• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

кто шток знает

Оцените эту тему


cigareta555

Рекомендованные сообщения

набрал бараньево и козьева памёта залил вадой и настаиваю уже 14 дней и сабираюсь давать как паткорамку кто што знает или емеет опыт патскажите и сколька лить и как часта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набрал бараньево и козьева памёта залил вадой и настаиваю уже 14 дней и сабираюсь давать как паткорамку кто што знает или емеет опыт патскажите и сколька лить и как часта?

Да хрен его знает, пробуй стакан своей настойки разведи на ведро воды и подкорми разок, потом отпишешся. Фотки бы еще выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя вапше растиха пачти не растёт уже24 день веги а высота 5см правда подкорамку всево 2 раза давал паказатили 15 30 15 развадил 1 чайную ложку на 2 литра вады но можить праблема втом што гаршок на солнышке стоит а унас сечас в тени 26 градусов и солнце зжот не падетски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, cigareta555 , похоже растиха у тебя шок нехилый от жары словила! А что за сорт? Где фотки? Гроурепорта нету штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя вапше растиха пачти не растёт уже24 день веги а высота 5см правда подкорамку всево 2 раза давал паказатили 15 30 15 развадил 1 чайную ложку на 2 литра вады но можить праблема втом што гаршок на солнышке стоит а унас сечас в тени 26 градусов и солнце зжот не падетски

ПШ земли мерял? Зачем кормить начал если не растет, температура тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ земли мерял? Зачем кормить начал если не растет, температура тут не причем.

нет не мерил буду искать прибор как замерию отпешусь и ешё аквариумным метрот тожна как небуть замерить пш почвы? если да то как пападробнее пажалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, cigareta555 , похоже растиха у тебя шок нехилый от жары словила! А что за сорт? Где фотки? Гроурепорта нету штоле?

сорт Lowryder севодня 25 день веги

post-190-1245902837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали самое лучшее удобрение это крапива!:-)Её замачивают до того пока не забродит потом этим настоем поливают!Говорят воняет но оно этого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали самое лучшее удобрение это крапива!:-)Её замачивают до того пока не забродит потом этим настоем поливают!Говорят воняет но оно этого стоит.

А какой эффект, что-то я не вкуриваю? Неужели мало удобрений в магазине? :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой эффект, что-то я не вкуриваю? Неужели мало удобрений в магазине? :icon_eek:

Так тема вроде как про удобрения натуральные или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема вроде как про удобрения натуральные или я ошибаюсь?

да веть натуральеое удобрения всегда дад рукой да и продукт унас тоже натуральный а не химка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой эффект, что-то я не вкуриваю? Неужели мало удобрений в магазине? :icon_eek:

не в магазине то сколька хош проста в детстве у себя в узбекистане арбузы доиа пасадил а земля була не очень мать туда всё время мыльнуюю воду сливала с стералбной машынки и вот пасадил а они нефига не расли так мне дяхос пасаветовал гаварит набири дерма с туалета и дай настаятса недели 2 а патом рядом с кустом плесни я так и зделал ифект был вот я сечас в спомнел пасматрев на сваю растиху проста человечаскава где взить канализация везде вот и решил баранева набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...