• Нравится 2
Перейти к публикации

LSD fem.(BSB)/Кокос.Капля/GHE Flora CОСО/Днат-600/DS-2/1/1

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех сюда входящих!:icon_friendship: Лсд-хе шесть с половиной недель веги. Дефолирую безпощадно. Жара спала,темпа25-28.

 До дефолиации- IMG_20180807_203900.thumb.jpg.bd9938daffc164b861d13cc527abf91c.jpgIMG_20180807_203917.thumb.jpg.35279b7c2bde712929c61fd4d2cf7468.jpg

 А это после- IMG_20180807_220051.thumb.jpg.c024840cdad0d482ec807fc09372a7be.jpgIMG_20180807_220051.thumb.jpg.c024840cdad0d482ec807fc09372a7be.jpg

 Отключил Днат и воткнул ЭСЛ-125Вт,6500К,ибо под Днат-ом,да еще и 600-тым,клоны никуя не проростают,а я клонировал расту,т.к. скоро еще бокс освобождается....

 Питание прежнее-50%-ый компот,ЕС-0.9-1.1.,рН-5.7-6.3.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец котенку.......Больше срать не будет..... Менты......  Два предхарвных куста и лсд-ха.........  Ебучие глаза Филиппа Киркорова!.......и Роксаны Бабаян. Уэ:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реп прошу перенести в незавершённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

Бро, да ты чё? :icon_eek: как сам?

Пять суток на киче......  До хуа геморра ожидается,но.......мы в тельняшках.:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Реп прошу перенести в незавершённые.

Бро Кипрыч, привет...Сочувствую бро....Держись!:icon_friendship:
Как так то с ментами? Откуда прилетело? Где прокололся?
Дай инфу на опыт на будущее...можешь и в лс если нет желания афишировать...буду признателен....

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Держись, бро!

Как они на тебя вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарствую бразы,за сочувствие и добрые пожелания.:icon_friendship:

Чуть позже все распишу подробнее. 

Р.s. вариант с закачкой в себя мочи,нихуа не прокатывает,. Спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Благодарствую бразы,за сочувствие и добрые пожелания.:icon_friendship:

Чуть позже все распишу подробнее. 

Р.s. вариант с закачкой в себя мочи,нихуа не прокатывает,. Спалился.

не начальник ли твой тебя сдал? ты как то рассказывл про сдачу мочи у него под носом.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Благодарствую бразы,за сочувствие и добрые пожелания.:icon_friendship:

Чуть позже все распишу подробнее. 

Р.s. вариант с закачкой в себя мочи,нихуа не прокатывает,. Спалился.

не начальник ли твой тебя сдал? ты как то рассказывл про сдачу мочи у него под носом.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на днях тоже в мед. кабинет вызвали. Давление мерили в трубочку дышал, аналезы в баночку как-бы написал.

Все прокатило, работаю дальше.

 

Рс. просто готов к такой ситуации.

все проблемы от нас самих, держись бро, язык за зубами. Все проблемы от него

 

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождём бро Кипра, пока поведает что-да-как, дабы нам не повторить ошибки.

Вообще конечно сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тресет всего, сегодня придя на работу снова вызвали в мед. часть. Ноя к этому опять был готов нобля жена с утра неоставила мне своих анализов. Пришлось догавариватся с сыном 6 лет, сыканул чутка, этого хватило. Мед часть пройдена, положительно.

Мож я и не втему, но вы все говорите здесь об этом. Поделился своим уроком, лет 9 сдаю не свои аналезы.

Заебало ныкотся и повода не подавать. А все своя аплошность,при устройстве на работу в бригаде мужик афганец спросил куришь? Ответил да, мужик давно умер а вот второй старый гондон захотел меня слить. Гандон!

Всем всех благ, язык держите за зубами.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сказать уволили меня, другая работа есть, посмотрим как будет :thinking:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Директор мира бро, неужели когда сдаешь анализ у тебя над душой стоят и смотрят как бы ты не смухлевал? 

мне кажется бредом то что на мед комиссии потихой проверяют на наркотики. в наркологии тест на наркотики 1.5к рублей стоит. В маштабах предприятия серьезные затраты получаются. Я б не параноил.

А эта тема с катетором ваще жесткач. Как представлю мураши по коже..

 

За беспалевность и чтобы на таких как мы Фемида закрывала глаза:drag:

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

@Директор мира бро, неужели когда сдаешь анализ у тебя над душой стоят и смотрят как бы ты не смухлевал? 

мне кажется бредом то что на мед комиссии потихой проверяют на наркотики. в наркологии тест на наркотики 1.5к рублей стоит. В маштабах предприятия серьезные затраты получаются. Я б не параноил.

А эта тема с катетором ваще жесткач. Как представлю мураши по коже..

 

За беспалевность и чтобы на таких как мы Фемида закрывала глаза:drag:

Нет, что-то я разогнался

 

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час курнул и решил.:connie_29::pooh_lol:

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

@Директор мира бро, неужели когда сдаешь анализ у тебя над душой стоят и смотрят как бы ты не смухлевал? 

мне кажется бредом то что на мед комиссии потихой проверяют на наркотики. в наркологии тест на наркотики 1.5к рублей стоит. В маштабах предприятия серьезные затраты получаются. Я б не параноил.

А эта тема с катетором ваще жесткач. Как представлю мураши по коже..

 

За беспалевность и чтобы на таких как мы Фемида закрывала глаза:drag:

все гораздо проще, тесты купить в аптеке, несложно. никакой наркологии не надо. Только контейнеры для аналеза. Это копейки для коммерческого предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Директор мира сказал:

Kipr пиши как дела?

Приветствую,бро!:icon_friendship:  мой ответ тебе может показаться далеко не тем,что бы ты ожидал прочесть.... 

 Сейчас по прошествии года,все с моим случаем встало на места и во всём полная ясность и прозрачность.   Влип я из-за доверия к человеку,которому не доверять нельзя было априори. И тем не менее этот то чел и спалил контору,естественно спалившись сам. С работы меня так же как и тебя ммммм......ушли.  Как оказалось все только к лучшему произошло. Сейчас работаю сам на себя,и теперь я уже хрен когда буду работать "на дядю". Зарабатываю больше чем на предприятии и никаких начальников и систем надо мной. С ганджубасом у мну полный легалайз,менты тоже в курсах,но не трогают,ибо знают что я не продаю,а заморачиваться из-за 2-4 кустов им себе дороже станет,одному тут помог с тгк-маслом,больной матери,ей полегчало конкретно....так  теперь они вобще на мой счет не заморачиваются,знают что я выращиваю для себя и как лекарство.

 В общем я с этим миром и гребанной системой,живу параллельно,они не мешают мне,а я прекрасно обхожусь без них. Ну....если уж совсем что то приспичит или экстраординарное случится,то фальшпенис и синтетическая моча(или моча моего ребенка) всегда выручит. 

Не парься,бро,на счет неприятностей,они как видишь бывают только к лучшему. Надейся только на себя и ебись оно всё конем!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...