• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут2018 BD2/AK47/BR Auto reg. от Negoro (Иностранка растит марихуану от Российских бридеров)


Molly=(00)=

Рекомендованные сообщения

Мож и всамом деле дрожжи херачит :icon_thumbs: 

Улыбку систр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Molly=(00)=

    30

  • ☮Hash'n

    6

  • Kib

    6

  • Mister Fixs

    5

Доброе утро)) завтра новые фоточки загружу, кустики с понедельника уже на природе живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

И снова всем привет ))

 

 

Нам сегодня 18 дней

 

В понедельник 25го июня были высажены на природу, немножко срукажопила и повредила двум блюберри корешки, но за неделю любви и ласки востановились и пошли в рост

 

Что мы имеем

 

Из 8ми растений получилось 5 девочек и 3 парня

блюберри: 3 девочки из 3х

ака 47: 1 девочка и 1 парень

большой дьявол 2: 1 девочка и 2 парня

Я оставила только одного парня, самого сильного по виду это большой дьявол 2

им я и буду опылять

потом буду вести репортажи по их детям, смотреть что да как и раздавать семена нуждающимся))))

 

Питание

Через каждые 2 дня по 2л. воды с добавками на каждое растение ( 2 литра потому, что ужасная жара и всё сохнет очень быстро, а бегать каждый день нет возможности и сил )

Bona Forte 1.5 мл. на 1л

Карбамид 1/3 чайной ложки на 2л

по 2 капли циркона с иглы шприца на каждый литр воды

Сегодня ещё начинаю давать ЭПИН по листу

так же через каждые 2 дня

Обычной водой не проливаю, дождик раз в неделю сделает это за меня

Перед тем как идти поливать за день до этого замешиваю такой же концитрации раствор и поливаю сначала клубнику, розы, лимоны, обычную травку, кактусы, смотрю всё ли нормально будет с ними, а потом только иду поливать подружку Мэри

 

В середине недели обработала поляну, вокруг поляны, растения ФИТОВЕРМОМ

Обсыпала солью и Грозой от улиток и слизней

Перемешала борную кислоту с содой и сахарной пудрой от муравьев

и рассыпала вокруг поляны, спустя 3 дня муравьев не видно вообще на полянке

 

А вот и фоточки красавиц и красавца)))

 

BD#2 Девочка

 

ddjpg_3412510_30477149.jpg

 

BD#2 Мальчик

 

dmjpg_2235235_30477163.jpg

 

Blueberry

 

b1jpg_2986342_30477172.jpgb2jpg_2123038_30477179.jpgb3jpg_6002584_30477191.jpg

 

Aka 47

 

akajpg_2114052_30477202.jpg

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ )))) ВСЕМ ПОЗИТИВЧИКА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо растут и габарит приличный, поливай чуть меньше, особенно если дождики льют, светлозеленый окрас как раз говорит о избытке влаги, азотом можно и по листу удобрить в виде опрыскивания. Следи за улитками и слизнями, очень мерзкие твари, желательно сделать барьер из грозы от них. Ну и чтобы девочек побольше все-таки было, они наше все :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Negoro сказал:

Очень хорошо растут и габарит приличный, поливай чуть меньше, особенно если дождики льют, светлозеленый окрас как раз говорит о избытке влаги, азотом можно и по листу удобрить в виде опрыскивания. Следи за улитками и слизнями, очень мерзкие твари, желательно сделать барьер из грозы от них. Ну и чтобы девочек побольше все-таки было, они наше все :1043269172:

спасибо) грозу раскидала вокруг растений и вокруг самой поляны, вчера на всякий приманку поставила если вдруг что, а то говорят в июле вторая волна полезть пожет их, девченок 5 из 8ми, думаю это норм для первого раза)))дождей нет почти, в понедельник был за 3 недели 1 ливень и всё, за 30 жара каждый день, попробую по листу азотом тоже, спасибо за совет))они в жизни по темней чем на фото будут кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Привет, фото будут в воскресение, меня повезли на море,извините за задержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2018 в 17:12, Molly=(00)= сказал:

Привет Привет, фото будут в воскресение, меня повезли на море,извините за задержку)))

Здравствуй сестрица. Удачного отдыха и отличного загара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусные кустики !

Шорошая девочка:air_kiss:

Нежного солца и ласкового моря желаю

Улыбку тебе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:air_kiss:

23 часа назад, Solo сказал:

Здравствуй сестрица. Удачного отдыха и отличного загара!

 

12 часа назад, Mister Fixs сказал:

Вкусные кустики !

Шорошая девочка:air_kiss:

Нежного солца и ласкового моря желаю

Улыбку тебе :smile:

Спасибо вам большое)))) море радует, только народу просто куууууучааааааа, друг на друге на пляжах сидят люди))))я на счет загара это спорный вопрос как черная может ещё почернеть))))))):rofl:  знакомый звонил, говорил град был там у них, так что если вдруг с кустиками беда то высажу 5 остальных, что оставляла на случай чп...но надеюсь, что там все впорядке, завтра вечером приеду как, посмотрю, выложу тоже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Molly=(00)= сказал:

как черная может ещё почернеть))

ты серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kib сказал:

ты серьёзно? 

:rofl: ну тут так все друзья говорят мне))))я то знаю ,что могу загореть но заметно не очень прям будет, мой черный контенгент чаще сгорает, чем загорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Всем привет

Новости не очень, но не так страшно, высажу ещё 5 кустов

во вторник был град и побил почти всё в округе

все 3 блюбери погибли

мужик дьявол погиб

у ака отломал град 2 ветки в середине и все листья основные кроме одного верхнего, но выглядит она не очень и плохо, у девочьки дяволицы по отбивало всё кроме центральной бошки и лисьтев вокруг неё, оккуратно подрезала им эти надломы и специальным воском помазала в этих местах

 

BD#2

 

Foto0004jp_6570412_30541985.jpgFoto0005jp_8673401_30541998.jpg

 

AKA47

 

Foto0002jp_5889756_30541988.jpgFoto0001jp_2647417_30541989.jpg

 

Полила сегодня по 2 литра их

Дяволицу 50/50 боны для веги и для цвета

Ака по старому пока что,карбамид,бона для веги,циркон.

 

Завтра в марлю кину

1 дьявола

3 ака

1 блюберри

и на 14 дне высажу на природу к этим двум выжившим бедолагам

 

 

Изменено пользователем Molly=(00)=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Жаль заглохло по ходу дело.. Нус может еще будет продолжение, ожидаем! Раньше посадил - длиннее день схватил, так что высадка в начале июня самая урожайная, но и дальше автоматы могут удаль показать, пусть и не в полную силу, но все равно. Вперед к новым шишкам и сортам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 июня 2018 г. в 19:50, Molly=(00)= сказал:

Добрый день, жители и гости этого прекрасного форума

 

Я очень рада вас приветствовать в своем репортаже (отчете)

И надеюсь, что он вам очень понравится

 

 

С чего всё началось 

 

Дело было в USA (США) Мне было 20 и я училась в университете на факультете ботаники и агрохимии, я очень люблю природу и всё, что с ней связано, люблю чувствовать энергию растений которой ты даешь жизнь, наблюдать за развитием этой жизни, радоваться как мама, когда твоё растение дало продолжение своего рода, прямо как будто у тебя появились внуки.

Ну так вот, я сама родом из Канады и в ней закончила Русскую школу, поскольку моя Маман из России она очень настояла на том, что бы я училась именно там, по этому я с легкостью могу общаться с вами

На каникулах я приехала домой, через неделю у меня наступил день рождения и мои друзья которые ну очень большие любители шишек решили сделать мне подарок, хотя на тот момент я даже не пробовала, что это и как это.

Поскольку я девочка темнокожая мне очень нравится Рэп

И безумно фанатею от исполнителя Wiz Khalifa,

 

wallpapersden.com_wiz-khalifa-rapper-smoke_1920x1277.thumb.jpg.2c72740aa8c1f994025d4f3fd188b8f4.jpg

 

Tак вот к чему я клоню.

Мои друзья купили многочасовую экскурсию в заведение под названием KK Farm, это предприятие вышеуказанного исполнителя, в которой выращиваются одни из лучших сортов марихуаны в мире для поставки в кофешопы и аптеки штатов и так же его лично выведенный сорт (KK) Khalifa Kush 

 

Khalifa-Kush.thumb.jpg.974eccf91f7fccaad8e40bc40eedbc6a.jpgkhalifa-kush-1491382253-2808881.thumb.jpeg.e8bd9d87fa7fa109d566b908ffdb291f.jpeg

 

Kоторый сейчас очень популярный в штатах

Я не знаю точно, нам там не уточнили какая генетика, типа секрет фирмы, но скрещивают его с популярным OG

Я чуть не пьсьнула в штанишки от счастья

Это огромнейшая лаборатория в котором просто миллионы этих растений, сотни павильонов с кустами на разных стадиях жизни от семечки до шишки.

Заставили одеться как работники этого предприятия, халаты, шапочки, перчатки, бахилы, там всё происходит в строжайшей форме по отношению к чистоте и всё, что с этим связано.

Сразу было видно, там работаю профи, не на одном из тысячи растений, что я там видела, не было не одной желтушки или, чего то подобного, всё зеленое и здоровое как будто сам бог  за ней ухаживает J

И в конце этой экскурсии выдавали пробники разных сортов в колбочках и их выдал нам сам Wiz, я думала, что упаду в обморок))))) это был самый лучший мой день рождения

В этот же день я впервые попробовала марихуану, ох уж этот Khalifa Kush, я просто лежала в парке на траве часа 4 с друзьями и не могла встать, но счастья и легкости было хоть отбавляй и после этого, это растение стало ассоциироваться у меня с этим прекрасным днем и каждый раз пробовав всё новые и новые сорта я просто оказывалась в этом дне

На третьем курсе университета, у нас появились командировки, типа ученики по обмену и предлагали ехать в Россию, что бы делиться опытом и черпать для себя что то новое и поскольку я училась в Русской школе я с радостью вызвалась поехать, хоть мир посмотрю и как другие люди живут.

Отправили меня в один из университетов в городе Краснодар и поселили меня в квартиру для учеников факультета моего, там жили два парня и девочка, что приехала тоже из моего университета 2мя месяцами ранее

Ну так вот, скажу короче, а то я тут разболталась, мы за несколько месяцев очень все подружились и в один момент я почувствовала запах очень знакомый, прямо как в той лаборатории, только слабее чуть и выяснила, что эти парни у себя в комнате растят в шкафу, ну они параноили сначала очень сильно, думали, что я расскажу кому-нибудь, а спустя неделю просто угостили меня, это был сорт Mazar Фотопериодный, очень силен как по мне.

Я им рассказала про свои похождения, они мне про свои и спустя уже 4 года после университета мы до сих пор дружим, я приезжаю к ним раз в 2 года и 2018 год именно тот год когда я приехала к ним, мы по сидели, по курили, залезли в ютуб и смотрели разные видео и тут в голову пришла мысль, там есть много видео как иностранцы пробуют Русскую еду или ещё что то, а мы решили сделать так (Иностранка растит марихуану от Российских бридеров) и я в роли главного героя))))))

Один друг заказал семена как он сказал у очень уважаемого бридера и гровера : NEGORO GARDEN : Бро Негорыч или как  вам удобно))))

Дело обстоит так:

Это будет Аутдор репортаж с немного поздней высадкой

 

Названия сортов

Big Devil 2 Auto reg. (4шт.)

Blueberry Auto reg. (4шт.)

Ak74 x Hindu Kush reg. (5шт.)

 

 

Гроубокс

 

1.thumb.jpg.a5a202837a24b9acf3cf9b620f3985e5.jpg

 

 

Шкаф вещевой, полностью переделанный под выращивание рассады для аута, дроссель, блоки, таймер, розетка находятся вне бокса.

140 x 80 x 60 его площадь.

 

 

2.thumb.jpg.3a65a49a9669702c7561f0c5082abba5.jpg3.thumb.jpg.e8a7e45ae507ce4f4db4287a668d4080.jpg

 

 

 

Внутри:

Днат 400 ватт.

Вытяжка 150 вент из леруа мерлен.

Увлажнитель.

Самопальный отражатель из обувной коробки и металлической пластины.

Стекло 2 мм. Толщиной, закрепленное ниже лампы хвойными брусьями для снижения высокой температуры от лампы.

2 компьютерных кулера на вдув внизу бокса.

И 1 кулер на разгон пара из увлажнителя.

Термометр.

Ph метр.

 

Удобрения и подкормка

 

6.thumb.jpg.7153e117841f2e30881407a784a4bfa3.jpg

 

 

Bona Forte Для фикусов и пальм для веги и для декоративно цветущих на цвет

Мочевина или Карбамид (одно и то же) Азот на вегу

Монофосфат калия  На цвет

Циркон

Корневин

 

 

Грунт и Добавки

 

5b1d546e1ef0e_-0015.thumb.jpg.9ddd7e633b888cbd398065299108b4be.jpg

 

Низ торфяной  20%

Грунт Терра Вита 40 %

Агроперлит 40%

 

 

 

Зарождение новой жизни

 

Наконец то прибыли вместе с другом наши дети( орешки, семечки) и сразу же были подпилены концы аккуратно пилочкой для ногтей, после  положены в сложенный в несколько слоев бинт с мелко просеенным грунтом и на последок с пульвика водичкой с корневином и цирконом (корневин ¼ столовой ложки на 1 л.воды и циркон, 1 капля с иглы шприца на 1 л. Воды и хорошенько это всё перемешать)

После ставим в полиэтиленовый пакет, делаем в него глубокий выдох, плотно завязываем на узел, что бы воздух не заходил и не выходил и на 2ое суток в шкаф 

 

sdfsdf.thumb.jpg.83872ae171aeaf74fb9192bcae42dbfa.jpg

 

пакет не вскрываем всё это время.

 

До того как приехали семена мы неоднократно проверяли работу бокса и с трудом настроили его на идеальную работоспособность ( именно то чего мы и добивались).

Температура внутри 23-24 градуса, влажность 60 %

Идеально, если верить Дяде Хорхе!!!

 

4.thumb.jpg.0d353b46e331a8b4e9c9d2525899428d.jpg

 

                                                                       Немного о горшках (Интересная задумка)

 

На фото мы видим самодельный горшок объемом 2.30 л.

Сделан он из двух ведрышек сметаны

В чем же задумка? спросите вы

А вот в чем J

Снизу этого горшка где у нас дренажные дырочки находится крышка, когда вы  придете в поле (лес и тд.) короче в АУТ, вам не нужно будет переворачивать горшок придерживая пальцами ствол при пересадке, доставать корневую и аккуратно пересаживать в новый дом, стоит просто открыть нижнюю крышку, поставить в лунку и снять ваш горшок (Это что то вроде паска паска получись, только стучать лопатой по ведру не надо) тем более бывали такие, что люди доставали корневую, кусок земли отваливался и рвал корни или что то застревало и чего только не бывает, тем более когда ты на панике скоряком пытаешься пересадить в поле свои растения дабы поскорее свалить и не палиться, я придумала именно такое решение этой проблемы

Сделать такой горшок очень просто:

Покупаете 2 ведра сметаны, отрезаете у обоих ровно дно, прислоняете друг к другу и обматываете скотчем крепко, с одной стороны снимаете крышку, с другой оставляете и делаете дренажные дырочки и всё, горшочек для нашей рассады готов!!! Это лично моя задумка, придумала покурив, испытала, работает, проще чем переворачивать и доставать, хм… почему бы и нет ;-)

 

trjtyjtyjty.thumb.jpg.3c3603758d4a8838cd01a9ed050cd531.jpgsadfd.thumb.jpg.4febd815297d21aa4a2138188483bcd5.jpg

 

Возвращаемся к нашей травушке муравушке, семена будут высажены в эту тару 2.30 л. До определения с полом, это максимально (20-25 дней у автоцветов)

Мужики останутся жить в боксе  в этой же таре, пока не начнут разбрасывать пыльцу, 2х литров им вполне хватит, корневая у мужичков сильно отличается от женской, а девочки поедут в Аут.

Так же мы вам наглядно покажем как опылять растения и получать с них семена

Для скрещивания будут выбраны самые сильные девочки (по 1 кустику с каждого сорта)

Надеюсь на средний результат по женским особям

60% примерно!!!

В прошлый раз парням удалось из 13и регулярных семян вырастить 10 девочек, посмотрим же, что выйдет у меня (Чернокожего ботаника из Канады)

 

 

Пожелаем же мне удачи ;-)

 

Следующий раз выложу пост когда проростут малыши

И в дальнейшем Обновления каждую неделю!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень все подробно и интересно ! Прочёл на одном дыхани)) все таки учеба даёт о себе знать!! ))семки от Бро Негорыча супер)) с его семок начал гровить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23 июня 2018 г. в 20:32, Molly=(00)= сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всем доброго и приятного вечера :102:

 

Сегодня нам 10 дней

 

Никого не слушая, действую по своему ( Не в обидку )

 

Полив через каждые 2 дня (последний раз по 150мл)

Ещё не разу не поливала обычной водой

 

1/3 чайной ложки карбамида на 3л. воды

1 мл Bona Forte на каждый литр воды

 

Опрыскивание на ночь день через день чередуя с обычной водой

0.8 мл. Bona Forte и 1 капля с иглы шприца Циркона на 1 л. воды

 

 

 

BD 2

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Blueberry

 

 

 

Ak 47

 

 

И общий вид

 

 

Ну и для разнообразия сделала так:

Оставила 2 ростка специально для того что бы показать на примере для форумчан

Поливала и опрыскивала удобрениями со 2го дня жизни

 

 

Поливалось и опрыскивалось только водой

1растение

 

2 растение

 

Это показывает насколько больша разница между растениями которое удобряют с раннего возраста и тем которое поливают обычной водой

Буду так же продолжать вести сравнения и в дальнейшем

 

 

Всем спасибо за внимание

Обновление репортажа всё так же через неделю))))

 

 

 

 

 

 

 

 

Господа, дама предоставила неопровержимые факты!!!)) молодец Молли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скоро три месяца будет как нет новостей с Молливских полей

Видать наш град  все желание аутдорить отбил

Надеюсь у систр все ОК

Без улыбки пока :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Блин вот облом,а так все круто начиналось,а на второй странице уже без фоток,а на третей совсем тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
21.04.2020 в 22:54, djonganga сказал:

Блин вот облом,а так все круто начиналось,а на второй странице уже без фоток,а на третей совсем тишина...

Она темная ,палевная,ФСБ загребли,тьфу тьфу.

 

12.06.2020 в 06:56, Якут сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...