• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мясоедный облом в 5.5гр

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

В общем слетал я в трип 5.5гр в чай...

 

Подготовка(отдых) перед трипом:

  • я обычно вегетарианец(года 4) и вот уже 3 недели ищу себе способ, как кушать рыбу без проблем(что бы черви и прочая нечисть не заводилась ибо я в трипах это легко проверять могу)
    • покупал селедку в масле = хорошее воссстановление организма после трипов, но я словил в кишечник черную длинную и тонкую херню какую то, что не сильно мне и мешала по сути в трипах... Просто в 2 трипах мельком грибы показывали её(мол еще житель есть) и в трипе №3, я уже сам решил провести интроспекцию внутри жкт и тогда сразу же увидел ЭТО(черная длинная и тонкая хуйня, стремная).
    • Уничтожил все таблетками(альбендонозол) в течении 3 дней и влетел в 4гр трип для лечения и восстановления жкт = восстановил и подлечился в общем и внутри уже не было посторонних...
  • Потом решил попробовать уже варенную или жаренную рыбу(минтай). Ну тут вроде она и замороженная + термообработка при готовке... В теории было "все норм без заселения новых постояльцев с возможным добавлением рыбы в свой рацион"
  • В общем жрал неделю минтай жаренный + салаты + фрукты + каши. В общем здоровое обычное мое питание + рыба

 

И решил слетать в средней трип 5.5гр(в чай) без гармалы. Сильно не хотел, поэтому дозняк выбрал по меньше. 

 

Сделал травяной чай + грибы + лимонный сок + чутка мёда, ну и выпил залпом.

 

Вход

Тут уж вход был долгим, даже слишком долгим, аж минут 30-40 и лишь хз когда меня начало слегка слегка нагребать.

В чай меня обычно на 25-30 минуте уже хорошо брать начинает ибо вход начинается на 15 минуте, как по расписанию электричек))

 

Пик

В общем пошло поехало подумал я.

Начались начальные визуалы входа. Где меня словно плавно уносило на автобусе  в путь(словно грибная метафора, мол ты уезжаешь или улетаешь ща в трип).

Я был на крыше автобуса, и видел как люди со мной уезжали куда то(возможно те, кто тоже триповал хахаха).

Автобус тронулся, видел как люди перед отправкой селфи фоткали и т.п

(кстати, такой вход с автобусом у меня был и в прошлом 4гр лечебном трипе)

 

И вот я на крыше автобуса и смотрю как мы уезжаем и тут начинаю видеть на крыше автобуса черную херню, что ко мне приближается(я же тоже на крыше).

Её было почти не разглядеть что же там внутри, вообще хер пойми что это за масса хуй пойми кого...

 

Оно проблизилось ко мне на расстояние 1 см от моих глаз. Я не боялся и тупо смотрел в эту черную херню и тут я плавно начал разглядывать мелкие черные очертания мельчайших существ. Чето типо мелких мелких червей, что копошатся в клубке. 

 

Их было плохо видно, словно они блокировали мне визуальный центр восприятия.

Появилось ощущения, что они умеют защищаться и ставить блокировку в трипе на восприятие(что бы за ними не наблюдали). Либо просто грибы меня пожалели, и специально не показывали подробностей этой стремной хуиты...

 

Открыл глаза, в целом слегка визуалит, вроде как и от 4-5гр, только слабее эдак раз в дохера. Я привык к сильным трипам, а тут чето не то...

 

Закрываю глаза и решил подробнее изучить эту херню.

Залетаю в кишечник и вижу там ад... Черные черви, мелкой длины, ровно один вид постороннего существа.

И когда я их увидел, они увидели и меня и начали шивелиться по жкт...

 

Тут я понял... Ага... В общем идите в жопу со своей рыбой. Её в любом виде жрешь и получаешь ахиренный бонус в придачу...

 

Дело в том, что подобные существа живут в гнилостной пище(рыба и любое мясо что долго гниёт в кишках). И тут походу вообще похуй, как ты занесёшь эту заразу. 
Водички попил или просто воздух вдохнул ибо разные паразиты по сути живут везде. И так как мы живём не в вакууме, то получить всякую фигню можно легко, но ей нужна питательная среда(как мясо и т.п) что бы жить и процветать в нас самих...

 

Вывод по поводу рыбы и нового вида жителя сделал...

 

А что же сам трип?

 

По сути, все мои лютейший трипы были на вегетарианстве без паразитов. Я в среднем кушал по 5-10гр.

И вот что я понял...

 

Проведя неделю с рыбой, не как вегетарианец... Меня от этих 5.5гр унесло, примерно как раньше от 1.5-2.5. К примеру визуалы с закрытыми были мощнее в х3+ ранее, а с открытыми ну раза в х2.

 

Понимаете? Трупоеды, вас в трипах почти не берёт! То, что я скушал эти 5.5гр, они реал по ощущениям были как 2 грамма НО.
Трип в 2гр на вегетарианстве для меня был бы ПОЛЕЗНЕЕ и качественней!

 

От этих 5.5гр, я словно словил микродозинг + чутка визуалов. Я сходил на кухню и меня даже не заносило на поворотах))). Тупо словно трезвый был от 5.5 КАРЛ!

 

А что по поводу трипа? Его считай и не было толком... Мне с такой рыбной диетой, для норм трипа надо было бы 15-30 минимум, что бы влететь в свой обычный трип.... Ох жесть, теперь я многое чего понял.

Мне 1 старичек рассказывал, что его знакомый вегетарианец кушает по 1.5-2гр и ему хватает ппц как.

И сегодня я понял, что мясоедам надо в х2-х3 раза больше, что бы словить хоть что то похожее в трипе, что я ловлю постоянно.

 

И тут я вот что подумал... Если я кушал на вегетарианстве даже 10гр, это же плять сколько надо сожрать трупоеду, что бы влететь в хотя бы приблизительно мой трип тот?

 

Я думаю ответ прост = нисколько! Ибо трупоед никогда не влетит в чистый и качественный трип вегетарианца(в идеале сыроеда думаю).

У вегетарианцев походу есть такая особенность, как более легкое и качественное выдерживание любых дозировок.

 

Если трупоед залетит в 10+, то может случиться печалька.
Но, когда залетаю я в сильный и чистый трип, получается "хочу еще больше! Дайте мне ведро грибов и врача ситера в придачу!".

 

К примеру если 10гр для меня, то для вас это может быть 20-30гр минимум ито не факт, что качество трипа будет хоть приблизительно у вас похожее...

 

Епт... теперь я начинаю понимать почему вас так слабо епенит и почему вы говорите что меня "уносит далеко на какие то глубины")))

Ахахаха, я триповал по вашим меркам дозняков, а не по вегетаринским))) хахахаха

Мне вообще 5гр потолок надо было бы))) Но я жру как конь и люблю по мощнее, что бы ну прям пздц))) Считайте мой обычный трип по силе 10-30гр. Ибо эти 5.5 были словно вообще нифига, я и от 2гр улетал дальше...

 

Вывод для себя сделал

  • теперь я вегетарианец до конца жизни(если захочу когда нить чето мясное попробую, но буду знать последствия возможные)
  • понял что есть такое понятие как качество трипа. И с любым мясом, оно мягко говоря слабо-качественный трип. Там нет "волшебства и сказки, как я привык", в мясных трипах вообще ВСЕ АБСОЛЮТНО НЕ ТО
    • слабее
    • пользы меньше
    • большие дозировки тяжелее переносить 
    • в общем херня полная
  • мне теперь даже общаться с некоторыми старичками не интересно стало, ибо трупоедов уносит слабо(я теперь просто понял, насколько сильна разница в питании и силе трипа).
    • теперь мне стало ясно, почему некоторые дико ахиревали от некоторых моих трипов
    • и теперь мне понятно, почему вас почти не берёт даже от 7гр. Вам просто сожрать надо 14-20 что бы в похожий трип влететь))) хахаха

 

Кстати, я ранее предупреждал мол не влетайте в трип 3+4 с гармалой? Пффф, жрите сколько хотите. Ибо это я описал дозняк для здорового и чистого организма без трупов внутри себя. Вам надо будет 3+8(мб даже 10) что бы влететь в столь мощнейший трип, в котором я побывал тогда. Ибо это даже для меня был пздц... И я хочу еще))) ххаха

 

 

В общем влетел в 5.5гр в чай... И в итоге обламался дико.

Ща вновь травить всю херню начал, и начинаю питаться как и раньше. После отравы сделаю сразу себе средний трип в 8-10гр сухих(не в чай) что бы уже убедиться раз и навсегда что там все ок. И буду как обычно иногда проверять, состояние своего жкт...

Ибо подобные жители меняют качество трипа. А я люблю, ну что бы прям пздц космос)))

 

Удачи вам ребята и девчата)) И запомните, питание ооочень важно для качественных и сильных трипов))

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    22

  • Kib

    13

  • Inside

    9

  • kipr1504

    4

Мдя......вот что бывает когда чел обжирается рыбными трупами.....:drag:  Может для грибожора твоего калибра мясо и притупляет трип, тогда нахуя ваще было с веганства слетать...:kos: х.з.....а как же индивидуальные особенности организмов?!.....как говориться-что немцу смерть-русскому поправка.:drag: не жри больше трупы!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

вегетарианец кушает по 1.5-2гр и ему хватает ппц как.

всё гораздо проще, достаточно соблюдать диету. И конечно на голодный желудок трипп гораздо сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему индейцы 3 суток голодают перед трипом. Самого на третьи сутки голодовки трясти дико начинает и охота не есть а именно сладкого. Вот такой сладкоман =)

Изменено пользователем archer75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kipr1504 сказал:

Может для грибожора твоего калибра мясо и притупляет трип, тогда нахуя ваще было с веганства слетать...

Веганство = человек что не кушает продукты животного происхождения(даже сыр, творог, яйца и т.п)

С хера ли я слазил с веганства?) Я туда даже не залазил))

 

3 часа назад, Solnce сказал:

Сало было, сало есть, сало будет

Ну сало под борщец рулит, тут уж без вариантов + чеснок = шикардос. Сало не проверял на появление всякой куиты... Да и в целом уже не охота эксперементировать.

 

3 часа назад, Kib сказал:

всё гораздо проще, достаточно соблюдать диету. И конечно на голодный желудок трипп гораздо сильнее.

Ну, я в обычные мощные трипы улетаю с дополнительной легкой диетой + голодовка и это реал пзда))) Хз как там у трупоедов, мб вас начинает колбасить как вегетарианца без голодовки и диеты даже... Хз, все сугубо индивидуально, тут уж от организма зависит.

 

2 часа назад, archer75 сказал:

а именно сладкого. Вот такой сладкоман =)

Это не ты хош жрать, а какие то грибки и хер пойми еще кто в твоем теле.

Мы сознания, что живём в нашем теле. Но, в нашем теле не мы одни ведь. У нас есть микрофлора где дохера разных существ. И насколько я знаю, разные грибы и бактерии(типо тех что обитают в кефирах) могут требовать сладкого и т.п

Паразиты, черви и т.п, могут требовать мяса, рыбы и т.п

А я люблю давать пиздюлей всем не прошенным гостям в моем жкт))) Ну их нахрен. Не трип, а херня получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lublyuje сказал:

Просто в 2 трипах мельком грибы показывали её(мол еще житель есть) и в трипе №3, я уже сам решил провести интроспекцию внутри жкт и тогда сразу же увидел ЭТО(черная длинная и тонкая хуйня, стремная).

 

Насколько достоверна подобная самодиагностика? :smile344:

 

Насколько мне известно, достаточный нагрев приводит к денатурации белков, т.е. в правильно приготовленном мясе или рыбе просто не может быть ничего живого. Так что не надумал ли ты себе лишнего? Когда я смотрю на облака под воздействием грибов, они очень сильно и очень быстро меняются, но это не значит, что они меняются в физическом мире. Они меняются только для меня. А твои глисты, уж не персонализация ли это каких-то внутренних проблем? Спроси в следующий раз у них, откуда они пришли и чего им надо, может, отстанут? :icon_thumbs:

 

А таблетки принимать без явных на то причин - это неадекват, я тебе прямо скажу. Уж если тебя так беспокоит тема паразитов, сходи анализы сдай, проглоти зонд, получи достоверные данные.

 

UPD: может быть и так что черви в кишечнике - это имперсонация твоей раздутой спеси по отношению к "трупоедам". Мол, вы все даже не близко к моему левелу, я уже полубог греческий (поедающий гречку) с чакрами распальцованными по всем понятиям Дао, а трупоеды это так, грязь под моими ногтями.

 

Манера письма выдаёт в тебе ужасно раздутое эго, как будто грибы ты и не ел никогда. Мне кажется первое, чему они учат - это смирению и осознанию собственной незначительности. В конечном итоге и ты, и я, и трупоеды - все из одной глины вылепленные, и никто не обладает правом судить. Я сам страдаю от высокомерия и ненависти к невежественным людям, но работаю, чтобы сбросить эти кандалы. Спасибо, что напомнил, да.

Изменено пользователем shroomery2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты трупы рыбные жрал? Жрал!  Так что веганством не прикрывайся. А то получается трупоед учит нас что не надо жрать трупы. Полегче на поворотах. Ты конечно продвинутый и улетный грибожор,но с высоты своего полета(ощущаемого исключительно тобой,мы лишь верим тебе на слово) не гоже обсирать всех трупоедами,тем более учитывая что сам то ты трупами обожрался гораздо больше некоторых мясоедов. :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shroomery2017 сказал:

 

Насколько достоверна подобная самодиагностика? :smile344:

 

Насколько мне известно, достаточный нагрев приводит к денатурации белков, т.е. в правильно приготовленном мясе или рыбе просто не может быть ничего живого. Так что не надумал ли ты себе лишнего? Когда я смотрю на облака под воздействием грибов, они очень сильно и очень быстро меняются, но это не значит, что они меняются в физическом мире. Они меняются только для меня. А твои глисты, уж не персонализация ли это каких-то внутренних проблем? Спроси в следующий раз у них, откуда они пришли и чего им надо, может, отстанут? :icon_thumbs:

 

А таблетки принимать без явных на то причин - это неадекват, я тебе прямо скажу. Уж если тебя так беспокоит тема паразитов, сходи анализы сдай, проглоти зонд, получи достоверные данные.

 

UPD: может быть и так что черви в кишечнике - это имперсонация твоей раздутой спеси по отношению к "трупоедам". Мол, вы все даже не близко к моему левелу, я уже полубог греческий (поедающий гречку) с чакрами распальцованными по всем понятиям Дао, а трупоеды это так, грязь под моими ногтями.

 

Манера письма выдаёт в тебе ужасно раздутое эго, как будто грибы ты и не ел никогда. Мне кажется первое, чему они учат - это смирению и осознанию собственной незначительности. В конечном итоге и ты, и я, и трупоеды - все из одной глины вылепленные, и никто не обладает правом судить. Я сам страдаю от высокомерия и ненависти к невежественным людям, но работаю, чтобы сбросить эти кандалы. Спасибо, что напомнил, да.

 

Инфа к счастью точная, проверялась в 5-7 трипах и после принятия мер, трипы менялись на 100% и самочуствие сразу изменялось, включая и набор массы тела.

 

Это сугубо мой личный опыт, к вам он отношения не имеет.

 

50 минут назад, kipr1504 сказал:

Ты трупы рыбные жрал? Жрал!  Так что веганством не прикрывайся. А то получается трупоед учит нас что не надо жрать трупы. Полегче на поворотах. Ты конечно продвинутый и улетный грибожор,но с высоты своего полета(ощущаемого исключительно тобой,мы лишь верим тебе на слово) не гоже обсирать всех трупоедами,тем более учитывая что сам то ты трупами обожрался гораздо больше некоторых мясоедов. :smile464:

Ну деда, попробуй когда нить влететь в трип на сыроедении увидишь разницу, мне ща и вегетарианства хватит ибо хочу вновь влетать в волшебные трипы :)

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем обломался я в этом трипе жестко. Словно выпил не 5.5, а каких то блин полтора мб даже...

 

В целом, мне ваша рыба и прочие вкусности не подходят, я лучше буду в сильные и позитивные трипы влетать чем кайфожорить вкусом мясных продуктов.

 

Это уже сугубо личное дело ребят и девчат, я свою позицию для себя описал и это мой выбор. 

 

Через недельку, две мб опишу разницу, вновь влетая на обычном питании + 1 день голодовки)

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lublyuje сказал:

Инфа к счастью точная, проверялась в 5-7 трипах

:suicide2:

 

- Доктор, вы уверены, что надо ампутировать ногу? Это всего-лишь сломанный ноготь, может просто ноготь обстрижем?

- Инфа к счастью точная, проверялась в 5-7 трипах! Режьте!

 

Опыт твой, сугубо личный. Однако интересующийся грибами человек, прочитавший вот это твоё всё может и вовсе отказаться от затеи кушать эти ваши грибы, подумав, что от них легко повредиться в уме.

 

 

 

 

Изменено пользователем shroomery2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, shroomery2017 сказал:

Опыт твой, сугубо личный. Однако интересующийся грибами человек, прочитавший вот это твоё всё может и вовсе отказаться от затеи кушать эти ваши грибы, подумав, что от них легко повредиться в уме.

Странно, я всегда думал что грибы ломают мозг с шансом 100%... И после того как скушал грибы, назад уже дороги нет...

И каждый человек в трипах получает индивидуальный опыт, которого у другого человека вообще быть не может. 

И что плохого, что от этого старая крыша ломается?) Грибы помогают на легке построить новую с новым дизайном и совершенно другими технологиями.

 

Хз как у вас, но у меня после грибов крыша обновилась в дико позитивнейшем смысле. Да и не только крыша)) Изменений полно, что для "среднестатестического зомби" будет казаться словно у человека "что то, не то с головой".

 

Но, если хотите что бы крыша реально аж протекла, дайте грибов + водку человеку без психоделического опыта, вот тогда  крыша уже может протечь и сломаться нахрен. Ибо бывали случаи когда человек, скорее уже овощь отправлялся в психушку после первого трипа)))

Страшно?) Скорее смешно, ибо не надо быть идиотом и мешать яд для мозга(алкоголь) и чудеснейшее зелье что несёт только благо нормальным и адекватным людям.

К грибам приходишь по человечески, с уважением и любовью, они же тебя удивят пздц как))) Особенно под гармалой))) ахахах

 

Все, атстаньте. Я вам описал мой облом с рыбой, дальше делайте выводы сами.

 

Я вывод сделал и ну её нахрен. Хочу вновь влетать в волшебные трипы :icon_thumbs: Люблю когда сильно, мощно и дико полезно!

 

По поводу паразитов и прочей нечести, верить в это или не верить, был у вас такой опыт или не был. Меня это особо не колышит. Могу лишь сказать что если для вас "интроспекция" это нечто из разряда "крыша поехала", то про более серьезные практики как я и думал на этом форуме лучше и не рассказывать.

 

В общем удачи ребята, я отдыхать. Трипы буду редко описывать ибо аудитория тут мягко говоря слишком уж разношерстная что бы адекватно воспринимать сильные трипы.

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lublyuje сказал:

По поводу паразитов и прочей нечести, верить в это или не верить, был у вас такой опыт или не был.

Я могу верить и в чайник, который вращается вокруг Земли на низкой орбите, или в то, что резать хлеб "вниз головой" - к несчастью. Но вот медикаменты принимать стану только по назначению специалиста, за вычетом витаминок и стимуляторов. Серьёзно, если есть подозрение, лучше убедиться лабораторным тестом, чем верить самому себе "на слово". Интроспекция - это ок, но на основании интроспекции назначать себе какие-либо серьёзные медикаменты - это не ок.

 

10 минут назад, lublyuje сказал:

И каждый человек в трипах получает индивидуальный опыт, которого у другого человека вообще быть не может.

Индивидуальны только кармические галлюцинации, опыт как раз таки один и тот же. У всех. Всё уже сказано, испытано и описано задолго до нас, путь достаточно чёткий и ясный.

Изменено пользователем shroomery2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, shroomery2017 сказал:

какие-либо серьёзные медикаменты - это не ок.

схренали альбендонозол является серьезным медикаментом?) Его вообще тупо для профилактики рекомендуют жрать раз в пол года)) ахха

 

37 минут назад, shroomery2017 сказал:

Индивидуальны только кармические галлюцинации, опыт как раз таки один и тот же. У всех. Всё уже сказано, испытано и описано задолго до нас, путь достаточно чёткий и ясный.

ааа, ну ок, надеюсь тут мы разойдемся как в море корабли со своими сугубо личными знаниями. Тебе незачем мне что то доказывать, я в своей теме описал свой личный опыт, дальше уже каждый "дрочит как хочет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lublyuje сказал:

В общем слетал я в трип 5.5гр в чай...

 

Подготовка(отдых) перед трипом:

  • я обычно вегетарианец(года 4) и вот уже 3 недели ищу себе способ, как кушать рыбу без проблем(что бы черви и прочая нечисть не заводилась ибо я в трипах это легко проверять могу)
    • покупал селедку в масле = хорошее воссстановление организма после трипов, но я словил в кишечник черную длинную и тонкую херню какую то, что не сильно мне и мешала по сути в трипах... Просто в 2 трипах мельком грибы показывали её(мол еще житель есть) и в трипе №3, я уже сам решил провести интроспекцию внутри жкт и тогда сразу же увидел ЭТО(черная длинная и тонкая хуйня, стремная).
    • Уничтожил все таблетками(альбендонозол) в течении 3 дней и влетел в 4гр трип для лечения и восстановления жкт = восстановил и подлечился в общем и внутри уже не было посторонних...
  • Потом решил попробовать уже варенную или жаренную рыбу(минтай). Ну тут вроде она и замороженная + термообработка при готовке... В теории было "все норм без заселения новых постояльцев с возможным добавлением рыбы в свой рацион"
  • В общем жрал неделю минтай жаренный + салаты + фрукты + каши. В общем здоровое обычное мое питание + рыба

 

И решил слетать в средней трип 5.5гр(в чай) без гармалы. Сильно не хотел, поэтому дозняк выбрал по меньше. 

 

Сделал травяной чай + грибы + лимонный сок + чутка мёда, ну и выпил залпом.

 

Вход

Тут уж вход был долгим, даже слишком долгим, аж минут 30-40 и лишь хз когда меня начало слегка слегка нагребать.

В чай меня обычно на 25-30 минуте уже хорошо брать начинает ибо вход начинается на 15 минуте, как по расписанию электричек))

 

Пик

В общем пошло поехало подумал я.

Начались начальные визуалы входа. Где меня словно плавно уносило на автобусе  в путь(словно грибная метафора, мол ты уезжаешь или улетаешь ща в трип).

Я был на крыше автобуса, и видел как люди со мной уезжали куда то(возможно те, кто тоже триповал хахаха).

Автобус тронулся, видел как люди перед отправкой селфи фоткали и т.п

(кстати, такой вход с автобусом у меня был и в прошлом 4гр лечебном трипе)

 

И вот я на крыше автобуса и смотрю как мы уезжаем и тут начинаю видеть на крыше автобуса черную херню, что ко мне приближается(я же тоже на крыше).

Её было почти не разглядеть что же там внутри, вообще хер пойми что это за масса хуй пойми кого...

 

Оно проблизилось ко мне на расстояние 1 см от моих глаз. Я не боялся и тупо смотрел в эту черную херню и тут я плавно начал разглядывать мелкие черные очертания мельчайших существ. Чето типо мелких мелких червей, что копошатся в клубке. 

 

Их было плохо видно, словно они блокировали мне визуальный центр восприятия.

Появилось ощущения, что они умеют защищаться и ставить блокировку в трипе на восприятие(что бы за ними не наблюдали). Либо просто грибы меня пожалели, и специально не показывали подробностей этой стремной хуиты...

 

Открыл глаза, в целом слегка визуалит, вроде как и от 4-5гр, только слабее эдак раз в дохера. Я привык к сильным трипам, а тут чето не то...

 

Закрываю глаза и решил подробнее изучить эту херню.

Залетаю в кишечник и вижу там ад... Черные черви, мелкой длины, ровно один вид постороннего существа.

И когда я их увидел, они увидели и меня и начали шивелиться по жкт...

 

Тут я понял... Ага... В общем идите в жопу со своей рыбой. Её в любом виде жрешь и получаешь ахиренный бонус в придачу...

 

Дело в том, что подобные существа живут в гнилостной пище(рыба и любое мясо что долго гниёт в кишках). И тут походу вообще похуй, как ты занесёшь эту заразу. 
Водички попил или просто воздух вдохнул ибо разные паразиты по сути живут везде. И так как мы живём не в вакууме, то получить всякую фигню можно легко, но ей нужна питательная среда(как мясо и т.п) что бы жить и процветать в нас самих...

 

Вывод по поводу рыбы и нового вида жителя сделал...

 

А что же сам трип?

 

По сути, все мои лютейший трипы были на вегетарианстве без паразитов. Я в среднем кушал по 5-10гр.

И вот что я понял...

 

Проведя неделю с рыбой, не как вегетарианец... Меня от этих 5.5гр унесло, примерно как раньше от 1.5-2.5. К примеру визуалы с закрытыми были мощнее в х3+ ранее, а с открытыми ну раза в х2.

 

Понимаете? Трупоеды, вас в трипах почти не берёт! То, что я скушал эти 5.5гр, они реал по ощущениям были как 2 грамма НО.
Трип в 2гр на вегетарианстве для меня был бы ПОЛЕЗНЕЕ и качественней!

 

От этих 5.5гр, я словно словил микродозинг + чутка визуалов. Я сходил на кухню и меня даже не заносило на поворотах))). Тупо словно трезвый был от 5.5 КАРЛ!

 

А что по поводу трипа? Его считай и не было толком... Мне с такой рыбной диетой, для норм трипа надо было бы 15-30 минимум, что бы влететь в свой обычный трип.... Ох жесть, теперь я многое чего понял.

Мне 1 старичек рассказывал, что его знакомый вегетарианец кушает по 1.5-2гр и ему хватает ппц как.

И сегодня я понял, что мясоедам надо в х2-х3 раза больше, что бы словить хоть что то похожее в трипе, что я ловлю постоянно.

 

И тут я вот что подумал... Если я кушал на вегетарианстве даже 10гр, это же плять сколько надо сожрать трупоеду, что бы влететь в хотя бы приблизительно мой трип тот?

 

Я думаю ответ прост = нисколько! Ибо трупоед никогда не влетит в чистый и качественный трип вегетарианца(в идеале сыроеда думаю).

У вегетарианцев походу есть такая особенность, как более легкое и качественное выдерживание любых дозировок.

 

Если трупоед залетит в 10+, то может случиться печалька.
Но, когда залетаю я в сильный и чистый трип, получается "хочу еще больше! Дайте мне ведро грибов и врача ситера в придачу!".

 

К примеру если 10гр для меня, то для вас это может быть 20-30гр минимум ито не факт, что качество трипа будет хоть приблизительно у вас похожее...

 

Епт... теперь я начинаю понимать почему вас так слабо епенит и почему вы говорите что меня "уносит далеко на какие то глубины")))

Ахахаха, я триповал по вашим меркам дозняков, а не по вегетаринским))) хахахаха

Мне вообще 5гр потолок надо было бы))) Но я жру как конь и люблю по мощнее, что бы ну прям пздц))) Считайте мой обычный трип по силе 10-30гр. Ибо эти 5.5 были словно вообще нифига, я и от 2гр улетал дальше...

 

Вывод для себя сделал

  • теперь я вегетарианец до конца жизни(если захочу когда нить чето мясное попробую, но буду знать последствия возможные)
  • понял что есть такое понятие как качество трипа. И с любым мясом, оно мягко говоря слабо-качественный трип. Там нет "волшебства и сказки, как я привык", в мясных трипах вообще ВСЕ АБСОЛЮТНО НЕ ТО
    • слабее
    • пользы меньше
    • большие дозировки тяжелее переносить 
    • в общем херня полная
  • мне теперь даже общаться с некоторыми старичками не интересно стало, ибо трупоедов уносит слабо(я теперь просто понял, насколько сильна разница в питании и силе трипа).
    • теперь мне стало ясно, почему некоторые дико ахиревали от некоторых моих трипов
    • и теперь мне понятно, почему вас почти не берёт даже от 7гр. Вам просто сожрать надо 14-20 что бы в похожий трип влететь))) хахаха

 

Кстати, я ранее предупреждал мол не влетайте в трип 3+4 с гармалой? Пффф, жрите сколько хотите. Ибо это я описал дозняк для здорового и чистого организма без трупов внутри себя. Вам надо будет 3+8(мб даже 10) что бы влететь в столь мощнейший трип, в котором я побывал тогда. Ибо это даже для меня был пздц... И я хочу еще))) ххаха

 

 

В общем влетел в 5.5гр в чай... И в итоге обламался дико.

Ща вновь травить всю херню начал, и начинаю питаться как и раньше. После отравы сделаю сразу себе средний трип в 8-10гр сухих(не в чай) что бы уже убедиться раз и навсегда что там все ок. И буду как обычно иногда проверять, состояние своего жкт...

Ибо подобные жители меняют качество трипа. А я люблю, ну что бы прям пздц космос)))

 

Удачи вам ребята и девчата)) И запомните, питание ооочень важно для качественных и сильных трипов))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В следующий раз, когда увидишь такое, вспомни эти слова и полюби это. Любить - это же твоя суперспособность ) Люби и смотри, как это будет меняться. Внимательно наблюдай и люби. В конце будет шикарный сюрприз )

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lublyuje сказал:

будет казаться словно у человека "что то, не то с головой".

им не будет казаться, и сейчас не кажется, они так видят мир! возьмут такого посадят и увезут в психушку! :biggrin: и будут по своему правы! :old:

2 часа назад, lublyuje сказал:

Ибо бывали случаи когда человек, скорее уже овощь отправлялся в психушку после первого трипа)))

Вот бля% уже эту фразу на этом форуме, читаю раз пять в разных темах! И чё это за пугашки какие то! Какой ты дядька крутой! У него наверно пушка есть!  :rofl: :laugh: тут чё тее дети? Реальный случай расскажи, а то я ща как напридумываю тут чего нитьблять!!! :rofl:

2 часа назад, lublyuje сказал:

серьезные практики как я и думал на этом форуме лучше и не рассказывать.

серьёзнее некуда бро, на самом деле не куда... !  мне этот ответ ну очень понравился, цитата: ниже читать

 

2 часа назад, shroomery2017 сказал:

Индивидуальны только кармические галлюцинации, опыт как раз таки один и тот же. У всех. Всё уже сказано, испытано и описано задолго до нас, путь достаточно чёткий и ясный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside За что тебя уважаю, умеешь тонкие моменты увидеть в тексте, и после каких, тебе уже не интересно дальше читать, ибо знаешь с кем имеешь дело и на что он способен.., :icon_wink: :icon_friendship: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Kib сказал:

 Реальный случай расскажи, а то я ща как напридумываю тут чего нитьблять!!!

Захочешь, расскажу в телегу. Там пацану после первого трипа пздц пришел. Ну а че, пацан дибил, получил что заслужил...

 

1 час назад, Inside сказал:

Внимательно наблюдай и люби. В конце будет шикарный сюрприз )

неее, спасибо не надо)) Сам люби такое)) Такое любить, не по моей части))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lublyuje сказал:

Захочешь, расскажу в телегу.

Сюда пугашки,  сюда и рассказы... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kib сказал:

Сюда пугашки,  сюда и рассказы... .

Да не вопрос))

В общем знаком я с одним парнем, у него брат быдло-кайфожоро-наркоман.

Сидит он на никитоне, алкоголе и ебашил все что под руку попадеться(мет, кислота, и мб даже ширку)

Как говорится... "Абы пёрло".

 

И вот однажды хз где и как, этот валенок достал грибы. И разумеется сожрал их по принципу "как и все что прёт" ну и пивасик с водярой конечно же впридачу, мб даже еще что по сильнее, что бы уж наверняка "взяло"...

В итоге тупо после этого трипа, человек перестал быть "человеком". Хотя если посудить, то такие люди уже не люди "нелюдь". 

Грибы лишь ускорили вектор его развития(деградации) .

 

На следующий день и вот уже года 3, пацана так и не отпустило в другую колею.
Взгляд дауна, или как еще говорят "взгляд мертвой рыбы". Вроде смотрит на тебя, а жизни в глазах у него не видишь.

Разговаривает словно 5 летний ребенок теперь.

 

Работать и прочее... Ну мягко говоря, ему общаться с братом и матерью с трудом дается теперь... В общем не слабо так ему мозг пожгло...

 

У меня друган с этим телом виделся год назад, и говорит: "Он уже не человек, это почти животное и словно тупой ребенок в взрослом теле".

 

 

Знаю еще 2 случая, но это уже не из моей жизни, а старички рассказывали. И везде играет главную роль алкоголь + грибы.
Кто то в дурку на следующий день попал и по сей день там сидит разглядывает белые матрасы.
Кто то, просто дома на шее у родителей сидит, ибо по факту "овощ не дееспособный".

 

Вот так вот :) 

 

Пейте дальше свой алкоголь, кушайте рыбку с мясцом ибо это ваш выбор и ваша жизнь со своими последствиями.
Я про алкоголь уже года 4 как забыл, ща протестировал рыбу с грибами и понял что либо грибы, либо остальное.
Ну грибы я ясен хрен люблю намнооого больше чем всякую эту фигню)) На которую мне и без грибов было равнодушно уже хз сколько лет.

В общем протестировал, проверил на себе и лично мне подходит минимум вегетарианство и в идеале сыроедение ибо это оооочень сильно влияет на качество и силу трипа!

Збс че) Мои скитания в плане питания закончились)

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lublyuje сказал:

неее, спасибо не надо)) Сам люби такое)) Такое любить, не по моей части))

Любовь раскрывает все защиты и границы. Любовь дает ВИдение. Абсолютное.

Любовь необусловлена. Это люблю, это не люблю - не про Любовь.

Это не черви были, брат. Если присмотреться внимательно: что это, чего оно хочет, что оно чувствует, то за черной ширмой найдешь своё сокровище.

В твоём мире нет никого, кроме тебя. Кого ты тогда убиваешь и зачем?

Можно делать что угодно, обманывать себя, убивать. Но ты ведь хочешь знать Истину, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje  Ну что сказать? Кесарю Кесарево!. 

Кстати после того как начал употреблять грибы, появилось интересное знание: -  иду по магазину смотрю на продукты и понимаю что это мне есть нельзя, это противно, а это вовсе не съедобно. Отказался от молока, сливок (к кофе) хлеба ещё кучу дряни, (рыба меня пока устраивает но далекоо не вся и очень очень мало)  и вообще осталось очень мало чего можно купить вкусного и полезного.

Я к тому, что стал понимать, что съедобно а что откровенно дрянь и яд!  Сосиску тоже могу сьесть иногда, (из курицы) но тоже потом во рту привкус может быть от некоторых. (в целом все шлак, изготовлен из отходов производства корма для людей.)

Клубнику купил, попробовал, (магазинную - гидропоничную), так даже одну не смог сьесть! пожевал и выплюнул Во рту всё связало, сморщило горько кислая дрянь с привкусом чего то мыльного!  А на вид! ну какая красота! Глаз не оторвать! (не верь глазам своим! :biggrin:)

Понимаете? в принципе сейчас ни веганом ни сыроедом быть просто нельзя!  Иначе с голоду помрёшь или будешь постоянно травить организм!  Лучше развивать чуйку и слушать свой организм или этот голосок, он лучше нас знает что телу будет полезно. А так то могу всё сьесть, даже сало (но только не магазинное!!!) главное что бы мой внутренний голос не противился!  :icon_wink: 

Так что у вас есть друг внутри, который не даст ваш организм в обиду, но только научитесь слушать его! И Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kib сказал:

Я к тому, что стал понимать, что съедобно а что откровенно дрянь и яд! 

Да бро, так и есть)) Я тебе скажу еще вот что. От питания зависит какие к тебе сущности будут липнуть. Они живут на ментальном уровне. Считай в более тонком измерении.
Я их в 10гр трипе, когда то спалил))) И они смотрели на меня словно: "Бля, он нас видит что ле???" ахахаха, ебать мы ржать тогда начали)))

По сути, эгрегоры, лярвы и т.п, все это наши соседи в нашем теле и уме. Как и паразиты и т.п

 

 

7 минут назад, Kib сказал:

в принципе сейчас ни веганом ни сыроедом быть просто нельзя!

Обломись бро, на рынок сходи и купи себе нормальных продуктов. Там и клубника ахиренная и все все все для сыроеда. Сейчас же лето считай, дохренище всяких приколюх для нас появляется по доступной цене)) В магазине покупайте только то, что нельзя купить на рынке))

 

7 минут назад, Kib сказал:

Лучше развивать чуйку и слушать свой организм или этот голосок, он лучше нас знает что телу будет полезно.

Залатые слава))) Когда развишь эту чуйку, сможешь и в трипах делать интроспекцию.

Про то что ты понял что многие продукты "яд", я это узнал еще за 2 года до грибов. 
Просто у меня тело отвыкло от яда, и трипы райские вообще )))

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

на рынок сходи и купи себе нормальных продуктов.

ну вот пока сезон! и кстати на рынке теперь тоже надо держать ухи востро!  бабульки покупают у оптовиков и продают как домашнее самовыращенное. А клубника рыночная (самая скороспелая) слышал ростят на человечьем говне! она так дико прёт в рост! :bad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje Привет! Попробуй Калею Закатечичи. Она от паразитов, как физических,так и ментальных,годится+еще бонусы.

Изменено пользователем stryap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...