Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

• Объявления

• Объявления

• Стоуныч

Оптовое сотрудничество   19.12.2017

Рассмотрим предложения по оптовому сотрудничеству в реализации спор псилоцибиновых грибов и околотематичных товаров. По всем вопросам обращаться в личные сообщения.
    • Стоуныч

Требуются (вакансии)   16.05.2018

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).    - РЕРАЙТ - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   - Видео-редактор. Добавление субтитров, работа с видео.   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.
    • Стоуныч

Стоуны – бонусы за сообщения и темы!   29.05.2018

Друзья, мы запускаем Стоуны – цифровую валюту форума High-Stone, с помощью которой мы хотим отблагодарить всех активных пользователей нашего сообщества!   Как начисляются Стоуны?   Стоуны начисляются за каждое сообщение – 1 Стоун, и за каждую тему – 5 Стоунов. Ради сохранения справедливости и во избежание накрутки, есть и обратное – за каждое удаленное сообщение снимается 1 Стоун, за каждую удаленную тему – 5 Стоунов. В дальнейшем, способов получить Стоуны за действия станет еще больше!   Стоуны – это сколько?   Стоуны в любой момент можно обменять на рубли в личном кабинете. На текущий момент курс обмена составляет 1 к 1 (1 Стоун = 1 Рублю).   Куда можно потратить Стоуны?   Стоуны уже сейчас можно потратить в Магазине Форума. Магазин еще в процессе наполнения, но уже сейчас там есть несколько товаров: Семена конопли, КБД Масло, VPN аккаунт. В скором времени мы доведем количество товаров до нескольких сотен. Все их можно будет купить и за Стоуны (предварительно поменяв их на рубли).   Также, Стоуны можно потратить на Бирже для оплаты рекламных объявлений.   Что еще можно сделать со Стоунами?   Это далеко не все возможности для Стоунов. В скором времени мы предоставим дополнительные интересные варианты для их использования! А пока, помимо покупки товаров в Магазине и оплаты рекламных объявлений на Бирже, Стоуны можно перевести другом пользователю, т.е. подарить. Хороший способ распорядиться накопленными средствами, если вам они нужнее менее, чем другому пользователю.   Тема для обсуждения

Трип на яву
2 2

63 сообщения в этой теме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Фишка в том,что Инсайд абсолютно искренен в своем недоумении.......ибо он  обрёл что искал.....он нащупал свой потолок на сегодня. И искренне не понимает в какие дали и нахуя все мы его тащим. Остановимся на том что он счастлив и будем ожидать очередной новый реп с очередной проблемой или открытием от Инсайда великолепного! :smile464:

Изменено пользователем kipr1504
1

Поделиться сообщением

А вот тут уважуха, такой работе можно только позавидовать. Там случаем вакансий не осталось? А то тоже с работы валить собрался.

А вообще весь пост с последней цитаты попахивает гордыней, так что, бро, ты пока не будда. Хотя может он тоже был тщеславен...:icon_hmm:

2

Поделиться сообщением

А легко! Откровенность - это мой старый Бог (перефразируя песню).

Даже не буду просить откровенность за откровенность.

Чего ты хочешь услышать?

0

Поделиться сообщением

О, это тема разворачивается уже несколько дней!

Говорить о том, что у тебя все хорошо - неприлично! Я купил новый внедорожник, такой же модели как старый (потому что мне он нравится), но нового поколения, но когда сотрудники на полном серьезе спрашивают "ты что, машину перекрасил?", я отвечаю да. Потому что это часть их сознания. Им это понятно и близко.

Почему богатые кучкуются друг с другом? Да потому что неловко рассказывать бедному, что ты летишь четвертый раз за год купаться на море. Не потому что зажрался, а потому что море любишь. Я вот скрывал это от своих старых друзей, потому что они возмущались этим фактом. Потому что они вместо того, чтобы хахотеть это самим, позволить себе так жить, запрещают это мне! Видишь разницу?

Богатые постят красивую жизнь не потому, что хвалятся, а потому что делятся своим удовольствием. Потому что показывают другим, что это хорошо, и приятно, и радостно.

Если они богаты по настоящему.

Я, кстати, не богат. Я приближаюсь к пониманию, что богатство - это может быть хорошо также, как и плохо. А раньше это было однозначно плохо для меня.

Я благодарен тебе за комментарий. Правда мне это жена обьяснила недавно (она точно Будда))) Она сказала: "тебе не верят, потому что это заставляет тебя развиваться, задавать себе правильные вопросы и отвечать на них". Ведь развитие - это просто внимательность.

Если это гордыня, то пусть будет гордыня. Пока ты не держишься за неё - это просто часть жизни во всей ее полноте.

2

Поделиться сообщением

Но он искренне хочет это понять ) Брат, расскажи в какие дали ты меня тащишь. И нахуя, кстати, тоже. И еще почему именно "тащишь", какую потребность реализуешь?

Если искренне (раз уж мы тут активировали эту тему) ответить на эти вопросы, то за ними находится просветление.

0

Поделиться сообщением

А тут ты прав, но тут скорее потому, что я на самом деле далеко не самый херовый человек, иной найдет себе с десяток оправданий и забьет хер на чужие страдания, в которых повинен никто иной, как он и его эгоизм.

1

Поделиться сообщением

Мир наш един, но люди в нём разные, и моя душа точно отделена от душ маньяков, педофилов, троллей, и тому подобны существ!)) Нет, нет, это выше моих сил - принимать всех такими, как есть)  Да, и  нас с детства воспитывают на оценках поступков разных людей - для этого мы читаем сказки ирадуемся за доброе, когда побеждает оно зло.  Разделять поступки на приемлемые и нет, разве это ставить клише? Но как по другому? Ты призываешь не давать оценок происходящему, т. е. принимать всё, как есть, и не беспокоиться, если что не так. Уверенна, что у меня возникнут страдания от осознания своей никчемности на почве такого"просветлённого эгоизма" ))

Всегда оцениваю вещи вокруг себя, и людей тоже.. их поступки. Критерий оценки - хотела бы ли я так, или нет..) 
Нельзя принимать мир, какой есть..Так же, как и в саду мы боремся с сорняками.. если дать им волю, то они завладеют садом!  Если видишь, что не в ту сторону кто-то движется - надо бы сказать) Думаю, что кто видит и молчит - ничем не лучше того, кто нарушает движение) 

1

Поделиться сообщением

В те самые дали которые ты искренне хочешь понять. Но не можешь. А моя потребность тебя тащить.......так не я один тебя тащу,просто я один это проговариваю,другие предпочитают не заморачиваться разжевыванием. Ты задаешь вопросы,интересуешься,делишься,но ответы ты не слышишь и не видишь. А так как интеллектуальную планку ты задрал очень высоко,твои ответы типа" я ничто и звать меня никак",больше смахивают на самослив.  Вот и все. 

2

Поделиться сообщением

Можно принимать мир такой, как он есть и с радостью выпалывать сорняки.

Можно разрушать миры и при этом быть просветленным, если ты Шива.

Идея ограниченности просветления в своих выборах и решениях лежит в свойстве ума разделять и ставить тебя перед выбором.

Если ты абсолютный эгоист, то ты скажешь тому, кто движется не в ту сторону, потому что ты считаешь это правильным. Затем ты встретишься с откликом этого человека и скорректируешь свои действия. А затем ты достигнешь просветления и увидишь... (спойлер)))

Классный пример, сестра! Если ты не против, я использую его для подробного объяснения, как ум формирует иллюзию жизни.

0

Поделиться сообщением

Если посмотришь на них внимательно, то обнаружишь, что именно этот опыт продвинул твое осознавание. А ещё, что ты не был в них абсолютным эгоистом.

Невозможно сделать что-то, отчего тебе потом будет не по себе/неловко/стыдно и прочее, если ты по настоящему внимателен и действительно заботишься, чтобы тебе было хорошо.

0

Поделиться сообщением

Я имела в виду, что если замечу недостойное поведение, то скажу об этом, а не буду ожидать, пока кто-то скажет или нет.. Противно молчать из страха от того, что я услышу отклик, и  хапну негатива (скорей всего). И мне очень не хочется портить своё настроение, но и стыдно делать вид, что смотрю в другую сторону...  я себя перестану уважать! 
В чём тут эгоизм?)  Иллюзия?

0

Поделиться сообщением

не поняла, что ты хотел мне сказать)

Если можно - ещё раз простыми понятными словами - как для ребёнка :smile:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу