• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ЧМ 2018. Усилен полицейский контроль.

Оцените эту тему


Romansky

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ребята. В связи со скорым проведением ЧМ-2018 во всех крупных городах усилен полицейский контроль. Кто как с этим справляется и справляется ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим - это с чем? Я думаю на это время свалить на дачу или в "менее крупный город", только чтобы хари ихние меньше видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018-6-7 в 04:46, detoxinate сказал:

С этим - это с чем? Я думаю на это время свалить на дачу или в "менее крупный город", только чтобы хари ихние меньше видеть. 

Да. Я сам свалил. Но возле дачной улицы бывает по 3 машины за минуту встречаю. Хорошо, это гайцы. Да и ппсники тут на агрессию реагируют.

Хотя, я молчу, что омон недавно заезжал в наркодиспансер... Ведь на нашей тихой улочке исключительно и только " по делам семейным" кто-то может вызвать раз в годы, а как оказалось, что взволновалось через каждый дом людей. Как лакмусовая бумажка сработало. Терь ясно, что тут каждый второй - свой. И все молчат. Улица роз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RomanskyЕсли ты их регулярно встречаешь, значит такая дача у тебя, неудачно расположенная. Что тут сделаешь? Представляй, что там никого нет, когда смотришь на них. :)

У меня у самого буквально два дня назад прям под окнами дома менты какого-то чернягого парнишку хватали. Он от них ещё комично убегал в духе бенни хилла. А за ним мент с автоматом бежит, и полицейская машина в догонку едет и из рупора что-то орёт, типа "хватай его" :)

Шоу вообщем такое, только за сердце хвататься потом. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018-6-10 в 21:01, detoxinate сказал:

@RomanskyЕсли ты их регулярно встречаешь, значит такая дача у тебя, неудачно расположенная. Что тут сделаешь? Представляй, что там никого нет, когда смотришь на них. :)

У меня у самого буквально два дня назад прям под окнами дома менты какого-то чернягого парнишку хватали. Он от них ещё комично убегал в духе бенни хилла. А за ним мент с автоматом бежит, и полицейская машина в догонку едет и из рупора что-то орёт, типа "хватай его" :)

Шоу вообщем такое, только за сердце хвататься потом. 

Да, бывает ещё гайцы догоняют набаханных и упитых! В рупор тоже орут: "остановите машину" :)

Потом тока бежать надо быстро, когда догонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...