• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2018 сорт Bulk Seed Bank CBD Nepal Gold Feminised, ЛСД, Байкал Экспресс от Калашникова.

Оцените эту тему


1234Вован

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,этой весной я хочу посадить эти сорта, позже автиков добавлю, и так я начинаю... Вчера на ночь были замочены семечки этих сортов, замочены в воде с щепоткой корневина, сегодня утром положил их меж ватных дисков и поместил в темноту и тепло, тепло на сколько нашел, холодно у нас. 

20180524_140648.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересадил в 0, 5 стаканчики. КБД слегка тормозит, у остальных сортов корешки размером с сантиметр, у КБД одна семка подобный корень выкинула а две слегка с кошачий ноготок, ну и ладно. Фотки не делал, утром в 6 перед работой  некогда. Земля +гравий промытый+пенопласт порезанный в пропорциях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александрр сказал:

тема не кому не интересна если нет фото

 

Саня зачем на человека то налетаешь со старту? Покури, расслабься дай ты ему нормально стартануть!

 

 

В 24.05.2018 в 11:15, 1234Вован сказал:

Здравствуйте,этой весной я хочу посадить эти сорта, позже автиков добавлю, и так я начинаю... Вчера на ночь были замочены семечки этих сортов, замочены в воде с щепоткой корневина, сегодня утром положил их меж ватных дисков и поместил в темноту и тепло, тепло на сколько нашел, холодно у нас. 

 

        Вова, а зачем ты ждёшь пока корешок вылезает аж на сантиметр? 4 мм это уже много! Мой личный идеал 1,5-2,5 мм, иногда сажу как еле расколется, так же корешок можно повредить при посадке... А так удачи, фоток ждём 

Изменено пользователем VitalSevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1234Вован, со стартом бро. Желаю беспалевного аута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, прошло время и результаты таковы-из посаженных семок взошли 2 ЛСД, 1 Байкал прошлогодний. Кбд молчит, жду,  особо не ухаживаю так как испытываю тревогу за этот аут. Видимо придется на индор переходить. 

20180603_102414.jpg

20180603_102503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стаканы земли насыпать меньше надо было, чуть выше того места где он утолщяется, чтобы когда вытянутся как сейчас, землицы туда подсыпать, тянутся конечно сильно они у тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сегодня были высажены в аут 2 сорта, лсд и кбд непал -одна семечка дала, в воскресенье ранее посадил Байкала и ЛСД по ростку, садил плохо глина песок, дождь, фото не делал, а сегодняшние фото1-ЛСД, возраст 19 дней от посадки, фото2-КБД НЕПАЛ, возраст 10 дней, фото3-авто амнезия бонусная-её не высаживал пока, крутит листы и не как не стартует, и кбд тот что побольше. 

20180614_153353.jpg

20180614_153406.jpg

20180614_083231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда бро чет ты как то их совсем печальными посадил погода то хоть как тепло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода стабильна, +25 +17, тока в норму вошла, ветры стихли а то 25 м/с каждый день, дожди умеренно идут. Время мало, все бегом, за летом приходит зима, надо успеть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Сегодня посетил загородный аут, результаты на фото. Этот год очень напрягает и время летит. ЛСД растет, чуть поникла, пожелтела, жара около 40, дождей нет, полил 15 литров воды с компотом в пропорции, срезал клона, вообще планировал с КБД нарезать но мала ещё, её также полил и удобрил конским навозом,  буду ждать... Байкал не выжил, ЛСД что с ним я садил в другом месте еле еле, если выживет удивлюсь, авто амнезию, посадил на огороде только начала расти даже сфотать не успел, сожрал соседский кот, его ждет наказание и я без эйфории. 

20180712_162244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот был пойман и скурен, эйфории я тож не почувствовал, ШУТКА, вывезен за город в районе мясокомбината выпущен, утром гружусь там сегодня, матерый был, кидался, на фото типа спит. Ну да ладно, хочу клона посадить он бы сожрал..  ниже фото клон ЛСД, пахнет... 

20180714_070320.jpg

20180712_212516.jpg

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сегодня посетил двух аутных девочек, полил их кампотом из конского +птичий+трава, кстати прущая -так.. , кило нашей чуйки лежало года три, так покуривал, сейчас запараноил, нах мне столько... Тони Мантану вспомнил..., и дички рвал в бачок бросал-вот и компот. Первое фото это КБД, прошлый раз фотка на поляне не получилась, я не проверил, второе ЛСД. полёт нормальный. 

20180724_164335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2018 в 05:46, 1234Вован сказал:

Кот был пойман и скурен, эйфории я тож не почувствовал, ШУТКА, вывезен за город в районе мясокомбината выпущен, утром гружусь там сегодня, матерый был, кидался, на фото типа спит. Ну да ладно, хочу клона посадить он бы сожрал..  ниже фото клон ЛСД, пахнет... 

20180714_070320.jpg

20180712_212516.jpg

Ты накуя капкан поставил на кота? Или я что то неправильно понял, судя по фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сожрал авто амнезию, да и гадил на грядках, я его не мочканул, хотя и имею эту возможность, а просто вывез за город на мясокомбинат, там с утра грузился полуфабрикатоми и выпустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 1234Вован сказал:

Он сожрал авто амнезию, да и гадил на грядках, я его не мочканул, хотя и имею эту возможность, а просто вывез за город на мясокомбинат, там с утра грузился полуфабрикатоми и выпустил. 

Понял, бро. Просто так фото сделано - как будто у него лапа в капкане. Да и вид у кота далеко "не товарный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем конаплиневодам, в пятницу был на полянке, жара стояла две недели за 30, растения выжили без полива правда слабо подросли, ЛСД пол показала, КБД молчит, даже клонов не нарезать не одной стоящей ветки, ладно. Клон ЛСД просто замер под малиной х знает что. Ниже фото. ЛСД вся не загрузилась, ствол с усиками  только, КБД малышка и клона позже закину. 

20180810_122335.jpg

20180810_122407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салам, сегодня был на поляне, пролил компотом из куриного +конского +травы дички в основном кидал +вода и Байкал М тож думаю там был, я ёмкость для компота до конца не сливаю, думаю бактерии живут. Вид в общем нравится, клон ЛСД, он в огороде растет вообще не растет, можно было бы сфотать, да нечего,  те же листики, а так всё  В норме, растем. 

 

20180830_162427.jpg

20180830_162846.jpg

  • Нравится 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07/14/2018 в 02:46, 1234Вован сказал:

Кот был пойман и скурен, эйфории я тож не почувствовал, ШУТКА, вывезен за город в районе мясокомбината выпущен, утром гружусь там сегодня, матерый был, кидался, на фото типа спит. Ну да ладно, хочу клона посадить он бы сожрал..  ниже фото клон ЛСД, пахнет... 

20180714_070320.jpg

20180712_212516.jpg

Похоже, что котейка сдох. Или попавшись в капкан лег спать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салам, на днях был на своих посадках, кстати был заморозок до 3+, результат не очень радует, ЛСД лист скрутила видно стресанула, полил куряком и золы накидал под ствол, КБД не много поникла но в общем ничего, её полил водой во вторник в индор планирую перевести, так не дозреет. 20180914_135426.thumb.jpg.a941043f458a564234f17d58a5583c1f.jpg

20180914_135503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем урожая, вот в мой край пришли заморозки и аут под угрозой. Мной было принято решение спасать хоть что-то, и сегодня я посетил поляну с целью выкопать куст КБД и переместить его в индор. ЛСД микрошишками покрылся местами привыкает к контрастности климата, ну да ладно..Затея с КБД удалась, частота сердечных сокращений при выкапывание куста норму превысила на много, так как рядом были замечены люди с ножами занятые поисками грибов и я вспоминал статьи закона который нарушаю. Куст был выкопан и стала понятно его медленное развитие-окружающая флора пустила корни, прям оплела корневую куста, -вывод -аут садить в полетеленовых мешках, иначе не как. И так, куст выкопан и перемещён в индор, там я тему про КБД продолжу. 

20180918_131038.jpg

20180918_131426.jpg

20180918_143944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...