• Нравится 2
Перейти к публикации

Оцените эту тему


CTAPu4eK

Рекомендованные сообщения

5b26cb7fa9702_IMG20180316092447.thumb.jpeg.fcf0057790d07be63b11fe1796fe9921.jpegIMG-2245e8e04e4d6e2a81a2e50e61240c0d-V.thumb.jpeg.81e4f68d1d2ed78e9dbb47677fa8c962.jpeg

Сорт понравился своей силой и неприхотливостью. Попался зеленый фено с фиолетовым листом. Типичная инди с ярко выраженным стоуном. До фото версии от Барни ей конечно далеко, но если учесть, что это автоцвет, то сила 9 из 10. Аппетит под ней тоже не слабый. Росла в 10л. земли под Днат 100. Урожай 48г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Тоже хочу отметить этот сорт)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Хотя совершенно не люблю вкус дизеля. Ко всему прочему присоединяюсь к чуваку выше, моща травы на уровне!

Ну и самый серьёзный плюс то что это авто куста и мне удалось снять 130 гр, выращивал в грунте, 20 литров и без особых усилий, только LST и моя любовь)

 

 

Мои рекомендации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...