• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мясоедный облом в 5.5гр

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, lublyuje сказал:

Не путай мыслеформы созданные человеком и других ментальных существ

Это я тебе и говорю не путай. не внимательно читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    22

  • Kib

    13

  • Inside

    9

  • kipr1504

    4

Короче, я сейчас возможно сделаю свой рекорд по перерыву, мб даже аж на 2 недели...

Уже прошел аж день)) это уже 1/14 моего пути...

Мне надо время что бы организм вновь полностью привык к растительной пище и что бы ушли все последствия "рыбы" ибо теперь я понял что такое "дофига смерти в трипах" и ну их в задницу, подобные трипы... Надо мне полностью отдохнуть от подобных приключений)))

В общем пинк буффало растет по царски и первее всех вырастит, и я его походу даже пробовать наверное не буду сразу...

Чет мне не хочется пробовать теперь грибы без 100% вегетарианства, уж больно разница огромная в трипах.

 

И брало слабее... и качество самого трипа было уже не то, в общем надо перерыв сделать мне)


Я в целом уже не такой голодный, 1.5кг вроде слегка голод утолили мне))) аххаха
Вот что блин называется 2 года воздержания от грибов! Понадобилось 1.5кг считай, что бы хоть перекусить и не голодать больше))) хахаха

После перерыва, наверное первым опробую маккени в 3гр сухих в чай. Что то мне кажется, он будет ппц... Там миц ща как ёжик)))

В общем, удачи вам ребята в ваших трипах. Я только ща понял, немного по общавшись с вами, что меня походу все таки сильно ипошило))) аххаха
Я честно думал, что "так ипошит всех", а тут возможно действительно сыграла роль того, что я был вегетарианцем 4 года и брал дозировки мясоедов)))

 

В общем спасибо вам ребята что примерно описывали свои трипы, вы мне этим помогли)))


Если вам не сложно, отпишите пожалуйста в личку мне, как вас в среднем ипошит от ваших стрейнов, уж очень интересно, подробностей личных не надо мне, просто в общих чертах опишите пожалуйста ваши трипы с стрейном "Х или Y при дозировках до 5, до 10, до 25", это было бы очень полезно мне.

 

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lublyuje сказал:

Короче, я сейчас возможно сделаю свой рекорд по перерыву, мб даже аж на 2 недели...

Уже прошел аж день)) это уже 1/14 моего пути...

Мне надо время что бы организм вновь полностью привык к растительной пище и что бы ушли все последствия "рыбы" ибо теперь я понял что такое "дофига смерти в трипах" и ну их в задницу, подобные трипы... Надо мне полностью отдохнуть от подобных приключений)))

В общем пинк буффало растет по царски и первее всех вырастит, и я его походу даже пробовать наверное не буду сразу...

Чет мне не хочется пробовать теперь грибы без 100% вегетарианства, уж больно разница огромная в трипах.

 

И брало слабее... и качество самого трипа было уже не то, в общем надо перерыв сделать мне)


Я в целом уже не такой голодный, 1.5кг вроде слегка голод утолили мне))) аххаха
Вот что блин называется 2 года воздержания от грибов! Понадобилось 1.5кг считай, что бы хоть перекусить и не голодать больше))) хахаха

После перерыва, наверное первым опробую маккени в 3гр сухих в чай. Что то мне кажется, он будет ппц... Там миц ща как ёжик)))

В общем, удачи вам ребята в ваших трипах. Я только ща понял, немного по общавшись с вами, что меня походу все таки сильно ипошило))) аххаха
Я честно думал, что "так ипошит всех", а тут возможно действительно сыграла роль того, что я был вегетарианцем 4 года и брал дозировки мясоедов)))

 

В общем спасибо вам ребята что примерно описывали свои трипы, вы мне этим помогли)))


Если вам не сложно, отпишите пожалуйста в личку мне, как вас в среднем ипошит от ваших стрейнов, уж очень интересно, подробностей личных не надо мне, просто в общих чертах опишите пожалуйста ваши трипы с стрейном "Х или Y", это было бы очень полезно мне.

Красава бро!:icon_thumbs: большие сомнения что выдержишься две недели без грибов,но ради чистоты трипа есть смысл потерпеть. :102:

  А вобще,ты реально молодчага! Учитывая твой возраст,уровень твоей внутренней балансировки просто восхищает! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje  А как часто ты их употреблял?  

Я кстати про пинков хотел от тебя чё услышать... . Ну да ладно, придётся самому пробовать эти позитивчики! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

А как часто ты их употреблял?  

Ну если просто грибы до 10гр, то довольно часто. Мог спокойно каждые 1-5 дня жорить))) Тут вообще изи)))

А вот если сильные трипы уже с гармалой... то тут 5 дней перерыв минимум! В среднем 5-8 дней отдых, тут мне вообще желание трипануть не появляется даже и близко в ближайшие 5 дней после трипа)))

Просто 12ч трип... там дохера из трипа я выношу))) На неделю впечатлений хватает минимум))) И залетать в трип, пока не применил в жизне "прошлые озарения из трипа", мне еще рано))
 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё о мясоедении. Моя жена ест мясо и заедает его мясом. Ее штырит, когда она только смотрит на грибы. От одного грамма уносит в ебеня. От травы она проживает одновременно десятки жизней.

С другой стороны: Она пьет алкоголь регулярно, чтобы не видеть, как мир распадается на параллельные пространства, чтобы мозг не решал задачи постоянно. Иначе она вместо сна будет прорабатывать стратегии развития фирмы на год вперёд.

Всё неоднозначно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Inside сказал:

И ещё о мясоедении. Моя жена ест мясо и заедает его мясом. Ее штырит, когда она только смотрит на грибы. От одного грамма уносит в ебеня. От травы она проживает одновременно десятки жизней.

С другой стороны: Она пьет алкоголь регулярно, чтобы не видеть, как мир распадается на параллельные пространства, чтобы мозг не решал задачи постоянно. Иначе она вместо сна будет прорабатывать стратегии развития фирмы на год вперёд.

Всё неоднозначно )

Как уже и говорил, каждому своё))

Я выбор сделал, всем советую следить за состоянием вашего организма и в первую очередь слушать только себя.
Мне мясо вообще не подходит ибо я реал ахринел, особенно когда на потолке размером в 5м на 5м появлялись какие то змеи(огромный клубок больших и мелких змей) и потом их ощущал как они ползают по всему телу изнутри меня и затем умирают в агонии через некоторое время... Не хоррор, а настоящий пздц))) хахаха

Я иногда ахриневаю от своей крепкой психики после трипов))) Ибо я хз как мне удается удерживать спокойствие при такой дикой и стремной херне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаххаха, ну вот смотрите что я ощущал в трипе мясном))) хахаха
Вот такая херня и на потолке и в кишках ощущалась!  хахаха
snakes5.jpgsnakes1.jpg

images?q=tbn:ANd9GcQ4Zk7Qur64XeclO4m0TzX1510422895198614328.jpg

 

Жесть?))) Вот после таких трипов, я и шлю нахрен мясо и т.п))) Ибо ну нах такие хорроры))

 

Ибо когда одно дело ты просто видишь визуалы змей и т.п, и совсем другое дело когда ты чувствуешь как они ползают изнутри тебя в кишках и ощущаешь как они двигаются в сторону твоего желудка))) ахахаха, блин это реально стремно было))) А потом, как эти существа мучаются в смертельной агонии теребя твои кишки))))

Ахриненные трипы ребят такие))) Особенно для тех кто любит ужастики  по фильмам))) Тут намнооого прикольнее и по страшнее будет ибо фильм от первого лица)))

 

 

После таких приколов, я теперь вегетарианец))) Грибы умеют отучить от мяса))) Методы бывают конечно жестокие, но эффективность их зашкаливает)))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...