• Нравится 2
Перейти к публикации

Хочу в трип,помогите собраться с мыслями

Оцените эту тему


not enlightened

Рекомендованные сообщения

Costa-rica привет бро! Я редко хожу в трип.Каждый раз мой настрой , как первый раз! 

Вот по примеру последнего. Если твой вес не ниже 50 , 3грамма тебе займут на ура. Дома один, да вообще не проблема. Создай атмосферу(музло,приятное освящение,запахи- не советую резкие,наведи уборку,типа с мыслями что все готово к путешествию) читал, кто-то делал напоминание на бумаге . "Это трип и скоро он пройдет " как по мне не плохая тема. Но для более сильных доз! Будут гнать разные мысли типа нахуя, сейчас будет пиздец. Просто отпускай их не крути в голове. Я просто  попросил грибы ,чтоб показали мне то к чему я готов. И потом на входе знал, зачем к ним иду. Ребята выше оставляли отличные наставления. За что им спасибо!!! Грибов не надо боятся , бойся себя!Если ты какой-то неадекват конечно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота замутить трип на природе! На пример рыбалка с галюцыногенами. Озеро,вечер,кастер,палатки! Свои пацаны и подруги. Отличное настроение в сочетании с хорошей погодой. Кто то прибухивает , кому-то грибов! Каждому свое по желанию. Как такое сочетание? Естественно ребята все в теме. Без заморочЕК. Кто бы, что посоветовал учесть в таком движении!?? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

not enlightened учесть в таком случае нужно то, что уровни будут у всех разные. Есть грибы, чтобы общаться с теми, кто побухивает, на мой взгляд не имеет смысла. Разве что от гриба тебе нужно лишь изменение состояния на поржать.

Просто смотря какая цель у трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале трипа я лежала на пледе около реки в лесу. Смотрела на ёлки, сосны. Я СТАЛА Шишкой, которая была выше всех. Река так ярко блестела и игралась лучами солнцами. Я стала ими. Просто будь. Всё временно и непостоянно. И ещё. Под трипом меня прикололо есть сметану))) Съела пол кг. Рекомендую наготовить яркие и необычные продукты. Ништяки всякие. А так, добра тебе и света! И если случайно начнут вылазить переживания, страхи - это нормально и прекрасно!!! ПРЕКРАСНО!!! Они выходят!!! Их нужно просто пережить. Когда я испытала бэд трип, я была ему благодарна, ушли страхи, большинство страхов - собак, темноты, одиночества, мистического. Встретилась лицом к лицу. В бэд трипе я гуляла одна по ночному городу и постоянно встречала давних, нехороших знакомых. Прикольные были испытания. Миссия невыполнима - добраться домой)))) Ха, я добралась и ты доберёшься!))) Всем добра и прекрасного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hant8086 сказал:

not enlightened учесть в таком случае нужно то, что уровни будут у всех разные. Есть грибы, чтобы общаться с теми, кто побухивает, на мой взгляд не имеет смысла. Разве что от гриба тебе нужно лишь изменение состояния на поржать.

Просто смотря какая цель у трипа.

Короче лучше не стоит мешать , если грибы, то тогда все, что бы все были на одном уровне!

Цель трипа, не просто поржать. На природе будет очень сильно , и ради того чтоб просто поржать ,будет глупо употреблять гриб. 

Просто можно уединиться уйти на пример на другую сторону острова,тем кто будет триповать. Но тогда смысл всей этой движухи  целом. Вообщем я тебя понял Хант!Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...