• Нравится 2
Перейти к публикации

Think Different auto fem/индор/led50w вега/ДНАТ-150 цвет/бокс 50\45\140/земля/органика

Оцените эту тему


CaHeKzzZZ

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

Одна загибается :(

показывай и вторую. мне кажется земля у неё сухая под корнем... или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CaHeKzzZZ

    137

  • Kib

    84

  • ☮Hash'n

    10

  • Рус1218

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kib Вторая отлично выглядит, у неё горшок маленький и случайно я её нормально полил, а эта ни разу полита небыла толком, там вообще сухо всё должно быть. Надо полить поди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полил 100 мл пш 6.8 Просто отстоянная вода. Тут на фотке у них ночь ещё, при свете может повоспянет и не так всё плохо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так бро,  бля ты же землю не увлажнял перед гровом, и теперь поливать не хочешь?  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Kib Хм, да, ну в первый раз же, поди ещё надо полить... А так пшикаю раз или 2 в день.

поливай при крае горшочка, ориентируйся на вес,  щупай грунт, всё ещё не оптимально расте раз такая. Вот плохо что автик! с него теперь будет и выхлоп малый.. из за этих тормозов. (если ещё оклемается) 

Помнишь Я тебе говорил, - что с автами сложно, первый раз особенно. Фотик пофигу, оклемался и дальше погнал, когда надо перевёл на цвет и все дела. Автик же скоро зацветёт так толком и не выросши и т.д. соответственно.

 

ЗЫ. Автики ошибок не прощают! :old:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

Kib может есть смысл аутный в индоре оставить? А этот на улицу?

может и есть,... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

Kib может есть смысл аутный в индоре оставить? А этот на улицу?

да, ещё не известно как аут пройдёт, (погода, вредители, двуногие итд.) так хоть есть надежда что что то в боксе вырастишь. :102:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сваял. Паста гои не берёт, надо что-то пожёще и болгаркой или дрелью с насадкой. А то я шершавую сторону губки для посуды намазал и шлифовал, бестолку.

IMG_20180614_172732.thumb.jpg.05dda5e85350e7ab92be3fd0027752a7.jpgIMG_20180614_172745.thumb.jpg.9ba229169f05f9ee3f601426793c215b.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaHeKzzZZ Ну и отлично! я бы вот только "крылья" разогнул побольше (до самых стенок),  а то фокус идёт обратно в лампу а не на растение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.06.2018 в 18:06, CaHeKzzZZ сказал:

Сваял. Паста гои не берёт, надо что-то пожёще и болгаркой или дрелью с насадкой. А то я шершавую сторону губки для посуды намазал и шлифовал, бестолку.

IMG_20180614_172732.thumb.jpg.05dda5e85350e7ab92be3fd0027752a7.jpgIMG_20180614_172745.thumb.jpg.9ba229169f05f9ee3f601426793c215b.jpg

Это уже лучше,гораздо лучше!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180618_150406.thumb.jpg.1f70a4c38402c706ed4d13bdb2b2336f.jpg

Это аутная, стояла близко к солнышку, ей понравилось, а тк бокс для одной растихи и ей солнышка маловато (та, что в жёлтом горшке), то аутная уезжает на балкон, пусть привыкает.

IMG_20180618_150416.thumb.jpg.174a73fed4852aa3dcb0a0c10e8e06c2.jpg

Это главная героиня репорта. Оклемалась, меньше аутной, но и на сутки младше, пусть ростёт, уж принял решение, что она в боксе будет. Представлю, что аутной (ак авто фем) и небыло, чтоб жаба не душила.

Почти не ухаживаю за ними, пшикаю раз или два в сутки, иногда поливаю, когда вспомню.

Что делать дальше? В планах кулер присобачить на обдув, а то в комнате 28-29 в боксе 26-27. Ночь у них в самую жару, с часу дня до 7 вечера. За окном второй день лета, солнце жарит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 30-ки вообще температура нормальная, если жарко очень опрыскивай почаще и все отлично будет, при хорошей влажности жара не так страшна. Отражатель нормальный получился, главное, что теперь свет только вниз на растиху. Сейчас не заливать но и не давать поверхностному слою пересыхать, и красота будет. А сорт ну очень знатный, в автосегменте один из культовых, на мой взгляд. С интересом будем следить!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

Что делать дальше? В планах кулер присобачить на обдув, а то в комнате 28-29 в боксе 26-27. Ночь у них в самую жару, с часу дня до 7 вечера. За окном второй день лета, солнце жарит.

Обдув давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

IMG_20180618_150406.thumb.jpg.1f70a4c38402c706ed4d13bdb2b2336f.jpg

Это аутная, стояла близко к солнышку, ей понравилось, а тк бокс для одной растихи и ей солнышка маловато (та, что в жёлтом горшке), то аутная уезжает на балкон, пусть привыкает.

IMG_20180618_150416.thumb.jpg.174a73fed4852aa3dcb0a0c10e8e06c2.jpg

Это главная героиня репорта. Оклемалась, меньше аутной, но и на сутки младше, пусть ростёт, уж принял решение, что она в боксе будет. Представлю, что аутной (ак авто фем) и небыло, чтоб жаба не душила.

Почти не ухаживаю за ними, пшикаю раз или два в сутки, иногда поливаю, когда вспомню.

Что делать дальше? В планах кулер присобачить на обдув, а то в комнате 28-29 в боксе 26-27. Ночь у них в самую жару, с часу дня до 7 вечера. За окном второй день лета, солнце жарит.

Конечно присобачить кулер для обдува, даже прям сейчас! Она хочет ветерка!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

Аутную когда на улицу можно?

Воткнул кулер, на 3в поставил, еле колышит.

IMG_20180618_170051.thumb.jpg.c37101672399c91310839394264983c7.jpg

Там дуть ещё не на что. я включаю обдув только после начала цветения и то не сразу.  И кстати лампа не за низко? А то если не пересушишь так спалишь! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если аутную на ночь (настоящую) в бокс ставить, а утром на балкон? А то, на балконе солнце яркое, но не весь день, уходит за дом... Да в боксе и ветерок теперь есть, а на балконе штиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

Аутную когда на улицу можно?

Воткнул кулер, на 3в поставил, еле колышит.

IMG_20180618_170051.thumb.jpg.c37101672399c91310839394264983c7.jpg

На улицу - по погоде.

Обдув - ништяк, еле колышет потому что лиственной массы мало ещё.. Но колышет - значит корневая крепчает) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, вот читаю репорты, кто как поливает, вода*засуха*вода*засуха, бывает ещё мелькают, сульф по листу и тд.

Вот у меня есть крапивный настой, бойкал м, сульфат магния и монофосфат (калия? Дома буду сфоткаю) ну и жидкое удобрение из куринного г на цвет.

Что мне делать подскажите. Хочу составить таблицу, повешать на дверцу и по ней поливать, а то у меня совсем всё рандомно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

Братва, вот читаю репорты, кто как поливает, вода*засуха*вода*засуха, бывает ещё мелькают, сульф по листу и тд.

Вот у меня есть крапивный настой, бойкал м, сульфат магния и монофосфат (калия? Дома буду сфоткаю) ну и жидкое удобрение из куринного г на цвет.

Что мне делать подскажите. Хочу составить таблицу, повешать на дверцу и по ней поливать, а то у меня совсем всё рандомно.

 

Ну так это же живое! а ты хочешь по распорядку всё. Ориентируйся на потребности расты, а не на какие то выдуманные таблицы под непонятные условия и растения. 

Фоток давай побольше подскажем.  Пока им ещё расти. Если субстрат бедный то немного азота можно дать 25% . После начала цветения куряк. Сульф если есть необходимость. (но если пару раз пшикнешь им на ночь, то хорошо! 0.5гр. на литр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...