• Нравится 2
Перейти к публикации

А жить то хочется ребята...

Оцените эту тему


Riva

Рекомендованные сообщения

Читала и проникалась твоим трипом..

Спасибо за такое образное и яркое описание, я очень чётко представляла твою эйфорию и панику )

 

Ещё не знакома с грибами, но в планах трип не за горами, по ходу)) А читая твой -  готовлюсь к своему будущему опыту) Только без подхода к черте, у которой страшно.. Не люблю испытывать страх, это больно))  Интересно, а от соматики можно умереть? ) 
Нет, не буду жадничать с дозой!))


Хотя физической смерти не боюсь, а внезапную восприняла бы, как божественный Подарок.... Мне гораздо страшней потерять желание жить) Чувствовать себя никчёмной и не нужной миру.. 

 

Спасибо!) :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Riva красава бро, хорошо описал трип, видно ГТ тебе мозги слегка "отрезвили" и мысли у тебя текут ровно как ручей(последовательно и плавно).

 

Для начала, подскажу тебе вот что, не меряй все виды грибов, одними и теми же грамами.

Насколько мне известно Маккени и ГТ это два очень мощных стрейна и 5гр могут не слабо уносить(а эффект микса разных грибов, советую пробывать до 4гр общей массы). Тут же в первую очередь свой организм слушать надо.

И не забывай  с какой волны эти грибы! Первые волны самая мощь! После 3-4 волны можешь больше дозняк брать.

И советую перед будущим трипом сравнивать методы культивации.

 

Я кушал 5гр на перловка+торф первую волну= было уххххх))))

Я кушал 5гр на перловка с сено+коко = мягче было и не так сильно, в целом слабее. 

Для себя понял, что с дозняками на сено+коко я могу шутки шутить(10+), а вот на торфе(пока что 10 потолок будет для меня).
Разок десюлик на торфе ипанул))) Было реально мощно))

Кстати, тебе гармалу пока не советую))) Попробуй её потом, когда буш какой то стрейн кушать свободно по 7+гр и тогда можешь опробовать с гармалой. Там трипа продолжительность 10-12ч становится и он мощнее раза в 2-3. Тут ты уже в прямом смысле и помереть можешь. Я уже разок перебор словил с 4гр сухих с гармалой, больше не хочу)) Там реал уже не шутки)))

 

В общем бро, что бы не попадать в "попадос", следи за тем что ты кушаешь то:

  • какая диета до трипа была
  • что ты кушаешь вообще за грибы
    • стрейн
    • № волны
    • метод культивации(че за зерно и субстрат). От разного метода культивации будет проявлен разный потенциал стрейна(тут уж сам смотри, что больше нравится, ибо возможно под каждый стрейн надо свой субстрат)
  • и запиши результат трипа себе куданить

 

Думаю, так ты уменьшишь шанс внезапного "ой бля, перебор")))

Удачи бро, не вздумай помереть "случайно", записуй всё что надо и найди закономерность(она есть)!

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Riva сказал:

 

 

 

Завесил 3 грамма McKennaii, высыпал в термос, а когда стал убирать банку, то в углу ящика заметил маленькую баночку, в неё я собирал абортыши с разных гровов в основном GT. И так как были выходные, и с утра настроился отправится, в так уже знакомое мне состояние грибного блаженства, то недолго думая отсыпал ещё пару грамм с этой маленькой баночки и отправил вместе с щепоткой чебреца в термос, залив всё это дело крутым кипятком .

В последнее время стал всегда добавлять щепотку чебреца, на прочь отбивает грибной вкус и самое главное, что вход стал вообще не заметный. Нет телесного дискомфорта, ломки и предобморочного состояния, просто хоп и тебя мягко доставляет в точку назначения….

Через 30 минут чай был уже внутри меня.

 

По началу, как всегда не сильно перехватило дыхание от предвкушения предстоящих событий. Состояние наверное сравнимо с первым сексом в момент когда понимаешь, что все это происходит… О да это происходит…  тебя слегка потрясывает от волнения и всё тело и разум прибывает в неистовой эйфории. Я с блаженной улыбкой погружался в чудный мир психоделии. Состояние менялось плавно.

 

Это был мягкий вход, все тело расслабилось, обмякло, а в глазах стал исчезать привычный мне мир.

Комната сменилась на нечто сказочное, вещи обрели некую святящуюся, вибрирующую ауру, стали в одно время очень чёткими и в тоже время искажались до не мыслимых форм.

Цвета стали неописуемо яркие и очень насыщенные.  Обычные серые предметы приобретали слегка кислотный и пушистый оттенок. Комната стала похожа на картины Ван Гога0.thumb.jpg.fc61fba5e44e42b94b1c906baff9a33e.jpg

 

 

Решив включить послушать музыку, понял, что это просто миссия не выполнима. Различить буквы на экране было просто не возможно, а точнее это были уже вовсе не буквы, а нечто живое светящиеся и двигающееся с немыслимой скоростью в хаотичном порядке .

В голове промелькнуло:

- как частицы атомов, прикольно.

 

 В комнате было тихо, и я это понимал, но любое движение телом создавало эхо, которое многократно разносилось, где то не вокруг, а чётко позади меня.  В ушах переливались и пульсировали то возрастающие, то затухающие  электрические звуки.

Это была завораживающая музыка грибов.

 

 Уфффф….. с наслаждением выдохнув, я почувствовал, что и воздух стал каким то, сладковатым, слегка тягучим. Эйфория набирала обороты.

В 5 грамм я ходил не в первый раз и знал, что ожидать от данного количества.  Дойдя до обычного состояния на пике, промелькнула мысль, что это не конечная остановка и меня несёт дальше.

- Тут я ещё не был ...

С интересом подметил я, когда все вокруг медленно и плавно стало  приобретать вид неторопливо побулькивающей каши из гуаши. В комнате стало в раза два светлей, а левая часть головы, как мне показалось стала прозрачной и в ней включили свет и я могу не поворачивая головы посмотреть на 180*. Руки казались чем то не земным, просматривалась каждая пора, каждая линия, и вся кожа светились оттенком бронзы с перламутром.

 

Тихая красочная каша стала увеличивать свои обороты кипения, теперь вокруг все стало неистово вибрировать, и вспыхивать яркими красками. Музыка грибов  в ушах стала динамичней и громче.

Временами свет в комнате тускнел и в это время как будто фейерверк из страйкбольных шариков взрывался в комнате. Закрывая глаза, возникали не реально красочные фракталы. Ярко сине-белые спирали затягивали меня все глубже и глубже.

5b0afc59bbd4f_0(2).jpg.5dd69a33cae6bc57fae7ed10d4fda4bc.jpg

 

 

Эйфория зашкаливала.

 

От всего происходящего дыхание стало учащаться и впервые промелькнула  тревожная мысль:

- Это ещё только начало, это только начало..

- Перебрал?

- Бляяяя…

-Нужно успокоится...

Я прекрасно понимал, что с грибами бесполезно спорить и диктовать свой ход игры.  Они всё равно тебя заберут…

 

0.thumb.jpeg.33b0d75ba727957e1a8abab1282b8773.jpeg

  Раньше по молодости частенько ловил бледного с травы и знал, как себя вести в этой ситуации, но с грибами это не прокатывает…

 

Стало не хватать воздуха, стало всё как то давить, я прекрасно понимал, что это паника и в тоже время был полностью собран и спокоен, но паниковал кто то, другой внутри меня.

- Ты как хочешь, а мне нужно подышать..

Сказал я внутреннему паникёру

- Уже стал с кем то разговаривать?

- Нужно подышать…

Вышел во двор и присел на крыльцо, на дворе была ясная прохладная ночь.

- вы же грибы, вам холод не нравится, а мне полегче…

Подняв голову, слегка опешил от красоты в звёздном небе.

Все звёзды соединялись между собой яркими неоновыми линиями.

 

5b0b00528be1d_0(4).thumb.jpg.ecf27ae2bbb73a63990f6d8923dd67f3.jpg

Это была вселенная.

Вроде под отпустило, но стало прохладно. Решил накинуть куртку и ещё посидеть на улице.

Вернувшись на улицу, подумал, что лучше присяду поудобней в машину и на свежем воздухе продолжу наслаждаться звёздным небом.

Подойдя к машине, понял, что меня накрывает вторая волна и это была чудовищно огромная волна.

Я это понял и успел только сказать в слух:

- это пиздец…

Так и не открыв дверь, что бы присесть и не поняв, что происходит я как в замедленной съёмке стал опускаться на землю.

В голове за доли секунды мелькали мысли:

- что не так?

- почему я вижу себя со стороны, как сползаю на землю..

- почему давит грудь?

- сердце…..

- подскочило давление и что то, пошло не так…

Стало тяжело дышать, в нутрии все словно остановилось, уши заложило и я слышал только свой внутренний голос:

- да как так то???

- почему именно сегодня, почему сейчас?

- да почему? Я не готов, я не хочу именно сейчас!!!

- вот и всё, тебе пиздец, вот и настал твой момент, это конец

- вот именно на этом месте, возле машины, на свежей траве, тебя и найдут.

Я уже на земле в непонятной позе, облокотившись об машину внутренне мыслями дико хватаясь за жизнь, и вот вот на грани потери сознания:

- дыши, дыши мать твою!!

- да как так то?

Понимаю, что всё ещё продолжаю дышать, всё тело застыло в диком ужасе.

Начинаю судорожно анализировать, что же случилось:

- грудь вроде не болит и не жжёт, дышать могу, вроде жив.

- может инсульт?

Так я просидел достаточно долго боясь пошевелиться, перед глазами так и стояла картинка момента покидания жизни.

Стал подмерзать, визуалы стали потихоньку сбавлять обороты:

- отпускает…

Собравшись с силами, встал с земли и направился домой в сё ещё в ахуе от, произошедшего, но с улыбкой, что ещё живу…

Дома лёжа уже на кровати вспомнился рассказ Inside, где он говорил, как стоял перед страхом умереть, но так и не перешёл эту черту.

И тут я осознал, что со мной произошло, тоже самое, я подошёл к этой черте и не переступил за неё:

- ибо пиздец как страшно помирать то ребята.

Этот трип одназначно перевернул  что то во мне.

Я выхожу на улицу и как ребёнок радуюсь ветру, солнцу, траве…

 

Любите жизнь, радуйтесь ей каждый день, ведь ни кому не известно когда наступит его час икс.

Всем мир, добра и радости кушайте грибочки, цените то, что есть сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хороший репорт. У меня всяко было. И когда переходил черту, и когда не переходил.

Ты меня надоумил вот на какую мысль. У меня урожай вперемешку с абортами. Может из-за них и идёт вся эта дичь с умиранием? Шанс небольшой, но зато гипотеза проверяемая )

Правда мне лень шрумерить, в заначке лежит еще грамм 80 сухих ) Да и отказался я от приема по расписанию раз в две недели. Пусть грибы "сами" меня позовут. Хоть даже и полгода пройдёт.

В любом раскладе, понимание, что хочешь жить - наиценнейший опыт. Хороший трип. Спасибо за репорт, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Riva сказал:

- Уже стал с кем то разговаривать?

Отличный опыт, сочный трипп!  :icon_thumbs: А разговаривать с кем то в триппе это нормально! (для меня во всяком случае)  обычно это умершие родственники, и пытался говорить с некоторыми сущностями, но они обычно не хотят реагировать или тупо молчат и смотрят в ответ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Wonderland сказал:

Читала и проникалась твоим трипом..

Спасибо за такое образное и яркое описание, я очень чётко представляла твою эйфорию и панику )

 

Спасибо за тёплые слова :friends:

Я рад, что как то смог описать и донести, то, что прочувствовал в трипе.

Передать это буквами и что бы у читающего возникла картина всего происходящего.

По большому счёту мы все относимся к смерти равнодушно, пока она не взмахнула над тобой своей косой.

Ведь я теперь точно понял, что она приходит нежданно.

Лучше это будет в трипе чем в реальности, хотя если честно то и в трипе, то совсем не хочется испытывать эти ощущения.

Грибочки однозначно стоит попробовать. А если готовишься, то красочных и светлых тебе путешествий сестрёнка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нарисовал картину, а я её посмотрела и прочувствовала!  Передача произошла, и это здорово :smile:

 

Нет, я не отношусь к смерти совсем уж равнодушно, и стараюсь оттянуть этот момент как можно дальше )) 
А вообще.. иногда смерть наступает и при жизни, когда исчезают желания что-то созидать, творить, делать свой   мир красивым).. Вот до такого не дожить бы...  и в трипе никому не испытывать!!) 

 

Я хочу увидеть свои связи с Вселенной, рассмотреть в макро-формате, осознать ментальное на физическом уровне... Может, начну больше понимать, зачем я тут и что ещё нужно для счастья)) Надеюсь, ощущения будут самими прекрасными :wub:

И тебе спасибо за тепло, брат :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje Спасибо бро!

Эти стрейны я уже смешивал между собой в данном количестве.

И действительно, вместе они очень сильны.

Заметил один факт, что чем больше трипов, тем с каждым разом они сильней и ярче,  по крайней мере, у меня так.

И гипотеза Inside про абортыши, имеет право на существование, я когда их засыпал в термос, подумал:

- Я ведь читал на форуме, что они могут быть очень злые....

Бро, делить все по разным банкам в зависимости от того на чём росли и какие волны, мне честно лень, может и стоит, но лень. У меня максимум по стрейнам. Представил сейчас, сколько у тебя этих банок будет, с твоим нынешним парником:pooh_lol: 

С питание, да я согласен с тобой. Я люблю, если собираюсь в трип, то вечером поужинать кашкой, а с утра до приёма выпить побольше жидкости и в путь. Ну или с утра что то лёгкое перекусить, а вечером в путь.

И всегда полёты проходили на высшем уровне.

И сказать, что последний раз попал в пападос, я так не скажу!

Хоть и на пике сорвало в панику, но по своему, это был самый продуктивный мой трип.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Riva нормуль! Главное что бы трипы были очень продуктивными.

 

7 минут назад, Riva сказал:

- Я ведь читал на форуме, что они могут быть очень злые....

Злые в смысле не мощные, а именно "не добрые"? или все же в том смысле что "мощь"?

 

 

8 минут назад, Riva сказал:

И сказать, что последний раз попал в пападос, я так не скажу!

Хоть и на пике сорвало в панику, но по своему, это был самый продуктивный мой трип.

Ну нормуль! Главное что продуктивный трип был!

Я разок в "перебор" попал и там уже не смешно было))) Я такие трипы с гармалой, теперь называю "красная зона ибо пересёк свою личную красную черту дозировок")))
Недавно нащупал "оранжевую" где еще  примерно хоть 0.5гр добавь грибов и будет "уже не очень")))
Поэтому с гармалой мне очень важно знать "какая волна" и на чем же она росла ибо можно "словить с гармалой дичайший перебор с пиком в 5-6ч", а это реально уже не смешно...
 

 

11 минуту назад, Riva сказал:

Представил сейчас, сколько у тебя этих банок будет, с твоим нынешним парником:pooh_lol: 

Та у меня сейчас ростут на сено+коко в парнике, думаю максимум 2 волны собрать ибо тут уже начал кейсить ГТ на торфе(мне он больше понравился в плане трипов).
Считай опробую демо-версию стрейнов на сено+коко))) А потом уже сделаю как я люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside бро про эту гипотезу я тоже подумал, но у меня так же и в общей банке есть всё от мала до велика.

Тут можно предположить, почему так произошло.

Моё мнение, что их я положил почти половину от общей массы, а они оказались очень злые .

Вот меня и закинуло туда, куда я не особо-то хотел.

А то, что именно аборты вызывают эту дичь с умиранием, ну возможно и так.

 

Проверит можно, но пока не готов пережить снова это чувство.

Это не боязнь дальше употреблять грибы, а скорей боязнь, что, а вдруг это всё на самом деле, ведь жить то хочется.

Спасибо тебе, что описал свои трипы, хоть я большую часть честно говоря не понимаю о чём ты:pooh_lol:( видимо не дорос).

Но если бы я не прочитал твои откровенья про эту черту, когда ты на грани, то мне было бы тяжело понять, справиться и принять свои переживания.

Спасибо тебе ещё раз дружище :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Отличный опыт, сочный трипп!  :icon_thumbs: А разговаривать с кем то в триппе это нормально! (для меня во всяком случае)  обычно это умершие родственники, и пытался говорить с некоторыми сущностями, но они обычно не хотят реагировать или тупо молчат и смотрят в ответ... .

От души бро!

Согласен, в трипе мы становимся немного не от мира сего, можно и поболтать.

Некоторые и без грибов сами с собой разговаривают:smile464:

Вот скажите мне как вы кого то, в трипах видите,  lublyuje так вообще с другими расами в танцах зажигает.

Это как? С открытыми глазами?

С закрытыми я ещё могу понять, хотя я сколько не триповал, кроме фракталов и космоса ничего и не видел.

Может просто не умею? Научите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, lublyuje сказал:

Злые в смысле не мощные, а именно "не добрые"? или все же в том смысле что "мощь"?

В плане что типа кроют сильней, а вот почему сказать затрудняюсь.

По этому, вроде знакомое количество заварил, а по факту оказалось в разы сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Riva сказал:

Вот скажите мне как вы кого то, в трипах видите,

Это не зрением видишь, а больше на уровне чувств или знания,  ты просто видишь , хз. как это.  Понимаешь что рядом находится кто то, или кто то определённый.   Ты тоже можешь это делать, но пока просто не знаешь как, или точнее забыл после воплощения. Со временем обратишь на это внимание и поймёшь что ты далеко не один  в магической вселенной. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

А вообще.. иногда смерть наступает и при жизни, когда исчезают желания что-то созидать, творить, делать свой   мир красивым)..

Очень знакомо, у меня было подобное состояние, жутко было родным и близким на тебя смотреть, как  жизнерадостный человек превратился в похуистичный овощ.

Как вылез?

Отвечу  без вранья, словами из мультика :

Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда(грибов) не было! А теперь я сразу добреть начну...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kib сказал:

на уровне чувств или знания

Я понял, что ты имеешь в виду.   

Подобное у меня бывает с травы.

С травы это как то тоньше чувствуется, более мягко что ли.

А с грибов наверное глубже.

Буду учится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Riva сказал:

Я понял, что ты имеешь в виду.   

Подобное у меня бывает с травы.

С травы это как то тоньше чувствуется, более мягко что ли.

А с грибов наверное глубже.

Буду учится) 

У меня были неплохие результаты под грибами + ещё и курнуть хорошую шишку :icon_thumbs: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kib сказал:

У меня были неплохие результаты под грибами + ещё и курнуть хорошую шишку :icon_thumbs: 

Были возможности совместить, но всегда как то получалось, что шишки курил на следующий день.

Но грибы откладывали интересный отпечаток на траву хоть и на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Riva сказал:

Вот скажите мне как вы кого то, в трипах видите,  lublyuje так вообще с другими расами в танцах зажигает.

Это как? С открытыми глазами?

Это походу от стрейна зависит.

Я вижу и с открытыми(при сильных трипах) и с закрытыми(всегда). У меня 99% трипов зэток с другими существами всегда))) хахахах

Походу просто стрейн такой)))

Вижу на уровне, так же как вы видите "людей с открытыми глазами", просто тупо зрительным восприятием(с закрытыми глазами или открытыми) а в трипах с гармалой я узнал про еще один вид зрения(косые глаза), так там вообще пздц наступает словно в другое измрение заглядывать начинаешь(без гармалы не канает).

 

Вижу все четко и детально, включая и чешую и разные сгустки энергий тел существ. Там они разные пздц))) А под гармалой... Это вообще промолчу лучше))) Словно улетаю по другим волшебным мирам)))

 

Научить?) Для начала попробуй вырастить z-strain на торфе + верм. Хотя... я ща опробую другие стрейны, и мб меня буде так же и туда же закидывать)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Inside сказал:

Пусть грибы "сами" меня позовут

Хорошая идея бро! Меня когда то так позвала и вые*ала во все щели грибница)) хахаха

 

Было не реально круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Riva сказал:

Может просто не умею? Научите...

Еще больше "Чая"  :icon_thumbs::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, RokoD сказал:

Еще больше "Чая"  :icon_thumbs::icon_biggrin:

Беспорно, это 100% вариант.

Крайний раз чутка видимо не хватило увидеть праотцов:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Riva сказал:

Беспорно, это 100% вариант.

Крайний раз чутка видимо не хватило увидеть праотцов:pooh_lol:

 

Ну в плане "других существ" что "среди нас".

Меня закидывало при 10гр, не по "другим мирам", а скорее был с открытыми глазами в "нашей реальности".

Я увидел дохренище существ что живут рядом с нами, просто в другом измерении. Они обычно не пересекаются с нами и многим тупо пох на нас.
Так же как нам пофигу на микробов что живут на потолке. Или на движение атомов внутри воздуха в нашем помещении.

Но, прикол в том, что в нашей вселенной, тупо всё является живым организмом(камни, одежда, здания и т.п).
И для многих существ, есть своя "среда существования".

 

И в 10гр трипе, я видел как многие живут в разного рода измерениях вообще не пересекаясь с нами. И это реально удивительно!

Правда там есть одна особенность, что "когда ты начинаешь видеть их, они начинают видеть и тебя и они улавливают моментально твои эмоции любви, любопытства или даже страха и моментально реагируют соответствующе".

Могут тоже с любопытством до тебя доебатся)) Мол, а ты еще кто?))
?5909344.jpg

 

А если ты боишься и ощущаешь страх не шуточный. Ты привлечешь тех, кто питается страхом ибо  "твой страх = их основное питание" и они будут ахринеть какими страшными и противными...

*

 

Стремная фигня?))
А теперь представь, что ты не просто "видишь это", но и чувствуешь как такая херня "ползает внутри твоего тела"...
Бррр??)))


К примеру я из тех, кто любит афигенные и позитивные трипы.
86f1f82f17bce1104cea247293baec5a.jpg

 

Люблю влетать в райские трипы без какого либо страха.
И даже когда я вижу каких то "стремных хуй пойми что", я просто смотрю и наблюдаю за ними. А когда они видят что "мне похуй и меня они не смогут доить как корову что страхом кормит их", то они "просто сьебуют в поисках другой "дичи")))

Поэтому бро, если захочешь трипы с "другими существами", то тут уж буть аккуратней))) Страха быть вообще не должно ибо это магнит для всякой хуйни, напитайся любовью и будешь магнитом для всяких прикольных любовных существ))
anekdoty-pro-kotov-i-koshek.jpg

И вот вместе с такими "няшками" я люблю "тусить в трипах"))) аххаха

 

Могу лишь предупредить бро.

Z-strain это ооочень "рандомный стрейн", трипы с которым могут ощущаться словно играешь в русскую рулетку)

myj-ot-pazardjik-jivee-s-kurshum-v-glava

 

Но, благодаря этому. Трипы всегда пздц разные)))

 

Мне понадобилось сожрать где то чуть больше 1кг(в сыром эквиваленте) что бы начать понимать этот стрейн, его особенности и т.п))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Riva трип класс!

Вспомнил себя в "молодые годы" :icon_biggrin::old:

Отличный опыт. Что дальше будет? А сам то как хочешь?

Понравилось то, что открыл для себя новый опыт глубин при "знакомой" дозировке?

 

Рано или поздно станет интересно, что же там, за чертой. Поверь, ум обладает такой силой, чтобы захотеть туда :102:

 

p.s да и нет там ничего страшного. Я бы даже сказал, что это и есть жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, hant8086 сказал:

Рано или поздно станет интересно, что же там, за чертой. Поверь, ум обладает такой силой, чтобы захотеть туда :102:

 

p.s да и нет там ничего страшного. Я бы даже сказал, что это и есть жизнь.

Возьми лист А4 чистой бумаги. Посмотри сначала на одну сторону и переварачивая лист ты переступаешь черту, что ты видишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...