• Нравится 2
Перейти к публикации

Пропали трипы

Оцените эту тему


Лекко

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Лекко сказал:

Чето моим трипам похоже пришел полный трындец...

Неделю назад употребил 5г. на ночь. Было что-то слегка, как сон, словно от 1г.

Сегодня 6г., вообще ничего...

То ли мой мозг их отрезал из жизни, то ли урожай похерился.

Непонятно...

GT, на пшене, несколько волн, сушил электросушилкой часов 12 при темп. 45, потом молол, закатывал в фольге в шарики . Шарики храню при комнатной температуре в банке с силикагелем. В банку ставлю свечку, зажигаю и заворачиваю крышку, кислород весь выгорает, это я так от кислорода избавляюсь.

чтоб быть столь категоричным,замути новый шрум ,на перловке,к примеру. ПотОм сравнишь. Меня позапрошлый раз 5гр.сухих ваще не взяли,ну или торкнули на уровне,как ты и пишешь,1гр. А нынче с 40гр.сырых,улетел весьма зачетно!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лекко сказал:

Чето моим трипам похоже пришел полный трындец...

Неделю назад употребил 5г. на ночь. Было что-то слегка, как сон, словно от 1г.

Сегодня 6г., вообще ничего...

То ли мой мозг их отрезал из жизни, то ли урожай похерился.

Непонятно...

GT, на пшене, несколько волн, сушил электросушилкой часов 12 при темп. 45, потом молол, закатывал в фольге в шарики . Шарики храню при комнатной температуре в банке с силикагелем. В банку ставлю свечку, зажигаю и заворачиваю крышку, кислород весь выгорает, это я так от кислорода избавляюсь.

Есть шанс, что перегрел. Какая температура в банке, когда там горит свеча? Электросушилки тоже дают температуру выше, чем написано. Проверял щупом свою: вместо 40 градусов было 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лекко сказал:

Неделю назад употребил 5г. на ночь. Было что-то слегка, как сон, словно от 1г.

Сегодня 6г., вообще ничего...

 

"Неделю назад", "на ночь", "сегодня"... Чувак, ты вообще понимаешь, что такое толерантность и кросстолерантность? Тебе в этой теме вроде объясняли уже. Ты измучал свои серотониновые рецепторы еженедельными трипами, любое повышение дозировки теперь бесполезно и ничего толкового не даст, кроме пропорционального дозировке усиления побочных эффектов. Делаешь перерыв ровно в месяц от всех психоактивных веществ - и будут у тебя офигенные трипы. Срок паузы подбирается строго индивидуально, но я рекомендую для начала месяц.

 

Я несколько лет назад таким же образом 50 марок нбомов всего за несколько месяцев извёл, по большей части впустую. Ну и долбоёбом же я тогда был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 12:29, Лекко сказал:

А депрессуха вдруг стала лезть из всех щелей.

Привет бро!

некоторая депрессия действительно может наступить после употребления грибов. У меня с ГТ так было. Грибы тебя учат не только в трипе и после ты должен это переварить, депрессия лишь говорит о том что твое сознание теперь не может жить по старому но и не знает пока как жить по новому... потерпи, подумай.., со временем хорошее настроение вернется, появятся жизненные силы и депрессия уйдет.

 

что касается хранения: гдето читал что при 40 градусах и выше псилоцибин начинает разрушаться.. 

как то кипятил грибы 3 мин и вообще ничего не почувствовал. 

 

После сбора сушу под вентилятором, с температурой до 30 градусов.

Принимаю: разжевываю сухими, только ножки, в шляпках меньше псб их я просто откладываю чтобы позже откалибровать.

храню в кульке из бумаги А4, при комн темп за книгами в шкафу, :) там книги - естественный влагоулавитель )))

 

и кстате размолотые грибы тоже быстрее теряют силу.. поэтому их не молю.

 

попробуй после перерыва в пару недель 1грам ножку разжевать для калибровки, для меня это доза чтобы комфортно под одеялком погрузиться в трип но находиться прям под поверхностью.. 

 

Ну и музыка ессно, corciolli вот мне лично нравится..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же вредных советов (и просто мифов) бывает у людей в головах! Хоть каждую цитату в отдельности разбирай.

 

>"некоторая депрессия действительно может наступить после употребления грибов. У меня с ГТ так было. Грибы тебя учат не только в трипе и после ты должен это переварить, депрессия лишь говорит о том что твое сознание теперь не может жить по старому но и не знает пока как жить по новому... потерпи, подумай.., со временем хорошее настроение вернется, появятся жизненные силы и депрессия уйдет"

 

Опять это унылое "грибы учат". Да не могут грибы ничему "учить", человек всему учится сам. Что касается постэффектов в виде пониженного настроения и головной боли, то они могут происходить по тому же принципу, что и MDMA'шный "серотониновый провал". Особенно если трип был похож на MDMA'шный, с интенсивным воздействием на серотониновые рецепторы.

 

>"что касается хранения: гдето читал что при 40 градусах и выше псилоцибин начинает разрушаться.."

 

Псилоцибин разрушается при 200+ градусах.

 

>"как то кипятил грибы 3 мин и вообще ничего не почувствовал"

 

Куча народу (в том числе и я) заваривает грибы 100-градусным кипятком и выдерживает полчаса в термосе, после чего раствор разбавляется холодной водой и сразу же выпивается, а жмых отжимается и выбрасывается. Весь псилоцибин при этом заваривании прекрасно переходит в воду, вход становится намного быстрее и ярче, а желудок не мучается с перевариванием самих грибов.

 

>"разжевываю сухими, только ножки, в шляпках меньше псб"

 

Ещё один миф. Японские учёные провели жидкостную хроматографию сушёных кубенсисов на предмет содержания псилоцибина и псилоцина. Выяснилось, что в шляпках псилоцибина и псилоцина в среднем даже чуть больше, чем в ножках. Могу предоставить .pdf'ку c этим исследованием, если не верите.

 

>"храню в кульке из бумаги А4, при комн темп за книгами в шкафу"

 

Гарантией сохранности является хранение в прохладном тёмном сухом месте без доступа кислорода. Свет, кислород, влага и температура ускоряют процесс разрушения псилоцибина. К ЛСД, кстати говоря, всё то же самое относится.

 

>"и кстате размолотые грибы тоже быстрее теряют силу"

 

Бездоказательное утверждение.

 

>"попробуй после перерыва в пару недель 1грам ножку разжевать для калибровки"

 

Что такое "калибровка"? Очевидный и проверенный способ избавить себя от возможных перепадов содержания псилоцибина в разных грибах или частях гриба - это размельчить высушенные грибы (и ножки, и шляпки) и перемешать всё в единую однородную массу. После этого можно быть уверенным, что, условно говоря, однажды опробованные 4 грамма из этой массы всегда останутся теми же самыми 4 граммами - ни больше, ни меньше.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 06.07.2018 в 21:23, Mister Twister сказал:

>"и кстате размолотые грибы тоже быстрее теряют силу"

 

Бездоказательное утверждение.

 

Логика здесь такова что у размолотого гриба больше площадь соприкосновения со всеми негативно влияющими на его сохранность факторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2018 в 21:23, Mister Twister сказал:

>"разжевываю сухими, только ножки, в шляпках меньше псб"

 

Ещё один миф. Японские учёные провели жидкостную хроматографию сушёных кубенсисов на предмет содержания псилоцибина и псилоцина. Выяснилось, что в шляпках псилоцибина и псилоцина в среднем даже чуть больше, чем в ножках. Могу предоставить .pdf'ку c этим исследованием, если не верите.

Интересно было бы почитать. Можно PDFку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вы никогда не задумывались о составляющих страха? Его главной частью является желание , вернее намерение того, чего боимся)) Вернее мы сначала намереваем что-то, потом представляем результат, а потом боимся представленного результата. Грибы убирают фиксацию восприятия. Ничего больше они не делают. Не учат, не рассказывают , не преподают )) 

 Топикстартер боится , что его восприятие не изменится. В первый или второй или который раз оно очень сильно изменилось. Сместилось в позицию, когда он кайфовал. Потом в какой-то раз сместилось в другую позицию. И он испугался , что восприятие не изменится. Страх есть в первую очередь намерение того , что боишься))) Грибы расслабляют фиксацию восприятия. И что происходит? Правильно он получает именно тот результат которого он и боится. И чем больше боится , тем больше получает)

 Я согласен с советом, что стоит сделать паузу. Паузу до тех пор , пока ты не забудешь о страхе , что не сдвинет. Если ты месяц просидишь считая дни , результат будет таким же , если не хуже. Размалывания грибов , следования методикам , именно для того , чтобы найти правильную рецептуру приведут к тому же результату)) Если говорить вообще просто , ты словил БЭД чистой воды))) Просто твой бэд состоит из страха , что не вставит.

 Ты принимаешь грибы на ночь , в темной комнате под одеялом? Отлично. Но остаешься один на один со своим страхом. Никаким образом ты не можешь поменять восприятие. Найди , на чем ты мог бы сконцентрировался. Поставь музыку. Звуки природы. Зажги свечу. Хз, что угодно , чтобы перестать концентрироваться на том, что тебя не берет.

 Грибы чудесным образом синхронизируют восприятие людей одновременно принявших их. Попробуй принять с друзьями. Ты будешь их тормозить своим страхом , но и они тебя будут тянуть.

 Попробуй ГТ днем на природе. Концентрируйся на разных вещях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет раскажу такую историю созрел у меня сорт мексики и короче сижу я такой думаю ща денек падрастет и снимаю пробу )))):smile235: и вот просыпаюсь я в 7 утра думаю сегодня снимаю валну ну и в путь ))  и начелось открыл глаза не выдержив напуска предскушения снял пробу в 10 гр сырых мексикана конечно через час они меня взяли не сильно но прочувствовать получилось проходит 3 дня они подсохли (сушил правельно на воздухе дома воздле батарее короче температуру не превышал) всех знакомых взяло КАК НАДО:bobsleigh: решаю сесть 3.5 грама с медом как пологаеться на голодный желудок ем и бах короче пролитаю ноль эфекта вапще я в розочерование через день я решаю сесть 6.5 гр все тоже самое но типерь в чае завариваю выпиваю и что вы думаете МИМО:boredom: я так был растроен что даже подумал что они меня не готовы принимать (((( (К грибам я отношусь уважительно и драчить их я конечно не намерен был я очень начитан про их культуру они много мне что паказали и общаються со мной поэтому к ним я был очень добор и заботлив ) НО в тот раз я конечно растроился поразмышляв еще два дня в 11 вечера я зоварил себе в кипетке 10 гр мексиканы сухой и решил что в трип я полюбому паподу (ПРИ ЭТОМ Я ПОНИМАЛ ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ МНЕ ПРИДЕТЬСЯ ДОЛГО И ЧТО В СЛУЧИЕ ПОГРЕШНОСТИ БЕТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ :smile344: И ВОТ ЧТО было  постле приема 400 мл кружки с волшебным отваром прошло 30 мин и я почувствавал вход была ночь и в комнате стало светло я сидел за ноутбуком и вдруг рочувствовал вход как от ДМТ тело готовилось к выбросу я надеялся что обьяснить им зачем я это сделал я смогу сто процентов поэтому был спокоен ( И ТУТ СЛУЧИЛСЯ КАЗУС состояние не менялось как будто я застрял в хорошим входе и все через 1.5 часа я начел зивать очень сильно меня просто отключало и все я решил прилечь что было просто катострофической ошибкой я сразу устнул конечно я встретился с грибами пролител с ними ускориный трип во стне на огромных санях рни акутали меня своим туманом и только говарили что защещают меня и принимаю поэтому они не зляться показали мне блежайшое будущие и поступки мои что и как я делаю через 2 часа я простнулся обсалютно трезвый надеюсь что для всех это будет уроком

 

 

ОШИБКИ

Частое употребления

дозировка должна быть сразу хороший потумочто потом трип будет слабея нельзя сесть 10 сырых потом 3.5 сухих потом 6.5 а потом 10 и думать что будет эфект

не рвитесь к бет трипу я его избежал только чудом))

замечание для гребника ( ГРИБЫ ЧУВСТВУЮТ ТОГО КТО ИХ РАСТИТ И КАК ЕСТЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ И ДОБРЫЙ ТО ОНИ ВСЕГДА ЕГО ЗАЩИТЯТ И НЕОСТАВЯТ КАК ТИПО ХРАНИТЕЛЯ В ПУТИШЕСТВИЯХ )) НУ А ОСТАЛЬНЫМ УДАЧИ

Изменено пользователем Germes888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если грибы не прут, значит, это не прущие грибы, другого не дано. Всегда подхватывают на ура и добрый вечер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ис грама шатать начинает. Сушу в сушилке, она горячая, грибы просыхают до звона, сила остаёться. Бывало на полтора суток забывал в сушилке, не заметил разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот х.з. что это значит,но крайний раз ебанул 4.5гр. GT, cобственного производства и....ни хуа...... а до этого жрал их же и торкало хорошо. А тут после месячного перерыва и нихуа......чуть было в депрессняк не впал,благо марьюшка всегда под рукой,разгрузила хорошо.:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от марьи, можно обломаться на входе. Тогда тяга вроде есть, а магии нет. Холод например, очень даже способен такое проделать.

Я думаю у каждого, кто трипует давно, есть опыт таких которые не стрельнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рауль сказал:

В отличии от марьи, можно обломаться на входе. Тогда тяга вроде есть, а магии нет. Холод например, очень даже способен такое проделать.

Я думаю у каждого, кто трипует давно, есть опыт таких которые не стрельнули.

Именно так и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kipr1504 сказал:

Я вот х.з. что это значит,но крайний раз ебанул 4.5гр. GT, cобственного производства и....ни хуа......

Если потребляли целые - попробуйте смолоть/мелко нарезать урожай и сделать смесь, так концентрация более-менее выровняется - от гриба к грибу разброс содержания ПС/ПСБ очень большой. Фактор, конечно, не единственный, но существенный.

1.thumb.jpg.49fab1fdbeee0e86fd3ed20ebca4d49a.jpg2.thumb.jpg.613fb0c551fb70719522be6066f4c47d.jpg3.thumb.jpg.bb81ef6be6f4cc5df8b2d83a5f8d2e7c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рауль сказал:

Тогда тяга вроде есть, а магии нет. Холод например, очень даже способен такое проделать.

наверное не только холод, даже любой дискомфорт относительно чего либо.. вообще, интересно, что magic уже давно нет, был диалог много лет назад с одним комрадом, как раз тогда, когда она ушла уже где то год как, у него точно тоже самое выяснилось, потом еще через пару лет видел, все та же лапша.. тяга идет и все! у тебя как сейчас с этим если сравнить с теми годами? думается ты нырял еще до 12г.. можно конечно списать все на частность, но думается это не тот случай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с грибами, всё так же как и с травой. Мне очень нравится глубина десяти грамм. Но попытавшись попробовать микродозинг, я обнаружил что и полтора грамма могут в трип впустить.

Возможно ты и прав насчёт любого дискомфорта. Грибы - ключик. Но отпираю дверь и захожу я сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rnd сказал:

Если потребляли целые - попробуйте смолоть/мелко нарезать урожай и сделать смесь, так концентрация более-менее выровняется - от гриба к грибу разброс содержания ПС/ПСБ очень большой. Фактор, конечно, не единственный, но существенный.

1.thumb.jpg.49fab1fdbeee0e86fd3ed20ebca4d49a.jpg2.thumb.jpg.613fb0c551fb70719522be6066f4c47d.jpg3.thumb.jpg.bb81ef6be6f4cc5df8b2d83a5f8d2e7c.jpg

 

Если смолоть весь урожай-псилоцибин всего урожая быстрее и окислиться-перестанет переть в разы быстрее чем в целых грибах.

Изменено пользователем bambr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, bambr сказал:

Если смолоть весь урожай-псилоцибин всего урожа быстрее и окислиться-перестанет переть в разы быстрее чем в целых грибах.

Вакуумирование, заливка шоколадом, мёд - все те же техники, что и с цельными грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

Вакуумирование, заливка шоколадом, мёд - все те же техники, что и с цельными грибами.

Мне шоколад с медом не подходят-я грибы завариваю а не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Рауль сказал:

Но отпираю дверь и захожу я сам. 

все так, в любом случае, что бы не происходило это всегда ты сам

 

Я жил на грани безумия, желая познать причины, стучал в дверь. Она открылась. Я стучал изнутри - Руми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 11:47, Лекко сказал:

Бро, привет!

Что-то с моими трипами, как-то совсем не так, как у всех.

Ничего не понимаю.

Просто хотел поделиться и спросить у других, есть ли похожие случаи?

Первый мой трип был просто бесподобным, ну так у многих.

Я видел и другие вселенные и фантастические картины, разглядел структуру материи, осознал работу времени и много всего.

Помню, что сравнивал свою способность видеть все, что захочу с интернетом и виртуальной реальностью, только в миллион раз круче – я с закрытыми глазами мог вызвать любое воспоминание, хоть из далекого детства, и оно было красочным и ярким. Я мог выбрать любые офигительные пейзажи из других миров просто перелистывая их в своей голове. Или мог углубиться внутрь любого предмета вплоть до молекул и атомов и все это подробно рассмотреть.

Большинство последующих трипов были совсем не такие. Я больше уже не могу «видеть», как в первом трипе. Нет ярких и запоминающихся картинок и чего-то интересного.

Все крутится вокруг одного и того же – что мир иллюзорен, что все состоит из чистого сознания, что я и часть этого сознания и одновременно все сознание, что я и есть бог. Я вижу другие жизни, мое сознание распадается на сотни «осколков» разных сознаний и мне кажется, что я схожу с ума. И часто присутствует тема смерти.

Я думал, что все дело в дозировке и, чтобы мои трипы были более интересными, я стал постепенно поднимать дозировку с 3-х до 8,5 гр.

Потом у меня было нарушение в работе памяти (о чем я уже писал, и спасибо всем, что откликнулись и помогли советами) и я решил сделать перерыв.

Недавно, я снова решил «трипануть».

3 гр оказалось достаточно, но трип опять был скучный. Все тоже самое. И при этом еще как-то слабо все выражено – как сон, в котором, почти ничего не запомнил, так, урывками.

Решил в следующий трип поднять дозу до 4-х гр. В трипе разболелась голова, чувствовал, что «крышак» съезжает.

После решил больше 3 гр не пробовать.

И вот сегодня заварил 3гр GT, в 9 утра выпил, время уже 11:40, пишу эти строки, а у меня «ни в одном глазу». Предыдущий трип был неделю назад. Грибы, которые заваривал, все из одной коллекции, одинаково выращенные, высушенные и хранящиеся в одинаковых условиях.

Чувствую легкую подторможенность и все, больше ничего.

Чего со мной происходит, что не так?

У меня было уже пару раз, что трип почему-то приходил с запаздыванием на час, но, чтобы вот так – два с половиной часа прошло и ничего вообще, так первый раз.

И что теперь мне делать – дозу увеличивать? Но как-то стремно, вдруг опять память накроется.

Или может время между трипами увеличить, например, раз в месяц это делать?

 

С любыми ПАВ так-первый раз уже не повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...