• Нравится 2
Перейти к публикации

Сын богатейшего грузина потребовал легализации марихуаны в стране

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

бера.jpeg

 

Сын грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили — рэпер Бера — опубликовал на своем YouTube-канале трек «Legalize», в котором призвал к либерализации наркополитики в стране.

 

 

В своей песне Бера потребовал легализации марихуаны и выступил против «политики нулевой толерантности» по отношению к потребителям наркотиков.

 

Также рэпер указал на то, что марихуана, которая имеет натуральное происхождение, не так вредна для здоровья, как синтетические наркотики.

 

Агентство «Новости-Грузия» отмечает, что в своем треке Иванишвили-младший употребил такие фразы, как «Я представляю поколение, поколение больше не боится правительства», «Город в цветах каннабиса», «Барыги убивают стольких людей — требуем легализации».

 

Состояние его отца оценивается в 4,6 миллиарда долларов, он является богатейшим человеком в стране. Сколотивший состояние в 1990-х годах в России Иванишвили в 2012 году создал партию «Грузинская мечта» и сам же ее возглавил. В октябре того же года партия одержала победу на парламентских выборах, после чего Иванишвили стал премьер-министром. Через год он покинул этот пост, заявив, что его «основная задача выполнена», и пообещал не возвращаться во власть, однако 11 мая текущего года он вновь возглавил правящую в стране партию.

 

В минувшие выходные в крупнейших городах Грузии прошли акции протеста. Причиной недовольства участников митингов стали прошедшие в ночь на 12 мая рейды в тбилисских ночных клубах «Басиани» и «Галерея», в результате которых задержаны восемь человек, продававших наркотики. В ходе акции на проспекте Руставели в Тбилиси протестующие потребовали отставки премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили и главы МВД Георгия Гахарии, а также либерализации наркополитики в Грузии. Одновременно с ними на контракцию собрались «крайне агрессивные» представители ультраправых и националистических организаций, требовавшие запрета всех наркотиков и задержания наркореализаторов. Участники акций были разделены кордоном полиции.

 

Днем 14 мая председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе пообещал, что связанный с наркополитикой законопроект будет подготовлен в ближайшие две недели. Перед этим министр внутренних дел Георгий Гахария обратился к протестующим и принес свои извинения за действия своих подчиненных. Акция разошлась после достижения договоренности с министром, который пообещал, что власти начнут работу над либерализацией наркополитики в стране. Во избежание столкновений с крайне правыми, полиция вывезла собравшихся на проспекте Руставели на специально подогнанных автобусах.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стоуныч сказал:

выступил против «политики нулевой толерантности

это ж надо подумать что бы так выразится, и особенную траву курить! :rofl: нет бы сказал - политика нетерпимости! :biggrin:

 

1 час назад, Стоуныч сказал:

Во избежание столкновений с крайне правыми

а эти вообще какие то инопланетные враги человечества! :biggrin:

все же люди, вместе в школу ходят, растут и тусяцца (я надеюсь) а потом непонятно откуда берутся какие то "очень правые"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

 

все же люди, вместе в школу ходят, растут и тусяцца (я надеюсь) а потом непонятно откуда берутся какие то "очень правые"!

ну это походу тем кому хочется , но карма уже не позволяет. И если не мне то никому :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинский рэпер-околоальбинос)
А трэк неплохой такой, с 808 бочкой и читкой аля нью скул)

Где то в 2004 я уже слышал про сына  миллиардера и легализации....) Даже с видеосопровождением)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстой. Припев понравился немного. Но в целом - очень слабое послание, из-за неумения рэпера исполнять. 

По уровню что-то вроде Koma Republic а.к.а сын богатых родителей счас расскажет, где достать и как курить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...