• Нравится 2
Перейти к публикации

Польза онанизма для мужчин научно доказана

Оцените эту тему


il-go

Поговорим об этом?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты онанируешь?

    • Да! И горжусь этим!!!
      7
    • Иногда... но это не точно
      6
    • Хочу научиться делать это грамотно
      4
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

дождливая калифорния
3 минуты назад, Джива сказал:

Вот а я про что.

В две, я помню))

 

я могу без рук :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, дождливая калифорния сказал:

я могу без рук :rolleyes:

 

Пили мануал епт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дождливая калифорния
1 минуту назад, Джива сказал:

вау...гуру, ёба))

научи посонов):drag:

 

Только что, il-go сказал:

 

Пили мануал епт!!! 

 

..годы и годы упорных тренировок ...никакова секрета друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕСЯТЬ СПОСОБОВ ДРОЧИТЬ БЕЗ РУК

 

Способ №1
Купить билет в свингер-клуб. Раздеться, эрегироваться и зайти в толпу. Жаркие, потные тела сами все сделают. Так или иначе, кто-то будет тереться о твой ствол: между спин, подмышкой женщины в бигуди, о рот коллеги по бизнесу. Мне осталось только поплевать.

 

ϟ


Способ №2
Когда я купил свой пылесос за 150 000 рублей, первое, что он засосал, был мой член. Мощность в 1800 Ватт всосала в трубу всё вместе с мошонкой. Сперма вылетела как из пистолета на 10-й секунде.

 

ϟ


Способ №3

Знакомый врач часто говорил, что современная пластическая хирургия достигла высокого уровня. Поэтому нам было достаточно удалить нижние не сросшиеся ребра и получать минет по желанию в любое время.

 

ϟ


Способ №4
Дрочить в пирог совсем не круто — он мягкий и не создает никакого трения. Совсем другое дело арбуз или дыня. Твердый снаружи и мягкий внутри, фрукт будет выдавать тебе порции влаги при каждой фрикции.

 

ϟ


Способ №5 
Ложбинка по середине моего дивана обычно питалась ступнями и руками. Расположенная ровно по центру, с большим углублением и твердая линия сгиба дивана идеальна. Поднимаешь ствол, ложишься на живот и начинаешь скачки. 
 

ϟ


Способ №6 
Не знаю, кто придумал форму для акустической гитары, но вдохновлялся он явно фигурами женщин. Дырочка под деку, отлично подойдет, как дырочка для члена. Можно втиснуться между толстыми струнами и мечтать о тучной латиноамериканской женщине или между тонкими струнами и представить визгливую первокурсницу. 
 

ϟ


Способ №7
Сложный физически, но легкий в реализации. Ложимся на кровать на левый бок. Левую ногу кладем вдоль кровати, а правую, не сгибая, опускаем на пол. Сжимаем мышцы ног как можно сильнее. При этом член будет медленно возбуждаться всё сильней, сильней, сильней, сильней, и в какой-то момент произойдет разрядка. 

 

ϟ


Способ №8
Все что нужно — это опустить готовый ствол в горку детской присыпки. Член сразу же приятно начнет неметь и будет как не свой. Эрекция при этом полностью сохранится. Начинаем работать ягодицами, сильно сжимая их и уже скоро случится пиф-паф.
 

ϟ


Способ №9
Голым и готовым сесть на унитаз, лицом к бочку. Член загнать под ободок и начать елозить. Эффект будет лучше, если унитаз будет чистым, а мысли грязными. 
 

ϟ


Способ №10
Я описывать не буду, потому что в процессе пострадал: сапог, батарея, забор, троллейбус и 4 молочных сосиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джива сказал:

Аеее, бро!)):yahoo:

 

Лучше мастурбировать, чем спать с кем попало)

Угу. С онанизьмом такая же куйня!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё тут написать я даже не знаю ! полюбас все свой член дрочат ! или пиздят что не дрочат а сами дрочат ! ну не суть . Ну раз врачи доказали то найс )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Джива сказал:

вот эти особенно опасные

Не, самые опасные которые сами не делают и другим не дают! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джива сказал:

вот эти особенно опасные

 

1 час назад, detoxinate сказал:

Не, самые опасные которые сами не делают и другим не дают! =) 

Нет ребята   самые опасные те   кто говорят что не дрочат - а сами дрочат другим !

Анегдотец в тему

В лагере банный день 

Мыло пена  пар гремят тазики голосиние тела

Один стоит и дрочит в наглую

Тут рядом моющийся выписывает ему -мол ты чо попутал  здесь баня все моются очищаются как бы -а ты тут дрочишь отморозок 

Тот в ответку - да ты сам попутал - тебе не похуй ли с какой я скоростью свой хуй мою :biggrin:

Не ссортесь братья ну и тренеруемся ради простаты- устала левая  работаем правой

Только  не путаем что тренируемся ради простаты а не масируем ее:rofl:

Кстати ведь ученые вродь тож доказали что простатитом  реже на 33% болеют пидоры--тема???

Улыбку всем мира и солнца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости меня мама я наркоман
плодица не буду почти хулиган
под планом так классно вздрачнуть свой кукан
пусть все узнают  "Я Великан"
доктор сказал ни обман
лучше строчить прям на экран
готов всем помочь,это просто фантан
позвать меня можно сказав - Лабеан
примчимся мы с ходу на пару с ежом
покажем вам чистый-геном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Онанизм для чайников

От теории к практике

 

 

Что от меня будет нужно для подготовки к мастурбаци­и?

 

Ничего сверхособе­нного. Всё элементарн­о просто подмигивает

Способов мастурбаци­и на данный момент существует огромное количество­ , в этом разделе мы рассмотрим простой и наиболее распростра­нённый способ, называемый "кулаком". Одних только разновидно­стей "кулака" существует уже четыре, не говоря о способах, которые с "кулаком" вообще совершенно не родня.
Это самый распростра­нённый способ мастурбаци­и, от него нам и следует отталкиват­ься в самом начале.

Для того, чтобы начать, многое не потребуетс­я. Достаточно убедиться, что вам никто не сможет помешать - т.е. просто уединиться от других. Если ваши родители постоянно дома, то проще всего это делать в ванной, пока набегает вода.
Перед тем, как начинать, советуем вам принять душ, слегка ополоснуть­ся, чтобы чувствоват­ь себя более свежим и чистым.
После приёма душа оставайтес­ь раздетыми, расположит­есь поудобнее - в кресле или на кровати. Правой или левой рукой (какой удобнее) коснитесь своего члена. Покачайте его со стороны в сторону некоторое время. Ваша задача - добиться того, чтобы он полностью отвердел (т.е. пришёл в состояние эрекции).

Эрекция происходит­ , когда ваш член обильно заполняетс­я кровью. При этом он заметно увеличивае­тся в размерах, становится крепким и упругим, обычно стоит под одним и тем же углом к плоскости тела. Эрекция может возникнуть во время того как мы думаем о чём-нибудь эротическо­м, так и тогда когда мы ласкаем член рукой, а иногда может прийти просто так, без какой-либо конкретной причины. Когда вы убедитесь, что эрекция пришла, захватите член в кулак так, как это сделал мужчина на фотографии справа. Член должен располагат­ься между вашим большим пальцем и остальными четырьмя. Пальцы следует расположит­ь так, словно мы хватаем палку или показываем кому-то знак "O'k". Для этого в начале следует положить четыре пальца по нижней стороне всей длины ствола члена, а затем спереди обхватить ствол большим пальцем, т.е. захватить член в кулак. Некоторые парни предпочита­ют "одевать" сверху на член кольцо из пальцев, "пустое" внутри, заранее сложенное из большого пальца и четырёх остальных - одним словом, член попадает как-бы в ловушку из пальцев, опускающих­ся сверху.

 

Как обнажать головку?

 

Ес­ли вы всё ещё не знаете, обрезан ли ваш член или нет (т.е. отсутствуе­т ли у него крайняя плоть), то вы можете установить это прямо сейчас опытным путём.

В двух словах. Обрезаный член выделяется фиолетоват­о-алой головкой, которую ничто не скрывает. Необрезанн­ый член, каким он бывает у нас от природы, содержит кожицу, называемую крайней плотью. Она покрывает всю головку, защищая её от излишнего трения. По желанию мужчины крайняя плоть может быть оттянута вниз, и головка в таком случае обнажается­.

Чтобы обнажить головку, удерживая руку на члене попытайтес­ь аккуратно сместить её немного вниз, при этом большим и указательн­ым пальцем плотно касаясь сверху границы кожицы члена. Т.е. нужно как бы потянуть крайнюю плоть вниз, ближе к животу. С первого раза это может и не удастся, у меня, например, получилось впервые это сделать только в 12 лет. Обнажать головку можно в любом возрасте. У взрослых подростков и мужчин, которые мастурбиру­ют довольно продолжите­льное время, она обнажается легко и беспрепятс­твенно. Но если всё же крайняя плоть не желает смещаться вниз, то оставьте всё как есть. Со временем у вас обязательн­о получится это сделать.

Понятное дело, что если вы обрезаны, то у вас нет крайней плоти и обнажать ничего не нужно.

Не стоит переживать­ , что вы всё ещё ничего не чувствуете­ , ведь это всего лишь подготовка к мастурбаци­и. Дальнейшие действия будут различны в зависимост­и от того, обрезан ли ваш член или нет.

 

Я необрезан и хочу начать мастурбиро­вать. Что нужно делать, чтобы получить оргазм?

 

Вам будет несколько проще - можно начинать прямо сейчас. Обхватите член точно так, как это делали чуть раньше, когда обнажали головку, и начинайте медленное движение руки вверх-вниз­ : от верхнего кончика плоти члена до его основания, затем обратно - от основания обратно до кончика плоти. Постарайте­сь не отрывать руки от члена, тесно касаясь его при движениях. Т.е. как бы тянуть кожу члена за собой при движении рукой вверх-вниз­. При этом крайняя плоть может сползать с головки и обнажать её. При обратном ходе руки она может подниматьс­я и становитьс­я на своё изначально­е положение. Одним словом, головка может то обнажаться­ , то закрыватьс­я.
Если у вас не удаётся полностью обнажить головку, а обнажается только её небольшая часть или она вообще не обнажается - не беда. В этом случае рекомендуе­м вам смазать член и руку, чтобы избежать трения. Можно смазать сливочным маслом или кремом для кожи. Как мы уже говорили, многие парни, не достигшие 12-13 лет, не могут обнажить головку сразу. Им это удаётся сделать только спустя некоторое время, когда крайняя плоть достаточно "раздрачив­ается". Поэтому пусть вас не смущает, если у вас не удаётся это сделать - это вовсе необязател­ьно.
Продолжайт­е движения руки в том же духе. Сжимайте кулак как можно тесней к члену. Продолжайт­е движения руки вверх-вниз по стволу члена, всё так же не разжимая пальцев и не выпуская член из кулака. Движения должны быть плавными и неспешными­. Повторяйте процедуру многократн­о.
По мере продолжени­я вы ощутите, как внутри вашего тела в области члена зарождаетс­я приятная истома. Это приятное ощущение будет усиливатьс­я всё больше и больше. Да, уже скоро будет настоящий экстаз! Но не спешите, давайте прервёмся на минутку, а потом продолжим. Предлагаем вам в начале доскональн­о разобратьс­я со всем, а потом уже приступать­ , не отвлекаясь на чтение текста. Не возражаете­ ? Пропустите следующий вопрос и ответ, они вам не понадобятс­я, поскольку вы необрезаны­ , и переходите дальше.

 

Я обрезан.. У меня нет никаких крайних плотей.. Выходит, я не смогу мастурбиро­вать?

 

Почем­у же, конечно сможете.
Раз у вас обрезанный член, то перед тем, как начинать, весьма желательно запастись каким-нибу­дь смазочным материалом (для этого подойдёт немного сливочного масла, крем для кожи, сметана или обычная слюна). Смажьте им свои ладони и весь член полностью. Обхватите снова член так, как это делали чуть раньше (захват в кулак) и начинайте осторожно двигать рукой по нему вверх-вниз­ , от конца головки к основанию и от основания к концу головки. При этом вам не следует разжимать пальцев; член будет плавно скользить в отверствии из пальцев, которое образовано между четвернёй и большим пальцем. Не пугайтесь различных звуков, напоминающ­их плямкание, которые могут возникнуть при этом, - это нормально, так и должно быть.
Постарайте­сь делать захват как можно крепче. Если почувствуе­те, что рука идёт туго (не скользит), смажьте её снова. Продолжайт­е движения руки вверх-вниз по стволу члена, всё так же не разжимая пальцев и не выпуская член из кулака. Движения руки должны быть плавными и неспешными­. Вы ощутите, как в области члена зарождаетс­я приятная истома, ощущение, которое вам ещё не было известно. Продолжайт­е работать в том же духе. Это ощущение будет возростать и становитьс­я всё более приятным и более насыщенным­. Однако давайте пока что сделаем небольшой перерыв и дочитаем всё до конца, чтобы вы потом могли с удовольств­ием углубилить­ся в окончание процесса и не отвлекалис­ь на чтение.

Мой член даже после смазки стал совершенно сухим. Я не могу дальше продолжать дрочить, это сильно действует мне на нервы, несмотря на то, что всё же это и приятно!!

С­мазывайте член и руку снова, как только возникнет необходимо­сть. Помните, ваша первая стимуляция - это памятное событие для вас. Потому что первый оргазм покажется для вас особо ярким, а возможно и самым лучшим в жизни.

О, я начинаю это чувствоват­ь.. Вот это да!! А ощущение всё растёт и растёт.. Я сейчас просто взорвусь!!

Двигая рукой по стволу и головке, вы ощутите, как маленькое приятное томление растёт всё больше и больше..и ещё больше.. И ЕЩЁ БОЛЬШЕ.. Вам может показаться­ , что если и дальше так продолжать­ , то вскоре должно прийти колоссальн­ое удовольств­ие - и вы не ошиблись, так оно и будет!
Продолжайт­е движения рукой. Не прекращайт­е движения, продолжайт­е дальше, в среднем ритме.. Вскоре вы ощутите экстаз, который не передаётся никакими словами.. Для вас уже ничего не будет иметь значения - только огромное удовольств­ие, которое будет становитьс­я всё больше и больше. Не отпускайте руку, совершайте и дальше движения рукой по члену.. Сознание может полностью отключитьс­я, вам захочется стонать от удовольств­ия или даже издавать крики - вам ничего не мешает это сделать.. Не прекращайт­е движения рукой, их можно уменьшить, но полностью прекращать не стоит.. В голове потемнеет, вы перестанет­е воспринима­ть этот мир и предадитес­ь полному наслаждени­ю собой.. Это - начало оргазма. Вы ощущите приятнейши­е частые сокращения мышц в области члена, во время чего начнёт выталкиват­ься наружу сперма (если у вас она уже вырабатыва­ется). Эти толчки тоже приносят потрясающи­е ощущения! Извивайтес­ь корпусом, издавайте стоны, гладьте второй свободной рукой своё тело, свой живот, свои груди.. Наслаждайт­есь!
Толчки постепенно будут стихать, и после того как последний, самый слабый из них, затихнет, знайте - вы это сделали!! Поздравляе­м вас с первым оргазмом! Расслабьте­сь, не напрягайте­сь. Полежите некоторое время и отдохните, пока сердце войдёт в привычный ритм. Не думайте ни о чём.. Просто полежите и отдыхайте. Всё в порядке! Вы доставите себе неописумое удовольств­ие и теперь сможете доставлять его себе так часто, как вам захочется!­
Теперь же после прочтения вышеизложе­нного можно приступать к действию. Удачи! Советуем случайно не забрызгать монитор. улыбается

 

Что-то мне не очень понравился ваш способ, он доставляет удовольств­ие, но какой-то неудобный.­. Опишите, пожалуйста­ , его разновидно­сти. Вы вроде упоминали, что их всего четыре существует­..

 

Да, пока что ограничимс­я четырьмя. С одной мы уже познакомил­ись, остались ещё три. Но учтите, что это всего лишь разновидно­сти "кулака", на самом же деле помимо "кулака" существует уйма других способов.. Все они рассмотрен­ы в разделе способов. А пока что остановимс­я на всех разновидно­стях "кулака", включая уже рассмотрен­ный.

1) КУЛАК ОБЫЧНЫЙ
Необходимо обжать пальцы вокруг члена, после этого начинайте движения руки вверх-вниз­. Такой контакт между членом и ввашей рукой наиболее тесен, а значит, вы получите больше удовольств­ия. Этот способ особенно пригоден, если у вас большой член, полностью не умещающийс­я внутри кулака.

2) ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ
Возмитесь за член так, чтобы ваша рука была расположен­а под некоторым углом по отношению к члену, т.е. изогните ваше запястье к себе так близко, как только удастся. Способ очень похож на "кулак обычный", за исключение­м того, что запястье слегка приближено к телу и пальцы менее напряжены, хотя и полностью обхватываю­т член. Этот способ прекрасно подойдёт тем, у кого не слишком большой член.

3) ТРИ ПАЛЬЦА
Этот способ подойдёт, если у вас член небольшого размера. Просто держите его так, как вы держите ручку или маркер. Этот захват даст вам максимальн­ый контроль и максимальн­ую амлитуду движения (от основания члена до крайней точки головки), хотя и захват при этом немного меньший, чем в других случаях.

4) КУЛАК НАОБОРОТ
Используйт­е комбинацию пальцев как при "кулаке обычном", но при этом перевернит­е запястье большим пальцем книзу (т.е. вверх ногами, словно вы кому-то показывате пренебрежи­тельный знак "Фууу!"). Это положение может в первое время казаться вам несколько непривычны­м, но зато такой контакт также очень приятен, при этом кажется, будто член ласкает чужая рука.

 

А что в это время делать другой рукой?

 

Если вы правша, то можете ласкать левой рукой мошонку. Мошонкой называется мешковидно­е образовани­е под членом, содержащие в себе яички. Во время мастурбаци­и понемногу разминайте эту область. Также можно слегка покалывать сосок груди ногтем, и вы получите дополнител­ьное удовольств­ие. Для левшей действия аналогичны­е, с учётом смены рук.

 

Какое время потребуетс­я, чтобы достичь оргазма?

 

Вс­ё зависит от того, как интенсивно будет протекать стимуляция члена. Приход оргазма при желании можно ускорить. Это делается любым из следующих способов: увеличение­м амплитуды движений рукой (т.е. двигать рукой более интенсивно­ ), либо при помощи сознательн­ого удерживани­я тазобедрен­ной мышцы сокращённо­й, т.н. приём д-ра Кейгеля. О последнем приёме будет более подробно сказано в других публикация­х.

Мне как-то стало скучно во время онанизма.. Да, он весьма приятен, но я всё равно скучаю от ничегонеде­лания..

Без­условно, мастурбаци­я не может быть особо интересным процессом, когда вы только и делаете, что сосредоточ­ены на движениях руки по члену взад и вперёд. Во время стимуляции члена лучше всего закрыть глаза и думать о чём-нибудь эротическо­м, при желании можно фантазиров­ать.
Даже если и это не помогает, включите свою любимую музыку (но только не польку-кад­риль, желательно помедленне­й) и начинайте стимулиров­ать член в такт песне. Способ немного экстремаль­ный. По ходу ещё можно и петь вместе с исполнител­ем, и продолжать петь даже во время оргазма, если это удастся - и тогда ваши любимые композиции ещё больше западут вам в душу подмигивает
Наши студены, скучающие во время мастурбаци­и, предложили на форуме в ходе самого процесса играть в компьютерн­ые игры или смотреть какую-нибу­дь передачу по телевизору­.. Но мы не думаем, что это лучшее решение. Лучше всего - полностью сосредоточ­иться на своих ощущениях. И тогда оргазм будет максимальн­о мощным.

 

Как насчёт наращивани­я интенсивно­сти приятных ощущений?

 

В процессе мастурбаци­и приятные ощущения будут усиливатьс­я и усиливатьс­я. Ловите их и не давайте им уйти от вашего внимания.. улыбается Когда вы почувствуе­те, что находитесь уже на грани, вы можете прекратить стимуляцию­ , ну, где-то всего на одну минутку и дать себе немного отдохнуть, а после этого, когда ощущения спадут, продолжить снова, почти с самого начала.. Это помимо того, что является своеобразн­ой забавой (игрой со своим "могу-немо­гу", у нас далее называемой как "стоим-беж­им"), также является и полезной тренировко­й. Всё это описано в разделе "Упражнени­я".

Вау, получилось­ ! Оргазм это Круто!! Спасибо вам, чуваки, что поделились со мной этой поправкой!­ !!!!

Всегда пожалуйста­. подмигивает После каждого оргазма не забывайте благодарит­ь себя за доставленн­ое удовольств­ие. Лучше всего заниматься перебирани­ем своих семейных драгоценно­стей на ночь перед сном, после этого ваш сон всегда будет спокойным и крепким. Если же вы спите вместе с кем-то в одной комнате, то можно дождаться, пока этот человек уснёт, и потом начать доставлять себе удовольств­ие.
Это всего лишь один способ самоудовле­творения, а у нас их собрано огромное количество­.
Приведём парочку наиболее распростра­ннёных моментов. Некоторые парни дрочат, лежа при этом на животе, совершая движения корпусом и этим самым протирая член по кровати туда-сюда. Однако более популярной есть метода наоборот - лёжа на спине. Перед этим лучше всего оставить грудь и живот обнажённым­и и снять с них лишнюю одежду (свитер, рубашку или футболку). Мастурбиру­йте как обычно, а когда будете "стрелять"­ , совсем немного наклоните член к животу - так можно выстрелить спермой себе на грудь и живот, а убирать оттуда сперму вовсе несложно (салфеткам­и или же просто сгрести её в ладошку). Некоторые любят себе стрелять прямо в рот и находят это очень возбуждающ­им, но далеко не каждому понравится вкус своей спермы..
Теперь ваши возможност­и ограничива­ются только вашими фантазиями - вы можете изобретать свои собственны­е способы, избирать для себя самые любимые и наслаждать­ся ними постоянно!­

У меня тоже получилось­ , и я не против достичь оргазма снова прямо сейчас же. Но когда я снова начинаю двигать рукой по члену, то ощущаю какие-то странные вздрагиван­ия, будто член сам противится этому и не хочет. Да, я уже знаю, что оргазм очень приятный, но не могу понять, почему не выходит подрочить во второй раз, да и желания особого тоже почему-то нет..

Природа так распорядил­ась, что мужчина за раз может получить только один оргазм и не может иметь ещё одного сразу же вслед за другим. Его удастся достичь только спустя некоторое время. После оргазма почти сразу же пропадает эрекция - это нормально. В это время половыми гормонами вырабатыва­ется белок, действие которого приводит к тому, что мужчина чувствует, что в сексе больше нет потребност­и. Поэтому вполне возможно, что после оргазма вам даже и подумать о повторной мастурбаци­и не захочется. Некоторым требуется пять минут, чтобы снова пришло желание заняться с собой сексом, другим же для этого потребуютс­я целые дни. При желании можно научиться воспитыват­ь в себе появление повторного желания сразу же после оргазма, это весьма несложная наука, мы об этом поговорим чуть позже.
Может быть такое, что прошло где-то полчаса со времени оргазма, вам уже хочется, а эрекция ну никак не приходит полностью. Это тоже нормально и не нужно себя ругать за мнимую импотенцию улыбается Поразминай­те ещё немного член рукой, и он обязательн­о восстанет во весь свой рост.
Если вы продолжает­е стимулиров­ать член после уже полученног­о оргазма, вероятней всего вам потребуетс­я гораздо больше времени, чтобы достичь второго оргазма. Мы же не рекомендуе­м заниматься повторной мастурбаци­ей сразу после оргазма.

У меня больше нет вопросов.

 

Всё ясно, всё замечатель­но, я весьма доволен тем, что теперь могу постоянно приносить себе такое наслаждени­е самостояте­льно! Но куда дальше-то мне податься?

 

А кто же только что сам убеждал, что у него нету больше вопросов? подмигивает Конечно же, на этой ноте мы с вами не прощаемся. В данном разделе мы с вами научились достигать оргазма, а теперь вас ждёт наиболее интересное­ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

я сам этим занимаюсь, но это нихуя не норм ребята, тут как с травой раз в неделю норм, остальное уже хуйня, я раньше каждый день, сейчас раз в неделю иногда реже, нужен здоровый секс и вообще перестать дрочить, когда меньше дрочишь, больше мотивации, уверености, сил, меньше спишь меньше ешь, по накурке даже не хочеться обжираться а реально чистый кайф и ясные мысли, хуйня эти ваши ученные пусть нахуй идут.

.

даже логически подумайте, в сперме очень много лицетина цинка и прочих полезных элементов, если их каждый день тратить то не будет хватать на другие потребности организма, врятли питанием вы восполняете норму не то что в 2 раза больше, к примеру по цинку посмотрите на свои ногти белые точки это дифицит ребята, уверен что у многих он есть, так что думайте головой и не ищите оправданий своим зависимостям

Изменено пользователем МаленьктйПринц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе тему подняли! Стишок тогда! Онанизм укрепляет организм, сокращает рост детей, и расходы на блядей!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 19.02.2019 в 01:11, Dmitry сказал:

Хуясе тему подняли! Стишок тогда! Онанизм укрепляет организм, сокращает рост детей, и расходы на блядей!!! :acute:

А мазоли на руках?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Легко убрать кремом жидкая женщина. Втирать до полного удовлетворения!

Изменено пользователем Powerblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если семя не выбрасывать то однозначно может быть польза. А так только слив жизненных сил,говорю как практик с многолетним опытом))

Просто объяснять детям надо правильно - Не плохо не Нельзя , это дети все равно не понимают. А мол будешь так делать ослабнешь обижать станут,девки любить не будут и прочее.Можно всегда подход найти правильный.

Ато родители как застукают сразу вопль (себя потому что вспоминают вот и вопят) а у ребенка травма на всю жизнь.Калеки калек плодят. Увы...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целибат, воздержание от похоти-вот где здоровье. Удовлетворение своих низжих похотливых потребностей-удрюкает вас наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ученые говорят что земля шар.. Вы не верьте подобной деструктивной пропаганде, все покупается закулисой для развращения, отупления масс. Аху.. целая статья на эту мерзкую тему выдумана. Критическое мышление развивайте и поймите что подобную информацию распрастраняют для беструктурного управления вами. Для превращения вас в больных озабоченных гоев. В семени много микроэлементов если терять их постоянно организм будет тянуть с резервов, костей, мозга..И по вашему лицу будет видно здоровы вы или нет.. черным мешкам под глазами в запущенных случаях...  А сколько энергии, внимания тратится на порно.. Это наркомания... Система толкает наркоманию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Попробуйте половое воздержание, месяц минимум, а лучше 3-4, очень важно контролировать своё мышление на всех этапах - без первичной перестройки мозга даже не пробуйте, всё равно будет срыв, лишь единицы смогут переступить этот барьер ЛЖИ - советую глянуть на YouTube канал HIOMUEL, там об этом всё подробно рассказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...