• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Стоуны – бонус каждому пользователю

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ребят а это работает?? 

Ну вот я наболтал ) на 1700 Рубий и я очень хотел бы их потратить на козырные семена или споровый отпечаток.Чьто мне надо теперь сделать для этого?? Иль всё же материальную денюшки надо вложить???Вообшем я в недоумение, подскажите направте,модераторы где вы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 стоунов вижу я, у тебя @Vadim VasilivichVasilivich, уже потратил? Рассказывай как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

58 стоунов вижу я, у тебя @Vadim VasilivichVasilivich, уже потратил? Рассказывай как 

Я перевел согласно статье в личном кабинете на высоком этаже ), вот теперь куда бы сунуть их.Стоуныч как то отвечал мол всё реально, но ща хз чо куда и кто ответственный.

 

На моём Стоун счёте в Банке Стоуна 1700 рубий ) ВоО какой я :blogik:комерсант, лижь бы счета не заморозили )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich ты щас просто ситуацию в стране описал, по накуру это вдвойне забавным выглядит) тут думаю главное не суетиться, как в гос учреждениях: чем срочнее надо, тем длиннее очередь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я перевел согласно статье в личном кабинете на высоком этаже ), вот теперь куда бы сунуть их.Стоуныч как то отвечал мол всё реально, но ща хз чо куда и кто ответственный.

 

На моём Стоун счёте в Банке Стоуна 1700 рубий ) ВоО какой я :blogik:комерсант, лижь бы счета не заморозили )

так Стоунычу надо писать. СамО оно не решается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

так Стоунычу надо писать. СамО оно не решается)

Мне кажется но это было бы интересно всем.Тема же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 1700 мало + пересыл тоже надо чтоб без своей копеечки . Начни оформлять покупку там все будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...