• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

А жить то хочется ребята...

Оцените эту тему


Riva

Рекомендованные сообщения

Lemuriec если ты спрашиваешь меня, что я видел за чертой, все те разы, когда был там - то много чего.

Тут можно целый рассказ устроить. Нужно ли?

 

Аналогии с листом тут не совсем понятны. Выход за лист реален в той концепции, из которой ты интерпретируешь лист.
А выход из себя не реален, так как я в этом контексте не определен.

 

Вот и все. Никаких страшных черт нет. Черта - это осознание себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, hant8086 сказал:

Lemuriec если ты спрашиваешь меня, что я видел за чертой, все те разы, когда был там - то много чего.

Тут можно целый рассказ устроить. Нужно ли?

 

Аналогии с листом тут не совсем понятны. Выход за лист реален в той концепции, из которой ты интерпретируешь лист.
А выход из себя не реален, так как я в этом контексте не определен.

 

Вот и все. Никаких страшных черт нет. Черта - это осознание себя.

Лист бумаги это аналогия, и смысл в том, что за чертой такой же самый белый лист, сколько бы ты его не переворачивал т.е сколько бы ты не переходил черту одно и тоже все! Т.к переходящий всегда в одной точке наблюдения. (грань стирает память о самой себе) меняется полярность. Ты хоть в многомерную структуру лист разверни, меняя угол обзора, везде одинаково! Разница - относительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/31/2018 в 18:27, hant8086 сказал:

Отличный опыт. Что дальше будет? А сам то как хочешь?

Понравилось то, что открыл для себя новый опыт глубин при "знакомой" дозировке?

 

Рано или поздно станет интересно, что же там, за чертой. Поверь, ум обладает такой силой, чтобы захотеть туда :102:

 

p.s да и нет там ничего страшного. Я бы даже сказал, что это и есть жизнь.

Бро, уже на следующий день, после того, как разобрал то, что они мне показали, стало интересно, а  что если бы отпустил ситуацию.

Грибы вообще классная штука! Но борщить с ними не стоит, если не готов. Хотя к таким сюрпризам быть готовым в принципе не возможно. И от привычной дозировки я уже теперь понял, что можно прифигеть.

Там я уверен, что нет ничего страшного, но вот зайти туда... нужны яйца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Riva сказал:

Там я уверен, что нет ничего страшного, но вот зайти туда... нужны яйца.

 

Главное чтоб яйца синхронно звинели, иначе начнется деление и циплята вылупятся в виде спецефектов с полным в них погружением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Для нового трипрепорта пока не созрел.

Но коли создал тему, поддержу свою ауру присутствия на уже родном форуме.

И пишу, так сказать конкретным пользователям, ну те кто читал всё выше сказанное и ответили, понимая всю суть происходящего.......

 

Ребятки, я конечно не очкую, но...

Мой страх в трипах меня провоцирует:diablo:...

Употреблять всё теже, типа знакомые 3 грамма.

Интрига в употреблении растёт с каждым разом, псилоцибин меня действительно удивляет..

Или это я сам себя удивляю с помощью того, что выросло?

После написания трипрепорта, когда я явно приблизился к грани, где душа из пяток почти ушла.

Я ещё пару раз заюзал наших друзей и....

Всё как раньше, визуалы и эйфория.

Ну думаю норм, никакой смерти и тому подобных ощущений.

Но то ощущение тонкой грани не довало моему интересу спокойствия.

Не употреблял пару месяцев точно, честно скажу много раз было желание принять, но понимая, что обстоятельства и обстановка не в тему, продолжал заниматься жизненой рутиной.

Вырвался, вечер, заварил...

Три грамма, ещё выбирал GTили McKennaii, заварил McKenni, думаю перерыв большой, а под них подвигаться можно.

Добавил свеже высушенного зверобоя, вход реально был лёгкий....

Или это опережая события, вход становится легче от колличества раз приёма?

 

Влетел в приятно знакомую эйфорию и мир картин вангога, но повторюсь, это всего лишь пару вопросов, а не трип репорт.

Через часок примерно, сам себе или кто то сказал "тебе пи.да!"

Опа! Снова здрасти, на пороге с косой стоит и выбора то всего два....

Слушать свой внутренний голос-сознание, который хочет держать всё под контролем (это типа и есть Эго?), или орентируясь на прошлый опыт расслабиться и отпустить этот мир.

Я выбрал второе (интересно же), ох и не легко же это я вам скажу.

Мысленно всё равно цеплялся за контроль над телом, но отпустив всё к херам влетел в такие фрактралы,что и словами то не описать. Тело стало легче, но это уже не я, меня несло туда... это очень трудно, а точнее невозможно передать буквами.

Фракталы неописуемые, а состояние тела, тела просто нет, тебя нет.

Всегда задавался вопросом, как ктот-о видит в трипах кого-то, а тем более чуствует их тактильно, а тут...

 

Фракталы пропали и появилось точное знание,что ты в другом мире и кто то иной,  точнее это какое то оборудование шерстит по твоему телу и что то востанавливает, а нечто стоит вокруг и  наблюдает....

Вот это мать его фантастический триллер... Очень трудно передать происходящее с моим заскучавшим по псилоцибину разумом.

Эта писанина далеко не полное описание происходившего, это только начало трипа, дальше кидало по жизненным ситуациям. На выходе они мне показали мою сущность и ткнули в прямом смысле носом, что я делаю не так по жизни. На следующий день я точно знал, что и как мне делать. Вот это было на самом деле круто!

Обязательно поделюсь откровениями, как грибы влияют на жизнь. Одно могу сказать то, что видишь в трипах положительно влияет на существование в этом мире.

Ещё вопрос, теперь так всегда будет закидывать в х.з куда и вырывать из тела, я бы не сказал, что это не айс, но..... неожиданно снова с 3 грамм так потеряться. Зависит ли, чем дальше кушаешь, тем дальше уносит?

На вопросы жду ответов, ну очень интересно, что да как...

 

 

 

Изменено пользователем Riva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно такое испытывать, но нас всё равно зачем-то закидывает в такие состояния, как же прекрасно, когда люди благополучно выходят из них. 

 

Узнать, что за чертой, конечно, интересно. Надеюсь, мы все будем готовы к такому трипу.

Изменено пользователем кто ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 01.06.2018 в 14:23, Lemuriec сказал:

Возьми лист А4 чистой бумаги. Посмотри сначала на одну сторону и переварачивая лист ты переступаешь черту, что ты видишь? ;)

Приятно читать твои высказывания, очень интересные мысли доносишь в понятной и простой форме. Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...