• Нравится 2
Перейти к публикации

ВВС США: ракетчики на базе с ядерными ракетами употребляли ЛСД

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

usa lsd (1).jpg

 

Военнослужащие охраны авиабазы Уоррен в Вайоминге осуждены за употребление тяжелых наркотиков. На процессе выяснилось, что военные принимали кокаин, экстази и ЛСД в непосредственной близости от баллистических ракет Minuteman III с ядерными боеголовками.

 

База ВВС Уоррен - одна из трех имеющихся в США стартовых площадок для межконтинентальных баллистических ракет. 50 ракетных шахт находятся в пяти позиционных районах между городками Шайенн и Скоттблафф. В распоряжении официального издания американской армии Stars and Stripes оказались документы о скандале, разразившемся на авиабазе в 2015-2016 годах: военнослужащие подразделения охраны авиабазы употребляли тяжелые наркотики и продавали их своим коллегам.

 

- Это походило на голливудский боевик, но, к сожалению, оказалось правдой, - заявил Чарльз Гримси, представлявший обвинение на нескольких процессах. Неосторожный пост в соцсети дало службе собственной безопасности авиабазы зацепку, остальное было делом техники. Под следствие попало 14 военных, еще один, почувствовав, что становится жарко, сбежал в Мексику.

 

Рядовой 1-го класса Томми Эшворт под присягой признался в трех случаях употребления ЛСД.

- Я чувствовал паранойю, панику в течении многих часов после приема наркотика, - рассказал он на суде. - Было такое ощущение, словно у меня сердечный приступ или тепловой удар. Я всерьез собирался умереть той ночью.

Рядовой Карл Морисон признался, что, возможно, не вспомнил бы о своих обязанностях при сигнале тревоги.

 

Главой ракетно-ядерного наркокартеля был Николас А. Харрис - он признал себя виновным в распространении среди персонала авиабазы экстази, кокаина, ЛСД и марихуаны. "Я просто любил изменять свое сознание и помогал приятелям делать то же самое", - пояснил он судье мотивы своих действий. Он рассказал, что легко покупал ЛСД у гражданских, принимал его с приятелями, а затем смотрел ролики на YouTube. Харрис требовал от товарищей по увлечению соблюдения мер конспирации. Первым правилом было: никаких социальных сетей. Как только его нарушили - один из военных выложил в сеть свое видео с самокруткой, - синдикат погорел.

 

Карл Моррисон заключил сделку со следствием и стал осведомителем, впоследствии он дал показания против 10 своих коллег и отделался мягким приговором: пять месяцев заключения и штраф 5200 долларов. Николас Харрис получил год военной тюрьмы и крупный штраф, хотя обвинитель требовал 3,5 года.

 

Командование авиабазы в течение двух лет всеми силами старалось скрывать факт дежурства наркоманов рядом с ядерными ракетами. Немудрено - в 2006 году Пентагон исключил ЛСД из обязательного теста для военных, поскольку проверки за предыдущие три года  дали 2,1 миллиона положительных результатов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стоуныч сказал:

в 2006 году Пентагон исключил ЛСД из обязательного теста для военных, поскольку проверки за предыдущие три года  дали 2,1 миллиона положительных результатов.

:rofl:  америка в надежных руках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А патом они (америкосы) кричат во весь голос мы лудшая нация и у нас лудшая армия и оружие))) говно они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да если проверить русские базы, то и не такое найдется.

Путин, вон походу тоже на грибах сидит!

Иначе откуда у него паранойя, что Америка нападет?

Зачем ему эти НОВЕЙШИЕ ракеты, о которых он два часа распинался недавно?

Короче, не грибы виноваты, а их отсутствие :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Webermann сказал:

Блин, да если проверить русские базы, то и не такое найдется.

Путин, вон походу тоже на грибах сидит!

Иначе откуда у него паранойя, что Америка нападет?

Зачем ему эти НОВЕЙШИЕ ракеты, о которых он два часа распинался недавно?

Короче, не грибы виноваты, а их отсутствие :)

 

Ты Путина угощал или просто сидишь выдумываешь?!  И кто это какую Америку боится??? Обдолбался,так не приплетай политику. А на отходняках посмотри на карту мира и военные базы НАТО вокруг России. Может вопросы отпадут о боязни,а слова "готовность" и "осторожность" обретут для тебя истинный смысл.:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сижу выдумываю.

не обдолбался.

не приплетаю политику, а комментирую новость.

готовность и осторожность для меня и так имеют истинный смысл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Webermann сказал:

просто сижу выдумываю.

не обдолбался.

не приплетаю политику, а комментирую новость.

готовность и осторожность для меня и так имеют истинный смысл.

 

 

Тогда скажи,необдолбанный,в каком месте ты увидел страх у Путина перед Америкой???  Сиди и обсуждай обдолбанных пиндосов,ибо тема о них,а не о том какой параноидальный бред лезет в твою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду недавнюю речь Путина о том, как "раньше нас не слушали. слушайте сейчас"

к кому была обращена эта фраза?

на видео, иллюстрирующем якобы новейшие разработки оружия России, было изображено тактику обхода ПВО ракетой и дальнейшего попадания в место, предположительно в Северной Америке. как известно, это территория США.

Подобное поведение - предположение нападения Америкой и необходимостью ответного удара я и называю страхом. Или "опасением". 

Что на мой взгляд - одно и то же.

Если нечего бояться, то зачем эти мероприятия по возможному отражению удара?

Ты тоже думаешь, что вы нужны Америке? хахахаха.

И это, ты хоть и олдовый юзер, но я все же к тебе обращаюсь пока с уважением. Не называю тебя никак. Обдолбанный типа или необдолбанный - какая разница? Форум вроде бы подразумевает возможность неадекватного мышления. Или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу опять срачь м\д Бро Кипром и Бро Веберманном, ну давайте жить дружно, у каждого свое мнение и пусть каждый его высказывает! Без нападок можно же обойтись! А насчет пиндосов - так все знают, что на войну (нет на войну они не ходят, они ходят на войнушку), ходят они в подгузниках, а потом их хрупкую психику лечат с помощью таблеток с ТГК))) А ЛСД и Коксом они сами долечиваются)))

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Uaral сказал:

Вижу опять срачь м\д Бро Киром и Бро Веберманном, ну давайте жить дружно, у каждого свое мнение и пусть каждый его высказывает! Без нападок можно же обойтись! А насчет пиндосов - так все знают, что на войну (нет на войну они не ходят, они ходят на войнушку), ходят они в подгузниках, а потом их хрупкую психику лечат с помощью таблеток с ТГК))) А ЛСД и Коксом они сами долечиваются)))

Дык,мля,хрен с ними что не снимая подгузников живут "исключительные" .....сидят обдолбанные на ядерных объектах!  Трамп свой бро,ребят поймет и простит!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

 Трамп свой бро,ребят поймет и простит!

Ага, прикинь у обдобанного Трампа в руках красная кнопка! Хорошо, что Путин (вроде бы) кроме пива и шампанского (и гимнасток) ничего не употребляет! Грибы и Раста спасут Мир!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Uaral сказал:

Путин (вроде бы)

не факт, не факт :)

но тссс!!! шапка о другом! ;)

 

Изменено пользователем Webermann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что армия на сегодняшний день на*уй не нужна.Ракеты эти, баллистические...вы че?зачем это вам?

Кто лучше,кто хуже, извечные вопросы и крайне бессмысленные.

Только вдумайтесь если вообще не вкладывать в оборонную промышленность и развиваться технически в объединении с другими странами мы бы добились всего.

Давно бы уже было лекарство от рака,семена пшеницы которые ростут при жесточайшей засухе и так далее.

В воздухе витает вопрос,"Почему на танки и Ракеты деньги есть, а на людей нет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MAGICWEED сказал:

Мне кажется, что армия на сегодняшний день на*уй не нужна.Ракеты эти, баллистические...вы че?зачем это вам?

Кто лучше,кто хуже, извечные вопросы и крайне бессмысленные.

Только вдумайтесь если вообще не вкладывать в оборонную промышленность и развиваться технически в объединении с другими странами мы бы добились всего.

Давно бы уже было лекарство от рака,семена пшеницы которые ростут при жесточайшей засухе и так далее.

В воздухе витает вопрос,"Почему на танки и Ракеты деньги есть, а на людей нет?".

Страну такую знаешь-Ливия?! Так вот,там было все о чем ты пишешь и даже лучше.....Гос-во вкладывалось в интеллект и здоровье нации. Но вот нормальной армии там не было.....   ты хочешь чтоб с Россией была такая же мулька???   

 Или тебе хохланд в пример привести?! Или Болгарию,Румынию,прибалтику?! 

Живи милок и радуйся жизни в сильном государстве.  И поверь,для России танк намного надежнее и выгоднее,нежелее такие поцреоты как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 ,ты это,если чего не понимаешь спрашивай,а не огрызайся.

Все что ты мне привёл в пример это страны, и особенно Ливия с иной культурной и научной идеологией.

Блядь да она 70 лет назад независимость получила, у нас в России в это время во всю тема покорения космоса открыта была.О какой науке ты говоришь?!Исламское государство чувак,они теорию Дарвина как огня боятся!У них сейчас спорят чья партия Каран "правильнее" понимает.Жопу с пальцем не сравнивай.Выключи Россию 24 и 1 канал и сходи в библиотеку,патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, MAGICWEED сказал:

kipr1504 ,ты это,если чего не понимаешь спрашивай,а не огрызайся.

Все что ты мне привёл в пример это страны, и особенно Ливия с иной культурной и научной идеологией.

Блядь да она 70 лет назад независимость получила, у нас в России в это время во всю тема покорения космоса открыта была.О какой науке ты говоришь?!Исламское государство чувак,они теорию Дарвина как огня боятся!У них сейчас спорят чья партия Каран "правильнее" понимает.Жопу с пальцем не сравнивай.Выключи Россию 24 и 1 канал и сходи в библиотеку,патриот.

я патриот,ты прав. И я этим горжусь. А вот кто ты,??? Пацифист?! Но то что патриотизм тебе абсолютно чужд,можно судить по твоим бредовым комментам. Блять,как бы вам,пацифистским псевдоумникам,разжевать казалось бы элементарное......  Лавров очень точно оценил подобных людей своей знаменитой фразой-"Д.Б.". Надеюсь поемешь без расшифровки.

 Уже и ЕС создает свою армию,а Россия должна армию ликвидировать?! Ох и полоумные же вы ребята!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты это,если память плохая,обращайся если чо! Я тебя мигом вылечу,ткнув носом в коммент выше. Я тебе и помимо Ливии привел в пример европейские страны. Память она такая.....вам ли пацифиствующим не знать!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAGICWEED kipr1504  Ребятки,  Любите родину! - вашу мать!  :biggrin:  только не флудим, и не переходим на личности! Брэйк!!!  :excl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kib сказал:

MAGICWEED kipr1504  Ребятки,  Любите родину! - вашу мать!  :biggrin:  только не флудим, и не переходим на личности! Брэйк!!!  :excl: 

 Золотые слова бро! За мать нашу-Родину. Любить и охранять То бишь беречь!:icon_friendship: Я вас белорусов обожаю! В вас патриотизм заложен генетически Потому и нет нужды объяснять что армия это основа государственности.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...