• Нравится 2
Перейти к публикации

Хочу в трип,помогите собраться с мыслями

Оцените эту тему


not enlightened

Рекомендованные сообщения

Привет систерс энд бразерс! Не был в трипе почти год. Да и кубы ни разу не ел. Кто даст пару советов,да подбодрит добрым словом) Собираюсь принять один , в роли ситтера жена. Так же не пробовал принимать в одно. Есть не большой стрем. 

Грибы, GT ,сухие. Мой шрум.

Кто что подскажет? От способа заварки до выхода. Понимаю , все индивидуально , ну вы расскажите,а я прислушаюсь! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда вход почувствуешь представь (просто вспомни об этом перед входом), что ты поднимаешься со дна океана, подобно пузырьку воздуха вверх, когда твой свет (пузырек воздуха) сольеться в единстве света ты наблюдай без страха, страх съделай своей защитой, он сохранит сознание. (Сделать я имею в виду не вовлекаться в прирывистые короткие переживания, вибрации, а наблюдать их, как кокон в итоге они выравняються и ты всеми пятью чувствами осознаешь свое единство) если вовлекся про себя говори "я-естьм" и все, это единственная мысль которая должна звучать в голове. Она тебя и вернет обратно, обновленным. И смотри это мой личный опыт, если у тебя возникает чувство спокойствия и доверия к этому опыту то используй если есть противоречия и недоверие у тебя получиться лучше придумать для себя как тебе будет лучше.

tmp_25656-Studio_20180617_1728221298110958.thumb.png.c33b65636f0ff6ba25cbd625c45ff6f7.png

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

not enlightened ты прав всё индивидуально.

Перед приёмом исключи все факторы которые могут нигативно повлиять на трип, типа звонков на телефон, приход друзей, соседей в гости (поздний приём по времени).

Желательно, что бы и на следующий день был выходной (не приходили мысли, что завтра куда то нужно двигаться, решать проблемы).

Жену тоже настроить положительно, что бы постояно не спрашивала ты как, ты как? От лишних вопросов и сам можешь загнаться. Пусть она есть, но как бы ее нет, просто молча наблюдает, а как поймёшь, что можешь пообщаться, то сам захочешь поделиться мыслями.

Заранее приготовь все что считаешь нужное для трипа, для того что бы не не бегать по квартире и искать это (очень отвлекает). Музыка, попить вкусняшки, что то скушать (фрукты например, очень втыкают цитрусовые, просто взрыв мозга от глубины вкуса), возможно одежда потеплей.

Не задавай себе вопросов, просто наблюдай, что они тебе показывают.

Грибы это здорово, грибы дарят сказку....

 

Изменено пользователем Riva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tmp_25656-Ocean-sunset-sun-blue-water-bubbles_1600x1200252281510.thumb.jpg.47f326ad3c52da90f2ed81b23e0377b9.jpgtmp_25656-9786rs-1884153569.thumb.jpg.e00e30838eefb36c9f60509b8e53ecbc.jpgtmp_25656-1317480741_josephinewall065_www.nevsepic_com.ua-1151842243.thumb.jpg.3f8766b92698b056d2a807053b35a045.jpgtmp_25656-81237150520.thumb.jpg.85b33dc0d8bc4f8bc04739185dc18d14.jpg

Немного вдохновения в сказочное путешествие ;)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec красота. А кто сможет поддержать диалог? Если вдруг выйду на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты выходи, кто будет тот и поддержит, я так думаю. Это же твой мир, уверен он ответит тебе, если это будет необходимо для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec окей!Пока гриб не ищет встречи со мной... Думал вчера отправиться , тут позвали на ночную рыбалку.. Так с ночи не сплю. Буду готовится пока! :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, not enlightened сказал:

Lemuriec окей!Пока гриб не ищет встречи со мной... Думал вчера отправиться , тут позвали на ночную рыбалку.. Так с ночи не сплю. Буду готовится пока! :boredom:

Пойми! Я-боится, это вибрирует его структура т.к осознает свое скорое соединение с деструктивной для него средой. Представь структуру в виде музыкальных строго упорядоченных нот в одну мелодию. Когда вставляется скрипичный ключ ноты начинают вибрировать на струнах и звучит вся мелодия относительно точки скрипичного ключа. Когда ключ вынимаешь остается мелодия "Я" и каждый раз когда ты вставляешь скрипичный ключ вся мелодия начинает вибрировать т,к осознает перемены и повышает вибрации, в низких зажатых частотах происходят разрывы и начинается деструкция мелодии Я т.е она настраивается на новый лад. Вот вся эта смена музыки вызывает эмоциональное ощущение тревоги-страха и проэцирует для тебя варианты отвлекающие от предстоящей настройки в какие то ранее увлекательные для тебя приключения, и твой мир будет делать это постоянно, пока ты волей не решишь принять его мелодию страха осознанием процесса ради лучших для него перемен. Когда ты поймешь природу страха ты перестанешь вовлекаться в рыбалки, семья мешает, обстоятельства не те. А просто возьмешь и вставишь свой скрипичный ключ и настроишь свой инструмент (тело) в соответствии со своим единством. Помни, на Бога надѣйся, а самъ не плошай. Если вдруг че то обимашки и звонок Богу, он поможет, главное верь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто расслабиться, не думать ни о чем - отпустить себя, алкашки и табака не потреблять сутки, от мясного воздержаться, заручиться поддержкой супруги или и ей налить чутка чайку, главное количеством не борщить, чтобы помягче было, вдвоем интереснее гораздо, да и если психоделические трипы не в новинку - грибки не обидят, а вдвоем совсем другие ощущения. Я всегда так заходил к грибам в гости, просто расслаблялся и летел, не на чем не сосредотачиваясь, главное с добрым сердцем и чистыми помыслами и тогда все красиво будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помог себе тремя простыми, но очень действенными штуками:

1. Понимание, что могу отказаться. Это оказалось очень важным. Когда я услышал не только того, кто рвется принять грибы, и не только того, кто опасается. Но ещё третьего, который проникся признательностью, что у него вообще спросили. Осознание, что вот они заварены уже, и квартира снята, и я могу не делать, если не хочу. Это "могу не делать" проявило намерение пойти. Тем более, что есть ещё два пункта

2. Внимание. Об этом у себя писал подробно. Концентрация на дыхании дает восхитительный эффект

3. У меня с собой была припасена трава, как спасательный круг, если что пойдет не так. И само наличие спасительной "таблетки" имеет огромную роль для расслабления.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье!!!

Первое что напишу.

Всем спасибо за поддержку. Постараюсь запилить репорт, если это будет кому то интересно :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, not enlightened сказал:

Счастье!!!

Первое что напишу.

Всем спасибо за поддержку. Постараюсь запилить репорт, если это будет кому то интересно :icon_wink:

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, not enlightened сказал:

Счастье!!!

Первое что напишу.

Всем спасибо за поддержку. Постараюсь запилить репорт, если это будет кому то интересно :icon_wink:

Бро у меня тоже желание появилась сьесть грамма 2-3 .

Последний раз ел в декабре.

 Планирую есть в день солнцестояния (22 июня)

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnce я последний раз употреблял в октябре прошлого года. Потом сам гров поднимал. Все как то не было желания пробовать своих gt. Но, вчера переборов страх. В месте со свободым вечером . Я заварил  гриб с чаем.

Не понимаю откуда был страх!До этого трипа,было куча других позитивных.

Вообщем боятся нечего.  Вчера я убедился)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/21/2018 в 20:15, not enlightened сказал:

Solnce я последний раз употреблял в октябре прошлого года. Потом сам гров поднимал. Все как то не было желания пробовать своих gt. Но, вчера переборов страх. В месте со свободым вечером . Я заварил  гриб с чаем.

Не понимаю откуда был страх!До этого трипа,было куча других позитивных.

Вообщем боятся нечего.  Вчера я убедился)  

Скока сьел

 Думаю сегодня запитонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Solnce сказал:

Скока сьел

 Думаю сегодня запитонить

3.5г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите , опыта с психоделиками не было собираюсь вырастить сам и попробовать грибы, очень интересна эта тема не хотелось бы сразу словить плохих ощущений которые отобьют желание экспериментировать дальше.

Буду пробовать дома один так как никого кто разделяет подобные увлечения нет , есть один товарищ но он может начать меня тролить или хз спрашивать как я себя чувствую не уверен что будет лучше 

собстно вопросы пробуя одному стоит ли сразу начинать с 3х грамм или может начать с микродозы полграмма или грамм . И насколько вероятность что я куда то поиду или еще что то , дома я могу обеспечить безопасность все повыключаю закрою окна но вдруг я в трипе куда то уиду бывает ли такое ? 

Сорян если не лепые вопросы просто мне ооочень интересны грибы и я надеюсь во многом благодаря им разобраться хочется все сделать максимально полезно и безопасно для себя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costa-rica я начинал сначала один грамм потом два, потом четыре, потом восемь, потом десять. После десяти грам думаю все тоже самое только дольше.  Ты попробуй и со временем сам поймешь, ответы на все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lemuriec сказал:

Costa-rica я начинал сначала один грамм потом два, потом четыре, потом восемь, потом десять. После десяти грам думаю все тоже самое только дольше.  Ты попробуй и со временем сам поймешь, ответы на все свои вопросы.

Спасибо, а что на счет того что буду один какие меры предосторожности предпринять и стоит ли вообще так сильно заморачиваться если начну с грамма  ?) 

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Costa-rica тебе некуда спешить, ты уже успел :) Читай форум тут все есть. Если желания прочитать и найти ответ на форуме хватит, тогда ты сделаешь то, что должен сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Costa-rica сказал:

Друзья подскажите , опыта с психоделиками не было собираюсь вырастить сам и попробовать грибы, очень интересна эта тема не хотелось бы сразу словить плохих ощущений которые отобьют желание экспериментировать дальше.

Буду пробовать дома один так как никого кто разделяет подобные увлечения нет , есть один товарищ но он может начать меня тролить или хз спрашивать как я себя чувствую не уверен что будет лучше 

собстно вопросы пробуя одному стоит ли сразу начинать с 3х грамм или может начать с микродозы полграмма или грамм . И насколько вероятность что я куда то поиду или еще что то , дома я могу обеспечить безопасность все повыключаю закрою окна но вдруг я в трипе куда то уиду бывает ли такое ? 

Сорян если не лепые вопросы просто мне ооочень интересны грибы и я надеюсь во многом благодаря им разобраться хочется все сделать максимально полезно и безопасно для себя ) 

Бро,я и сам был обуреваем подобными нелепостями перед первым трипом.:smile464: начинал с 30гр.сырых,сразу после харвеста. Днем.(но очень советую трип на ночь,намного круче ощущения). Голден тичеры. Эффект наиохуительнейший. Где то в трип-репортах мой реп,где я описывал первый трип.,если интересно,почитай. Так что не бзди,братуха,спокойно отправляйся в одиночное плавание с 3гр.сухих.:porukam:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 06/24/2018 в 12:44, Costa-rica сказал:

Друзья подскажите , опыта с психоделиками не было собираюсь вырастить сам и попробовать грибы, очень интересна эта тема не хотелось бы сразу словить плохих ощущений которые отобьют желание экспериментировать дальше.

Буду пробовать дома один так как никого кто разделяет подобные увлечения нет , есть один товарищ но он может начать меня тролить или хз спрашивать как я себя чувствую не уверен что будет лучше 

собстно вопросы пробуя одному стоит ли сразу начинать с 3х грамм или может начать с микродозы полграмма или грамм . И насколько вероятность что я куда то поиду или еще что то , дома я могу обеспечить безопасность все повыключаю закрою окна но вдруг я в трипе куда то уиду бывает ли такое ? 

Сорян если не лепые вопросы просто мне ооочень интересны грибы и я надеюсь во многом благодаря им разобраться хочется все сделать максимально полезно и безопасно для себя ) 

С грамма не будет трипа. С 1,5 начинается терапевтическая доза, можно много и продуктивно (если повезёт))) думать. Начни с 2 грамм вечером. Осмотришься, освоишься.

На мой опыт трип начинается с трёх грамм. Но условий столько, что не угадаешь. Мы не знаем, насколько ты доверяешь процессу, насколько сильно твое Эго, насколько ты склонен к контролю и т.д.

Малая доза для начала хороша тем, что не будешь сильно волноваться. А настрой перед трипом - это немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...