• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Z- ЗЕТА Экстаз!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

@korrapain @Leron  Тема назвается зета экстаз. Посему не флудим и не преходим на личности  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    15

  • korrapain

    12

  • Inside

    7

  • kipr1504

    6

22 часа назад, Leron сказал:

У меня жизненного опыта хватает видеть когда врут, тем более так по-детски и неумело - это во первых, а во вторых - если бы физически был возможен суточный секс он был бы не в радость ни одному из партнеров на такой продолжительности, как выше сказала супруга одного из форумчан, а ты её попытался оскорбить - по-школьному, грубо и не логично, так что завидовать тут нечему... А авария? — это ты к чему вообще приплел... о ней речи не заходило, просто тобой было сказано ни к селу ни к городу. Это что бы вызвать жалость окружающих? 

 

Ты фантазируешь "если бы была бы баба, ох бы как бы я её..." и все свои желания выдаёшь за действительность. Ты перед одноклассниками эту телегу задвигай - может прокатит.

Здесь общаются люди разных возрастных категорий и ты виден как на ладони — как открытая книга. 

 

Посмотри тут с 6 минуты 20 секунды тоже гуру тантрического секса и тоже 7 часов подряд... Не учитель твой случайно:

 

 

Хахаха.Как у тебя может хватать жизненного опыта распознавать ложь, если я не лгу.Ты просто ограниченный.

Диалог окончен, тебе ничего не докажешь, живи дальше в своем маленьком мирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kib сказал:

@korrapain @Leron  Тема назвается зета экстаз. Посему не флудим и не преходим на личности  :excl:

Согласен. Извиняюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2018 в 14:54, Leron сказал:

Про секс чистая правда. Футболистам тренер даже запрещает сексом заниматься перед матчем... без шуток. 

И на себе замечал не один раз когда бегом занимался - утренняя пробежка после секса не в радость получается. 

 

 

Про секс есть старое исследование, что мужчинам-спортсменам секс снжает результат на одну десятую процента, а у женщин после оргазма результат выше на примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2018 в 02:13, korrapain сказал:

Если кто то не твоя жена то она не здоровая или мир вертится вокруг мизерных представлений этой королевы?

Она не королева, а Богиня. Вернее Будда. Точнее Абсолют.

Ну давай разберем твой семичасовой секс. Проверить очень легко. Садишься и пробуешь маструбировать в течение часа. Через час на члене появятся мозоли, а еще через час они появятся на руках.

Мне не нужно ничего рассказывать про секс долгий. У меня есть опыт, что когда мы дорываемся друг до друга (например на отдыхе), то на третий день после 5-6 "сексов" и у жены повреждена слизистая, и я уже не могу с разбега впендюрить, так как уже и мне больно.

Но даже отбросить физиологию. Семь часов секса? Зачем?! Ну кончил раз. О чем ты семь часов во время секса с женщиной разговариваешь? "Ну потерпи, дорогая, еще четыре час и всё?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 16:56, Inside сказал:

Она не королева, а Богиня. Вернее Будда. Точнее Абсолют.

Ну давай разберем твой семичасовой секс. Проверить очень легко. Садишься и пробуешь маструбировать в течение часа. Через час на члене появятся мозоли, а еще через час они появятся на руках.

Мне не нужно ничего рассказывать про секс долгий. У меня есть опыт, что когда мы дорываемся друг до друга (например на отдыхе), то на третий день после 5-6 "сексов" и у жены повреждена слизистая, и я уже не могу с разбега впендюрить, так как уже и мне больно.

Но даже отбросить физиологию. Семь часов секса? Зачем?! Ну кончил раз. О чем ты семь часов во время секса с женщиной разговариваешь? "Ну потерпи, дорогая, еще четыре час и всё?" )))

Коротко отвечу и на этом закончим.

Для 7 часов есть смазка.Как для грибоеда у тебя фантази нету вообще.Зачем ты сидишь часами в грибном трипе.У тебя наверное мозг весь в мозолях.

В этом и смысл ты не кончаешь, а продолжаешь кайфовать сколько можешь, не кончая.Чем дольше, тем выше нарастает удовольствие.

Забей это не твое.Болтай с женой.

Жена, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно сошлись реальности разных ребят :102:

 

А по теме длительности какого либо действия - тут кому сколько энергии хватает. Если правда уметь по 7 часов колбасить свое тело так, да и чтобы оно не страдало потом - это мастерство жизни :icon_thumbs:

 

Другой вопрос скорее в том, как долго длится такое поведение тела - месяц, год, десять лет? И куда ведет по итогу.

Это как сидеть каждый день в качалче - ну будет у тебя тело накаченное - ну и что толку, если все это время ты потратил только в одно направление. Во всем важен баланс. А сбалансированный ум уже сам найдет лучшее для себя решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Про темную сторону хорошо написано, контраст и яркость выше.. классный трип, пожалуй первый из прочтенных которым проникнулся, респект :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...