• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Kali mist fem & Auto Mazar fem & Amnesia fem/ OUTdoor / LED 180 Ватт & Корзина для белья, далее только солнце / Грунт Роза, Лимон, Перлит, Вермокулит/корневин & циркон/Корзина для белья, с июня солнечная поляна/ 3 горшка по 1л

Оцените эту тему


xaxaxaxa80

Рекомендованные сообщения

56 день от каски

14.07.2018

Амнезия цвести не собирается. уже полтора метра

IMG_20180714_2.thumb.jpg.2bf6bfd03854dcb28f7f42560b3f4431.jpg

 

кали мист радует

IMG_20180714_1.thumb.jpg.b706a530fb24f3d673fbd99222e87419.jpg

Мазар - пахнет очень сильно. С метров 20 чувствуется.

IMG_20180714_3.thumb.jpg.2d3d71fab974b9f39f0b08f54ffaac80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 день от каски

16.07.2018

Возможно у мазар началась осень, хотя боковые листья нормальные, но центральная кола вянет :(

IMG_20180716.thumb.jpg.a5c51b2827af062c18478b58fc87c660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66 день от каски

24.07.2018

Мазар. Что случилось с макушкой не знаю :(

IMG_201807241.thumb.jpg.e01f13c9e9c2135ad37b25fd092a9c27.jpg

 

Амнезия даже цвести не собирается

IMG_201807242.thumb.jpg.d42370d32a15a7758fe2043fcc8d8d5a.jpg

 

Кали мист радует

 

IMG_201807243.thumb.jpg.6fe4bde70f00f137efc8c25881142020.jpg

 

Всё растет как растёт, не поливаю, не стригу листья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазар сожрала ствол гусеница (макушку срежь нах!). Амнезия зацветёт в середине, конце августа и будет цвести до конца октября и дольше. Но до этого времени её раньше плесень от осенних дождей обычно сжирает.

Вот кали покуришь! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/25/2018 в 07:32, Kib сказал:

раньше плесень от осенних дождей обычно сжирает

Надеюсь доживет :)

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

75 день от каски

02.08.2018

Мазар без макушки.

IMG_20180802_182910.thumb.jpg.148a7c66d81e6ae7785feb2daa4b180b.jpg

 

Фото амнезии не будет, так как она 2 метра уже!

 

Кали мист

IMG_20180802_182948.thumb.jpg.3f8073e57d4e35fbf95d055d8dba7ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазар был высушен нелелю в темном провертиваемом помещении.

Мини трип. Сорт похож на Chesee но кроет волнами, чем то попускаться чтобы отпустило быстрее не помогает :) Сорт сильный, от водника можно и потепяться., а это я его ещё не пролечивал. Вкуса пока нет, горло дерёт или мож я приболел. Решил покупить при простуде - полегчало! нос задышал и настроение улучшилось. В итоге ни одной таблетки не пью, провожу эксперимент с травушкой муравушкой на себе :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, xaxaxaxa80 сказал:

Мазар был высушен нелелю в темном провертиваемом помещении.

Мини трип. Сорт похож на Chesee но кроет волнами, чем то попускаться чтобы отпустило быстрее не помогает :) Сорт сильный, от водника можно и потепяться., а это я его ещё не пролечивал. Вкуса пока нет, горло дерёт или мож я приболел. Решил покупить при простуде - полегчало! нос задышал и настроение улучшилось. В итоге ни одной таблетки не пью, провожу эксперимент с травушкой муравушкой на себе :)

 

травник, однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

82 день от каски

09.08.2018

Мазар

IMG_20180809_172424.thumb.jpg.fa0883f66de8cb0f252319cf39b36333.jpg

Кали мист

IMG_20180809_172535.thumb.jpg.91807e5aec1efd49b1f5a1292d91b4fa.jpg

 

Чет я забыл про растишку. Косить пара, а я чёт тяну. сегодня 87 дней от каски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88 дней от каски

15.08.2018

Мазар - макушка страдает

IMG_20180815_31.thumb.jpg.b8d2a882a39aad3ee40c3f198b7d7fe8.jpg

Амнезия - рост не позволяет сфотать её сверху :) Предцвет

IMG_20180815_57.thumb.jpg.f14f08190b6a84217baed9652a445717.jpg

Кали мист ждёт харва!

IMG_20180815_2T.thumb.jpg.d913eef99f997fbf25cbc6d647127d46.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xaxaxaxa80  А чего ждёшь бро? мазар и кали уже посохли! Пора уже вчера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

89 дней от каски

16.08.2018

ХАРВЕСТ и БОЛЬ!

Кали посох, на выхоте будет грамм 10. Мазар грамм 30 будет, но афтики гарманулись суки!!! Дички вокруг гектары и как Kib говорил, что опылятся. В итоге положил на пролечку в укромное место, а что то параноя началась, вот и не писал ничего.

Да простит меня Джа, ростил не потому что хочу дуть, а именно Аут был интересен. У меня с прошлого грова осталось дохрена, а с моими прокурами хватит того ещё на год.

Трип №2 Мазар. Прёт волнами, причём волны метра по 3. Аж теряешься. Общался с "продвинутым" грибником-марочником, говорит, есть что то схожее с марками.

Кали один курить не хочу, нужна компания.

Амнезия в предцвете.

 

Выводы:

Вега только в боксе и будет тебе счастье.

Надо удобрять? - НЕТ.

Надо следить? - НЕТ(но у меня завелась гусеница, поела часть урожая).

Надо поливать? - по желанию.

Надо готовить землю к пересадке? - ДА

 

Кому интересно, следите что будет с Амнезией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кали Мист Трип 

Я Оху.... л просто пиз... ц. в хорошем смысле. 

Сатива она и есть сатива жаль что германулась. 

Курю шишки обычно когда выпью, тут совпало с копкой картошки и застолья.

Курил через трубку, пару затяжек, после 2 литров пива и 2 стопки самогона. 

Голова просветлела, захотелось поработать, убрал ботву и собрал картошку. за вечер курил раз 5 так как эффект минут 15, но очень позитивный. алкоголь перестал действовать и потом сколько не пил, толку не было. 

Отрицательный эффект-глаза кразные просто пиз.. ц и вместе с большим количеством алкоголя двоилось в глазах(не разу такого не было) лёг спать, но не смог, крутился часа 2. утром будуна не было. 

Вывод Сильный сорт из тех что курил и его я бы посоветовал тем кто перебрал, так как она выравнивает. Голова светлая, всё помнишь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, xaxaxaxa80 сказал:

эффект минут 15

Бро, это всего столько держит - 15 минут? Или приход через 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

Бро, это всего столько держит - 15 минут? Или приход через 15 минут?

приход 3-5 минут, 15 минут движа, после я догонялся. трип первый кали миста.

сейчас кали на пролечке, только на глаза попался, дуть его в одного не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xaxaxaxa80  С харвестом дружище! Прекрасно расписал всё и по триппу отлично!  :icon_friendship: :icon_thumbs:

Трава с алкоголем не совместимы. Они нейтрализуют действие друг друга. А вся нагрузка этой не совместимости, ложится на организм! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Kib сказал:

@xaxaxaxa80  С харвестом дружище! Прекрасно расписал всё и по триппу отлично!  :icon_friendship: :icon_thumbs:

Трава с алкоголем не совместимы. Они нейтрализуют действие друг друга. А вся нагрузка этой не совместимости, ложится на организм! :acute:

я ещё не решил, буду я или раста свободным или алкоголиком. Трезвось надо дейлать спойлером

Изменено пользователем xaxaxaxa80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кали 15 минут держит, да ну нафиг, видать от конкретного сид-банка она не очень, а может булковская, фемки мужиками опыляют и в добрый путь. Выглядит как девочка, мужские предцветы и не разглядеть зачастую, а не прет почти, знакомая песня. Привет Украинцам, их тема, аля крутые фемки из аутдора  :rofl:

 

Когда начинал было 5..10 сид-банков, а сейчас их больше чем названия сортов, отсюда и селекция по 15 минут эффект имеющая.

 

А вот плесень мерзкая штука, попробуй в следующем году фунгициды и медный купорос, помогают сдержать, особенно на хорошем питательном грунте, очень наша щелочная земелька ослабевает иммунитет, признаки фитофтороза в начале, а потом с ухудшением погоды и плесень тут как тут. Плохо продуваются ветром наши плотные шишули.. Так обидно с виду здравые кусты терять.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Negoro сказал:

Кали 15 минут держит, да ну нафиг, видать от конкретного сид-банка она не очень, а может булковская, фемки мужиками опыляют и в добрый путь. Выглядит как девочка, мужские предцветы и не разглядеть зачастую, а не прет почти, знакомая песня. Привет Украинцам, их тема, аля крутые фемки из аутдора  :rofl:

 

Когда начинал было 5..10 сид-банков, а сейчас их больше чем названия сортов, отсюда и селекция по 15 минут эффект имеющая.

 

А вот плесень мерзкая штука, попробуй в следующем году фунгициды и медный купорос, помогают сдержать, особенно на хорошем питательном грунте, очень наша щелочная земелька ослабевает иммунитет, признаки фитофтороза в начале, а потом с ухудшением погоды и плесень тут как тут. Плохо продуваются ветром наши плотные шишули.. Так обидно с виду здравые кусты терять.

кали я поздно скосил, он засох. кали и мазар с семенами, опыленые дичкой. этот трип был первое впечетление от кали. сейчас угощу товарища и напишу его трип. 

Кали очень сильный, дунул посидел 2 минуты, выпил сэма или пива, пошел поработал минут 5, выпил пива опять затянулся через трубку курительную и так раз 5. если бы дунул пипетку я бы попутал просто. после кали, я 3 дня в голове мысли гонял, мож не курить траву больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

124 дней от каски

21.09.2018

Амнезия так и не зацвела :(

фото позже прикреплю (ошибка 200 при загрузки файла)

 

Не знаю что с ней делать, какие будут предложения??? ударит мороз и под нож, а дальше смыть спиртом

 

Гров в большей степени неудачный, хотя выводы позволил сделать. Думаю начать семечку скаута в боксе начать вырасщивать, хотя остался ещё с первого грова.

 

По поводу пролечки. Лечить, Лечить  и ещё раз Лечить. Лучше подождать пару месяцев и пролечить нормально. Всех кого угоща Ридером и Чисом охренели!!! Кто то говорит что это спайс (я сам не разу не пробывал- не знаю эффект) 1 затяжка и потерялся минут на 30. Цель первого грова достигнута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xaxaxaxa80 сказал:

ошибка 200 при загрузки файла

Уменьши размер фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...