• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2018 сорт Bulk Seed Bank CBD Nepal Gold Feminised, ЛСД, Байкал Экспресс от Калашникова.

Оцените эту тему


1234Вован

Рекомендованные сообщения

Как куст прижился? может вегу ему дашь пока не приживётся, а потом через 2 недели сразу цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kib сказал:

Как куст прижился? может вегу ему дашь пока не приживётся, а потом через 2 недели сразу цвет!

Он длинный, боюсь не влезет в бокс если растить дальше, буду гнуть,   сегодня только пересадил, пока не ясно как он, он типа в гараже, вечером заезжал, выглядит также. Надеюсь на твою помощь, бро, органика на полив хочу, читал твои труды.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2018 в 05:46, 1234Вован сказал:

 

20180714_070320.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело конечно индивидуально личное ---но лично я против всякого рода ловушек и капканов против кого бы то нибыло людей или котов

Володя ну хотя бы невыкладывал фото с таким жиаодерством

20180714_070320.jpg

Ни один куст не стоит того!!!

УДИВЛЯЕТ что бразы не реагируют и так спокойно к этому относятся

Я за МИР и если котик (МОЖЕТ БЫТЬ И ВАШ) вдруг сожрал ваш кустик то 1000% не стоит ему за это железом лапы ломать!!!

Улыбки не будет :mad:

Изменено пользователем Mister Fixs
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mister Fixs сказал:

Дело конечно индивидуально личное ---но лично я против всякого рода ловушек и капканов против кого бы то нибыло людей или котов

Володя ну хотя бы невыкладывал фото с таким жиаодерством

20180714_070320.jpg

Ни один куст не стоит того!!!

УДИВЛЯЕТ что бразы не реагируют и так спокойно к этому относятся

Я за МИР и если котик (МОЖЕТ БЫТЬ И ВАШ) вдруг сожрал ваш кустик то 1000% не стоит ему за это железом лапы ломать!!!

Улыбки не будет :mad:

Лапа не сломалось; выскочил он бодро в районе мясокомбината , а поймать его на кис кис я не умею, автик сожран, кот бродяжий, МИР-это не когда тебе серят, кстати тот серил на клубнику, -а ты не отвечаешь, и улыбаешся. Это не МИР, кстати фикс, в субботу я на охоте, там будет, я надеюсь, много жертв, и вот я не знаю грустить мне или улыбаться. МИР. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2018 в 05:44, 1234Вован сказал:
В 26.09.2018 в 05:44, 1234Вован сказал:

Лапа не сломалось; выскочил он бодро в районе мясокомбината , 

Ага конечно капкан игрушечныый пластмассовый -так прищепка епть:pooh_lol:

Кот конечно на прощанье в знак богадарности лизнул тебя в -лобик потерся о ноги и мурлыкая прямиком резво так направился к своей мечте к - мясокомбинату (я бы на рыбкомбинат отвез)

Молодец осчастливил ты котейку:angel:

 

 

В 26.09.2018 в 05:44, 1234Вован сказал:

 а поймать его на кис кис я не умею, автик сожран, кот бродяжий, МИР-это не когда тебе серят, кстати тот серил на клубнику, -а ты не отвечаешь, и улыбаешся. Это не МИР, 

Мир Вова должен быть у тебя в сердце

Вот ты посадил расту и сразу животину наказал - ну а на клубнику да и вобще вокруг нас сегда кто то срет даже в душу пытаются на всех капканов не напасешся 

Да и не выход это-сам в капкан можеш угодить

В 26.09.2018 в 05:44, 1234Вован сказал:

кстати фикс, в субботу я на охоте, там будет, я надеюсь, много жертв, и вот я не знаю грустить мне или улыбаться

Ну а охота конечно здесь не причем-я тебе про братьев наших меньших намекаю как говорится- МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ :old:

С улыбкой :smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2018 в 06:44, 1234Вован сказал:

, я на охоте, там будет, я надеюсь, много жертв

Что говорить раз вокруг одни жертвы да еще и хочется много жертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mister Fixs @lejik  Давайте ребятки не флудить челу тему.  :excl:  А то это выглядит,  что как будто вы тигру объясняете, что травой питаться надо, а не косулями.. . Бро охотник!  Хочешь понять его мышление? - стань охотником сам! 

Так что базар окончен - ближе к теме пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

:excl:  А то это выглядит,  что как будто вы тигру объясняете, что травой питаться надо, а не косулями.. . 

Или кошаками :rofl:

Все!-все!-молчу !! :icon_pray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

20181007_200937.thumb.jpg.b68b22b4627df09827fd2ed5992c3e26.jpgмОбокрали меня, братцы. Приехав к оставшемуся кусту ЛСД, я увидел печальную картину, куст был как бы подстрижен, отсутствовала центральная кола и верхнии боковые,я фотографировал, но телефон видно тоже опечалился, фото не получилось. Я снял остатки и сушу. Запах приятный, очень липкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1234Вован сказал:

Я снял остатки и сушу.

Печально конечно.    Ну хоть попробуешь... . Когда уже укурятся ворованым?  Джа их накажет!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, сегодня дунул пол сигареты сорта ЛСД, чуть растобачил, фильтр вытащил.... курилась легко, вкус ореха с мятой, когда вязкие слюни выплюнул, на сухом языке долго был вкус мяты, эффект телесный длился часа 4, потом жор но не большой, 2 бутера, ооочень вкусных залетели и спать. На зрение эффект потери резкости, начал писать вчера трип но не смог, буквы расплывались. эйфории не заметил, мысли четкие но в дымке. Обезболило не плохо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...