• Нравится 2
Перейти к публикации

Психогенные грибы

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

ну вы и тормоза! самый лучший авто из тех на которых я ездил сам -это форд фокус. про другие не могу сказать не ездил (у самого класика семерка). я же не могу оценивать то с чем не знаком. вот и вас спрашиваю - какой сорт лучший? (для тех кто под кайфом --это те с которыми вы сами имели дело) а вы тут ФИЛОСОФСТВУЕТЕ . уже напробовались? самое время спрашивать. я тоже хочу, а вы время тянете.чем скорей начну тем быстрее кайфану. а вы тут соревнуетесь кто тупее (ПАРДОН если кого обидел, не хотел  правда,правда)

да не хочу я тичера потому что просто. хочу лучший , чтобы и мощный и трип гладкий.

М да  Лёха  для пионера ты много лишнего сказал .Не от большого ума конечно. Катайся на своей семёре слушай радио "Дача" и будь счастлив  :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы и тормоза! самый лучший авто из тех на которых я ездил сам -это форд фокус. про другие не могу сказать не ездил (у самого класика семерка). я же не могу оценивать то с чем не знаком. вот и вас спрашиваю - какой сорт лучший? (для тех кто под кайфом --это те с которыми вы сами имели дело) а вы тут ФИЛОСОФСТВУЕТЕ . уже напробовались? самое время спрашивать. я тоже хочу, а вы время тянете.чем скорей начну тем быстрее кайфану. а вы тут соревнуетесь кто тупее (ПАРДОН если кого обидел, не хотел  правда,правда)

да не хочу я тичера потому что просто. хочу лучший , чтобы и мощный и трип гладкий.

бан на недельку нада? даю 3 дня на первый раз! не выводи людей на агрессию! и чё бля за вопросы??? ты как маленький ..  блять это как спрашивать где водой быстрей напиваешься .. из речки или из бутылки! Факторов прихода много ! Какой надо тебе мы хуй знаем! с чего ты там таращишься - с глюков или седатива или еще  чего .. 

Пробуй и выбирай ! На свой вопрос - не найдешь ответ! Ну а вобще Голден Тичер считается одним из самых психогенных ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тут ничего не папутал товарищ, те тут че справочное бюро чтоли чудило бля хуяч читать инфу пионер ахуевший,

МАТЕР блин ты тоже не увлекайся! 

Таких людей тут еще будет дохрена! на каждого не хватит нервов, так что просто забей или игнорируй! жалобу катани мне - я решу вопрос по-модераторски! и это не будет стукачество! потому как я заложу тут любого нашему админу - если тут флудорасня начнеться! срать где живете не надо!

МАТЕР ты уж извини братан , но по правилам форума за оскорбления +2 бала предупр.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МАТЕР ты уж извини братан , но по правилам форума за оскорбления +2 бала предупр.!

по правилам? Ок давай по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАТЕР ты уж извини братан , но по правилам форума за оскорбления +2 бала предупр.!

по правилам? Ок давай по правилам.

надеюсь без обид ...

не хотелось бы ссорится из-за этого! 

Но мне придется стоять на своем! Пока я модератор покрайней мере ! Хотя я склоняюсь сложить эти обязанности ! .. отвлекся ...

Ничего личного МАТЕР ! Надеюсь на понимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я тичеров растил, сильные грибочки, грамм по 8-9 с товарищем умяли, вот это трип был. От симилацент отличаются, както чище эффект чтоли, семилаценты как то жуют больно сильно. От тичеров эффект напомнил таблетку, аналог мескалина. Может умяли много просто. А по поводу плохого сорта, тут такого нет, каждый по свойму отличается просто. Единственное слышал про мексикану, что жёстко  воздействует очень, парень писал, что съел разок и кейк в унитаз смыл, но это истоки видимо, мексика же)


Ощущения сумашествия, эт жутковато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что сказать))) 8-9г каждому, вы ребята "талерантны" к псилоцибину, имхо!!! И что за таблетка, так прет, чтоб было похоже на грибы (8..9г)Сам ел таблетки(разные виды мдма) и разные виды грибов. Сходства если и есть, то очень маленькое и то в конце грибного трипа...А 9г, это полная потеря визуального контакта с окружающей действительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из собственного опыта могу сказать, что сорт имеет значение лишь процентах в 30%. общее настроение перед приёмом, состояние организма, после сытного обеда или после суток голодовки, ну и конечно объём грибов для приёма, эти аспекты думаю будут по важнее. согласен с матером по поводу того,что каждый трип будет разный не зависимо от сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не могу точно сказать, так как не вешал. грибов по 14 здоровых съели. Просто я по таблице эффект сравниваю. В позе эмбриона весь трип был почти, иногда до туалета доползал, но это жуть была, туалет кадрировался и накладывался друг на друга, что мне очень взрывало голову) Могу трип выложить)

А таблеточка крэйзи пилс была, типо легальный мескалин, адская штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу трип выложить)

А таблеточка крэйзи пилс была, типо легальный мескалин, адская штука.

Трип выложи, интересно будет прочитать!!! А пелсы эти я вроде пробовал, их нужно было растолочь, и вынухать!!! Эффект наступал через 5 мин)) Очень сильные визуалы от этих пилсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

тож хавал штуку такую)))80мг мескалина в одной жолтой круглой)))были фиолетовые еще когда то))

похоже на злые скоростные грибы))

прет конячи скоростит часов 8...приход тошнотный не редко скидываешь)а так сутки примерно действует спать я не мог нормально дискомфорт какой то ощущал всегда...раз 20 30 ел их всего... не самая приятная вещица я скажу)но граматно мешая с нужными веществами можно побочки снизить и получить нехреновый психоделический трип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип выложи, интересно будет прочитать!!! А пелсы эти я вроде пробовал, их нужно было растолочь, и вынухать!!! Эффект наступал через 5 мин)) Очень сильные визуалы от этих пилсов.

нюхать их ад ваще)))))четверть пробовал жжот страшно обчихаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в городе появился ЛСД, я как ярый фанат всего нового, помчался через весь город. Лсд капали не на марку а на таблетки Глицина(так веселее решили они)))) ,а  я решил снюхать(это был первый опыт ЛСД), ОХ рябята что я испытал за этот вечер))) это треш, многое вспоминалось через пару месяцев обрывками, но самое интересное и в то же время страшное это момент когда весь наш трип (нас было 8 человек) перемотался назад (с полным повторением и двежений то же) вот это была жесть.

Изменено пользователем Lucky51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, чтобы почитать в ближайшее время, теперь знаю чему стоит уделить внимание, грибы это целый мир и интересно будет его узнать чуть ближе при прочтении подобного издания.

 

ps если есть матерые грибники из москвы или ближайшего подмосковья - выйдете на связь! есть интересное предложение, только тсс  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
В 25.04.2013 в 10:51, JohnSmith сказал:

 

1-2 грамма. Легкие эффекты: четкое детализированное изображение, плавающие поверхности, насыщенные краски.

 

3-4 грамма расценивается, как оптимальная доза, когда человеческое восприятие работает на полную, познавая себя и мир, без лишних нагрузок.

 

5-10 грамм расценивается как «жесткое воздействие на тело и психику». Может ощущаться телесный дискомфорт, чувство смерти, сумасшествие и другие экстремальные ощущения, (кстати, полезно пережить хотя бы раз для опыта). Обычно используют те, кто знают и умеют. На этом уровне открывается больше, но приходится расплачиваться психической энергией. Человеку, который отдает себе отчет в своих поступках, это также может пойти на пользу.

 

При употреблении более 10 грамм дух выдувает из тела будто пылинку на ветру. Тело будет лежать без движения, а сознание в этот момент будет очень далеко. Расценивается, как грубое вмешательство в психические процессы. Человек получает огромный стресс. Не рекомендуется. Разум – тонкая штука, настраивать себя необходимо аккуратно, постепенно.

 

Источник: http://ares-12265.pochta.ru/book/book/html/chapter4.html

Вот таконец и я нашёл полноценный ответ на эту тему, спасибо тебе бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.06.2009 в 00:10, Дроссель сказал:

post-248-1245787813_thumb.jpg

 

Название: Психогенные грибы

Автор: Дмитрий Соколов

Страниц: 160

Формат: doc

Размер: 154.8 кб

 

Дмитрий Соколов

Психогенные грибы

 

От издателя

Первое написанное по-русски научно-популярное исследование псилоцибиновых грибов, которые веками служили американским индейцам для выхода в мир духов и приобщения к божественному, а сейчас становятся частью западной культуры. Книга описывает основные психические эффекты приема грибов, возможные практики их использования; также содержит обзор научных исследований `священных грибов` и их применения в психотерапии.

 

Книга адресована прежде всего специалистам по работе с измененными состояниями сознания, психологам, психотерапевтам, духовным искателям.

 

Скачать

Подскажите где можно найти данную книгу, по ссылке нечего нет (фаил удалён) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...