• Нравится 2
Перейти к публикации

любопытные записи необычных состояний реальности

Оцените эту тему


magician

Рекомендованные сообщения

2,5 грамма Cubensis
В этот раз было принято решение опробовать грибы пур. С утра похлебал немного куриного супа (кстати, если в куринный суп добавить сметаны с чесноком, это полный отпад). Ноу алkохол, ноу марихуана. Где-то в 18:00 2,5 грамма cubensis. Музыка japan traditional. Playlist заряжен на 40 минут, для старта. На полу свито гнездо из одеял. Освещение яркое, включены несколько настольных ламп и две галогеновые на потолке. Слева от гнезда - большое дерево в кадке. Съедаю, тщательно разжевывая. Ложусь, укрываюсь одеялом под заунывные звуки кото.
Через 20 мин, как и предсказывал ведущий, первая оптика. Очертания плывут, цвета стали приятными. Довольно быстро поверхности покрываются узорами. Через короткое время они становятся объёмными. Вскоре их можно видеть с закрытыми глазами. Через некоторое время лампы и узоры видны сквозь закрытые глаза, лицо немного онемело. В спинных мышцах возникает специфическое чувство, знакомое по древовидной розе, но очень слабое. Приподнимаюсь на локте, чтобы осмотреться и понимаю, что прет уже не по детски. Кисти рук полностью онемели, их не чувствуется больше. Хотя онеметь, пожалуй, неправильное слово. Когда рука или нога онемела, она воспринимается как инородное тело, вроде протеза. Тут такого нет. Просто руки оканчиваются ничем и это прекрасно. Падаю на одеяло. Постепенно чувство онемения распространяется на все тело, медленно ползет вверх по рукам, ноги и тулово отрубает почти мгновенно. Возникает ощущение теплого ветра, который уносит меня прочь рывком, уносит прочь голову, меня нет.
Я в большом помещении. Яркий приятный свет. Балки из светло-розового дерева проходят под куполом. Кто-то произносит(?): деревянная комната. Картина неуловимо меняется, оставаясь прежней и вместе с тем немного не такая: бумажная комната. За ней следуют довольно быстро: стеклянная комната, кирпичная комната (немного мрачновато), комната звездной пыли. Тут я задерживаюсь (меня задерживают) подольше. Балки под прозрачным куполом, черно-синее небо, немигающие, но теплые и близкие звезды, между балками вьется серебристая пыльца. Если бы у меня были глаза, я бы заплакал, если бы были губы, я бы смеялся. Если бы у меня был я, я бы разорвался от счастья. Я бы остался там навсегда.
Комнаты по прежнему чередуются. Каменная комната уютна, но в ней сыро. Вдруг я уже опять здесь. Мне немного жарко (лежу в свитере под тремя одеялами). Выхожу на кухню, управляя своим телом как марионеткой.
Узоры по прежнему здесь. Мой взгляд падает на большой палец правой руки. Он длинный, покрытый морщинистой кожей в крупных порах. Ноготь длиной сантиметра 3. За столом сидят 2 индивидуума. Назовем их агроном и ткачиха. Ткачиха стебет меня, но глаза у неё добрые. Немного подсушивает. Я беру маленький глоток воды из стакана. Мудро, что маленький, едва не захлебнулся. Оказывается, пить, если отсутствует глотательный рефлекс, непростая задача. Спрашиваю у агронома время: 7 часов. Приход длился самое большее полчаса. Передо мной ещё хороших 4 часа тяги. Однако нет уверенности, что я действительно вышел на кухню. Стойкое сомнение в реальности происходящего. Кто ел ЛСД, меня поймет. Лица воспринимаются как через ЗD-очки.

Агроном встает и открывает духовку. Из неё ударяют языки пламени на полметра. В духовке жарится циклопический кусок мяса. Смотреть на него гадко, ещё хуже, чем на мой палец. Выхожу в гостиную. В ящике идет фильм под названием "Спецназ". Название мне ничего не говорит, похоже, какой-то боевик. Втыкаю. Фильм офигенный - участвуют огромное количество актеров, наверное, около ста. Они, похоже, террористы, которые оказываются агентами ФСБ, но на самом деле, агенты ЦРУ, но на самом деле, агенты контрразведки, которые работают на мафию. Но на самом деле из МВД и борются с наркотиками. Уследить за этим всем невозможно, но очень прикольно. Кровь льется морями, однако видно, что это краска. Вообще-то фильм о съёмочной группе, которая снимает боевик, и вообще, это все стеб. Время от времени меня затягивает в экран. Это очень специфическое ощущение и аналогов у меня нет. Приходит сын ткачихи (2 класс), я долго играю с ним в мяч. Координация почти восстановлена только, если быстро двигаешься, то как будто через воду. Ребёнок устал. Возвращаюсь на кухню. Уже почти попустило, времени пол-двенадцатого. Агроном затупиковал пятку. Идем на балкон. После опять слегка приподымает. Возвращаемся на кухню. На стол ставится торт. Окунаю ложку в крем, и потихоньку его облизываю. Незабываемое впечатление. Но торт на самом деле пиздатый, не зря за ним в деревню ездили. Разговариваем, обмениваемся впечатлениями. Агроном говорит: как будто побитую собаку опять пустили домой. Лучше не скажешь. Отличное настроение. Приятного аппетита.

P.S. Я сознательно описываю лишь внешние впечатления. Что я понял из этого опыта, касается только меня. Но одно ясно, грибы есть надо, и в больших количествах. Предвидя возражения тех, кто назовет меня психонавтом конченным, и что грибы фуфло, отвечу, что это совершенно верно. Пассажир, принимавший грибы вместе со мной, не почувствовал почти ничего. Он отчаянно сопротивлялся и эффект был соответствующий. Они не настойчивые, грибочки-то.
Автор: жжёный сахар

 

Во рту воск, а кругом - кочки...

…Итак, в силу определенных обстоятельств умолчу о месте пребывания и людях, которые там были, лишь вкратце отмечу, что жили мы в избушке, гостили у замечательных людей, а вокруг - лес, лес, один огромный непроходимый лес… И в конце недельного отдыха мы нашли в лесу то, что обычно растет на кочках… Ну, те самые. Грибочки.
Набрано было достаточно для путешествия. Моя прошлая доза составляла 70 грибов, но те были гораздо меньшего размера (другое место сбора), и в этот раз я съел 22 - но таких здоровых! Вначале хотели выбрать место в лесу, но потом зарядил дождь, стало холодно, мокро и неуютно, поэтому решили из дома не уходить. Время употребления 22:22. Участники: я, товарищ и его девушка (по 30 грибов). Эффект наступал медленно, я сидел и играл с сыном хозяйки в одну логическую игру типа крестиков-ноликов на большой доске, называется "пять в ряд". Я научил его играть на деньги и мы самозабвенно резались до 23 часов… В какой-то момент я понял, что выигрыш или проигрыш не имеют значения, фишки на доске начали менять форму, и мне очень хочется послушать музыку. Пришлось напрячься, и выиграть у парнишки все его деньги (парень во второй класс пошел), дабы закончить игру. Деньги я потом отдал ему вместе с игрой… Да, так вот, потом мы некоторое время позависали на диване под музыку (мантры "Sacred chants of Shiva", "Vershki&Koreshki"). В воздухе поплыли и завертелись разноцветные спирали, различные визуалы. Интересно: в полутьме вокруг человека видна светящаяся оболочка, разноцветная, очень слегка похоже на пленку мыльного пузыря. Описать это дословно невозможно, сами понимаете. Человек сидит, глаза закрыты - медитирует, "пленка" неподвижна… ну, то есть движется, но как-то симметрично что ли… Потом происходит, что-то вроде микро-вихря, виден поток светящихся частиц в твою сторону… человек открывает глаза и обращается к тебе.

Время от времени совместно выходили покурить, отмечалась некоторая потеря координации, легкое покачивание в стороны. Ощущения напоминали Ипомейные только легче, то есть тело не нагружалось. Накануне товарищ рассказал, что "открыл формулу счастья". В нее входили грибы в количестве не более 30, а лучше 15, и хорошее молоко - через полтора-два часа после начала эффекта грибов. Сколько времени прошло с начала эффекта, мы не очень замеряли, но примерно часа через два мне показалось, что грибные эффекты уменьшаются, и мы решили пить молоко. После молока я залез на печку - самую настоящую, растопленную печь! Это супер-рулез: ложишься в такой кокон теплого воздуха, тело размякает, и пропадает… Лег с плейером, слушал какой-то транс и… Тело пропало полностью, молоко накрыло совершенно бесчеловечно, грибные эффекты вернулись усиленные раз в 10. Некоторое время я существовал совершенно бестелесно, чему был бесконечно рад. Нельзя сказать, что я был где-то, или когда-то… Это можно назвать просто "я есть". Где-то, когда-то, как-то… неважно, я есть в каком-то определенном состоянии и все. Интересно: ярко, четко, как собственные воспоминания действительных событий вспомнил огромное количество своих снов - обнаружил, что некоторые я смотрю постоянно, гуляю по весьма стабильным местам, общаюсь с определенными людьми, которых в окружающем мире не знаю, ни одного реального знакомого не вспомнил…

Потом почувствовал контакт с телом - телу что-то требовалось. Некоторый дискомфорт, который требовалось сознательно исправить. Возвращение происходило медленно, как после долгого сна, опять надо управлять телом, а так не хочется… Без реального физического тела находиться очень приятно - подвижность, активность, мгновенные перемещения куда угодно… То есть не совсем куда угодно, есть какие-то принципы перемещения, но по сравнению с этой действительностью - это все равно, что нет ограничений. (Скорость психических процессов, происходящих в бессознательном в 10-60 (!) раз выше, чем сознательных. То есть, если в действительности достать сигарету, зажигалку, зажечь, пачку сигарет и зажигалку рассовать по карманам, это займет х времени. Мысленное представление того же процесса - х/60, микросекунды. 10 сек = 0,166666666666666666666666666666667, шестнадцать сотых секунды. Попробуйте представить этот интервал времени…) Если в среднем человек живет 60 лет объективного времени, то количество лет для внутренних процессов можно умножить на 60 - 3600 лет… Вот такая простая математика.

Ладно, отвлекся. Короче говоря, очнулся я на печке - и давай смеяться! Просто радостный детский смех ("Очень детское состояние, хотя зацепило не по детски…" /товарищ сказал/), смех над собой. Мне предстояло спуститься с печки по маленькой деревянной лесенке, осторожно огибая телом висящие рядом на веревке разнообразные шмотки, а я еле-еле контролирую собственное тело! Был хороший шанс громко оттуда упасть. Кто не верит, попробуйте в таком состоянии слезть со шкафа… Собственная неуклюжесть вызывала неудержимый смех, что еще больше затрудняло спуск, что вызывало еще больший смех… и т.д. Я чувствовал себя клятым Горлумом, раскорячившись на этой клятой печке! Кое-как сполз, встал на совершенно непослушные ноги, задумался, ради чего, собственно, я тут очутился. Оказалось - в туалет хочу. А это на дворе, и идти надо по деревянным мосткам между лужами…

Таращит в полный рост, вся комната покрывается кочками… Смотрю, на столе в кастрюле - куски сотового меда! Еда!!! Схватил и сожрал, волна сладкого вкуса шарахнула по вкусовым рецепторам, тело заработало в полном объеме. Выбежал во двор, закурил (курить совершенно не хотелось, это просто еще один способ закрепления тела - это я ощутил еще под вьюнком). Сделал, что полагается, уверенно пробежался по мосткам, вернулся. Опыт с медом требовал повторения, но что-то мешалось во рту… Я обнаружил, что соты состоят в основном из воска, который очень плохо жуется, и совершенно не является питательным продуктом, к тому же заполняет ротовую полость и мешает наслаждаться медом, который в этих самых сотах находится… Дилемма решалась: воск надо выплюнуть, но куда? Вы в гостях, в доме постоянно присутствуют люди, от которых я благополучно прятался на печке, но теперь… Куда можно выплюнуть воск, я не понимал, шляться по дому и с набитым ртом, докапываться до хозяев… При этом плохо соображаю, не могу говорить (я действительно жевал огромный ком воска :biggrin:), ситуация смешит до того, что возникают смеховые судороги… Ситуация разрешилась не сразу, долгое время я бродил по кухне, тяжело жуя и смеясь… Потом понял, что надо выйти на улицу, и выплюнуть эту гадость там. Вышел на крыльцо, а там товарищ с девушкой тоже вышли покурить. Они обратились ко мне с какими-то вопросами, а я быстро добежал до перил, и стал смеясь, как сумасшедший выплевывать воск… В темноте это выглядело достаточно импозантно так, что все смеялись минут 15. Потом выяснилось, что товарищ тоже наелся этого сотового меда, и тоже морочился этим вопросом - куда девать воск. Он решил проблему иначе, и съел его. Таким образом возникло ключевое состояние путешествия: во рту - воск, кругом - кочки… И действительно, все вокруг было покрыто кочками и мхом… впечатления от сбора грибов.

Потом еще много смеялись - самый радостный смех в моей жизни, самый… ну, даже не знаю, как описать… Не елочное хихиканье, не грибная радость, а сочетание первого и второго quantum satis… В общем, есть повод изучать физиологию смеха. В целом, это путешествие прошло замечательно, утром отмечалась бодрость, активность, и хорошее настроение.

Автор: uroboros

Изменено пользователем magician
  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Примерно в 23.00 я принял 1/2 чайной ложки семян гармалы. Через 20 минут употребил 25 грибов (P.Cubensis "Allen"). Сижу на кровати чувствую что "что-то" есть, но "что" понять не могу. Мне кажется, что трип (грибы) не придет ко мне... Появляется потребность писать в блокнот, мне тогда показалось, что именно так я всегда звал (зову) трип. Я вспоминаю про Ayahuasca (далее А.).

 

Запись в блокноте (далее З.б.):"Она хочет, чтобы я вспомнил Все. И Ее тоже!! Ayahuasca"
Посторонние шумы (звуки из комнаты брата) становятся все навязчевее и мешают мне. Тогда я рисую фигуру, похожую на глаз и делаю запись:

З.б.:"Иди назад к рождению"

Я всматриваюсь в фигуру и понимаю, что она уводит меня, затягивает. Закрыв глаза и зажав уши руками, я опускаю голову на колени. Чувство невероятного тепла охватывает мое тело, я словно ребенок в утробе, я готов остаться здесь навсегда, но ничего не бывает вечным (!), знаю, что скоро придет рождение. Стенки невидимого пузыря давят на меня, мне неуютно и страшно. Вокруг шум и грохот, хоть уши и закрыты... Я рождаюсь снова.
Открываю глаза и отпускаю уши. Как тихо в этом мире!! Тут же приходят различные видения в виде кругов, все беспорядочно, я плохо понимаю (или отказываюсь понимать), что случилось. Почему-то на ум приходит мысль о том, что рождаясь мы сходим с ума...
Делаю рисунок А. принесшей человека. А. говорит, что принесла человека, но не его самого, а только... тело? Хотя нет не тело, не знаю. Поток мыслей усиливается.

з.б.:"Я проник туда, через окно в груди\Я проник туда, где не видно ни зги\Я проник туда, где нету слов\Я пришел сюда, чтоб найти любовь."

До меня постепенно доходит, что мы находимся в круге рождения, т.е. проживая жизнь мы снова возвращаемся сюда же. Теперь я знаю, что тот, кто открыл бензол (причем тут это вообще??) видел вовсе не его формулу, а колесо рождения. Я тоже поглощен им... и нет конца...

----23.52 (=25Е2)----
Видения атаковали мои глаза, я чуть было не забыл, кто я. Мне показалось, что я сошел с ума. Я пытаюсь восстановить себя и поэтому пишу в блокнот.
Снова отсылаю себя через фигуру в рождение. На этот раз не все так хорошо. Я переживаю то, что ощущает существо в момент аборта. Даже делая аборты, мы не можем предотвратить рождение, существо все равно появляется на свет!

з.б.: "Мы все не знаем, что творим, делая аборты. Факт в том, что существо все равно рождается, но, где и Кем?"

Опять эти картинки... вижу нечто напоминающее календарь Майя. И тут доходит... Мы все пытаемся разгадать их календарь, ха! Дураки! Они просто увидели его и запечатлели, а мы над ним колдуем (это в том смысле, что пытаемся приписать вещам неизвестные функции. Календарь был важен только для них, они его видели, они знали зачем он и, поэтому, они гении, а мы дураки... придумали себе...).

з.б.: "Майя были поистине гениальны. Но какие же мы все дураки!!!!"

Мое внимание привлек парник с грибами. Как странно, я совсем не могу его увидеть, на его месте ч/б узор. Все предметы поменяли размер, точно определить их невозможно. Уже видения не отпускают. Я понимаю, что становлюсь индейцем, не как раса, но как опыт, как трип. Слов я уже не знал...

---0.30---
Я вспомнил, что меня зовут Анахора (с ударением на О)... или не меня? Какие могут быть имена??!!! Если я, являюсь осознанием! Думаю о времени, что оно такое и, что для нас оно значит. Прихожу к такому выводу, что для нас, теперешних людей, время - это то, что можно измерить, время стало материально. Постояно появляются воспоминания, они очень похожи на дежавю. Каким-то образом прихожу к тому, что дежавю своего рода эхолокация прошлого (здесь нахожу способ запускать эти волны во время для эхолокации).

з.б.: "Дежавю, можно использовать как эхолокцию прошлого!!"

Снова отсылаю себя в рождение. Но попадаю в другой мир, где полно существ. Они зовут меня, просят остаться, рады что я вернулся. Но я говорю им, что пришел осознано, т.е. по своей воле (наверно имея в виду, что я еще жив). Они не верят, точне не понимают, что я имею в виду... Тогда я отдаю им свой жизненный опыт, чтобы они поняли меня. ШОК!! Их постигает шок, так это можно назвать. Я ухожу.
Озарение!! Я понимаю, что эти существа были грибами (скорее теми, что росли у меня в парнике на тот момент)!! И я отдал им свой жизненный опыт. Я удивлен, этого не может быть. Теперь тот, кто употребит их, узнает часть моей жизни, моего опыта. Поэтому я прошу быть этого человека (или грибы?) осторожней с моим жизненным опытом.

з.б.: "Ну я и натворил делов. Передал весь свой жизненный опыт грибам. Но пугает не это, а то, что это вообще возможно! Они ведь меня звали! А я сказал - "осознанно пришел". Будьте осторожней с моими воспоминаниями!"

----1.04----
В голову приходит мысль, что весь этот трип - урок времени. Т.е. он рассказывает о времени, что все мы его часть. Этот опыт дал мне необычное знание - ВОЛНЫ (скорее всего это ощущение возникающее от повторяющихся воспоминаний). Для чего они нужны? Я пишу, что ими можно измерить время, себя и свой опыт.

з.б.: "Анахора - это блокнот... Блокнот??"

Все еще мучает вопрос, кто же такой (-ая) Анахора. Я не могу до конца понять кто это. Сейчас я могу назвать Анахора весь мир... и буду прав.

з.б.: "Анахора - это ловец снов. Анахора - это Я"

В этот момент называю фигуру, с помощью которой я "отправлял" себя в рождение - дырой времени (она от грибов, в то время, как волна от А. (гармалы))
Я замечаю, что наша память - это тоже волна, которая приходит и уходит. Вернее не память, а осознание.

з.б.: "Вот смотри память уходит и также возвращается назад! А вот и вернулась память назад, верне не память, а осознание!"

Пытаясь описать трип, говорю, что у него нет начала и нет конца, но есть середина. Заодно пишу все места, куда я себя "отправлял" во время трипа (наверно для того, чтобы упорядочить сам трип).

з.б.: "1. Рождение меня. 2. Аборты при рождении. 3. Мир грибов, передача опыта. 4. Как чувствует себя человек до рождения."

----2.13----
Сопоставляю А. и волну времени, они единое целое. Я не могу точно сказать, что такое волна времени, сказать так, чтобы всем стало ясно, лишь говорю, что это модель, по которой строится наша память.

з.б.: "Волна времени - сейчас не могу описать, что это. Это модель по которой строиться наша память. А вот она (волна) опять вернулась и от меня это не зависит (длина волны = 2 листам)"

----2.27---
Конец, начало и середина трипа связаны между собой волнами, также связаны между собой и записи в блокноте.
Все больше начинаю делать записей, боюсь все забыть... Трип просто не помещается в голове, как его можно запомнить?

----2.52----
Уже близок конец трипа. Я это хорошо ощущаю. Тогда я запускаю самую большую волну в будущее, чтобы этот опыт был во мне всегда.

з.б.: "Я чувствую конец. Хочу пожелать тебе вспомнить все. Спасибо вам грибы. Спасибо тебе, моя любимая Ayahuasca. Сейчас я запущу самую большую волну в будущее, чтобы этот опыт потом вспомнился и пригодился. Спасибо Анахора"

Пишу куда посылал волны:
з.б.: "Эхо: 1. 2005 год. 2. другая персона. 3. будущее"
з.б.: "весь трип уместившийся в 4 часа растянулся во мне на 10 часов как минимум /это надо посчитать, сейчас сделаю замер"
Тут я засекаю время, чтоб выяснить насколько для меня замедлился ход времени, но опыт проваливается - замедления вообще нет.

----3.28----
Свой трип я представляю в виде ...хм.. медузы (осьминога), только щупальца раскинуты не в пространстве, а во времени.

з.б.: "Волны от трипа раскинулись на годы назад и вперед. Идя по жизни, я буду их собирать. Грибы уже уходят их держит только Гармала. Трип многое прояснил, но еще больше запутал"

Последней записью следует считать: "ВОЛНА - способ записать свои мысли". И эта запись (запись мыслей) является ничем иным, как наша жизнь...
Спасибо за внимание.

 

автор: Dim
 
*****************************************************************************************************************************************************************************************************

23.30 Употребил половину чайной ложки семян гармалы, просто разжевав их и запив водой. До этого не ел часа 3-4, пост не соблюдал.

00.00
Отчетливо ощущается действие гармалы, что ж, тогда пора скушать грибы (Golden Teacher). Первая волна получилась небольшой (~15 г сырыми), поэтому и принимаю совместно с ИМАО. Решил не занимать время до начала трипа, а просто лег и расслабился. Уже прошло около 30 минут, но действия нет, так странно! Наверно ничего не будет. Тогда я решил просто спать, ну правда, не расстраиваться же из-за этого.

01.30
Подъем!! Внимание!!
Что-то изменилось. Вот тут-то я и понял, что трип пришел и будет достаточно сильным. Я даже хотел его прекратить почему-то (не помню уже), даже возникло какое-то отвращение к грибам (а может к себе, как потребителю, который играет с важными вещами), но он все не останавливался. Весь опыт уже начал попахивать бэдом. Все мышцы были напряжены до предела (это я связываю с гармалой, уже не первый раз замечаю такое у себя). Как же избавиться от этого напряжения? Пытаюсь хоть как-то помочь себе и для этого разминаю руки, вращаю головой, но тщетно.
Тут я видимо отвлекся и не заметил как пришел ответ на вопрос. Когда я это понял, то заметил только, что тело сидит теперь на кровати с абсолютно прямой спиной и руки лежат на коленях. Вот он ответ!

запись в блокноте (зб): "Чтобы избавиться от напряжения в мышцах нужно просто выпрямиться"

Меня это очень поразило! Тело само нашло ответ. Тут до меня постепено стало доходить, что в принципе можно получать ответ на любой вопрос из поля (назовите как хотите) вокруг нас (помните как у Теренса МакКенны в "Истинных галлюцинациях"?). Я так рад этому открытию. Решаю, что надо проверить свое предположение... но что попросить? Растерялся как ребенок в конфетной лавке и сижу улыбаюсь. Вспомнил, что Теренс МакКенна, чтобы получить ответ называл имя своего брата, я тоже вслед за ним зову: "Дэн!! Дэннис!!!". Но в голову приходит лишь: "..Нет имен!!"
Параллельно всему я периодически издаю горловые звуки, да так умело, что самому нравиться.
Да! Как же красива комната, когда в ней горит свет и обои такие, впрочем... Попался мне стакан на глаза, а интересно можно его сдвинуть с места силой мысли? А как это сделать? "Просто стань стаканом и двигайся" ответило эхо в голове. А как им стать? "Будь и все". Я пытаюсь слиться со стаканом, стать им в полной мере. Уже чувствую как во мне появляется "центральная" полость, но ручки я не почувствовал, и ладно... Сдвинулся стакан или нет не знаю.

зб: "Я стакан - я каменный истукан!"

Подумал направить свой взгляд на пальму, но тут же услышал: "На живое существо нельзя. Если оно само не захочет!". Побоялся я наверно навредить пальме, мало ли...

01.52
Пальму я поставил перед собой и стал восхищаться ее красотой, изяществом листьев, ее изгибов и цветов, а как она играла бликами в лучах люстры!! Передо мной было не просто растение, а живое существо, так я еще никогда не осознавал этого, зачем отправляться на другие планеты, искать новые цивилизации, когда рядом с нами живут такие великолепные существа??!! Лучше попытаться их понять, чем искать не известно что!
Попытался общаться с пальмой, но понял, что не услышу ответа, как мы привыкли его слышать, просто у растений нет такого понятия в принципе... тогда я должен почувствовать ответ, надо стать пальмой. Не скажу, что у меня прям уж получилось, но и не правда будет если скажу, что ничего совсем не вышло. После того, как закончился контакт, я почувствовал, что меня пригибает к кровати, до этого я сидел, а тут уже почти носом уперся в одеяло... Тогда я собираю всю волю в кулак и пытаюсь выпрямиться, тело опять напрягается, руки упираются в одеяло и изо рта идет горловой звук. Меня все пригибает, но и я не сдаюсь... тут в голове звучит (то ли мысль проскочила): "С Землей вздумал тягаться?" Отвечаю: "Нет!" и сразу ослабляется напряжение.. не знаю что было бы скажи я "Да".

02.07
Домой пришел брат, свет пришлось в комнате погасить.. лишние вопросы ни к чему. Но меня распирает идти с ним поговорить, рассказать, что теперь я могу получать ответы на любые вопросы, да и вообще.) Но как он отнесется к этому, захочет ли слушать, а если даже и выслушает, то не скажет ли потом, что я свихнулся или может будет на меня стремно потом смотреть. Что ж надо узнать это... естественно решаю обратиться к нему непосредственно, но не в теле, а через мысленную связь.
Закрываю глаза и медленно выдвигаюсь вперед в своем "космическом теле". Вокруг мелькаю всякие картины, какие-то животные, растения... Ага вот и он, сидит на кровати, но он какой-то фиолетовый и иногда раскрывается, как лотос в мою сторону. Это мне напоминает шипы и я решаю, что он против общения. Интересно а какого цвета я? Но как я не смотрел на себя так и не понял...

зб: "Я для себя закрыт"

Решаю еще посмотреть на кого-нибудь и отправляюсь к одной знакомой. Нахожу ее и вижу, что она зеленого цвета, другая знакомая оказалось красной.
Так странно, но опыт, как будто с каждым разом становится все плотнее и плотнее, если раньше только мысль посылал как эхо, то теперь стал уже сам передвигаться в "этом" пространстве, словно новое измерение добавилось.. хммм...

02.34
И все же какого я цвета... может получиться выяснить это, если я буду знать цвета своих родителей... может

Отец
Продвигаюсь к нему, по темным улицам на край города... вот он лежит, спит (конечно, а что еще ночью-то делать))). Так какого он цвета? Желтого, но свечение очень слабое и видно только возле головы. Надо поправить это дело. Открываю глаза собираюсь с силами и снова к нему, а как поправить, то? Руками делаю какие-то движения в области живота, как бы растираю энергию и затем гоню ее по всему телу.. вроде получше стало... назад

Мать
Оказалась зеленого цвета.. даже после смерти, все равно видно пятно рака на ее ноге... будем исправлять. Опять пускаю в ход руки, хватаю это пятно и тяну к себе... все готово, вот оно в руках, вырывается. А куда деть то это "пятно"? хотел сначала проглотить, но подумал, что это уж слишком будет и отправил его в землю.. все готово, все исправил.

03.10
На этом мое путешествие как-то резко обрывается, нового уже ничего не происходит, но действие грибов все еще чувствуется. Да при включеном свете можно еще чего-то поделать, но уже достаточно информации, надо спать.

04.00
Где-то здесь я заснул...
Спасибо за внимание!

автор: Dim
 
Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ночной трип, полная луна

(2.5 гр)

Ночь, полная луна. Выдался тяжелый, длинный день, но все же решил идти в грибы ночью. Подготовил цветные свечи, фильм - красивая природа под музыку. Через 15 минут ощутил приливы неописуемой радости, экстаза, на лице блаженная улыбка. Еще через 15 минут осознание – вот оно, захлестнуло меня, но вместе с тем спокойствие, что все будет хорошо.

Фильм с видами природы оказывает величайшее действие, красота поражает. Свечи в цветных стекляных колбах сияют, как волшебные драгоценные камни. В какой-то момент фильма (который скачан случайно) не верю своим глазам – показываются растущие псилоцибы и красивый голос под музыку поет Psychodelic kitchen. Уверен, что создатель фильма - в теме.

На пике ощущений в комнату вбегает жена и говорит – на улице упало огромное дерево, хорошо, что не в сторону нашей машины.

Мы выбегаем на балкон, и я вдруг поражен – вся природа, все цвета очень близки к изображению природы в фильме Аватар. Над городом луна, красивейшие краски. И мощь упавшего дерева, торчащие корни и понимание, что очень странное совпадение.

На улице засуетились люди, несколько машин придавило деревом. Реакции у меня были слабочеловеческие и я понял, что надо ретироваться назад, чтобы не спалиться. К тому же могло понадобиться срочно отогнать мою машину, а я был совсем не в состоянии это сделать.

В какой-то момент вспомнился день и его проблемы – какие надуманные и пластмассовые они показались. А я боялся, что они повлияют на трип. Наблюдаю себя внутри, вижу, что реальность создается умом (ум в данном случае – более широкое понимание, чем рациональный рассудок), наша реальность - это мыслеформа и в нашей воле этим управлять. Вижу, как мы все спим в обычном состоянии. Во время трипа много раз перебрасывало с внешнего на внутреннее и наоборот.

Дальше стал вязнуть в усталости, были моменты, когда лежал но осозновал приземленные энергии. На выходе попросил жену включить любой фильм про природу на большом телевизоре. Настроение фильма уже совсем другое, чем у первого и я опять сражен. Показывают животных, виды природы с высоты птичьего полета. Ощущаю себя частичкой всего этого, забывшей свои корни.

Всего трип длился ~3.5 часа прежде, чем вернулось человеческое (обычное) понимание реальности. Сегодня все переосмысливаю. В полной мере ощутил ВОЛШЕБСТВО.

Еще тут в трипрепортах встречал такое описание, как будто человека пересобрали - есть такое ощущение.

Автор: Sokol

*******************************************************************************************************************************************************************

Мой второй грибной трип

(3 гр)

Трип происходил на природе. Жил несколько дней в лесу в потрясающем месте. Начало трипа днем, до обеда. Заварил грибной чай, выпил его, съел грибы. Через 15 минут почувствовал слабость в ногах, еще через 5-10 дошел до приготовленного места под сосной и лег. Вход достаточно тяжелый – по ощущениям как будто попал в змеиный болотный мир, приправленный клочками собственного эго. Лежишь, варишься в этом, понимаешь, что попал в грибную ловушку, в их злые чары, чувствуешь тошноту. Дальше «я» начинает отступать.

Палит и жарит солнце, тело кусают крупные муравьи – но ты стал этим солнцем и этими укусами. Очень похоже, как в фильме фонтан, когда из конкистадора начала расти трава. Вначале мучительно, дальше плоть отступает, начинает проявляться Дух. Это происходит как раз на пике. Личности нет вообще, нет человека, который переживает этот опыт . Однозначно видно, что смерти нет, тело исчезнет, осознание останется.

И тут ты вспоминаешь! Как ты мог забыть, кто Ты есть на самом деле. Хочется сесть в позу лотоса, но получается только в позу по-турецки, руки автоматически делают различные мудры. Природа Будды проявляется. Все это ты. Покров иллюзии приподнят, все просто и всегда так было. Щелчок пальцами – вот все, что можно передать. Вспоминаю слова песни БГ – «Есть одно слово, которое сложно сказать, но скажи его раз и железная клетка пуста». Действительно пуста и спасать некого. Дальше иллюзия-майя опять начинает вступать в силу, возвращается личность, немного другая, обновленная.

Это все очень кратко написано – ведь это слова. Опыт очень богатый. Возвращаюсь домой. Обдумываю в дороге свои переживания. Помимо всего прочего приходит понимание, что интеллект направленный на божественное - это мощный инструмент, который выгодно отличает человеческую форму от более низших. Вместе с практиками, с религией (в настоящем понимании этого слова) это создает скелет, основу, благодаря которой божественное может утвердиться на постоянной основе, а не остаться случайным переживанием.

Автор: Sokol

 

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что делишься своими переживаниями! Интересный ты чел, с удовольствием с тобой пообщался в трипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставим тогда муз паузу :102:

 

 

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествие в лес.

Иногда встреча с Грибами может оказаться неожиданной. Спонтанность придает особый привкус волшебству трипа. Я сегодня побывала в удивительном месте, но расскажу обо всем по порядку.

Ясным осенним утром я отправилась в далекую пешую прогулку. Моей целью был сосново-еловый бор, находящийся в 13-15 км на запад, если верить картам и старожилам. Мой путь лежал через поля, заросшие высокой травой и ивняком. Я сворачивала с одной еле видимой колеи на другую, дышала холодным опьяняющим воздухом и впитывала в себя ощущения, сохраняя на долгую зиму. К обеду я уже видела силуэты деревьев за очередным холмом, но внезапно тропинки, ведущие меня в океане травы закончились. До кромки леса оставалось не больше километра, но остаток пути занял у меня больше двух часов... Я нырнула в этот пряный, мокрый, шуршащий океан и он скрыл меня с головой. Я чувствовала себя мышонком в сене и почти на ощупь шла к цели. Когда я вывалилась из травы на опушку леса, меня переполняла гордость за свою физическую форму. )

На опушке стояли несколько черных покосившихся домиков и у самой кромки леса паслась коза. Я упала на мягкую шелковистую лесную травку рядом с ней. Ноги гудели... Опустила глаза и увидела шляпки, торчащие из этого нежного ковра и насмешливо смотрящие на меня. Не собрать их я не могла.

Мое стремление попасть в лес принесло неожиданные результаты. И я решила не просто прогуляться под елями, а попробовать слиться с этим местом. Я посмотрела на "неформат" из своего урожая и закинула осколки грибов себе в рот. Отсчет времени для поиска места для трипа в лесу пошел... Побродив немного я спустилась в изумрудно зеленую моховую лощину, заросшую старыми елями и березами. Низина выходила в болото, и на самой границе я встретила того, кто стал моим спутником и защитой в этом приключении.

Огромный еловый пень стоял, нависая над болотной водой, вытянув сучья и корни в сторону трясины, он охранял уголок старого леса от болотных духов. Я устроилась в развилке между двух бревен, составлявших некогда тело этого лесного воина и лежащих прямо у него за спиной. Здесь почти не чувствовался холодный ветер и дождь и было удивительно уютно.

Я разожгла маленький костер, ставший для меня моим вторым спутником-другом в этом трипе, и успела собрать немного веток для него. Мысленно спрашивая, удачен ли выбор места я сунула руку в мешок с рунами и вытащила одну. Отила - дом, родовое гнездо, семья. "Я Дома и я хочу больше узнать о себе",- подумала я и мир вокруг меня дрогнул и ожил.

Сначала по моховому ковру побежали волны всех оттенков зеленого цвета, потом ожили все его ворсинки... Они шевелились и создавали перетекающий узор, реагировали на тепло костра, живой ковер. Потом появились звуки, шорох и поскрипывание внутри моего лесного приюта, а со стороны болота начали доноситься менее приятные звуки... крики, как будто много людей пытаются кого-то найти=позвать, просто гул голосов, обсуждающих что-то, отдельные резкие стоны... Краем сознания я понимала, что это должно пугать меня, но дружелюбная "спина" елового пня вселяла в меня чувство защищенности и страха не было.

Костерок мягко пульсировал пепельно-оранжевыми перепадами у ног, словно теплая собака обернулась вокруг моих замерзших ступней, согревая. Я провела там два часа. Вставала, разминалась, ходила по поляне, общалась с ее обитателями - деревьями и садилась обратно. Старая береза вся поросшая чагой, ворчливо рассказала мне о том, почему я так нуждаюсь в периодах одиночества, и почему так хочу всем нравиться. Я обращалась к Фрейе, чья энергетика заполняла временами пространство моего убежища с вопросами о себе и своей внутренней Женщине... И узнавала много нового о том, насколько важно мое умение отдавать энергию без "скаредности" близким моим людям.

Сидя у огня я запечатлела этот момент, эту поляну, запахи, мысли... законсервировала что-ли. Иногда зимой закрываешь глаза и вспоминаешь, каким взглядом ты смотрел на какую-либо картину в прошлом и она встает вокруг тебя, как реальность. Нужно определенным образом "запоминать, как ты смотришь" для возможности потом построить воспоминание 5Д, дающее энергию. Достаточно воспоминания о своих глазах.

Я сделала какую-то сумасшедшую гимнастику для кистей рук, наблюдая за ветками ели. Руки сами повторяли потирания, изгибы, растяжку пальцев. Ладони после нее стали горячими и больше не мерзли до самого дома. Во время этого спонтанного трипа со мной случилось столько хорошего, наполняющего чистой энергией, сколько не происходило за весь предыдущий год.

Дорога домой была длинной. Я вышла краем леса на трассу и шла вдоль нее под проливным дождем. Улыбаясь и жмурясь, от чувства удивительной свободы, возникшей у меня после общения с лесом. Мне было жаль людей, запертых в проезжающих мимо авто. Ведь они не ощущали ровным счетом ничего, лишали себя удовольствия смаргивать дождинки с ресниц, вдыхать влажный воздух. (Думаю они в этот момент жалели меня).

Дома меня ждали любимые дочка и муж, и с этой прогулки я принесла для них ощущение огромной нежности и заботы. Ощущение любви к ним весь сегодняшний вечер было всеобъемлющим... Оба радовались и удивлялись. )

Автор: Skadi

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.06.2018 в 12:52, magician сказал:

и хорошее молоко - через полтора-два часа после начала эффекта грибов

Однажды я запил грибы молоком и трипа у меня в тот вечер не было вообще. Предположил. что молоко нейстрализует грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

может у него молоко силы было деревенское :icon_thumbs:

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенний призыв

Отмерил 0,6г камбоджи, приготовил ритуальные предметы, принял душ, выпил травяной чай

зверобоя, да всё на мази. Время около 12 ночи, пора начинать... Конечно, до этого

готовился, в том числе не тратил сэкс-энергию, но не особо соблюдал пищевую диету из-за

чего, потом некоторая телесная тяжесть проявлялась.
Провожу ритуал: обращаюсь к 4м сторонам, небу, земле, призываю духов, ветра, благодарю.

Ещё разок помолился про себя и захавал их - тут приходит мысля типо... это сила, жуй

медленно (проглотил, запил водичкой, всё норм). Пока жду, включил фильму красивую про

природу, лес. Прикольно, в одном из эпизодов показали про муравьёв, как оне грибочки в

виде мицелия в муравейнике выращивают, ухаживают, чтобы питаться.
Минут через 10-15 появилось лёгкое подташнивание, слух усиливается, пошло. Отключил

аппаратуру, свет, сижу настраиваюсь, погремушкой работаю, веером, энергию впитываю.

Хмм... было три месяца перерыва, и хотя в этот раз порция поменьше, но визуальности

пришло больше. Энергетические, змеиные узоры радужно-переливчатые (в основном оттенки зелёного)

наполнили комнату, окружили тело, плюс всякие сетки и прочие мерцающие образования.
Конечно не малая часть опыта остаётся за кадром - там внутренняя проработка, движуха,

осознания и всё такое... Наблюдал за ночной улицей, небом, дул ветерок и во всём

присутствовала таинственность. Звуковые эффекты тож присутствовали, но в меньшей степени,

чем прежде. В какой-то момент появился неприятный для тела шум. Вошёл в состояние лёгкой

ярости, порычал и шум перестал. Через некоторое время в качестве развлекательного этапа

поработал с музыкой: включил Kamal, потом переключился на Jonn Serrie (иногда красиво с

ними пошаманить, но лучше умеренно). Часа через 3 стало прекращаться, пошёл баиньки. С

утра всё четко (ну, лёгкий недосып), усталости нету, голова не болит. :happy:

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2019 в 16:20, Inside сказал:

Однажды я запил грибы молоком и трипа у меня в тот вечер не было вообще. Предположил. что молоко нейстрализует грибы.

Не исключено, что помимо антибиотиков животинок ещё и нейролептиками пичкают. Так, для профилактики, чтобы бунта не возникло. Вся эта хрень непременно попадает в молоко и, как результат, мешает и нам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У омута

Как то раз, ранней весной, четырьмя товарищами было принято решение отправиться в погружение. В наличие было по 2 заряженных конфеты на каждого. С утра отправились на прогулку к берегу реки, с довольно густой лесополосой. По дороге было съедено по одной конфете. По прибытию на место минут через 15 - по второй. Остановились у залива, напоминающего омут. Пока не началось действие грибов, покурили по чуть MJ. Я пошёл прогуляться по лесу. Разглядывая молодые листья, свежие побеги деревьев, траву ярко-зелёного цвета. Это был первый опыт знакомства с грибами.

Прогуливаясь по чаще, подумалось, что босиком было бы намного удобнее. Снял обувь, кофту, брюки. Пробираясь по кустам между деревьями, обратил внимание, что совершенно никому не мешаю. Не срываю паутинки с веток, не наступаю на жуков, и даже не касаюсь казалось бы неудобно торчащих на пути веток кустарников. Цвет коры на стволах приобрёл новое качество. Стал насыщенным, плотным, появилась необычная глубина оттенков. Думалось, что MJ была удачная.

Насекомые вокруг были заняты, каждый своим делом. Все знали свои обязанности, и выполняли их строго в соответствии с правилами природы. Наблюдать за их жизнью оказалось весьма поглощающим занятием. Неожиданно, сверху почувствовалось яркое, тёплое, звонкое прикосновение. Подняв глаза, увидел солнце сквозь кроны деревьев. Свет разложился на составляющие. Подобную дифракцию никогда не приходилось наблюдать ранее. Лучи были плотными, как нити. Яркими и живыми. Подобны струнам исполинских размеров арфы.

И вот тут я услышал свет. Границы всех объектов приобрели свечение. Звуки стали реверберировать, приобрели эхо во времени. Отметил то, что наблюдаю за всем этим изнутри, из генетического скафандра, посредством которого мне предоставлена возможность осваивать разворачивающуюся картину явного мира. Случилась резкая диссоциация наблюдателя и генетического скафандра.

Трое товарищей увлечённо о чём-то беседовали. Смысл был не понятен и неинтересен. При наблюдении за ними, пространство вздрагивало и видение "зазеркалья" стремительно таяло. Было решено не подходить к ним ближе чем на 30 метров. Отчего то такое, примерное расстояние позволяло чувствовать себя уверенно, но и без помех непонятных диалогов.

Жуки плавунцы в разливах реки пускали круги тонкими лапками. Наблюдение за ними поглотило всё внимание. Вдруг совершенно отчётливо прорисовалась картина зависимостей кругов на воде оставляемых плавунцами, полётами птиц, их криками, шелестом молодых листьев, моим дыханием. Я видел пространственно-временные фракталы. Знал, что произойдёт в следующий момент, и задолго после этого. Фракталы начали разворачиваться повсюду, во всём, и во все времена. Вся планета вдруг увиделась, как единый организм, клетки которого прилежно выполняют свои обязанности. Каждый свои.

Тело исчезло. Не могу вспомнить видел ли я его, и пытался ли рассмотреть. Ощущение тела исчезло полностью. Передвижение было словно во сне. Собственно я вдруг понял, что проснулся и этот процесс безконечен. Бегал по лесу, рассматривая распускающиеся почки деревьев, цветов. Ветер, он плотный. В нём миллиарды живых организмов. От обилия информации, восторга, от переживаемых ощущений стало трудно дышать. Не мог надышаться. Воздух стал сладкий, как дикий мёд. Каждое моё дыхание вызывало событие в мире. Имело своё отражение. Фракталы продолжали неистово разворачиваться. Я распространялся всё дальше в пространстве.

Отметил, что вижу картину безпрерывно. То есть нет моргания век. Закрыл, как мне казалось глаза, а картина не изменилась! Закрыл лицо руками, а мир никуда не делся! Я больше не пользовался глазами, чтобы видеть. Видение осуществлялось чем-то другим, и даже не внутри меня. Я был вокруг.

"Происходящая" вокруг природа больше не была чем-то отдельным. Всё окружающее было моей частью, или я был частью всего. Не было границ. Смотрел на всё из вне, как если бы смотрел через микроскоп на процессы происходящие с клетками внутри моего организма. Но микроскоп ограничен трубкой. Здесь границ не было. В какой-то момент закралась мысль, что не хочется, чтобы это прекращалось. И в следующее же мнгновение пришло понимание, что это не прекращалось никогда. Все всегда находится "здесь". "Везде и всегда". Но по какой-то непостижимой причине то-ли отказываются от этого, то-ли забывают...

Вдруг перед глазами оказался берег реки. Не помню, как пришёл к нему. Сел, достал варган из чехла висевшего на шее. Бренькнул пару раз и понял, что все звуки уже сыграны. Играть больше нечего. То есть всё уже озвучено. Лучше уже не сделать!

Сел на берег, свесив ноги к воде. Прилетела незнакомого вида птица и села на пень в полутора метрах. Смотрел на неё без эмоций. Было непонятно, для чего тут сейчас испытывать какие-то эмоции. С какой стати!? Птица повернулась в том же направлении, что и я. Мы смотрели на другой берег реки. В какой-то момент пронеслась мысль: "научи звучать". Тут же птица повернула голову ко мне и где-то внутри зазвучал совершенно чёткий и громкий голос: "играй, повторяй". Эти мысли были настолько ясные, что приобретали качество голоса птицы.

Она издала крик, и я повторил ту же ноту на варгане. Она издавала всё новые ноты на понижение тона, а я повторял. Если не удавалось воспроизвести звук, птица повторяла ноту, пока я не воспроизведу её в точности. В какой то момент я воспринял всё, как происходящее во сне. Это - как осознать себя во сне. Секундное удивление происходящему нарушало мистерию момента, и я отпустился.

Когда птица издала самую низкую ноту, и я повторил её на варгане, ощущение тела вновь появилось. Завебрировало всё тело, кости, жидкости тела. Дыхание стало частью тела и тоже завебрировало в такт природе. По воде пошла сильная рябь, подул ветер, задребезжала земля, берег. Вибрация перенесла внимание далеко вперёд и я увидел насекомых на стволах деревьев, на противоположном берегу реки. Видел всё. Внимание было таким, что я "щупал" взглядом пространство. Я стал ВЕЗДЕ.

Очнулся от того, что, как показалось, не дышал 20-30 минут. Конечно, вы понимаете, что насчет отсчёта времени писать безполезно, но не дышал действительно долго! Не чувствовал дискомфорта, не было необходимости вообще это делать. Что-то яркое, вроде солнечного света пронизывало то, что было мной, и ОНО ДЫШАЛО МЕНЯ.

Вскоре птица произнесла "продолжай". И стала вновь издавать звуки на повышение тона. Я повторял. Всё повторялось. Когда была взята самая высокая нота, которую задала птица, что-то лопнуло вокруг. Лопнуло "звонко", "тонко". И я СТАЛ ВСЕГДА. Время исчезло. Стало ясно видно, как прошлое, так и будущее. Небо изменилось и стало переливаться многочисленными красками. Невероятные картины происходили, разворачиваясь вокруг, повсюду.

Птица "произнесла": теперь ты везде и всегда. Прощай.

Некоторое время что-то происходило. Нет ни возможности вспомнить, что именно, ни необходимости. Помню только, некоторое время спустя услышал свой шёпот- "я видел бога, стал богом". Понятно одно - всё, что было показано, было показано только для меня.

Позже, когда появилась возможность передвигаться физически, отправился к товарищам. Они всё трындели непонятно о чём. Спросили, что видел. А что ответить?! А как ответить?! А зачем!? Кому?!

Как добрался домой, не помню. После этого был ретрит молчания 4 дня. Прошло 4 года, но события, увиденные "снаружи", до сих пор имеют отголоски в явном мире. Фракталы продолжают разворачиваться.

Автор: Dromok

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Занимательные трип репорты:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...