• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рэпер The Game создал новый сорт марихуаны

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

la brone james marijuana (1).png

 

Американский рэпер Джейсон Тэйлор, известный под псевдонимом The Game, назвал новый сорт марихуаны в честь форварда «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса.

 

The Game является болельщиком «Лос-Анджелес Лейкерс». Он считает, что именной сорт марихуаны может помочь клубу заполучить Джеймса этим летом.

 

«Я и моя компания Trees By Game представляем новый сорт – LA Bron James. На его создание меня вдохновил мой город и попытки «Лейкерс» подписать контракт с Леброном», – сообщил рэпер.

 

Отметим, что в Калифорнии полностью легализовано употребление марихуаны.

 

1 июля Джеймс сможет получить статус неограниченно свободного агента. «Лейкерс» считаются фаворитами в борьбе за звёздного форварда.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Реклама, Нет не чего лучше нормальных регуляов которые выращенные под палящим солнцем, +50 в степи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые пользователи,помогите мне пожалуйста я только начал выращивать первый раз,горшки дренаж все поставил,поддон под них,начали кончики листьев сначала становится салатневыми а потом засыхать,и так по всему растению на обоих кустиках,кусты ag-18 масть,не пойму я как что делать,удобряю рост концентрат азотный сейчас,кустам примерно месяц и неделя,если кто отзовется я скину подробно фото и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...