с собой-не будет ни бэдов ни хардов.

  Потому и хотел совместно трипануть,чтоб в "нужном"состоянии довести вовремя нужную мысль. Элементарная корректировка. Теперь понимаешь как анекдотично в свете всего этого выглядят твои ранние заявления,о том что я разобиделся на твой якобы отказ от совместного трипа? Это нужно в большей степени тебе,чем мне. 

 За тебя ,за твои внутренние страдания и поиск,весь форум держит пальцы крестиком,ибо ты и впрямь никого не оставляешь равнодушным своей открытостью и непосредственностью.

 

 

 

Благодарю тебя, брат!

То, что ты описал меня про "перегораешь" - это изумительно! Как ты понял, что я "сканер"?! Потрясающе!

А вот дальше про "думаешь, что знаешь" - это глубже, чем я смотрел. За это отдельно благодарю. В этом много смысла: нет завершения, нет опыта. Можно представить себе, что всё знаешь, но пока не сделал действие, не получил реальный результат, который может отличаться от предполагаемого кардинально.

А что ты считаешь я могу сделать, чтобы разлядеть тормоз и осознать его? Тут мне непонятно, но интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Благодарю тебя, брат!

То, что ты описал меня про "перегораешь" - это изумительно! Как ты понял, что я "сканер"?! Потрясающе!

А вот дальше про "думаешь, что знаешь" - это глубже, чем я смотрел. За это отдельно благодарю. В этом много смысла: нет завершения, нет опыта. Можно представить себе, что всё знаешь, но пока не сделал действие, не получил реальный результат, который может отличаться от предполагаемого кардинально.

А что ты считаешь я могу сделать, чтобы разлядеть тормоз и осознать его? Тут мне непонятно, но интересно.

 

Да. Я знаю что смотрю глубже чем ты. Это опыт.  Потому и устыдился своего былого поведения. Мне намного проще тебе помочь,себе и тебе на пользу,нежели вызывать агрессию и неприятие,еще более отдаляющих тебя от истинного понимания.

 На твой "тормоз" тебе указывали многие,другое дело что ты то этого и не видишь. Тебе это закрыто априори. Пока. Это та самая часть тебя,которую ты ликвидровал(думаешь что ликвидировал) дабы уйти от душевной боли,травм и приятия настоящего. Ты посчитал что победил страх и боль,а на деле всего лишь мастерски и красиво слинял от них,придумав себе удобоваримую формулу. Это детство....или ранняя юность. Это где то там.

 Но тебе не надо возвращаться в детство,тебя туда еще не раз закинет и ты все увидишь и прочувствуешь вновь. Для тебя главное,признать и принять себя каким есть,а не каким ты хочешь чтоб тебя видели со стороны. 

 Ты как новоесуперсовременное оружие,но без спускового устройства....в тебе реакция,а выхода нет,ты сам его и перекрыл.

 Эх мля,посидеть бы с тобой,потереть по душам,глаза в глаза,да еще и при открытом сознании.........вмиг бы всё разумел. А так,дистанционно,намного медленнее,ибо словарного запаса не всегда хватает чтобы отобразить суть.....:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоанализ ёпта! :rofl::icon_thumbs:

45 минут назад, kipr1504 сказал:

Для тебя главное,признать и принять себя каким есть,а не каким ты хочешь чтоб тебя видели со стороны. 

Ещё есть такое понятие как "вэйланс" - это чужая, другая личность. Это как то, - что ребёнок унаследует привычки и характер родителей, не только генетику. (типа грехи по наследству) И эти личности сидят у каждого (до какой то степени и часто не одна а набор из самых влиятельных) и держатся очень крепко. Так вот под этими личностями и таится "исходная" личность. 

И да! родители очень хотят что бы их чадо выглядело определённым образом! :biggrin: так как они хотят (на правах собственности) типа всё как у людей, а лучше - ещё лучше! :icon_wink:

Так вот с ходу не убрать. Это всё равно что выбросить кого нибудь в ваккум.

Короче фигня фсё! это у меня хорошая трава! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kib сказал:

Психоанализ ёпта! :rofl::icon_thumbs:

Ещё есть такое понятие как "вэйланс" - это чужая, другая личность. Это как то, - что ребёнок унаследует привычки и характер родителей, не только генетику. (типа грехи по наследству) И эти личности сидят у каждого (до какой то степени и часто не одна а набор из самых влиятельных) и держатся очень крепко. Так вот под этими личностями и таится "исходная" личность. 

И да! родители очень хотят что бы их чадо выглядело определённым образом! :biggrin: так как они хотят (на правах собственности) типа всё как у людей, а лучше - ещё лучше! :icon_wink:

Так вот с ходу не убрать. Это всё равно что выбросить кого нибудь в ваккум.

Короче фигня фсё! это у меня хорошая трава! :rofl:

Да. С ходу сразу вряд ли убрать. Но ить никто и не подгоняет. Тут главное качественно разобраться,а догать и обогнать для него не проблема. Проблема будет потОм его угомонить ,чтоб всех шеренгой в рай не загнал!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига тут как прикольно... :icon_friendship:

мудрасти так и прут

пойду за чипсами... продолжайте

 

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...