• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Отзывы о сортах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

А ещё вопрос бразы . кто нибудь ростил тайсон от вип сидс? Прошу ответьте очень важно ато в плошке под днат 250 не хочу зря электричество жечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    17

  • Russ

    14

  • Dmitry

    11

  • wwell

    10

Расскажите лучше что за сорт такой Bruce Banner или это флуд и брех очередной кто-либо поднимал?

привет! сорт bruce banner3 действительно существует,только в виде семян его не найти,по крайней мере в россии,многие бы хотели его получить,в виде клонов может и ходит в Америке в узком кругу бридеров.а сортец конечно мощный по описанию генетика og kysh*strawberry diesel ТГК до 28% медицинский сорт,может когда нить и появится у нас! так что не заморачивайся на нем,на higs stone много хороших сортов! удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! сорт bruce banner3 действительно существует,только в виде семян его не найти,по крайней мере в россии,многие бы хотели его получить,в виде клонов может и ходит в Америке в узком кругу бридеров.а сортец конечно мощный по описанию генетика og kysh*strawberry diesel ТГК до 28% медицинский сорт,может когда нить и появится у нас! так что не заморачивайся на нем,на higs stone много хороших сортов! удачи!

А ещё вопрос димон . у меня тайсон от вип сидс нормальный сорт ? Прошу ответь очень важно ато в плошке под днат 250 не хочу зря электричество жечь. Заранее спс. Изменено пользователем Пионер гров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет пионер гров! ну что тебе сказать,сам видишь никто не торопится давать тебе советы,неблагодарное это дело,поднимешь его,непонравится тебе,скажешь ну нах насоветовали,тем более я его не ростил,можно токо обсудить! сид банк вроде порядочный,сорт авто цикл 60-70 дней,так что много не нажгешь света,производитель обещает нокаут с первых напасов,тем более если первый раз сортовуху поднимаешь,ТГК вроде как до 28% доходит,но ты не обольщайся это в лабораторных,идеальных условиях,многое будет зависеть от твоих прямых рук и ухода! и не гонись за безумным содержанием тгк,может и15% вшторить,так что потеряешся! мне лично индюха не очень вкатывает,больше к сативе тяготею,эйфория позитивная,движняк! общем сажай и не очкуй,потом поделишся впечатлениями с форумчанами,возможно многих любителей индики заинтересует этот сорт! ты ж не выкинишь эти орехи так что вперёд! джа тебе в помощь! удачного грова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет пионер гров! ну что тебе сказать,сам видишь никто не торопится давать тебе советы,неблагодарное это дело,поднимешь его,непонравится тебе,скажешь ну нах насоветовали,тем более я его не ростил,можно токо обсудить! сид банк вроде порядочный,сорт авто цикл 60-70 дней,так что много не нажгешь света,производитель обещает нокаут с первых напасов,тем более если первый раз сортовуху поднимаешь,ТГК вроде как до 28% доходит,но ты не обольщайся это в лабораторных,идеальных условиях,многое будет зависеть от твоих прямых рук и ухода! и не гонись за безумным содержанием тгк,может и15% вшторить,так что потеряешся! мне лично индюха не очень вкатывает,больше к сативе тяготею,эйфория позитивная,движняк! общем сажай и не очкуй,потом поделишся впечатлениями с форумчанами,возможно многих любителей индики заинтересует этот сорт! ты ж не выкинишь эти орехи так что вперёд! джа тебе в помощь! удачного грова!!!

Спасибо димон . джа с нами я надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста! на джа то надейся да сам не плошай! репорт если не будешь делать ,фотки в галерею скинь хоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста! на джа то надейся да сам не плошай! репорт если не будешь делать ,фотки в галерею скинь хоть!

Не получается как с андроида скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается как с андроида скинуть?

привет! зайди в раздел тех поддержка форума и задай вопрос модераторам,они помогут! в этой теме не обсуждают такие проблемы. у меня тоже не грузило,зашёл через зеркало420hs и все норм стало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал haze1 (Nirvana seeds) кто нить гровил, пробовал курить?

Изменено пользователем Serg Pirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нужны автики гибриды/ индюшные с жизненным циклом 60-75 дней по паспорту.

урожайность и убойность сорта важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приет народ!

Посоветуйте какие сорта из ниже перечисленных взять у нигеро?

Лоурайдер1

Биг девил2

Дизель райдер

Вайт рашн

Ак47 х Хинде куш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приет народ!

Посоветуйте какие сорта из ниже перечисленных взять у нигеро?

Лоурайдер1

Биг девил2

Дизель райдер

Вайт рашн

Ак47 х Хинде куш

Никто не подскажет начинающему гроверу? :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет начинающему гроверу? :icon_cry:

Бери всех по чуть - чуть , не ошибешься ;) , благо ценник позволяет это сделать. Некоторые в аут , некоторые в бокс , если индорить собираешься , заодно и выберешь более подходящий для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Кто растил сорт "Auto Heaven"как сорт и как прет?Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери всех по чуть - чуть , не ошибешься ;) , благо ценник позволяет это сделать. Некоторые в аут , некоторые в бокс , если индорить собираешься , заодно и выберешь более подходящий для себя

Давно уже индорю и с первой партии уже выбрал сорта, осталось из имеющихся попробовать.

Всех по чуть чуть регуляров брать не резонно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приет народ!

Посоветуйте какие сорта из ниже перечисленных взять у нигеро?

Лоурайдер1

Биг девил2

Дизель райдер

Вайт рашн

Ак47 х Хинде куш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет !!!  

подскажите братья, где б достать:

 Auto Opium (ТГК: 29 %) - автоцветущий гибрид, результат креста канадских и афганских генотипов;

 Auto Gagarin fem (ТГК: 31 %) - является сортом канабиса, заключающим в себе генотипы ямайского, гавайского и афганского происхождения. 

может кто растил таких девочек? похвастайтесь магазином в котором взять ))  плииииз :rolleyes:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет !!!  

подскажите братья, где б достать:

 Auto Opium (ТГК: 29 %) - автоцветущий гибрид, результат креста канадских и афганских генотипов;

 Auto Gagarin fem (ТГК: 31 %) - является сортом канабиса, заключающим в себе генотипы ямайского, гавайского и афганского происхождения. 

может кто растил таких девочек? похвастайтесь магазином в котором взять ))  плииииз :rolleyes:   

 

Бро, не гонись за высоким ТГК, это все чушь, в Амстере делали независимую экспертизу и редкий  топовый фотопериодный сорт выходил за границы 18..20%, а уж 29..31% это вообще фантастика. Любое сортовое растение бьет отлично, за весь свой стаж и опыт не было разочарований ни в одном сорте, просто не у всех сортов эффекты идеально подойдут твоим ожиданиям, но вот смотреть на процентное маркетинговое значение тгк точно смотреть не стоит - это лишь ничем не подкрепленные цифры, тк проверять из обычных гроуверов их скорее всего никто не будет. "На заборе написано Виктор Цой, но за этим забором ничего нет", так и здесь.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 11/27/2016 в 14:42, Russ сказал:

Ребята подскажите, может кто растил сорт Auto Critical какой эффект у него?

Не знаю как auto Critical ,но вот фотопериодный сорт оставил не однозначный осадок. Злая индика(и дело не в том что накуривает хорошо, а в том что на марафоне от нее становишся критичным во всем и злым как собака, кидаешся на всех по чем зря.) В остальном сила и сам трип зачетный.(на цвете очень пахучий).

P/S Хочеш посорить компанию друзей угости их Critical и через неделю передерутся и разругаются в тарарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/28/2017 в 22:52, Useful Hemp сказал:

Не знаю как auto Critical ,но вот фотопериодный сорт оставил не однозначный осадок. Злая индика(и дело не в том что накуривает хорошо, а в том что на марафоне от нее становишся критичным во всем и злым как собака, кидаешся на всех по чем зря.) В остальном сила и сам трип зачетный.(на цвете очень пахучий).

P/S Хочеш посорить компанию друзей угости их Critical и через неделю передерутся и разругаются в тарарам.

 

Название не зря дано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сын Джа, На сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


 

Изменено пользователем alex31rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2017 в 01:52, Useful Hemp сказал:

Не знаю как auto Critical ,но вот фотопериодный сорт оставил не однозначный осадок. Злая индика(и дело не в том что накуривает хорошо, а в том что на марафоне от нее становишся критичным во всем и злым как собака, кидаешся на всех по чем зря.) В остальном сила и сам трип зачетный.(на цвете очень пахучий).

P/S Хочеш посорить компанию друзей угости их Critical и через неделю передерутся и разругаются в тарарам.

Бро привет! Подскажи пожалуйста,этот Critical+ фотопериодный, он реально быстро созревает в ауте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/15/2017 в 16:43, Russ сказал:

Бро привет! Подскажи пожалуйста,этот Critical+ фотопериодный, он реально быстро созревает в ауте?

Бро я его в боксе поднимал.

В месте с ним росли WW от DP и Лемонный скан. Так вот по силе Критикал уступал совсем не много WW . Но трип мне его не понравился.

Отцвел по паспорту как положенно.(можно было еще недельку подержать , но не хотел мощного седатива).

Как этот сорт ведет себя в ауте сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Amnesia haze fem от bsb.

 

Вопрос ,у кого опыт есть с этим чудом гинетики?

Очень интересует : 

Запах от нее(как сильно пахнуть будет)?

Сколько растить до цветения, дней?

Как чувствительна к температуре?

Может ещё есть какие подводные камни?

Читал,что haze превередливая ко многим вещам? Прям не знаю чего ожидать от нее!

Изменено пользователем Сизый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2017 в 15:44, Сизый сказал:

Amnesia haze fem от bsb.

 

Вопрос ,у кого опыт есть с этим чудом гинетики?

Очень интересует : 

Запах от нее(как сильно пахнуть будет)?

Сколько растить до цветения, дней?

Как чувствительна к температуре?

Может ещё есть какие подводные камни?

Читал,что haze превередливая ко многим вещам? Прям не знаю чего ожидать от нее!

Просто Amnesia fem от bsb, самая лёгкая в выращивании наверное, и очень мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...