• Нравится 2
Перейти к публикации

Z- ЗЕТА Экстаз!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

Около 10 -00 вечера познакомился с зетками, z -стрейн! И понял, всё что я ел раньше это были не грибы, по сравнению с  z -зетками это было всё не то!  

Фантастически сносят крышу или крышку, всё нафиг! и ты это понимаешь, и тебе становится временами аж страшно! :rofl: Очень мощно во мне била сексуальная энергия! Несколько триллионов терраватт сексуальной энергии! Я был весь огромный, сплошной и на сквозь  - кусок оргазма! :rofl:

В 12 -00 примерно, начало отпускать и я пошёл и добавил моей любимой Амнезии, и тут началось! это пиз%дец! это ващще! меня порвало в клочья! - как тузик грелку! Вообще невыразимые вещи!!! 

В какой то момент почти слышимым щелчком, из меня, в районе копчика, а сверху черепушки, - выстрелила Кундалини! и понеслась куда то в космос! И это оказалось ещё весь трипп, - весь экстаз умножить на 10х! 

Мадам королева ЭЙФОРИИ! - Амнезия та ещё старая ласковая развратница!  и Z -ки со своей неуёмной сексуальной энергией! (тут даже смайлики  неуместны) потому что не на шутку! аж страшшшно! бл%я стало!  :biggrin: эти двое извращались в моём теле как могли! Вспомнил Лебединского, Я ЕЁ ХОЙ! Я ЕЁ ВАУ! ....:rofl:

Как здесь, в ролике! почти точно!  А Я с жадностью наблюдал со стороны, и тоже хотел поучавствовать! :rofl: но там было всё занято, - моё тело + гриб -Z , + Амнезия! - видите? и так третий лишний!, а тут ещё и Я ! ХА, ХА, ХА,!!! 

 

 

Тело лежало на кушетке и кряхтело и стонало от непрекращающегося + ещё 3 часового экстаза!  Бегал догнаться Амнезией 2 раза за эти 3 часа! И надеялся что наконец то усну, (хоть сколько бы поспать) , Хрен там! Получилось ещё больше оргазма и кайфа!  Мне казалось вообще, что тело лежит и светится на кушетке, как лампочка  в темноте! :rofl:

 

Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!  Когда входил в трипп, послал всё нах%уй! Все правила на%хуй! И сел смотреть - Американскую историю ужасов! :rofl: 5 сезон с - леди Гагой! :rofl:

И вот что скажу, -взглянув с тёмной стороны на свет, понимаешь что и свет ярче! и краски сочнее!  :biggrin: :icon_thumbs: а иначе зачем темнота?  :icon_wink:

Так что все эти малолетские, чуть ли не рилигиозные правила входа в трипп! на Х%УЙ!!!  Будьте посвободнее ребята, это естественно, -а не правила! 

 В общем и целом зетки это мужские грибы! Такие же прямые и честные как сам стояк молодого жеребца! Мне понравились черезвычайно!

И что за идиот сказал начинайте с "золотых учителей"?!  хотя,? - на фоне учителей, понимаешь насколько зетки круче!   :fuck:   ха, ха!  в 10раз! и даже в 100раз зетки круче!

 

Кроме того, - Я нашёл то, что искал всю свою жизнь! (ответ на главный вопрос) - это действительно стабильное данное!  и увидел само нераздельное совершенство этого мира! 

Добавить больше нечего! Как и самому совершенству - не добавить,  не отнять! 

пошёл спать, уже 4 -ый час! Пока! :icon_friendship:

 

ПОСТ-СКРИПТУМ: Временами в картине совершенного мира появлялся, то тут, то там, -"тот",  что добавляет остроты или перца в нашу жизнь. И это нераздельная часть картины нашего совершенного мира! Иначе это был бы, - просто обычный рай, а так - с изюминкой! :icon_wink: :icon_thumbs::fuck:

И в этом триппе, Я понял наконец, за что так люблю табак! (сигареты) - он придаёт остроты моему, нашему, мышлению! 

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 13
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    15

  • korrapain

    12

  • Inside

    7

  • kipr1504

    6

К

3 часа назад, Kib сказал:

Около 10 -00 вечера познакомился с зетками, z -стрейн! И понял, всё что я ел раньше это были не грибы, по сравнению с  z -зетками это было всё не то!  

Фантастически сносят крышу или крышку, всё нафиг! и ты это понимаешь, и тебе становится временами аж страшно! :rofl: Очень мощно во мне била сексуальная энергия! Несколько триллионов терраватт сексуальной энергии! Я был весь огромный, сплошной и на сквозь  - кусок оргазма! :rofl:

В 12 -00 примерно, начало отпускать и я пошёл и добавил моей любимой Амнезии, и тут началось! это пиз%дец! это ващще! меня порвало в клочья! - как тузик грелку! Вообще невыразимые вещи!!!  Мадам королева - Амнезия та ещё старая развратница!  и Z -ки со своей неуёмной сексуальной энергией! (тут даже смайлики  неуместны) потому что не на шутку! аж страшшшно! бл%я стало!  :biggrin: эти двое извращались в моём теле как могли! Вспомнил Лебединского, Я ЕЁ ХОЙ! Я ЕЁ ВАУ! ....:rofl:

Как здесь, в ролике! почти точно!  А Я с жадностью наблюдал со стороны, и тоже хотел поучавствовать! :rofl: но там было всё занято, - моё тело + гриб -Z , + Амнезия! видите и так третий лишний, а ещё и Я ! ХА, ХА, ХА,!!! 

 

 

Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!  Когда входил в трипп, послал всё нах%уй! Все правила на%хуй! И сел смотреть - Американскую историю ужасов! :rofl: 5 сезон с - леди Гагой! :rofl:

И вот что скажу, -взглнув с тёмной стороны на свет, понимаешь что и свет ярче! и краски сочнее!  :biggrin: :icon_thumbs:

Так что все эти малолетские, чуть ли не рилигиозные правила входа в трипп! на Х%УЙ!!!  Будьте посвободнее ребята, это естественно, -а не правила! 

 В общем и целом зетки это мужские грибы! Такие же прямые и честные как сам стояк молодого жеребца! Мне понравились черезвычайно! И что за идиот сказал начинайте с золотых учителей?!  хотя, - на фоне учителей, понимаешь насколько зетки круче!   :fuck:   ха, ха!  в 10раз! и даже в 100раз зетки круче!

Я нашёл то, что искал всю свою жизнь! (ответ на главный вопрос) - это действительно стабильное данное!  и увидел само нераздельное совершенство этого мира! 

Добавить больше нечего! Как и самому совершенству - не добавить,  не отнять! 

пошёл спать, уже 4 -ый час! Пока! :icon_friendship:

Показать больше  

Кроссаучег чо! :icon_thumbs: я только учителей харвестнул,как ты мне душу зетками растравил! :smile464: визуалы были? С учителей визуалов у меня почти нет,зато порассуждать и пофилософствовать очень даже ништяк.

 P.S. какую дозировку то употребил?! А то в пылу эмоций упустил такой важный аспет!:smile464:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Нет никаких правил, я давно это понял, только жути нагоняют на новичков. Помню я сильно удивился, когда впервые попробовал одно из запрещённых в-в. Я узнал, что вся эта пропаганда и речи взрослых пустой звук, они просто не знают о чём говорят. И пробы новых и новых в-в лишь подтверждали мои выводы. Попытки кому либо это объяснить были безполезны. Даже кореша во дворе не понимали меня и смотрели как на конченого. А сами жрали бухло литрами и сутками. Приходилось скрывать свои увлечения от всех и со временем не осталось ничего общего с прошлым. Но я знаю, тёмная сторона не для всех, многие не смогут сладить с этим и пропадут. Так почти случилось с близким мне человеком, но всё обошлось (возможно грибы сыграли тут роль) Мне повезло, я осознал, где жизнь, где смерть. Я всегда был на стороне добра. И по моему мнению, грибы способны вытащить самого конченого человека из болота.

Что-то я вдруг осознал, что устарел, бабки появятся, закажу зетки, крс и ещё чегонибудь.

Крутой репорт Киб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kipr1504 сказал:

К

Кроссаучег чо! :icon_thumbs: я только учителей харвестнул,как ты мне душу зетками растравил! :smile464: визуалы были? С учителей визуалов у меня почти нет,зато порассуждать и пофилософствовать очень даже ништяк.

 P.S. какую дозировку то употребил?! А то в пылу эмоций упустил такой важный аспет!:smile464:

Хай бро! визуалы были! кажется! :rofl: Было очень много чего и сразу!

Учителя более тяжёлые и это, - ну вот размазня философская!  Зетки это фонтан! а учителя - это стакан воды бро!

На утро, я  всё ещё на подъёме энергии! Чисто и легко и без отходняка! совсем! 

Может потому что употребил 1 + грамм отборных,  самых мелких, ну прям фиолетовых от псилоцибина пиночков - грибочков! Относительно быстрый вход, яркий, насыщенный трипп на хороших 2 - 2.5 часа! а с Амнезией ещё + 3 добрых часа!:rofl: :icon_thumbs:

Я знаю бро, ты тоже любишь эту прекрасную королеву королев - амнезию! :icon_thumbs:

Однозначно, уже знаю, что z -ток ещё буду шрумить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Я всегда был на стороне добра.

Я тоже так раньше думал, но жизнь она такая разная бывает, знаешь ли, .  Не нужно зарекаться и привязывать себя к "позорному столбу" белого или чёрного цвета. Мы как существа безтелесные по своей духовной природе, очень нуждаемся иногда - быть "кем то" , "быть чем то", только для того чтобы - просто быть! и играть в игру под названием ЖИЗНЬ! и наслаждаться новой формой восприятия и чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Так почти случилось с близким мне человеком,

Причиной и виной всему страх! Эта дрянь поедает каждого изнутри, и кого и скольких она уже успела сожрать полностью или до конца!?  А страх можно изжить из себя только не боясь потерять всё что у тебя есть!  Но на это способны далеко не каждый. Вот к примеру святые люди,.. Они все практически не боялись НИЧЕГО! и не обладали ни чем кроме собственного тела и пара тряпок на них! А раз потерять нечего, то и бояться не чего! Это работает и наоборот - Если ты ни чего не боишься, то и не потеряешь ничего! :biggrin:

  • Нравится 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kib сказал:

Около 10 -00 вечера познакомился с зетками, z -стрейн! И понял, всё что я ел раньше это были не грибы, по сравнению с  z -зетками это было всё не то!  

Фантастически сносят крышу или крышку, всё нафиг! и ты это понимаешь, и тебе становится временами аж страшно! :rofl: Очень мощно во мне била сексуальная энергия! Несколько триллионов терраватт сексуальной энергии! Я был весь огромный, сплошной и на сквозь  - кусок оргазма! :rofl:

В 12 -00 примерно, начало отпускать и я пошёл и добавил моей любимой Амнезии, и тут началось! это пиз%дец! это ващще! меня порвало в клочья! - как тузик грелку! Вообще невыразимые вещи!!! 

В какой то момент почти слышимым щелчком, из меня, в районе копчика, а сверху черепушки, - выстрелила Кундалини! и понеслась куда то в космос! И это оказалось ещё весь трипп, - весь экстаз умножить на 10х! 

Мадам королева ЭЙФОРИИ! - Амнезия та ещё старая ласковая развратница!  и Z -ки со своей неуёмной сексуальной энергией! (тут даже смайлики  неуместны) потому что не на шутку! аж страшшшно! бл%я стало!  :biggrin: эти двое извращались в моём теле как могли! Вспомнил Лебединского, Я ЕЁ ХОЙ! Я ЕЁ ВАУ! ....:rofl:

Как здесь, в ролике! почти точно!  А Я с жадностью наблюдал со стороны, и тоже хотел поучавствовать! :rofl: но там было всё занято, - моё тело + гриб -Z , + Амнезия! - видите? и так третий лишний!, а тут ещё и Я ! ХА, ХА, ХА,!!! 

 

 

Тело лежало на кушетке и кряхтело и стонало от непрекращающегося + ещё 3 часового экстаза!  Бегал догнаться Амнезией 2 раза за эти 3 часа! И надеялся что наконец то усну, (хоть сколько бы поспать) , Хрен там! Получилось ещё больше оргазма и кайфа!  Мне казалось вообще, что тело лежит и светится на кушетке, как лампочка  в темноте! :rofl:

 

Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!  Когда входил в трипп, послал всё нах%уй! Все правила на%хуй! И сел смотреть - Американскую историю ужасов! :rofl: 5 сезон с - леди Гагой! :rofl:

И вот что скажу, -взглнув с тёмной стороны на свет, понимаешь что и свет ярче! и краски сочнее!  :biggrin: :icon_thumbs: а иначе зачем темнота?  :icon_wink:

Так что все эти малолетские, чуть ли не рилигиозные правила входа в трипп! на Х%УЙ!!!  Будьте посвободнее ребята, это естественно, -а не правила! 

 В общем и целом зетки это мужские грибы! Такие же прямые и честные как сам стояк молодого жеребца! Мне понравились черезвычайно!

И что за идиот сказал начинайте с "золотых учителей"?!  хотя,? - на фоне учителей, понимаешь насколько зетки круче!   :fuck:   ха, ха!  в 10раз! и даже в 100раз зетки круче!

 

Кроме того, - Я нашёл то, что искал всю свою жизнь! (ответ на главный вопрос) - это действительно стабильное данное!  и увидел само нераздельное совершенство этого мира! 

Добавить больше нечего! Как и самому совершенству - не добавить,  не отнять! 

пошёл спать, уже 4 -ый час! Пока! :icon_friendship:

 

ПОСТ-СКРИПТУМ: Временами в картине совершенного мира появлялся, то тут, то там, -"тот",  что добавляет остроты или перца в нашу жизнь. И это нераздельная часть картины нашего совершенного мира! Иначе это был бы, - просто обычный рай, а так - с изюминкой! :icon_wink: :icon_thumbs::fuck:

И в этом триппе, Я понял наконец, за что так люблю табак! (сигареты) - он придаёт остроты моему, нашему, мышлению! 

Радуюсь твоему состоянию, брат! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Inside сказал:

Радуюсь твоему состоянию, брат! ))

Это ты почувствовал, то что и я чувствовал! типа зависть - белая! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Kib сказал:

Около 10 -00 вечера познакомился с зетками, z -стрейн! И понял, всё что я ел раньше это были не грибы, по сравнению с  z -зетками это было всё не то!  

Фантастически сносят крышу или крышку, всё нафиг! и ты это понимаешь, и тебе становится временами аж страшно! :rofl: Очень мощно во мне била сексуальная энергия! Несколько триллионов терраватт сексуальной энергии! Я был весь огромный, сплошной и на сквозь  - кусок оргазма! :rofl:

В 12 -00 примерно, начало отпускать и я пошёл и добавил моей любимой Амнезии, и тут началось! это пиз%дец! это ващще! меня порвало в клочья! - как тузик грелку! Вообще невыразимые вещи!!! 

В какой то момент почти слышимым щелчком, из меня, в районе копчика, а сверху черепушки, - выстрелила Кундалини! и понеслась куда то в космос! И это оказалось ещё весь трипп, - весь экстаз умножить на 10х! 

Мадам королева ЭЙФОРИИ! - Амнезия та ещё старая ласковая развратница!  и Z -ки со своей неуёмной сексуальной энергией! (тут даже смайлики  неуместны) потому что не на шутку! аж страшшшно! бл%я стало!  :biggrin: эти двое извращались в моём теле как могли! Вспомнил Лебединского, Я ЕЁ ХОЙ! Я ЕЁ ВАУ! ....:rofl:

Как здесь, в ролике! почти точно!  А Я с жадностью наблюдал со стороны, и тоже хотел поучавствовать! :rofl: но там было всё занято, - моё тело + гриб -Z , + Амнезия! - видите? и так третий лишний!, а тут ещё и Я ! ХА, ХА, ХА,!!! 

 

 

Тело лежало на кушетке и кряхтело и стонало от непрекращающегося + ещё 3 часового экстаза!  Бегал догнаться Амнезией 2 раза за эти 3 часа! И надеялся что наконец то усну, (хоть сколько бы поспать) , Хрен там! Получилось ещё больше оргазма и кайфа!  Мне казалось вообще, что тело лежит и светится на кушетке, как лампочка  в темноте! :rofl:

 

Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!  Когда входил в трипп, послал всё нах%уй! Все правила на%хуй! И сел смотреть - Американскую историю ужасов! :rofl: 5 сезон с - леди Гагой! :rofl:

И вот что скажу, -взглнув с тёмной стороны на свет, понимаешь что и свет ярче! и краски сочнее!  :biggrin: :icon_thumbs: а иначе зачем темнота?  :icon_wink:

Так что все эти малолетские, чуть ли не рилигиозные правила входа в трипп! на Х%УЙ!!!  Будьте посвободнее ребята, это естественно, -а не правила! 

 В общем и целом зетки это мужские грибы! Такие же прямые и честные как сам стояк молодого жеребца! Мне понравились черезвычайно!

И что за идиот сказал начинайте с "золотых учителей"?!  хотя,? - на фоне учителей, понимаешь насколько зетки круче!   :fuck:   ха, ха!  в 10раз! и даже в 100раз зетки круче!

 

Кроме того, - Я нашёл то, что искал всю свою жизнь! (ответ на главный вопрос) - это действительно стабильное данное!  и увидел само нераздельное совершенство этого мира! 

Добавить больше нечего! Как и самому совершенству - не добавить,  не отнять! 

пошёл спать, уже 4 -ый час! Пока! :icon_friendship:

 

ПОСТ-СКРИПТУМ: Временами в картине совершенного мира появлялся, то тут, то там, -"тот",  что добавляет остроты или перца в нашу жизнь. И это нераздельная часть картины нашего совершенного мира! Иначе это был бы, - просто обычный рай, а так - с изюминкой! :icon_wink: :icon_thumbs::fuck:

И в этом триппе, Я понял наконец, за что так люблю табак! (сигареты) - он придаёт остроты моему, нашему, мышлению! 

Бро а как ты хотел сативой успокоться и заснуть!?

Для этого индика должна быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Solnce сказал:

Бро а как ты хотел сативой успокоться и заснуть!?

Для этого индика должна быть.

 

Это старая 2 годичная амнезия, очень мне нравится, курится и действует приятно. И как ни странно на сон больше клонит чем  индичная блюха. Поэтому Я её стараюсь только перед сном употреблять. Есть вообще чистая индика Afghan ES так после неё вообще не уснуть, и сразу жрать хочется дико! :biggrin:  Такие уж странности восприятия или травы. Не один я отмечал такие эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/25/2018 в 00:23, Kib сказал:

Около 10 -00 вечера познакомился с зетками, z -стрейн! И понял...

 

ххмм... чтоб познакомиться, надо бы разок пять применить хотя бы

по-моему :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, magician сказал:

ххмм... чтоб познакомиться, надо бы разок пять применить хотя бы

по-моему :dirol:

Один раз - это случайность, два - закономерность, а 5 - традиция. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
52 минуты назад, lublyuje сказал:

@Kib рубани 10гр зеток, потом еще больше при*уеешь ))) На 10гр у зеток уже совсееем другооой уровень))

Привет бро! Давно не видел тебя.  :icon_friendship:  Здоровья столько нету сколько ты мне грамм желаешь. А потом  дело даже не в количестве, а в качестве. (когда нибудь и ты это поймёшь)  Благодаря шруму я узнал всё что меня интересовало или ставило в тупик. И потребности в грибах теперь не испытываю вообще.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Привет бро! Давно не видел тебя.  :icon_friendship:  Здоровья столько нету сколько ты мне грамм желаешь. А потом  дело даже не в количестве, а в качестве. (когда нибудь и ты это поймёшь)  Благодаря шруму я узнал всё что меня интересовало или ставило в тупик. И потребности в грибах теперь не испытываю вообще.  

А что тебя интересовало, если не секрет? Просто заинтриговал что такого можно узнать благодаря грибам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, detoxinate сказал:

А что тебя интересовало, если не секрет? Просто заинтриговал что такого можно узнать благодаря грибам?

А ты не читал гриб - триппы бро? Не только мои.. .  Это откровения в триппах.  Ответы на вопросы которые не давали спокойно жить, а некоторые пол жизни. Успокоился, перестал метаться,  отыскал источник любви. Во многом вернул вкус к жизни. Обыкновенное просветление бро!  Люди к грибам ходят именно за откровениями. (не считая кайфожёров.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07/10/2018 в 07:50, Kib сказал:

А ты не читал гриб - триппы бро? Не только мои.. .  Это откровения в триппах.  Ответы на вопросы которые не давали спокойно жить, а некоторые пол жизни. Успокоился, перестал метаться,  отыскал источник любви. Во многом вернул вкус к жизни. Обыкновенное просветление бро!  Люди к грибам ходят именно за откровениями. (не считая кайфожёров.) 

О! Это ещё один забавный парадокс: те, кто ходят за развитием, за откровениями - это кайфожёры. А те, кто за кайфом - просветленные.

Эта Вселенная такая затейница! )))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

О! Это ещё один забавный парадокс: те, кто ходят за развитием, за откровениями - это кайфожёры. А те, кто за кайфом - просветленные.

Эта Вселенная такая проказница! )))

Видимо есть ещё один тип - извращенцы! Извращают смысл сказанного... . :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Inside сказал:

О! Это ещё один забавный парадокс: те, кто ходят за развитием, за откровениями - это кайфожёры. А те, кто за кайфом - просветленные.

Эта Вселенная такая затейница! )))

Блять....вот как??? Как ты умудряешься пролетать мимо сути на скорости скутера??? Уже в которой теме замечаю если не искажение смысла,то понимание прямопротивоположное здравому смыслу. Начинаешь за здравие,заканчиваешь заупокой.....:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kipr1504 сказал:

Блять....вот как??? Как ты умудряешься пролетать мимо сути на скорости скутера??? Уже в которой теме замечаю если не искажение смысла,то понимание прямопротивоположное здравому смыслу. Начинаешь за здравие,заканчиваешь заупокой.....:smile464:

Все ответы есть в тебе, брат ) :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автор статьи.Ты мне прям очень помог.

Я занимаюсь даосским сексом и могу не кончать часов по 7 и кайфовать.

Давно искал грибы афродезиаки.Насколько я знаю все грибы - афродезиаки.

Но есть вот такие сорта, которые ты описал.Надо обязательно попробовать.

 

Кстати не в курсе, марихуану можно смешивать для усиления кайфа от секса?

 

Дай точное название этих секс грибов.

Изменено пользователем korrapain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, korrapain сказал:

Ты мне прям очень помог.

Я занимаюсь даосским сексом и могу не кончать часов по 7 и кайфовать.В последнее время, чет не хватало возбуждения.

Давно искал грибы афродезиаки.

Насколько я знаю все грибы - афродезиаки.Но есть вот такие сорта, которые ты описал.Надо обязательно попробовать.

Кстати не в курсе, "марихуану1\4скажем" в легкой дозировке, можно домешивать для кайфа?

Дай точное название грибов."?"

марихуана очень даже совместима с грибами. ну просто очень! я б даже сказал,что марья является естественным дополнением к грибному трипу.  но употреблять марью нужно на исходе грибтрипа.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

марихуана очень даже совместима с грибами. ну просто очень! я б даже сказал,что марья является естественным дополнением к грибному трипу.  но употреблять марью нужно на исходе грибтрипа.:drag:

Так самоцель преумножить удовольствие от секса.Мне сама трава не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, korrapain сказал:

Так самоцель преумножить удовольствие от секса.Мне сама трава не интересна.

ну,вряд ли ты кого то удивил 7-ми часовым сексуальным марафоном. различные индийские и китайские методики вообще позволяют кайфовать не кончая,то бишь без физического оргазма как такового. Тут уж каждый дрочит как он хочет. тогда и грибы тебе тоже де-факто и нахер не нужны.  общеизвестный и научно доказанный факт в томчто марихуана является мощнейшим афродизиаком,но тебя она как раз таки в этом плане и не интересует.... Ты бы уж определился б по конкретнее  со :kos:своими пожеланиями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...