• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Сереgа

Рекомендованные сообщения

Я делаю так.рассаду дней 10 от роду сажую в лунки с землей 50/50 месная покупная и перлит вермикулит там что доступно,не переживай высадишь им по легче станет (корням) а так стеснение  корней получается.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сереgа сказал:

Покупная это какую посоветуешь ?

Тут от местности зависит все у кого что в магазах есть а вообще как мне советовали дорогую в аут брать не стоит,бери универсальную почво смесь без керамзитов и все деревяхи выкинь от туда и хорошо размельчи и добавь 30-20 процентов перлита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем данный куст ты ушатал, грамм 10 мож и получишь если толково дальше дело пойдет..

На будущее - в аут пересаживай как появится первый трехлистник (если это авт), фотик можно на этаж позднее. Но на подоконнике гровить рассаду - идея хреновая, так же как и сажать автоцветы с пересадкой в принципе... Автик лучше сажать пророщеной семечкой сразу в аут (могут быть вредители канешн, но они так же могут пристать и к рассаде)... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно доращивай сам посмотриш как все выдет -шишка будет все равно кайфовой только маленькой:blink: если лень в аут дома дорасти только пересади хотяб в 3х литровый горшок  полей корневинчиком для корней и опрыскай цирконом 1капля  с иглы шприца на литр воды и начинай кормить удобреением на цвет

Не отчаивайся будет все нормально

 

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2018 в 17:03, Сереgа сказал:

Короче я так понял легче купить стакан готовой и курить и ни какой сороки с этими ростками 

Бро ты начал тухло поэтому у тебя и не прет ты подойди к этому делу серьёзно вложи душу, деньги и время и у тебя все получится) кинуть семку в землю и собрать достойный урожай это не реально сделай все по уму и с головой не думай о том как ты скуришь этот куст думай как тебе его вырастить здоровым и бодрым. 

 Вот тебе мой пример я сам занимаюсь этим в первые я 2 месяца собирал инфу и готовился к началу грова и вот я начал уже 100 дней я не выездной я не могу оставить расту потому что постоянно что нужно сделать то темпу понизить то полить то ещё что то и я тупо это делаю потому что я уже не мало усилий вложил в это дело да у меня не все ровно и нормально но как то выкручиваюсь где подскажут где сам найду инфу так и живу ращу с мыслю не о том как я скурю куст а как я его подниму конечно с твоим оптимизмом далеко не уедешь не бывает так что ты что то захотел и оно тебе пришло в любом раскладе ты должен принять участие в том что ты хочешь получить вникни в эту тему изучи купи самое необходимое и начни а дальше тебе помогут! 

 Если тебе легче тратить лаве  на стакан непонятной шмали то дело твоё но лучше те деньги которые ты потратишь на стакан вложи их в гров и ты плюсанешь в 10 раз и раскуриваясь ты будешь знать что этот куст ты поднял сам и просто будешь наслаждаться тем или иным сортом. По твоей репе я понял что ты хочешь  кинуть съёмку и через 65 дней срезал не Бро так не бывает без труда не вытянешь и рыбки из пруда) так что если ты хочешь долгое время качественно накуриваться подойди с головой к этому делу и ты не пожалеешь а пока ты будешь не серьёзно относиться тебя так и будет крыть не трип а проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2018 в 17:40, Сереgа сказал:

Покупная это какую посоветуешь ?

 Ты не спрашивай что тебе купить тебе конечно посоветуют но ты можешь это не найти ты узнай что именно тебе надо и ищи это и тогда тебя ждёт успех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа ребят смотрю я вообще полный ноль, тогда завязую с этим смысла нет ростить когда не хрена не знаешь да и ростиху мучять не охота, ладно всем удачи завязую до следущего года а пока просто буду тренироваца всем удачи и пока.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сереgа сказал:

Даа ребят смотрю я вообще полный ноль, тогда завязую с этим смысла нет ростить когда не хрена не знаешь да и ростиху мучять не охота, ладно всем удачи завязую до следущего года а пока просто буду тренироваца всем удачи и пока.  

Успехов тебе Бро и гугл в помощь там есть все что тебе надо) накурись и читай со временем ты поймёшь что ты уже знаешь достаточно что бы хотя бы достойно стартануть а там подскажут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сереgа сказал:

СПС бро буду учица с сайта пока не удаляюсь буду со временем заходить 

Красава Бро) так и надо) а расту свою не руби дай созреть пройди все циклы посмотри и пойми что это) 

 

вообше 2 года назад я хотел начать гров как вник во всю суть этого делать так и шуганулся) курил барыжную тему в итоге волокита с барыгами так зае.... что я решил рискнуть и поднять куст) теперь я тут на 4:20) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 5/27/2018 в 12:03, Сереgа сказал:

Короче я так понял легче купить стакан готовой и курить и ни какой сороки

Нихрена ты ничего не понял!

Если ты финансово обеспечен, таки покупай сразу гаш. Думаю гаш даже барыжий прёт нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...