• Нравится 2
Перейти к публикации

Пропали трипы

Оцените эту тему


Лекко

Рекомендованные сообщения

Бро, привет!

Что-то с моими трипами, как-то совсем не так, как у всех.

Ничего не понимаю.

Просто хотел поделиться и спросить у других, есть ли похожие случаи?

Первый мой трип был просто бесподобным, ну так у многих.

Я видел и другие вселенные и фантастические картины, разглядел структуру материи, осознал работу времени и много всего.

Помню, что сравнивал свою способность видеть все, что захочу с интернетом и виртуальной реальностью, только в миллион раз круче – я с закрытыми глазами мог вызвать любое воспоминание, хоть из далекого детства, и оно было красочным и ярким. Я мог выбрать любые офигительные пейзажи из других миров просто перелистывая их в своей голове. Или мог углубиться внутрь любого предмета вплоть до молекул и атомов и все это подробно рассмотреть.

Большинство последующих трипов были совсем не такие. Я больше уже не могу «видеть», как в первом трипе. Нет ярких и запоминающихся картинок и чего-то интересного.

Все крутится вокруг одного и того же – что мир иллюзорен, что все состоит из чистого сознания, что я и часть этого сознания и одновременно все сознание, что я и есть бог. Я вижу другие жизни, мое сознание распадается на сотни «осколков» разных сознаний и мне кажется, что я схожу с ума. И часто присутствует тема смерти.

Я думал, что все дело в дозировке и, чтобы мои трипы были более интересными, я стал постепенно поднимать дозировку с 3-х до 8,5 гр.

Потом у меня было нарушение в работе памяти (о чем я уже писал, и спасибо всем, что откликнулись и помогли советами) и я решил сделать перерыв.

Недавно, я снова решил «трипануть».

3 гр оказалось достаточно, но трип опять был скучный. Все тоже самое. И при этом еще как-то слабо все выражено – как сон, в котором, почти ничего не запомнил, так, урывками.

Решил в следующий трип поднять дозу до 4-х гр. В трипе разболелась голова, чувствовал, что «крышак» съезжает.

После решил больше 3 гр не пробовать.

И вот сегодня заварил 3гр GT, в 9 утра выпил, время уже 11:40, пишу эти строки, а у меня «ни в одном глазу». Предыдущий трип был неделю назад. Грибы, которые заваривал, все из одной коллекции, одинаково выращенные, высушенные и хранящиеся в одинаковых условиях.

Чувствую легкую подторможенность и все, больше ничего.

Чего со мной происходит, что не так?

У меня было уже пару раз, что трип почему-то приходил с запаздыванием на час, но, чтобы вот так – два с половиной часа прошло и ничего вообще, так первый раз.

И что теперь мне делать – дозу увеличивать? Но как-то стремно, вдруг опять память накроется.

Или может время между трипами увеличить, например, раз в месяц это делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро.

во первых грибы любят темноту, многие психонавты со стажем подтвердят, ночные трипы спокойнее, интереснее и добрее.

во вторых заваривай 5гр. после нескольких трипов на 3-4, визуалы почти пропадают, только хай. на 5 будет норм всё. чтобы голова не болела анальгин выпей.

Изменено пользователем Ololon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!
1. попробуй сделать длительный перерыв.несколько месяцев - полгода. 

2. поток информации в трипе ограничен  уровнем развития твоего собственного мозга. Больше, чем ты можешь, понять не получится. 

3. грибы не обязаны действовать каждый раз по-разному)) вещество одно и то же, твой мозг тот же, твоё тело то же . 

приобретай новый опыт без грибов.

это как сидеть  безвылазно в квартире и задаваться вопросом, почему не происходит ничего нового?) "выйди из квартиры" 

если грибы тебе уже ничего нового не дают, то зачем насиловать себя и продолжать их есть?

отложи их до момента, когда почувствуешь, что ты сам уже "Другой" и есть новая инфа, которую нужно переосмыслить , переощутить. 

2 минуты назад, Ololon сказал:

во первых грибы любят темноту, многие психонавты со стажем подтвердят, ночные трипы спокойнее, интереснее и добрее.

спорный момент, бро. лично мне дневные трипы нравятся на много больше ночных. комфортнее. так что тут только пробовать индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Zyushka сказал:

привет!
1. попробуй сделать длительный перерыв.несколько месяцев - полгода. 

2. поток информации в трипе ограничен  уровнем развития твоего собственного мозга. Больше, чем ты можешь, понять не получится. 

3. грибы не обязаны действовать каждый раз по-разному)) вещество одно и то же, твой мозг тот же, твоё тело то же . 

приобретай новый опыт без грибов.

это как сидеть  безвылазно в квартире и задаваться вопросом, почему не происходит ничего нового?) "выйди из квартиры" 

если грибы тебе уже ничего нового не дают, то зачем насиловать себя и продолжать их есть?

отложи их до момента, когда почувствуешь, что ты сам уже "Другой" и есть новая инфа, которую нужно переосмыслить , переощутить. 

спорный момент, бро. лично мне дневные трипы нравятся на много больше ночных. комфортнее. так что тут только пробовать индивидуально. 

днём на больших дозировках?

по моему опыту больше 5 гр в дневное время вызывают злые трипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ololon сказал:

днём на больших дозировках?

по моему опыту больше 5 гр в дневное время вызывают злые трипы

твой опыт оспаривать не  буду))

тут конечно не скажу, я больше 5ти не ем. меня и так пробивает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!

А можно прям сейчас добавить, скажем еще пару грамм, может чего-нибудь получится, а то какое-то разочарование...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лекко сказал:

Спасибо за советы!

А можно прям сейчас добавить, скажем еще пару грамм, может чего-нибудь получится, а то какое-то разочарование...?

как ты чувствуешь 

я бы на твоём месте приняла эту ситуацию. Если грибы не хотят работать сейчас, значит время их оставить на какой-то период. 

даже без трипа они учат и показывают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После неудачи с 3 гр, где-то в час я заварил еще 3 гр, выпил, и опять почти ноль эмоций(((

То ли грибы перестали меня брать, то ли они вдруг испортились, что вообще происходит, бля???

Сейчас с горя выпил две рюмки водки и не чувствую, пока, ничего, может у меня с биохимией что-то случилось?

Похоже на то(

В апреле лежал в больнице, удаляли паховую грыжу. Анестезия - укол в позвоночник, совсем не подействовала, влили внутривенно что-то,  чтобы я отрубился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекко 

Нее, не, мужик.

Короче говоря,  это как с темой по поводу "не встаёт"

Чем больше по этому поводу беспокоишься, переживаешь, накручиваешь - тем меньше шанс, что встанет.

Отвлекись на недельку-две от грибов. Вообще отвлекись. Пусть лежат себе сухие в тёмном уголке. За питанием последи, зарядочку по утрам делай, на свежем воздухе погуляй вечерами. Короче, переведи организм из состояния стресса в стабильное нормальное.

К тому же, мне кажется у тебя сейчас толер адский. Ну и грибы смени на свежевыращенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хвост сказал:

мне кажется у тебя сейчас толер адский

Да, похоже на то...

И к водке тоже, 4 рюмки всосал и ноль эмоций, никогда такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шесть рюмок, кажись вставило , значит ожил:yahoo:

Если засоряю эфир, конечно, можно удалить эту тему, без проблем :blush:

А вам бро, пасибо огроменное :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекко, у меня была очень похожая ситуация (опыт употребления разных психоделиков - 5 лет). Решается перерывом и полным воздержанием на 3-6 месяцев. Потому как толерантность очень быстро возникает не только на физиологическом уровне (что давно всем известно), но и на психологическом. Появляется самое обыкновенное психологическое привыкание к тому, что мозг обманывают, а потому мозг адаптируется к этому. Судя по тому, что ты пишешь: "может мне стоит увеличить перерывы до раз в месяц", ты уже и так трипуешь невероятно часто. Типичное кайфожорство новичка. Чаще чем раз в 3 месяца триповать вообще не стоит. Будешь чаще - готовься к ухудшению качества трипов.

А меры вроде неконтролируемого повышения дозировок - это всё малоэффективная ересь, чреватая бэдами, большим вредом для здоровья, HPPD и в конечном счёте - дуркой. Не надо так делать.

Изменено пользователем Mister Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лекко тут все просто бро.

С твоим текущим отношением к грибам, они тебя будут посылать далеко и на долго в двух вариантах.

  1. Тупо не возьмут
  2. Дадут дикий бэд даже от 2-3гр

 

Почему это происходит? И почему грибы выделываются?

  • они не любят кайфожоров
  • ооочень не любят алкоголь
  • не любят тех, кто не применяет в жизни то ЧТО УЗНАЛ В ТРИПЕ, и затем опять лезет в трип, без применимых знаний в жизни... Из за этого будут давать каждый раз все меньше и меньше по вопросу Х
  • нормальные дозняки вообще нельзя жрать днём, я разок даже от жалких 5гр чуть не помер днем, а вот ночью любой дозняк вывезу на изи. Помню десяточку рубанул и во время райского трипа думал что и 15 вывез бы спокойно.
    • кстати от z-strain днем, при дозняках 5+ можно и ослепнуть нахуй. Энергии солнца так сильно ощущаешь, что хоть ты будь днем в подвале с трижды закрытыми глазами, капиляры твоих глаз будут кровоточить(проверено)
  • грибы шлют далеко и надолго тех, кто не проявляет к ним уважение
    • тех кто не соблюдает диету перед трипом
    • тех кто жрет, просто для того что бы пожрать(словно телевизор посмотреть), а не решить какую то личную проблему
    • и действительно не любят тех, кто не применяет в жизни то, что узнал в трипе. Ибо нахрен таким людям еще что то рассказывать? Они же это не применяют...

 

А вот по поводу твоих "рюмочек", тут я бы вообще даже засцал в трип еще 1-2 недели минимум заходить. Ибо грибы вообще не совместимы с алкоголем(имхо). Не пью алкоголь 4-5 лет где то и ниразу не пожалел...

 

Хотя бы вегетарианство + здоровый образ жизни без других "веществ" = грибы уносить будут, даже если жрать их каждые 1-5 дней. Ибо  меня уносит всегда сильно.

 

Изменись! И в следующем трипе  на пике, попроси прощения за свое поведение и ты увидишь изменения в трипах.
НО!  Только если искренне извинишься, будет все норм, ибо там наебать не получится же, тебя же там насквозь чувствуют.
Грибам как и женщинам, нужны не наши слова, а действия и поступки

 

p.s Я прощение уже тоже просил у них и трипы становились вновь райскими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лекко я тебя не знаю, но судя по тому что ты описал ранее. Мол грибы не взяли и "я решил 4-6 рюмочек навернуть" что бы "хоть что то пёрло".

Я тут чувствую "кайфожорство", когда люди жрут пофигу что "абы пёрло".
Не взяли грибы? Догонюсь рюмочками... травой, марками или просто пивасиком...

Это называется "кайфожорство" когда человек употребляет пофигу что "лишь бы пёрло".
И как мне уже не раз говорили, грибы не любят кайфожоров.

 

При таком подходе, даже если ты опробуешь новый стрейн, отношение с этим стрейном будут так же ухудшатся. А в будущем, мб от тебя все стрейны отвернутся...

Задумайся, все ли ты правильно делаешь? Или мб стоит что то изменить?

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лекко сделай выбор в пользу алкоголя или грибов окончательно. 
Имхо грибы не совместимы с алкоголем вообще. Уж больно разные напитки в одно тело глотаешь...

 

Я сделал выбор в начале в пользу трезвости(просто не пить намного полезнее чем травить себя) и уже позже когда познакомился с грибами понял что это вообще "противоположные вещи".

Одно тянет на дно к животному царству

800393829debeafed660d5401b6b035c.jpg


Другое делает из тебя живого человека с раскрытием своего истинного потенциала

051913_1602_2.jpg

 

Я сделал выбор в пользу:

  • только грибы и гармала, ничего другого не употребляю
  • вегетарианство(трипы чище у меня)
  • и дофига чего еще поменял в жизни после грибов

 

Я свой выбор в пользу грибов сделал и не пожалел.


Я рекомендации выше описал, ребята и девчата тоже.

Делай перерыв знатный и найди проблему самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от многих грибоводов, крайне скептически отношусь к любого рода высказываниям, подразумевающим некую "живую сущность" грибов (в том смысле, что у них якобы есть "сознание", которым они якобы влияют на человека). Всё можно объяснить исключительно с точки зрения физиологии и психологии. В конце концов, полностью синтетический лабораторный псилоцибин даёт все те же самые эффекты.

К написанному в своём посте я хотел бы сделать +1 вот к этому высказыванию из этой темы:

приобретай новый опыт без грибов.
это как сидеть  безвылазно в квартире и задаваться вопросом, почему не происходит ничего нового?)
"выйди из квартиры"


Совершенно согласен с этим. Старый переведённый ЛСД-гайд из 1968-го года говорит примерно о том же. Если частить с трипами (скажем, каждые две недели), то мозг элементарно не будет успевать набирать между трипами достаточного количества новых знаний, ощущений, впечатлений. А ведь трип - это по сути переработка всего, что накопилось за жизнь в твоей голове, и ничего больше. Поэтому, даже если мысленно отбросить физиологическую толерантность, трипы будут слабыми и однообразными просто из-за отсутствия новых впечатлений, мыслей и идей. Выход - наполнять свою жизнь максимально разнообразными впечатлениями и знаниями (хотя бы смотреть хорошее кино КАЖДЫЙ день, к примеру), тогда и грибы будут переть каждый раз как в первый.

Изменено пользователем Mister Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2018 в 12:01, Zyushka сказал:

это как сидеть  безвылазно в квартире и задаваться вопросом, почему не происходит ничего нового?) "выйди из квартиры" 

если грибы тебе уже ничего нового не дают, то зачем насиловать себя и продолжать их есть?

Золотые слова))) Полностью согласен!

 

 

2 часа назад, Mister Twister сказал:

Поэтому, даже если мысленно отбросить физиологическую толерантность, трипы будут слабыми и однообразными просто из-за отсутствия новых впечатлений, мыслей и идей. Выход - наполнять свою жизнь максимально разнообразными впечатлениями и знаниями

Да бро, все верно. Надо словно губка впитывать между сильными трипами как можно больше нового личного опыта(в идеале) или хотя бы чужого(книги, фильмы и т.п).


Помнится как то я между трипами, дофига работал в программах Adobe After Effects и в Adobe Photoshop.
Так меня в сильном трипе с гармалой вообще закинуло к эгрегору Адобе)) хахахаах
Я тогда увидел пздц плюшки, что творят в этих прогах и просто дико прихуел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, спасибо огромное за поддержку и мудрые советы!

Обычно по жизни я не пью, понял, что алкоголь это не мое еще лет десять назад.

Но, когда бывают кризисы, не всегда получается с ними справиться, иногда хочется сделать себе еще хуже, например, нажраться, о чем потом, естественно жалею.

Из-за жизненных неудач я несколько лет пребывал в депрессии. Антидепрессанты и психологи с психиатрами слабо помогали. Наткнулся на статью о лечении депрессии псилоцибином и решил попробовать.

Результат превзошел самые смелые ожидания.

И, конечно, захотелось еще и еще, т.е. стал превращаться в банального «кайфожора».

Потом наткнулся на известную статью Васька про грибы.  Он это делал раз в неделю с дозировкой 7-8,5гр и уверял, что толера не существует. Я тоже стал фигачить раз в неделю такими сумасшедшими для меня дозами.

Но оказалось, что то, что подходит одному, для другого может стать большой проблемой.

Была проблема с памятью, я обосрался по полной и на время завязал.

А депрессуха вдруг стала лезть из всех щелей.

Я снова стал употреблять меньшими дозами, но также раз в неделю, я надеялся быстрее «вылезти», пока меня не засосало снова.

Но возникло разочарование – я чувствовал, что трипы уже не приносят той радости и эмоционального подъема. А когда грибы совсем перестали брать, тут я уже разозлился на себя окончательно.

Но, в любом случае, отрицательный опыт, тоже опыт.

Вам спасибо, что направляете меня в нужную сторону.

В корни не верно и мое отношение к грибам.

Я не воспринимаю их, как живые сущности, хотя и понимаю, что мир на столько многогранен, что может быть абсолютно все.

Все же попрошу у них прощения в следующий раз.

Грибы я больше воспринимаю, как инструмент. А уж его каждый использует по-своему.

Сначала я увидел в них волшебную пилюлю получения счастья, такую же, как антидепрессанты, только в миллион раз круче. И ждал, что эта пилюля будет безотказно действовать.

Мы же жуткие лентяи, нам только и хочется, что ничего не делать, выпил таблетку и наслаждайся.

Оказалось, что грибы, это совсем, совсем другое. Каждый видит в них свое.

Мне, например, показалось, что это, в том числе, способ увидеть себя и мир по другому.

А что уж делать с этим багажом знаний, каждый решает по своему.

Сейчас, оглядываясь назад, я, как ни странно, рад, что мои жизненные неудачи и депрессия привели меня к грибам, иначе как бы я узнал о них.

Я стал почитывать, как многие, ранее для меня чуждую литературу. Стал задавать вопросы, которые раньше мне казались бессмысленными.

Я чувствую в себе трансформацию и это приносит мне удовлетворение. Я как бы стал оживать.

А с грибами, нужно быть, конечно очень осторожным и не жрать их бесконтрольно, спасибо Вам за советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лекко всегда изучай свой собственный опыт. Как уже и говорил ранее "запоминай или даже записуй" что ты делал, о чем думал, как жил ДО ТРИПА, что произошло во время трипа и какие выводы напрашиваются?

Я таким образом для себя много "косяков вынес и больше не повторяю".

Например если ГТ норм днем жрать, то от z-strain я два раза чуть не помер и разок чуть не ослеп)))  Да и вообще я бы не рекомендовал употреблять дозняки выше среднего днем, а дозняки намнооого выше среднего вообще посоветовал бы "забыть днем и даже не рисковать".

 

 

То, что подходит другим, далеко не факт что подойдет тебе. Ибо особенность индивида никто не отменял.

Например я могу жорить грибы каждые 1-5 дней и мне будет збс))) Но, другому человеку у которого дофигище страхов и т.п, лучше хавать раз в 2-4 недели.

 

Кстати хз как у вас, но лично я не могу дооолго без грибов)) Проходит 3-4  дня и я уже как кошак готовлюсь к прыжку в неизвестность))

 

1399917311_0_72d77_c779677b_xl.jpgmaxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Просветленных и высших йогов тоже не берёт. Это может быть признаком, что ты всё )

 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чето моим трипам похоже пришел полный трындец...

Неделю назад употребил 5г. на ночь. Было что-то слегка, как сон, словно от 1г.

Сегодня 6г., вообще ничего...

То ли мой мозг их отрезал из жизни, то ли урожай похерился.

Непонятно...

GT, на пшене, несколько волн, сушил электросушилкой часов 12 при темп. 45, потом молол, закатывал в фольге в шарики . Шарики храню при комнатной температуре в банке с силикагелем. В банку ставлю свечку, зажигаю и заворачиваю крышку, кислород весь выгорает, это я так от кислорода избавляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...