• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мясоедный облом в 5.5гр

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Kib сказал:

Inside За что тебя уважаю, умеешь тонкие моменты увидеть в тексте, и после каких, тебе уже не интересно дальше читать, ибо знаешь с кем имеешь дело и на что он способен.., :icon_wink: :icon_friendship: :icon_thumbs:

Это как раз взаимно, брат! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    22

  • Kib

    13

  • Inside

    9

  • detoxinate

    4

26 минут назад, lublyuje сказал:

я это узнал еще за 2 года до грибов.

 

Лайфхак для всех. Как только в трипе кто-то что-то тебе сказал/показал, разворачиваешься к нему и смотришь, кто это тебе показывает, чего он хочет.

Не надо верить всем ля-ля. Вы думаете, если в вас сидит годами сущность, то она не умеет маскироваться?! Прикидываться кем-то хорошим? Да она вами/нами прикидывается с лёгкостью!

Однажды я увидел, что все "мои" мысли являются сущностями, которые занимают сознание. Я гонял их от себя пачками, но стоило расчистить место, как его занимала новая. Их это ьезумно развлекает. Они держат нас во сне. Мы только думаем, с их помощью, что думаем самостоятельно.

Поэтому, восточные Учителя и говорят, что нужно очистить разум от мыслей. Что нужно научиться наблюдать, как они приходят и уходят. Любой вывод - это подстава! Даже этот мой сейчас! ))) Но тут без парадоксов никак )))

Всё надо проверять! Иначе на веру можно взять полную лажу, положить ее как фундамент и опираться на неё. Но все, построенное на фуфле, будет фуфлом. Понятна мысль?

Конечно ты бессмертная сущность, и всё вокруг - это ты, но может хватит ходить по граблям на колесе сансары?! )))

35 минут назад, lublyuje сказал:

Просто у меня тело отвыкло от яда, и трипы райские вообще )))

 

Или ты истощаешь резервы организма. Учитывай все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib ага, тело само понимает, что ему нужно, а что нет. Люблюже прав, что главное продукты выбирать качественные, а какой ты там *ед это уже дело индивидуальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, detoxinate сказал:

главное продукты выбирать качественные

ага, я вот по теме выше, клубничку очень качественную (не гниёт даже и не портится :laugh:)  приводил в пример. :icon_wink: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Inside сказал:

Любой вывод - это подстава! Даже этот мой сейчас! ))) Но тут без парадоксов никак )))

Просто много всего, но это тем не менее и ты, и ты, и ты. Просто в разных ипостасях или "ролях". Такое может быть из-за каких-то вещей которые мешают человеку жить. А самоедство кстати тоже в их числе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

ага, я вот по теме выше, клубничку очень качественную (не гниёт даже и не портится :laugh:)  приводил в пример. :icon_wink: :biggrin:

Я вообще то без иронии сказал. Тело и правда все это знает, если человек научится его слышать.

Во всяких разных системах медицины есть такое понятие, как диета. Если телу нужно помочь, то можно есть определённые продукты, которые его поддержат или помогут. Я это к тому, что когда человек таким образом начинает со своим телом общаться и обращаться подобным образом, с любовью и уважением, то все это очищается. И оно как бы само начинает понимать, что для него хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, detoxinate сказал:

Просто много всего, но это тем не менее и ты, и ты, и ты. Просто в разных ипостасях или "ролях". Такое может быть из-за каких-то вещей которые мешают человеку жить. А самоедство кстати тоже в их числе. 

 

Это всё как раз помогает жить, быть личностью. Без всех этих подстав не было бы жизни, которую мы любим, ненавидим, боимся, дорожим и прочее.

А что про самоедство, объясни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Inside сказал:

Это всё как раз помогает жить, быть личностью. Без всех этих подстав не было бы жизни, которую мы любим, ненавидим, боимся, дорожим и прочее.

А что про самоедство, объясни?

По мне парадигма самоедства так же разрушительна для наших существ, как и другие не нормальные идеи, которые находятся в сознании. Я вообще думаю, что она многим вбита в сознание извне. Единственное ее позитивное предназначение - это воспринимать её как поисковую форму, но вовсе не как самоотречение или то, что нужно не любить себя. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Однажды я увидел, что все "мои" мысли являются сущностями, которые занимают сознание. Я гонял их от себя пачками, но стоило расчистить место, как его занимала новая. Их это ьезумно развлекает.

аххахаха, я же мельком говорил ранее. В 10 гр трипе, я увидел дохера тонких сущностей что живут в ментальном плане и питаются нашими мыслями и эмоциями. От них есть и польза и конечно же вред.

Я когда их "спалил", они реал смотрели на меня как "козел на новые ворота"
837b812df566de13de96dac2ecs1--dlya-doma-

 

Мол, бля... Он че нас видит?)))аххаха

А там их штук 8 друг за дружкой стояло и они дико ахуевали, мол чего ты молчишь, давай думай и включай внутренний диалог)))

 

ахахаха))) Я с ними потом ржал пздц)))

На полчаса или часик выключал внутренний диалог и игрался с ними)))

В общем ахриненная тема в вегетарианских трипах на 10гр ребята))

Я никого не хочу обижать, но ваше питание даже просто с рыбой... это херня, а не трипы)))

5.5 КАРЛ! Словно... ну реал пздц, меня от 2гр ебенило сильнее ранее))) хахаха

 

Я разок днём чуть даже не помер от 5гр))) Ибо мне зэтки днем незя жрать вообще, реал опасно.

В общем кушайте то, от чего вам збс ребят, смотрите на самочуствие и на то, как трипы меняются.

P.S По поводу "червей от рыбы", там в трипе проблема была не от визуалов мол "черви" и вы как дауны начали это обсуждать "мол психологическая установка, страхи или хуяхи")) Не, я некоторые стремные моменты бывает упускаю. 

 

Но, прикол в том, что когда ты начинаешь в трипе видеть другое живое существо(паразит, мыслеформа, лярва и похуй что еще что обитает в тонком измерении), то это "нечто" начинает видеть и тебя и как то реагирует на тебя.

К примеру эти рыбные черви, начали очень жестко пресовать меня в кишечнике и портить мне визуалы с закрытыми глазами когда я пытался их разглядеть хз сколько минут.

 

Конкретно у этого вида червей, есть сильная ментальная защита(видать особенность вида), что они могут СТЕНОЙ своей массы закрывать любой визуальный трип с закрытыми глазами. И ты кроме черноты, не видишь нихуя.

Словно они, своими действиями говорили: "хуй тебе, не смотри на нас, мы сильные и залупу тебе и грибам твоим, а не интроспекцию детальную, мы себя не будем показывать и тебе тут ловить нехуй" и тут в кишках ощущение как оно там блять все движется и шевелится, и через часа 2 трипа, у меня там внутри слегка внутренности горели. Благо бананы потом утихомирили внутри жкт все беспокойства))

В общем идите вы ребята, со своим ахринеть важным мнением по поводу "этой щикотливой темы". Я очень хорошо ощущаю своё тело и в трипах могу делать то, что некоторым кажется "фантастика или бред сумасшедшего".

Это сугубо мой личный опыт, лады?

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последствия рыбы

 

В общем и целом, еще чутка отдохнул и мне срочно надо было влететь в сильный трип для решения некоторых личных вопросов.

Вьебал я столько, сколько я бы назвал "оранжевая зона" ибо "красная зона дозняков" это когда "походу перебор словил".

Скушал я 2гр гармалы и 3.5гр грибов из первой волны на (сено+коко), а из первой волны грибы сильные уж поверьте))

 

Меня теперь после рыбы, бесит что вход такой дооооолгий, я где то час(ЧАС КАРЛ! ОТ ЧАЯ!) ждал(когда выпил уже грибной чай) что бы меня начало хоть как то визуалить! ЧАС КАРЛ! Раньше 30 минут даже с гармалой был потолок...

Трип был сильным, по силе примерно как 8гр для вегетарианца. В общем в этом трипе я понял дофига чего.

 

  • Мы есть то, что мы едим(знал, но убедился на 100% теперь). Наше тело строится на основе той пищи, что мы кушаем(гений да? читайте дальше).
  • Кушая животных или растений, мы перенимаем не только их "минералы и микроэлементы...", но и качества живого существа что в их днк заложена. Включая и их память о своей жизне и смерти.
  • Я понял, что мое тело(безсознательное) помнит об этой пище всё. Ибо каждый кусочек пищи, словно mini usb флешка, которую мы кушаем каждый день и устанавливаем содержимой этой флешки в себя.
  • В трипе я понял, что мое тело помнит все то, что я кушаю. И эта рыба ипанная, от неё до сих пор последствия есть.
  • Моё тело помнит смерть этой рыбы! Мое тело помнит историю её жизни! Прикиньте? Я же уже говорил, что я оч чувствительный к своему телу, особенно в трипах. В общем вот что за приколы я увидел
    • По началу трип был словно фильм ужасов... Это ппц, я даже по началу заипался "договариваться с грибами и своим безсознательным".
      • Они показывали мне через визуалы, и через ощущения внутри моего тела "память той ипаной рыбы". К примеру я видел и осознавал всю память этой рыбы о всех её внутренних жителях(в прошлом её, когда она жила еще). Я увидел и ощутил смерть не просто одного существа, а словно пережил страх и ужас дохренища видов живых существ животного мира
        • черви
        • змеи какие то(мб черви)
        • рыбоподобные дракончики(не помню как называется)
        • в общем блин, занесло в сильном трипе меня к смертям животным вообще(а я чисто пофигист по этому поводу, знаю есть вегетарианцы что ноют по поводу убийства животных, мне же пофигу, я бы и человека скушал бы, ыыыы, шутка, но правда)
      • Визуалы были болючими, страшными и поучительными. К счастью в этом трипе, это были просто "воспоминания смерти и жизни этих существ" и с этими воспоминаниями, можно было договорится, я в трипе часто говорил:
        • "Да понял, я понял, харэ уже))) Вы заебали меня)))" и через секунд 5 всё прекращалось и состояние успокаивалось.
      • Потом я тренировался
        • ~5 секунд ада
        • ~10 секунд спокойствия и умиротворения
        • и таким образом я научился взбаламучивать воспоминания из безсознательного и затем успокаивать и утихомирять эти всплески памяти.
        • в прошлом трипе, такого не получалось и близко, ибо когда имеешь дело с живым существом, у которого есть некая ментальная защита, то тут уже уговоров не будет, там меня тупо нах посылали и с этим ничего не мог поделать. 
        • В этом же трипе, была просто учеба с памятью из безсознательного
    • Затем когда общие страхи смерти(рыбы) я пережил. Увидев многие смерти и т.п, начался отличный и полезный трип!
      • В общем я понял, что мы перенимаем с пищей и её память при жизни включая её повадки
        • после этой животной пищи, я заметил что стал более дёрганным, и параноиком. К примеру когда я кушал лимон с сахаром(в трипе мини перекус), я заметил что кушая, я оглядываюсь по сторонам в поисках "другого хищника, что может на меня напасть", учитывая что в комнате я один и раньше такой херни я за собой не замечал...

 

Вывод

  • Если я хочу(а я хочу) вновь попадать в райские трипы, то мне надо вот что:
    • отдых от трипов
    • диета с как можно большей растительнной пищей(не жаренной)
    • и возможно голодовка 3 дня минимум
    • и никогда больше не кушать такую ерунду ибо за годы вегетарианства, я стал очень чувтсвительным в трипах к своему телу и попадать в ад из за каких то плять продуктов питания? Не, ну нахрен. Я не люблю рыбу и мясо, и просто пздц как обажаю райские грибные вегетарианские трипы. Тут уж выбор очевиден! Тут пользы в разы больше!
  • Мы есть то, что мы едим и всегда унаследываем память нашей "пищи", включая и их повадки. Хочешь быть спокойным и медитировать? Тогда опробуй сыроедение
  • Ты боец? Военный? Убийца? Тогда кушай мясо хищников(убийц) и перенимай их опыт и знания

 

 

В общем ребята, я выводы для себя сделал. Сильные трипы ооочень сильные озарения могут давать ибо то, что тут описал это лишь малая и базовая часть. В трипе было дофига инфы:

  • про мыслеформы, создание их, и жизнь с ними в гармонии(инфы дохера, ща в жизни применяю)
  • про речь, чакры и т.п
  • про пищу и её последствия(позитивные и негативные)
  • про энергии при концентрации внимания
  • и дохрена личных озарений

 

В общем на неделю минимум мне хватит)))

Если попросите, мб когда то напишу "Z-strain - инструкция по применению! От микродозинга до других миров."

 

Сожрав где то почти 1.5 кг зэток в сыром эквиваленте за ~3 месяца, я прошел через интенсив z-strain и ооочень хорошо понял этот стрейн. Он плавно и естественно будет допускать тебя в очень серьезные глубины.

Думаю для более шиорокого понимания какого либо стрейна, надо минимум 1кг скушать и в среднем где то 3-5кг наверное. В общем опыт надо))

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje Ты наверное каждый день колдыришь грибы,  1.5кг. за 90 дней! это пол кило за месяц! 1000гр  разделить на 30 = 33 грама в сутки!

Пиз%дишь косой! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kib сказал:

lublyuje Ты наверное каждый день колдыришь грибы,  1.5кг. за 90 дней! это пол кило за месяц! 1000гр  разделить на 30 = 33 грама в сутки!

Пиз%дишь косой! :acute:

хера се ты математик от бога...

 

46 минут назад, Kib сказал:

пол кило за месяц! 1000гр  разделить на 30 = 33 грама в сутки!

Так пол кг за месяц или 1000гр?))) Считака )))

Я говорил что 1.5кг за ~90дней, ты посчитал как 3кг хахаа, по 1кг в месяц))

Ну тут даже я бы не осилил такое))) По 1кг в месяц это реал дохера уже)) Пол кг еще норм, но не 1кг)) ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kib сказал:

Пиз%дишь косой! :acute:

А че тут пизд*ть то?))
Если считать в сыром эквиваленте, я разок вообще за 2 дня скушал примерно 180-200гр сырых(20 сухих за 2 дня).
Да и микродозил бывало по 5гр сухих(~50гр сырых) хахаха

Но, с таким микродозингом я быстро завязал, ибо грибы улетали быстро))) хахаха ЭКОНОМИЛ!!! хахаха

 

Если грибов будет дофига, я могу и 1кг спокойно в одну харю меньше чем за месяц заточить)))
125098999_homyak_est.jpg

аххаха, я как этот хомяк)) Точить могу столько, сколько влезет))) хахаха

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

хера се ты математик от бога...

Ну да, ну да, опшибочка..  . 16 грамм в сутки сильных стрейнов. заметно меньше :rofl:

Тебя если какой динозавр сьест, то будет триповать  месяц наверное!  :rofl:

Поэтому их пещерные люди и повыбивали пока они в триппах валялись!  Прикармливали тиранозавра рекса каким нибудь шаманом, и ждали пока шаман подействует  на добычу, пол часа и тиран готов! ещё пол часа и сожрали его!  :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё , я от мяса отказываться не буду , одно дело пост , человек хищник и должен получать все необходимые минералы и витамины . Нужно все есть только в меру , ну а Трип трипу рознь лично мне все устраивает:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, arendator сказал:

Каждому своё , я от мяса отказываться не буду , одно дело пост , человек хищник и должен получать все необходимые минералы и витамины . Нужно все есть только в меру , ну а Трип трипу рознь лично мне все устраивает:icon_friendship:

Никого никуда не агитирую, как описал ранее каждый выбирает то, что ему больше нравится.

Я к примеру на мясе далеко не могу улетать и мне ща надо время, что бы организм отвык слегка от мяса.

И что то мне кажется, что мясоеды тяжелее переносят 10+ трипы ибо лично по моему опыту "шанс словить хоррор, хард или даже бэд намноооого выше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lublyuje сказал:

Последствия рыбы

 

В общем и целом, еще чутка отдохнул и мне срочно надо было влететь в сильный трип для решения некоторых личных вопросов.

Вьебал я столько, сколько я бы назвал "оранжевая зона" ибо "красная зона дозняков" это когда "походу перебор словил".

Скушал я 2гр гармалы и 3.5гр грибов из первой волны на (сено+коко), а из первой волны грибы сильные уж поверьте))

 

Меня теперь после рыбы, бесит что вход такой дооооолгий, я где то час(ЧАС КАРЛ! ОТ ЧАЯ!) ждал(когда выпил уже грибной чай) что бы меня начало хоть как то визуалить! ЧАС КАРЛ! Раньше 30 минут даже с гармалой был потолок...

Трип был сильным, по силе примерно как 8гр для вегетарианца. В общем в этом трипе я понял дофига чего.

 

  • Мы есть то, что мы едим(знал, но убедился на 100% теперь). Наше тело строится на основе той пищи, что мы кушаем(гений да? читайте дальше).
  • Кушая животных или растений, мы перенимаем не только их "минералы и микроэлементы...", но и качества живого существа что в их днк заложена. Включая и их память о своей жизне и смерти.
  • Я понял, что мое тело(безсознательное) помнит об этой пище всё. Ибо каждый кусочек пищи, словно mini usb флешка, которую мы кушаем каждый день и устанавливаем содержимой этой флешки в себя.
  • В трипе я понял, что мое тело помнит все то, что я кушаю. И эта рыба ипанная, от неё до сих пор последствия есть.
  • Моё тело помнит смерть этой рыбы! Мое тело помнит историю её жизни! Прикиньте? Я же уже говорил, что я оч чувствительный к своему телу, особенно в трипах. В общем вот что за приколы я увидел
    • По началу трип был словно фильм ужасов... Это ппц, я даже по началу заипался "договариваться с грибами и своим безсознательным".
      • Они показывали мне через визуалы, и через ощущения внутри моего тела "память той ипаной рыбы". К примеру я видел и осознавал всю память этой рыбы о всех её внутренних жителях(в прошлом её, когда она жила еще). Я увидел и ощутил смерть не просто одного существа, а словно пережил страх и ужас дохренища видов живых существ животного мира
        • черви
        • змеи какие то(мб черви)
        • рыбоподобные дракончики(не помню как называется)
        • в общем блин, занесло в сильном трипе меня к смертям животным вообще(а я чисто пофигист по этому поводу, знаю есть вегетарианцы что ноют по поводу убийства животных, мне же пофигу, я бы и человека скушал бы, ыыыы, шутка, но правда)
      • Визуалы были болючими, страшными и поучительными. К счастью в этом трипе, это были просто "воспоминания смерти и жизни этих существ" и с этими воспоминаниями, можно было договорится, я в трипе часто говорил:
        • "Да понял, я понял, харэ уже))) Вы заебали меня)))" и через секунд 5 всё прекращалось и состояние успокаивалось.
      • Потом я тренировался
        • ~5 секунд ада
        • ~10 секунд спокойствия и умиротворения
        • и таким образом я научился взбаламучивать воспоминания из безсознательного и затем успокаивать и утихомирять эти всплески памяти.
        • в прошлом трипе, такого не получалось и близко, ибо когда имеешь дело с живым существом, у которого есть некая ментальная защита, то тут уже уговоров не будет, там меня тупо нах посылали и с этим ничего не мог поделать. 
        • В этом же трипе, была просто учеба с памятью из безсознательного
    • Затем когда общие страхи смерти(рыбы) я пережил. Увидев многие смерти и т.п, начался отличный и полезный трип!
      • В общем я понял, что мы перенимаем с пищей и её память при жизни включая её повадки
        • после этой животной пищи, я заметил что стал более дёрганным, и параноиком. К примеру когда я кушал лимон с сахаром(в трипе мини перекус), я заметил что кушая, я оглядываюсь по сторонам в поисках "другого хищника, что может на меня напасть", учитывая что в комнате я один и раньше такой херни я за собой не замечал...

 

Вывод

  • Если я хочу(а я хочу) вновь попадать в райские трипы, то мне надо вот что:
    • отдых от трипов
    • диета с как можно большей растительнной пищей(не жаренной)
    • и возможно голодовка 3 дня минимум
    • и никогда больше не кушать такую ерунду ибо за годы вегетарианства, я стал очень чувтсвительным в трипах к своему телу и попадать в ад из за каких то плять продуктов питания? Не, ну нахрен. Я не люблю рыбу и мясо, и просто пздц как обажаю райские грибные вегетарианские трипы. Тут уж выбор очевиден! Тут пользы в разы больше!
  • Мы есть то, что мы едим и всегда унаследываем память нашей "пищи", включая и их повадки. Хочешь быть спокойным и медитировать? Тогда опробуй сыроедение
  • Ты боец? Военный? Убийца? Тогда кушай мясо хищников(убийц) и перенимай их опыт и знания

 

 

В общем ребята, я выводы для себя сделал. Сильные трипы ооочень сильные озарения могут давать ибо то, что тут описал это лишь малая и базовая часть. В трипе было дофига инфы:

  • про мыслеформы, создание их, и жизнь с ними в гармонии(инфы дохера, ща в жизни применяю)
  • про речь, чакры и т.п
  • про пищу и её последствия(позитивные и негативные)
  • про энергии при концентрации внимания
  • и дохрена личных озарений

 

В общем на неделю минимум мне хватит)))

Если попросите, мб когда то напишу "Z-strain - инструкция по применению! От микродозинга до других миров."

 

Сожрав где то почти 1.5 кг зэток в сыром эквиваленте за ~3 месяца, я прошел через интенсив z-strain и ооочень хорошо понял этот стрейн. Он плавно и естественно будет допускать тебя в очень серьезные глубины.

Думаю для более шиорокого понимания какого либо стрейна, надо минимум 1кг скушать и в среднем где то 3-5кг наверное. В общем опыт надо))

 

Наконец то полноценный трип-репорт! Благодарю тебя, брат, что дал возможность прикоснуться к процессу.

Хорошая работа. Если подробно рассмотришь, что такое убийство, чтобы убрать негативный окрас с этого, и воспринимать, как часть процесса жизни, то уйдет и негатив трипа.

Ты крутую проделал работу. То, что они все живут с нами я описывал ранее тоже, но благодаря тебе увидел яснее и получил подтверждение. Это мне важно.

Мы даем им жить. Никто не умирает без следа. Они все живут в нас, потому что мы всё )

Прямо радуюсь тебе )))

Из своего опыта. Чтобы не было хардов мне нужны большие перерывы, если организм исчерпан. Больше месяца точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё разок. Они все живут в нас. Сьели мы их или просто убили. И если не ели и не убивали.

Растения мы тоже едим. Растения перерабатывали животных. Тут всё в куче. В нас даже есть 50 млрд. атомов с Марса! В каждом! Мы содержим атомы всей Вселенной.

Жена-Будда под боком добавляет, что животные к нам ближе и понятнее. Вот мы и реагируем ярче на них.

Можете проверить это и поговорить с морковкой, которую съели ))

Проблема в нашем отношении к убийству себе более подобных. А не в питании животными. С одной стороны.

С другой стороны вопрос чувствительности сыроеда или постящегося никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на семинаре. Тут есть красивая женщина. Вернее была красивой полгода назад. А тут смотрю на ее постаревшую и плохую кожу, дивлюсь, как она сдала. А вечером на фуршете она обьявляет, что стала вегитарианкой. Не на пользу это внешнему виду её, не на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Inside сказал:

Мы даем им жить.

Я бы осмелился предположить, что это они нам дают "жить", выращивают нас как и мы морковку или шпинат, что бы затем использовать в пищу.  

Эта вселенная хищников тем не менее. В ней кто то кого то всё время ест, чтобы выжить самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

Я бы осмелился предположить, что это они нам дают "жить", выращивают нас как и мы морковку или шпинат, что бы затем использовать в пищу.  

Эта вселенная хищников тем не менее. В ней кто то кого то всё время ест, чтобы выжить самому. 

Мы даем жизнь всем мыслеформам и некоторым подобным ментальным существам(это даже не предположение), я в сильных трипах сам их создавал, видоизменял, от некоторых избавлялся, и т.п

Мы боги, мы творцы создаем подобную дичь, даже не осознанно, а потом страдаем ибо "каждый час создаем себе проблемы этими мыслеформами". Они рождаются, питаются и умирают как и всё живое.

Вот только проблема в том, что когда ты "случайно создаешь их каждый день по дохера штук", многие из них за годы "питания твоим вниманием" становятся сильными и ты сливаешься с ними, думая что "ты и они, это единое Я".

Но, когда ты хотя бы часик побудешь в сильном трипе без внутреннего диалога, ты начнешь замечать не только "свой внутренний голос", но и "ихний" голос.

Человек в этом плане, вообще далбаеб))) Сам их создает и сам их кормит и его "как корову доют каждую минуту")))
Гениально епт))) хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Наконец то полноценный трип-репорт! Благодарю тебя, брат, что дал возможность прикоснуться к процессу.

Хорошая работа. Если подробно рассмотришь, что такое убийство, чтобы убрать негативный окрас с этого, и воспринимать, как часть процесса жизни, то уйдет и негатив трипа.

Всегда пожалуйста)) Негатив трипа у меня уйдет очень быстро при моем нормальном чистом питании и хорошем отдыхе. 

 

 

1 час назад, Inside сказал:

Ты крутую проделал работу. То, что они все живут с нами я описывал ранее тоже, но благодаря тебе увидел яснее и получил подтверждение. Это мне важно.

Мы даем им жить. Никто не умирает без следа. Они все живут в нас, потому что мы всё )

Прямо радуюсь тебе )))

Да, всё верно. Ничто не умирает до конца. Все что мы кушаем живет дальше и в нас. И не важно убил ли ты сам, или убил кто то. Последствия будут одинаковыми. Любое сьеденое существо(растение или животное) становится частью тебя и от каждого вида "пищи" есть свои последствия. К примеру у меня на сыроедениии быстро уходила масса тела, но при этом появлялись экстрасенсорные способности(еще до грибов).

 

1 час назад, Inside сказал:

Из своего опыта. Чтобы не было хардов мне нужны большие перерывы, если организм исчерпан. Больше месяца точно.

Мне в среднем на вегетарианстве, достаточно 3-5 дней(если был обычный трип до 10гр) и минимум 6-8 дней если трип был с гармалой(ибо от трипа длиною в 12ч устаешь сильнее).
Не забывай что питание, воздержание и медитации оооочень сильно помогают восстановить силы к следующему трипу.

 

52 минуты назад, Inside сказал:

А вечером на фуршете она обьявляет, что стала вегитарианкой. Не на пользу это внешнему виду её, не на пользу.

Могу предположить, что наше тело строится из нашей пищи(гениально да?).
И когда ты кушал всегда одну и ту же пищу, твое тело привыкло строить себя из одного и того же материала. Чем старше человек, тем последствия могут быть сильнее и как мне кажется для полной адаптации к новому виду питания надо 5 лет и тут лучше не спешить с резкой сменой питания, могут быть проблемы с здоровьем и возможно внешним видом.

Лично у меня были только позитивные изменения ибо я плавно переходил, вообще не заставляя себя делать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lublyuje сказал:

Мы даем жизнь всем мыслеформам и некоторым подобным ментальным существам

Не стОит думать что мы единственные разумные существа во вселенной. Мыслеформа это продукт твоего сознания. не нужно путать божий дар с яишницей. А то со стороны выглядит так, - что ты забрался на  "горку" и кричишь что ты бог и всё зависит от тебя (нас)  и все другие существа только всего лишь твой продукт.

Иерархия развития разумных существ, это тоже закон. Думать что ты бог, тебе ни кто не запретит (свобода воли :icon_wink:) но так ли это на самом деле?

Когда ты действительно остановишь свой внутренний диалог, и сделаешь это правильно, у тебя будет соовсем другое описание триппа и видение и восприятие себя, и будет ли тогда описание вообще.. .? 

Не позволяй себе ошибаться, делая ошибку!  Начало пути это далеко не конец.

 

ЗЫ. Когда я подумал что упал на самое дно, мне снизу постучали. :icon_wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

Не стОит думать что мы единственные разумные существа во вселенной. Мыслеформа это продукт твоего сознания. не нужно путать божий дар с яишницей. А то со стороны выглядит так, - что ты забрался на  "горку" и кричишь что ты бог и всё зависит от тебя (нас)  и все другие существа только всего лишь твой продукт.

Иерархия развития разумных существ, это тоже закон. Думать что ты бог, тебе ни кто не запретит (свобода воли :icon_wink:) но так ли это на самом деле?

Когда ты действительно остановишь свой внутренний диалог, и сделаешь это правильно, у тебя будет соовсем другое описание триппа и видение и восприятие себя, и будет ли тогда описание вообще.. .? 

Не позволяй себе ошибаться, делая ошибку!  Начало пути это далеко не конец.

 

ЗЫ. Когда я подумал что упал на самое дно, мне снизу постучали. :icon_wink:

 

Не путай мыслеформы созданные человеком и других ментальных существ что живут не зависимо от нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lublyuje сказал:

Не путай мыслеформы созданные человеком и других ментальных существ что живут не зависимо от нас..

Так тебе о том же и толкуют,как я понял. Баланс и гармония определяеют тебя как сущность.   И твой путь весьма даже органичен в силу баланса определенного тобой.:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...