• Нравится 2
Перейти к публикации

Golden Teacher. 3,5г

Оцените эту тему


not enlightened

Рекомендованные сообщения

Предисловие. 

Всем Хелоу! Хочу немного поделится впечатлениями о своем трипе. 

Долго в общем я хотел устроить себе трипчанский ,но как то не выходило. Во первых не хотел один, точнее хотел,но очковал в одно. Лиц кто бы мне мог составить компанию стало очень мало, а более менее знакомых я не хотел. Разное можно ожидать от таких персонажей, сами понимаете в трип с кем попало не ходят. Любимая  как-то стремалась пробовать самосад :102:(раньше кушали вместе грибы с полей) да и сына кому то надо было укладывать спать.Уложив сына, жена села за комп сдавать тесты по учебе(заочно учится).А я достав банку с грибами, принялся откладывать их на весы. 
 
Страх надо перебороть.
Кухня , на весах 3,5г Размалываю их почти в пыль. Заливаю крутым кипятком, добавляю пакет чая Липтон с бергамотом + ложку сахара. Накрываю чашку крышкой , иду настраивать себя, пока эликсир заваривается. 
25 минут спустя... на часах ровно 22:30. Выпиваю чай почти залпом. (Вкус идеальный , грибов вообще не чувствуется)жмых предварительно отжал. 
Прошу их показать то, что  посчитают нужным для меня! 
Отправляюсь в зал на свой корабль( диван ). Пока жду вход , в голове крутятся тревожные мыли,о том что может все закончится не совсем хорошо или даже начаться. Не кручу их долго, стараюсь пропускать. Первые ощущения как всегда не из лучших ,начинает тошнить ( первый раз пил чай ,думал тошноты не будет ) много читал отзывов, что побочек нет. Не большая ломка , люблю загнутся буквой "ЗЮ" очень помогает. Тошнота нагнетает ,думаю ну пиздец походу буду ловить приходы в толкане)) Втыкаю в уши наушники (музыку предварительно не готовил) люблю разные стили электронной музыки. Просто включил плейлист из одной интересной группы в вк.Пытаюсь сосредоточиться на позитивных мыслях.
 
Я на борту и полностью готов.
Тошнота отходит , музыка расслабляет , мысли начинают плыть в голове спокойно и размеренно. Напряжения нет. Свет в комнате слегка становится ярче. Вход около 30 минут. 
Музыка в ушах становится марсианской, за каждым отдельным звуком мозг как бы оставляет след ( не знаю как объяснить)) На стенах по верх рисунка обоев появляется разноцветная сетка. Не то что прям вообще поплыл , а типа она есть и вижу я её четко.  Глаза очень напрягаются и открытыми их становится трудно держать. Ну думаю вот оно, пришло время выхода на орбиту.
  Отступлюсь.. По натуре я кайфожор , не боюсь в этом признаться( все трипы до этого проходили у меня в режиме "просмотра ковра"и угара над разными шутеичками в компании грибников. 
Но всегда чувствовал , что они могут гораздо больше показать.
Вот я закрываю глаза , и начинаю медитировать. Стараюсь просто летать ,и пропускать весь поток информации в голове. Мысли очень ясны и чисты, я абсолютно точно понимаю в каких ситуациях я прав и не прав. Начинаю расскладывать все по полочкам. Прихожу к тому,что полностью знаю как должен жить и почему так не живу.Я лентяй,лень сжирает меня изнутри.    Понимаю , что в моей голове очень много мусора от которого надо избавляться.(эта мысль долго не давала мне покоя) но я так и не смог найти ответ, как грамотно это сделать. С помощью каких инструментов: книг, психологов или грибов?!
  Лежу верчусь, но глубоко уйти не могу, не могу оставить эго здесь. И просто видеть свет. Визуалило я бы сказал почти ни как ! Вроде окунаешься в палитру цветов , пытаюсь пропускать все мысли, но через 5 минут  фракталов то почти нет. Тогда я говорю - зачем мне глубина , я здесь , я точно знаю что мне надо делать , я СЧАСТЛИВ , спокоен. Я получаю бесценный опыт. И просто это волшебно.
Начинаю смеяться в голос от счастья.
 
Грибы добрые.
Так я и пролежал до 3:00 ночи , размышляя о жизни и слушая чудесную музыку. Не считая раз 4-5 походов в туалет поссать и попить. Были отложены точки для выхода.Так и не решился  сходить на балкон. А вообще и не хотелось. Всё и так было чудесно. 
На выходе немножко по тошнило, и в какой-то момент онемела брюшная полость (ошущение как когда ногу отсидишь и потом колики)так же было и по лицу. Бывает у кого такое?
Теперь я знаком с GT и думаю что могу позволить себе  более сытный вес :icon_wink: И не нужно бояться  , главное знать чего ты хочешь от них!
Для себя много личного отметил , не буду все писать. Есть смысл в названии Учителей )) но почему мало визуалов и кто подскажет как лучше практиковать погружение?
 Может что-то дополню. Спасибо.

 

Изменено пользователем not enlightened
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

not enlightened Дружище, как-то слабо тебя задрало, меня с 3,5 разорвало бы из нутри. И даже потолок под музыку не плавал?

Да, грибы могут показать, как ты живёшь, и как ты можешь жить, если поборешь лень. После начинаешь всю хату пидорить, за собой следить, с идиотами становится разговаривать ещё труднее, жаль на них время.

Ну и вход трудноват для чая у тебя, и выход. Купи кофемолку, отличная штука для наших дел. Все люди разные, мне больше повезло судя по всему, нет такого дискамфорта, а выход иногда просто прекрасен, особенно в 5 утра у холодоса.

Попробуй маленькую плюху в перед чаем, сгладит вход, а после не чувствуется. Интересно было прочитать. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с бро @CaHeKzzZZ  что тебя бро @not enlightened  слабовато унесло с 3.5гр.

Хотя... Тут все зависит от многих факторов и основные из них это:

  • твой общий вес(в кг), обычно рекомендуют 1гр на 20кг
  • твоё питание за последнюю неделю. К примеру к аяваске готовятся 7-14 дней до трипа(и это пздц как влияет на трип, уже проверил)
  • ну и голодовка перед трипом увеличивает общую чувствительность. Хотя бы 1 день голодовки = разница будет ощутимой!

 

По поводу визуалов, я недавно сделал чай из 2гр примордий ГТ и визуалило нормульно)) 

 

Просто там прикол в том, что чем чаще трипуешь. Тем сильнее раскрваешь и тренируешь визуальный канал. 
С каждым сильным трипом ты будешь расшатывать и тренировать его.

 

Мне сейчас что бы получить визуалы, даже грибы не нужны. И чем дольше я не трипую, тем сильнее визуалы. Тут конечно еще играют роль флешбеки ибо говорят 2 недели после трипа "есть некоторые мельтешения с закрытыми глазами", вот только у меня посильнее чем просто мельтешения.

Бывало доходило аж до 3д визуалов))

 

@not enlightened я когда только знакомился с грибами, жрал как конь их пока, как говорится "не пробил касочку" и меня стало уносить даже от 3гр на торфе и с 6-12гр на сено+коко.

 

Но, те грибы что на сено+коко, я экономлю и жру чисто с гармалой)) Там только пик трипа длится часов 5-6)) И общий трип в основном от заката, до рассвета) 10-12ч в среднем))

 

Про гармалу бро даже не думай, тебе еще рано)) Эта штуку я рекомендую хавать тем, кто спокойно жрет по 7+гр ибо там действительно тяжелые трипы в качестве нагрузки на организм. 6 часов пика, это тебе не 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

not enlightened Классный репорт! Без надуманности и преувеличения. Что касается визуалов - гт меня тоже не слишком радовали, попробуй "ржавые". Или CRS! И откровения будут, и визуалы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaHeKzzZZ да я сам не понимаю почему так слабо. Потолок конечно плавал ,плитка закручивалась классно) Кофемолка есть , но как то не смотрел в ее сторону. На счет плюх, раньше много дул. Сейчас как отрезало ,не могу купить, постоянное напряжение,думки в голове. Конечно с грибами она залетела бы  ура! Вход тяжелый, наверно из за несоблюдения диеты. Хотя перед трипом часов 6 не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

not enlightened  Я на счёт этого вообще не парюсь, главное не жрать до отвалу в этот день, на счёт голодовки тоже бы поспорил, силы в трипе нужны, за пару часов просто пожри нормально без жирного и не парься, можно чуть меньше обычного, чтоб чувства тяжести не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje здорова бро! Ну , для моего веса #3.5 г самое то) тебя нормально шатает и без грибов)) 

слушай как часто трипуешь? Сильная толерантность при частом у потреблении? Если на следующей недели снова пойду, надо будет зарядить 4 - 4,5г??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Uaral сказал:

not enlightened Классный репорт! Без надуманности и преувеличения. Что касается визуалов - гт меня тоже не слишком радовали, попробуй "ржавые". Или CRS! И откровения будут, и визуалы)))

спасибо бро! Хочу попробовать А+ (альбиносов) но сейчас нет время на гров. Да и принта гт на долго хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

not enlightened По мне дак толера нет. Через неделю дак точно.

Окей , тогда запланирую трип на недельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
2 часа назад, Ustrica_13 сказал:

На голдене там какая-то золотая корочка и белые камушки. Это норм? 

Возможно вермикулит\перлит. Делай грибной чай\фильтруй до чистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, etoto сказал:

Возможно вермикулит\перлит. Делай грибной чай\фильтруй до чистого.

А как это фильтровать до чистого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

А как это фильтровать до чистого???

Через фильтр (ватный диск, бумажное полотенце, фильтр для кофе и т.д.)
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, etoto сказал:

Через фильтр (ватный диск, бумажное полотенце, фильтр для кофе и т.д.)
?

А сам напиток не потеряет свои свойства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

А сам напиток не потеряет свои свойства? 

Ты троллишь?
Нет, можешь даже заморозить (только помни про расширение воды при замерзании)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

Ты троллишь?
Нет, можешь даже заморозить (только помни про расширение воды при замерзании)?

Да нее, да да я помню вода может быть твердой жидкой и парообразной.Еще там некий круговорот, но  как это всё может повлиять на трип??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...