• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Отзывы о сортах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

приветствую всех !!! опыт в гровле сортовухе небольшой 5 сортов токо опробировал,из них очень понравился амнезия фем от булков,бонусное! правда полностью не дошёл т к климат не для фотиков.но эффект незабываемый, после небольшой задержки минут 10 начинает накрывать волной приятной эйфории,как будто каждая клетка тела становится воздушной! ощущение невесомости какоето,как на волнах качает,отчетливый сативный хай, никаких ломок и отходняков,после тяжёлого рабочего дня идеально подходит на мой взгляд.держит не мало часа 4 плотно,да и свин умеренный! моя мечта довести этот сорт до янтаря, это будет нечто с чем то!!! всем мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    17

  • Russ

    14

  • Dmitry

    11

  • wwell

    10

Всем здрасти,подскажите пожалуйста может кто поднимал Auto Blackberry fem от фаст батс или La diva auto fem от делишнс сид что из них выбрать?посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех !!! опыт в гровле сортовухе небольшой 5 сортов токо опробировал,из них очень понравился амнезия фем от булков,бонусное! правда полностью не дошёл т к климат не для фотиков.но эффект незабываемый, после небольшой задержки минут 10 начинает накрывать волной приятной эйфории,как будто каждая клетка тела становится воздушной! ощущение невесомости какоето,как на волнах качает,отчетливый сативный хай, никаких ломок и отходняков,после тяжёлого рабочего дня идеально подходит на мой взгляд.держит не мало часа 4 плотно,да и свин умеренный! моя мечта довести этот сорт до янтаря, это будет нечто с чем то!!! всем мира!!!

Какие 5 сортов опробовал ? Что бы понять , как она по силе . Тоже , сейчас растет амнезия бонусная  , думаю , не зря ли время трачу ? 45 дней от каски , очень пушисто-ветвистая , листики тонкие , прямо сатива , сатива , рядом растут  Супер Лемон Хейз и Дж13 хейз , так они по сравнению с амнезией, по листу как индюха .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, может кто растил сорт Auto Critical какой эффект у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья. Кто поднимал auto big bang от гринов....сколько дней полный цикл у растихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 5 сортов опробовал ? Что бы понять , как она по силе . Тоже , сейчас растет амнезия бонусная  , думаю , не зря ли время трачу ? 45 дней от каски , очень пушисто-ветвистая , листики тонкие , прямо сатива , сатива , рядом растут  Супер Лемон Хейз и Дж13 хейз , так они по сравнению с амнезией, по листу как индюха .)

приветствую! ww auto big devil auto от негоро,auto ak47 от grass-о-matik,lsd от барни,ну и любимая амнезия от булков,автоцветы по своему хороши,по мощи токо не сильно забрали,возможно в виду моей неопытности,или условия не идеальные создал,друганов нехило мотало с етих автоцветов!по мощи ЛСД токо устряпал не хило,а по приятности эффекта амнезия понравилась больше всех! так что не зря с ней возишся,если доведешь до конца думаю порадует тебя,отпиши потом как заценишь! кстати модель роста как у индуса,хотя по описанию 90%сатива !ладно тему не буду засорять подробностями роста пиши в личку если есть какие вопросы по ней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую! ww auto big devil auto от негоро,auto ak47 от grass-о-matik,lsd от барни,ну и любимая амнезия от булков,автоцветы по своему хороши,по мощи токо не сильно забрали,возможно в виду моей неопытности,или условия не идеал

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветствую! ww auto big devil auto от негоро,auto ak47 от grass-о-matik,lsd от барни,ну и любимая амнезия от булков,автоцветы по своему хороши,по мощи токо не сильно забрали,возможно в виду моей неопытности,или условия не идеальные создал,друганов нехило мотало с етих автоцветов!по мощи ЛСД токо устряпал не хило,а по приятности эффекта амнезия понравилась больше всех! так что не зря с ней возишся,если доведешь до конца думаю порадует тебя,отпиши потом как заценишь! кстати модель роста как у индуса,хотя по описанию 90%сатива !ладно тему не буду засорять подробностями роста пиши в личку если есть какие вопросы по ней

Автики растил в первый , второй гров , больше с ними не заморачиваюсь , слабы они  по сравнению с фотиками . 

приветствую! ww auto big devil auto от негоро,auto ak47 от grass-о-matik,lsd от барни,ну и любимая амнезия от булков,автоцветы по своему хороши,по мощи токо не сильно забрали,возможно в виду моей неопытности,или условия не идеальные создал,друганов нехило мотало с етих автоцветов!по мощи ЛСД токо устряпал не хило,а по приятности эффекта амнезия понравилась больше всех! так что не зря с ней возишся,если доведешь до конца думаю порадует тебя,отпиши потом как заценишь! кстати модель роста как у индуса,хотя по описанию 90%сатива !ладно тему не буду засорять подробностями роста пиши в личку если есть какие вопросы по ней!

Автики растил в первый , второй гров , больше с ними не заморачиваюсь , слабы они  по сравнению с фотиками . Вообще уже определил для себя, что мне надо, из индики это ЛАК от ДНА. Сатива это  СЛХ от Гринов.  Амнезия растет. в первые. Про Амнезию спросил , потому как бонусом досталась , растет долго , ну и тратить долго на фуфел не хочется . 

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автики по мощи не особо кроют,согласен но отказыться от нихне буду,скорее всего существуют крепкие автосорта,просто не доводилось ещё их поднимать,совместно стараюсь фотики и автики возделывать, разнообразие вношу вкусов и эффекта! а амнезия далеко не фуфел,не зря она Королева кофешопов голландии! достойный внимания сорт.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья. Кто поднимал auto big bang от гринов....сколько дней полный цикл у растихи?

привет

Сорт диванный

У меня за 2,5 месяца под нож пошел.

Огоньсорт индичный до корней...

Короче на любителя потупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще мощьный и неприхотливый.

Урожайность тоже хорошая,хавает солей немного,разрастается хорошо под лст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветствую всех ценителей марьюшки!хотел бы отметить ещё положительные моменты о ранее оставленном отзыве по сорту амнезия фем от булков.сорт настолько впечатлил что не устаю им восхищается! после 2х месячной пролечки в холодильнике,эффект стал ещё более приятней и сильней,психоделичный и философский трип какойто ,такие темы приходят в голову хоть записывай,на общюху пробивает,креативные мысли,веселье и радость,стали проявлятся свойства афродезиака,супруга была в восторге!общем рекомендую кто ещё не пробовал,сорт отменный! всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет рябзы!

Цикл скоро закончится, думаю какой сорт далее садить?

В наличие:

Лоурайдер 2

Автоблюберри

Лемонный сканк

 

Все автики

Какой из этих сортов самый сильный?

У какого самый сатюшный эффект?

Какой самый компактный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здрасте всем!!! Ребята подскажите кто юзал семки 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? отзывы о сортах Power plant и mazar ихний как 

брал два их мазара ,не один не проклюнулся,больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет рябзы!

Цикл скоро закончится, думаю какой сорт далее садить?

В наличие:

Лоурайдер 2

Автоблюберри

Лемонный сканк

 

Все автики

Какой из этих сортов самый сильный?

У какого самый сатюшный эффект?

Какой самый компактный?

зависит от банка очень много!   если лорик от доктора косяка , то  сажай его не обломает!  сканк лемонный пробывал от булков - не впечатляет , слабый!

блюбери тоже зависит от банка!  

по опыту из того что растил самый сативный мексиканец от фаст бадов очень понравился!  А самое мощное из автофем на мой взгляд были Ультрафиолет от СамСАры  и Вдова от Дач пэшн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто растил big devil (bulk seed bank) какие очучения ??заказал этих орехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет братья. Кто поднимал auto big bang от гринов....сколько дней полный цикл у растихи?

 

я поднимал,85 дней будет полный цикл,не прихотливое растение,простит тебе все ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто- нибудь пробовал автоцветы лемон сканк, дизель райдер, красный дракон, и блюберри, белую вдову? Какие они по эффекту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь пробовал автоцветы лемон сканк, дизель райдер, красный дракон, и блюберри, белую вдову? Какие они по эффекту?

Семки от Негоры? Если да, то пробовал лимон и вдовушку. Вдова просто супер, отличная сатива. Лимон тоже хорош, но вдова круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семки от Негоры? Если да, то пробовал лимон и вдовушку. Вдова просто супер, отличная сатива. Лимон тоже хорош, но вдова круче!

Да, от него самого. Хочу взять у него пару хороших сативных сортов и легкую индику. Что можешь посоветовать? Думал взять у него лемон сканк, дизель райдер и красный дракон или лоурайдер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравился его лорик2 . Под ним очень классно слушать музыку .

Изменено пользователем rukat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь, наверное, имеется в виду не сразу после покура, либо это должна быть очень легкая сатива, но скорее всего подразумевается выход из трипа, спустя 1,5..2 часа после того, как основное действие спадет и наступит легкое утомление, тогда тактильные ощущения обостряются и все начинает доставлять особую приятственность, начиная от еды, которая становится особенно вкусной, заканчивая прикосновениями, которые обладают особой чувственностью. Для этого хорошо лоурайдер2 подходит, он имея генетику санта-марии на выходе из трипа обладает особыми свойствами афродизиака, уже многими это отмечено... А если крепко дунуть и сразу в бой, комично может получиться :icon_lol:

Не знаю какая отдышка и тихакардии . но после каждого накура моя девченка в шоке . как принял через 5 мин лом в штанах и не опустишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше что за сорт такой Bruce Banner или это флуд и брех очередной кто-либо поднимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...