• Нравится 2
Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018

Оцените эту тему


rastatoshik

Рекомендованные сообщения

И всем привет, уважаемые любители спорта, а также уважаемый Стоуныч! Как насчет конкурса в честь первого чемпионата мира по футболу, который пройдет на территории Российской Федерации? Есть ли среди гроверов и начинающих болельщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.....:drag::laugh: Актуальная тема насчет конкурса  я думаю....

CQuDVyzWIyg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею за сборную Германии! Надеюсь придется "рисовать" пятую звездочку на моей фанатской футболке. Поставил ставку у букмекеров, на то, что Томас Мюллер станет лучшим бомбардиром ЧМ и Германия займет первое место на мундиале. Коэффициент - 85 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно конечно что мундиаль пройдет у нас....но при наличии абсолютно безцветной и безликой сборной,итог чемпионата по интересу,отодвигается на второй-третий план.  На первом-ебанут ли хахлы по Донбассу и что (и как быстро) с ними за это будет,на втором-экономика,ну а уже потом все остальное....так что ебись оно конем кто станет чемпионом по футболу.:kos:

 Имхо конечно же.:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот, начали про футбол, закончили политотой))

Кипр, неужели мы с тобой единственные болельщики на форуме? Коэффициенты на первый матч - Россия (1,46)  - С.Аравия - 9.

Как вы думаете кто и с каким счетом победит?

 

 

 

Мое мнение - Россия выиграет у арабов со счетом 2:0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, rastatoshik сказал:

Ну вот, начали про футбол, закончили политотой))

Кипр, неужели мы с тобой единственные болельщики на форуме? Коэффициенты на первый матч - Россия (1,46)  - С.Аравия - 9.

Как вы думаете кто и с каким счетом победит?

 

 

 

Мое мнение - Россия выиграет у арабов со счетом 2:0

 

1:0 как то ближе к истине...Моуриньо предсказал нашим аж выход из группы. Глядишь лавры осьминога Пауля наши могут подогнать и Жозе! А че бы и не помечтать!  Кто б сказал еще год назад что Ковальчук и Дацюк станут олимпиониками,а Овечкин обладателем КС! Могём епта!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, rastatoshik сказал:

Это ты про товарищеский матч?

Да, и тем не менее.. Состав у испанцев был серьезный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начало бомбить от российского, да и футбола постсоветских республик уже очень давно. Такая огромная страна, огромное население - ну неужели нельзя найти 11 талантливых человек для сборной? Чтобы команда играла вместе, собранно, расчетливо. Ну реально плакать хочется, когда видишь разницу в уровне, во время просмотра матчей. Они получают сумасшедшие бабки, празднуют проигрыши в Монте-Карло с блядями и шампанским.

В общем я перестал верить в наших и стал болеть за сборную Германии. Когда немцы надергали Бразилию 7:1 у них дома - я так охренел!! Этот матч был чертовски зрелищен и удивителен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...