• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Индор Auto Devil‘s kiss и Auto Amnesia fem ДНАТ400

Оцените эту тему


George

Рекомендованные сообщения

?!Для рыб?!Спасибо за совет и в мыслях не было.:-)Хотя логика на лицо!

Я просто начитался,что автикам и так живется норм.Думаю 30дней не мучать,а только поливать.А на цвет уже фосфора и калия побольше.Типа из расчета NPK 1-2-2(пропорционально соответственно).Но какой ph воды моей это тайна тайн.Завтра к рыболюбам наведаюсь.Был бы рад преобрести ph-метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • George

    27

  • Рус1218

    8

  • ☮Hash'n

    6

  • Kib

    5

Бро  Рус1218  правильно говорит! Если хочешь урожай, ритуал пш и тдс метры - обязательно!

На шару может и не прокатить! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же удобрения лучше сразу подготовить что бы потом по всему городу не носиться в поисках нужных ингредиентов!)  собрать бокс и кинуть семя это пол дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, George сказал:

?!Для рыб?!Спасибо за совет и в мыслях не было.:-)Хотя логика на лицо!

Я просто начитался,что автикам и так живется норм.Думаю 30дней не мучать,а только поливать.А на цвет уже фосфора и калия побольше.Типа из расчета NPK 1-2-2(пропорционально соответственно).Но какой ph воды моей это тайна тайн.Завтра к рыболюбам наведаюсь.Был бы рад преобрести ph-метр.

За 30 дней без нужного ухода у тебя веточка петрушки вырастет это в лучшем случае.  ты же не ради прикола все это замутил а ради хорошего урожая так вот и Стремись к нему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно ph понял.А чего еще в первый месяц давать?Мне для растих не жалко,могу и прикорма дать.Но не хочу на панике загубить прикормом.

Я же не из жадности,а скорее чтобы не переусердствовать.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

George С началом!

А чем кормить собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, George сказал:

Мне для растих не жалко,могу и прикорма дать.Но не хочу на панике загубить прикормом.

Я же не из жадности,а скорее чтобы не переусердствовать.:-)

GHE Flora ништяк удобрения (Micro + Bloom) Ну и Ripen разумеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,добрейшего вечера!

18дней от орешка.Состояние стабильное.:-)

Температура в боксе ночь +25,днем +30.Поднималась выше,в результате чуть приподнял лампу и снял фильтр чтобы вытяжка мощнее высасывала теплый воздух.

Все ваши коменты по удобрениям переосмыслил,много читал,парился и сегодня прикупил сульфата магния,бона форте для декоративно-цветущих на цвет и акварин цветочный на вегу.

Акварин в порошке,больше всех меня напрягает.но все же N-13,P-5,K-25 +Mg,S,Fe...Замутил в половину от рекомендуемой дозировки и готовлюсь к первой подкормке.

Пока растишки спали попшикал сульфиком по листу.Скоро подьем буду кормить.Но страшно,с*ка.:-)

Амнезия прет как на дрожжах,девилы пока отстают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с ph метром не срослось.Буду справляться дистилированной водичкой.Понимаю,что неправильно,но пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, George сказал:

Ну и с ph метром не срослось.Буду справляться дистилированной водичкой.Понимаю,что неправильно,но пока так.

Бро насчёт кормежки ты не торопись покормить всегда успеешь главное правильно ты скачал NPKкальк? Послушай что скажут а то и совет дадут) тебе сейчас без PH метра самое главное не запароть почву а значит надо начать кормить с умом! Тип там начать с 25% дозировки удобрениями а там по росту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Рус1218 сказал:

Бро насчёт кормежки ты не торопись покормить всегда успеешь главное правильно ты скачал NPKкальк? Послушай что скажут а то и совет дадут) тебе сейчас без PH метра самое главное не запароть почву а значит надо начать кормить с умом! Тип там начать с 25% дозировки удобрениями а там по росту. 

Так вот я и думаю.Растишки бодрые,грунт в порядке.Сульфик по листу точно не повредит.Может повременить еще кормежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ☮Hash'n сказал:

Да как бы и пора уже подкармливать потихонечку...

Как говориться-"глаза бояться,руки делают."

Тянуть с прикормом не буду.Ночью сульфик по листу,а на рассвете Акварин цветочный в минимальном дозняке(25% от рекомендуемого).По отзывам погуглил вроде тоже катит.

NPK 16-5-25

Дальше посмотрим,как усвоиться.

Думаю чередовать корм-вода-вода-корм.Поливая через 1-2дня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,добра!

Первый прикорм прошел отлично!Негатива не наблюдается.21день от каски.3дня после прикорма.Растихи чувствуют себя бодро и уверенно продолжается вега.

Волнует меня один вопрос.Амнезия оказалась самой активной и обгоняет по росту дэвилов аж в два раза.Дэвилы где-то по 20см;а амнезия уже все 40см.Так вот,уважаемые эксперты,назрел вопрос.

Расстояние от лампы до вершков?Держу сантиметров в 50 от растих,но если тенденция роста продолжится в том же темпе,боюсь ожогов на амнезии.Как поступить?Задирать лампу выше-дэвилы будут еще дальше от лампы.Или не страшно?Очень жду Ваших рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, George сказал:

Так вот,уважаемые эксперты,назрел вопрос.

Расстояние от лампы до вершков?Держу сантиметров в 50 от растих,но если тенденция роста продолжится в том же темпе,боюсь ожогов на амнезии.Как поступить?Задирать лампу выше-дэвилы будут еще дальше от лампы.Или не страшно?Очень жду Ваших рекомендаций.

50 см много. Я держу 20-30 см.. Пробуй руку поставь - если не жгёт - норм расстояние.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Afecn сказал:

George подставки под коротышей ))

Амнезию пригнуть ))

Спасибо!:icon_thumbs:Сам не догадался!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Afecn сказал:

George подставки под коротышей ))

Амнезию пригнуть ))

Амнезию гнуть не буду.Бокс 2м высотой,хай растет.А подставочки сегодня замастырю!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ☮Hash'n сказал:

50 см много. Я держу 20-30 см.. Пробуй руку поставь - если не жгёт - норм расстояние.

Бро,20-30см это без култуба?И если не трудно,поясни зачем так близко?ДНАТ 400Вт жарит ого-го.Не зажарю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, George сказал:

 

Бро,20-30см это без култуба?И если не трудно,поясни зачем так близко?ДНАТ 400Вт жарит ого-го.Не зажарю?

с култубом.

Рукой проверь, если не жгет - норм.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,добра!

Сегодня 24день от каски.Растишки чувствуют себя прекрасно!Не обнаружено никаких косяков передозов,недоливов и переливов.Пшикаю сульфиком по листу 1р/3дня на ночь,кормлю цветочным акварином(чередуя с водой) полив где-то 1л на горшок в 3-4дня.Амнезия пугает бешеным ростом(40см),а дьяволята преобрели очень красивую форму,напоминающую большой гриб,вот рост у них по 20см.Всвязи с чем были приподняты на уровень амнезии.Пока добавить больше нечего,хотя если меня не приглючило-амнезия выпустила первые усики.:-)

Фотки страдают от моей супер-камеры!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...