• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2018. Семена Negoro Garden. авто регуляры - Lemon Skunk. Red Dragon. Lowrider#2 и WW (фем)земля.


Solo

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Solo сказал:

Я еще их не удобрял ни разу, если не считать проливки корневином при пересадке в аут. Поэтому можно, с большой долей вероятности предположить что это грибок(

грибок не из-за того , что ты не удобряешь, это может быть из-за чего угодно, растения рядом что растут заражены, повышеная влажность днем вперемешку с жарой и тд, я не могу точно сказать , что это не увидев норм фото, сфоткай лучше, по качественней и с верху и ближе и тогда поймём что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Solo

    55

  • summer*girl*

    20

  • Molly=(00)=

    12

  • Negoro

    6

1 час назад, Molly=(00)= сказал:

грибок не из-за того , что ты не удобряешь, это может быть из-за чего угодно, растения рядом что растут заражены, повышеная влажность днем вперемешку с жарой и тд, я не могу точно сказать , что это не увидев норм фото, сфоткай лучше, по качественней и с верху и ближе и тогда поймём что делать

Хорошо, завтра сделаю фото как можно качественнее. Но сегодне пока светло еще было, разглядывал растихи, после пролива компотом и уже как будто бы изчезли белые точки или я в шары стучусь)вобщем завтра запилю фотки. Спокойной ночи сестрица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎2018‎-‎07‎-‎05 в 01:25, Molly=(00)= сказал:

можешь попробывать их опрыскивать цирконом вместе с эпином, на литр по 3 капли с иглы шприца, перемешывай воду с ними окуратней ,что бы не было пены, а если и будет то дай ей отойти, и так вечером когда солнце не будет попадать на них, что бы не обжечь опрыскиваешь хотя бы пару раз в неделю и через каждые два дня поливай бонай для фикусов и пальм 1.5 мл на литр воды + карбамид 1/5 чайной ложки + тот же циркон 4 капли с иглы шприца на литр,вода обязательно отстоенная хотя бы 2 дня и поливай по литра полтора на одно растение, они у меня после пересадки тоже стресанули из-за моего косяка, но теперь набирают прямо очень хорошо и в рост и в ширь и трихомы повылазили прямо толстые толстые чуть ли не со ствол шириной))) эпин и циркон это как активатор роста, стимулятор и хорошо защищает растение от всякой хондры, заметишь ,что твоих малышок будет кто то есть или всякие жуки и тд, то купи фитоверм или фуфанон и опрыскай их и рядом другие растения,траву там и тд, что бы близко не подходили, раствор делаешь фитоверма или фуфанона, половину капсулы на литр воды, а так на обороте написано всё, стоит это всё сущие копейки, в рублей 150,от силы 200, везде разная ценовая политика и будет тебе щастье, можешь последить за моим репортом, там я подробно описываю всё, что и как делаю , удачи тебе братец в этом не легком деле)))всё будет хорошо)))

 

По фитоверму сзади на этикетке совсем другая дозировка если тля жрёт - то одной ампулы только на 250-300 мл, я так от тли избавился на моих растах, по другим насекомым меньше концентрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обещал сделать фото растих, но совсем замотался с делами, прошу прощения.

Завтра выложу. А пока три девчушки растут, одна меньше другой). В целом чувствуют себя неплохо. Вчера второй раз покормил компотом /by Molly sis/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как растихи в данный момент выглядят. Белых точек на листьяхне видно. Вроде в целом чувствуют себя хорошо.

Подскажите ребята, на последних трех фото лемон сканк. На двух крайних фото с ним как будто бы предцвет начался или я ошибаюсь. При ближашем рассмотрении видны маленькие трихомки, запах слабый совсем, чувствуется только когда близко принюхиваешся.

IMAG0033.jpg

IMAG0031.jpg

IMAG0032.jpg

IMAG0034.jpg

IMAG0035.jpg

IMAG0037.jpg

IMAG0038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solo сказал:

Вот как растихи в данный момент выглядят. Белых точек на листьяхне видно. Вроде в целом чувствуют себя хорошо.

Подскажите ребята, на последних трех фото лемон сканк. На двух крайних фото с ним как будто бы предцвет начался или я ошибаюсь. При ближашем рассмотрении видны маленькие трихомки, запах слабый совсем, чувствуется только когда близко принюхиваешся.

IMAG0033.jpg

IMAG0031.jpg

IMAG0032.jpg

IMAG0034.jpg

IMAG0035.jpg

IMAG0037.jpg

IMAG0038.jpg

Привет братец))) ну тут все хорошо вроде у тебя,дело пошло хорошо, да она уже цветет у тебя))))следи теперь за паразитами, что бы не домагались до девченок твоих,красотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, азотиком их взбадривай побольше, а то салатовенькие какие-то, не в затенении они у тебя там стоят часом? Огермить авторегуляр нужно ну очень постараться, думаю ошибаешься, а там покажи - глянем. Если эпином не злоупотреблял и стимуляторами на основе гибереллина, то огермиться растение вряд ли могло, в общем скинь - заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2018 в 17:17, Negoro сказал:

Братка, азотиком их взбадривай побольше, а то салатовенькие какие-то, не в затенении они у тебя там стоят часом? Огермить авторегуляр нужно ну очень постараться, думаю ошибаешься, а там покажи - глянем. Если эпином не злоупотреблял и стимуляторами на основе гибереллина, то огермиться растение вряд ли могло, в общем скинь - заценим.

Приветствую маэстро! да сейчас еще в больший тени аходятся чем в начале высадки, это связано с тем, что растет ветвистое дерево рядом с делянкой. Не взял в расчет тракторию движения солнца,, которое отклоняется на юго запад по мере тогог как лето близится к завершению. Две расты уже зацвели. Завтра постараюсь выложить фотки текущего состояния растений, но предварительно все же скажу что, по все видимости, из за моих кривых рук и отсутствия мало-мальского опыта в грове,  растихи не раскроют свои генетический потенциал как в росте так и в количестве урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,те что в тени гни их  к солнышку ты пака за урожаем не гонись,доведи до харва те что есть,и опыт придет на следующий аут уже знать будешь что к чему,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 2 июня 2018 г. в 07:28, sasa1980 сказал:

ГДе вот найти теперь этого Негоро. Оплатил заказ ему, и он пропал с моими 100 баксами. Может кто общаеться с ним? или аккаунт вскрыли?

Да не бро, Негорыч уважаемы гридер, не будет кидать!!! У него репутация дороже!!! Я брал и многие в том числе , все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 июня 2018 г. в 13:17, summer*girl* сказал:

А пленку снял присматрись если она все же осталась опрыскай с пульва мин 5 подажди и ее легонько иголкой сними только остарожно

А то сгниет бро, в пленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоро вернулся, все вопросы и пожелания пишем в личку и ждем ответа, нет в течении дня - пишем снова, может не дошло. Со среды работаю в штатном режиме. Все всегда четко и в срок, если была старая переписка в начале пишем в нее. Там видно как и что. Жаль репорт не продолжен, интересно как и что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера ребята. Прошу меня простить за долгое отсутствие - на то были веские причины.

Репорт продолжен не будет, ибо был вынужден вырвать растения. Всем кто следил за репортом давал советы хочу выразить огромную признательность и благодарность. Спасибо друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...