• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Отзывы о сортах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Спасибо болшое. Сколько его нужно чтобы нормально хлопнуло? Курю и тестирую материал на приятеле у которого стаж 20 лет. Доза люфка(пипетка) 0.1грамма.  Недавно дал ему на пробу недодержанный  фотопериодный сканк9угостили)- меня от 2-х цепляло,  а он сказал, что сено"

мне хватает одной хапки через бонг и ХОРОШО!МИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    17

  • Russ

    14

  • Dmitry

    11

  • wwell

    10

Ребята всем привет! Подскажите пожалуйста,кто что скажет об этом сорте Auto New York City,может кто выращивал в ауте?Как вообще сорт, как эффект накура?

post-19561-0-83490100-1452109621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

парни кто юзал сорт автор мазар фем от breeders band? опишите очень интересно,стоит заморачиватся? Ценик занижен в магазине,в качестве семян сомнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Когда есть опыт курения различной сортовой, то вопрос о качестве перестает много значить....Сортовая вся качественная и отлично накуривает...

Появляется желание не просто улететь, а улететь со вкусом и ароматом....Некоторые сорта не очень приятно пахнут...Некоторые не очень приятно курить...

Кстати, лучше не курить сигареты, чтобы достаточно хорошо чувствовать ароматы...

 

лучше выпаривать, такой аромат будет мммм)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял Оригинальную Сибирскую,Чернобыля,Чуйку от Русской генетики.Первое что понравилось это упаковка в которой нужно замачивать и темнота и все дела)Второе это проростаемость хорошая и всхожесть а качество и количество достойное, что многое будет зависить от того кто будет выращивать.Все достойные результаты.

Изменено пользователем @RAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал сорт Auto Amnesia,как эффект накура?

Ты Auto Amnesia Haze имеешь ввиду или просто Auto Amnesia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Auto Amnesia Haze имеешь ввиду или просто Auto Amnesia?

бро,(Original Amnesia Auto) интересует на сколько это сативный автик,и как он прёт?!

Изменено пользователем Russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,(Original Amnesia Auto) интересует на сколько это сативный автик,и как он прёт?!

Я Auto Amnesia Haze поднимал от Булков. А это немного иное, но даже там если покопатся в генетике 50/50, по эффекту как раз 50/50, не сказать что сатива и не сказать что индус. Пахнет хвоей, елью, эффект приятный, но через пару часов клонит в сон. Так что сативой я бы не назвал. А просто Амнезия еще индюшнее походу. Покопайся в генетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Auto Amnesia Haze поднимал от Булков. А это немного иное, но даже там если покопатся в генетике 50/50, по эффекту как раз 50/50, не сказать что сатива и не сказать что индус. Пахнет хвоей, елью, эффект приятный, но через пару часов клонит в сон. Так что сативой я бы не назвал. А просто Амнезия еще индюшнее походу. Покопайся в генетике.

у меня выбор между двух сортов,это Auto Amnesia (fem.) и Auto Mexican Airlines (reg.) что подскажешь? Хочу авто-сативу хорошую!

Изменено пользователем Russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня выбор между двух сортов,это Auto Amnesia (fem.) и Auto Mexican Airlines (reg.) что подскажешь? Хочу авто-сативу хорошую!

Возьми Auto Durban Poison fem от Булков, или Auto Maria 2 от Paradise Seeds. Мне лично Auto Kali Mist Fem от Булков понравился, но он в авто варианте не совсем и сатива.

 

 А из твоих. Бери Мексиканку, так как Амнезия не совсем и сатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Auto Durban Poison fem от Булков, или Auto Maria 2 от Paradise Seeds. Мне лично Auto Kali Mist Fem от Булков понравился, но он в авто варианте не совсем и сатива.

 

А из твоих. Бери Мексиканку, так как Амнезия не совсем и сатива.

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто растил сорт Auto Lemon,как эффект?!

я растил,как раз таки от Булков, честно не очень, хотя не прикуренным понравился, по мне так слабоват, эффект не туда не сюда,средненький! две семки лежат еще, хочу их в аут, т,к если что не так жалко будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы гроверы подскажите,может кто растил или пробовал сорт Auto Jack Herer,как вообще сорт и как прёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здрасте всем!!! Ребята подскажите кто юзал семки 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? отзывы о сортах Power plant и mazar ихний как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сабжу, Kali Mist от Bulk Seed Bank-трип и приход абсолютно не соответствуют аннотации! никакого хай-эффекта и сативной движухи! жестокий тупой стоун с залипоном! стафф явно для вечернего покура чтоб уснуть.

по сабжу, Kali Mist auto fem. от Bulk Seed Bank-трип и приход абсолютно не соответствуют аннотации! никакого хай-эффекта и сативной движухи! жестокий тупой стоун с залипоном! стафф явно для вечернего покура чтоб уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

по сабжу, Kali Mist от Bulk Seed Bank-трип и приход абсолютно не соответствуют аннотации! никакого хай-эффекта и сативной движухи! жестокий тупой стоун с залипоном! стафф явно для вечернего покура чтоб уснуть.

по сабжу, Kali Mist auto fem. от Bulk Seed Bank-трип и приход абсолютно не соответствуют аннотации! никакого хай-эффекта и сативной движухи! жестокий тупой стоун с залипоном! стафф явно для вечернего покура чтоб уснуть.

Подтверждаю. Но мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мир всем) поднимал от наших кусты, ак, bd2, ww. эффект для аута, в сторону индики, хотя ак47 была сативной, но слабой. Хочу поднять в индоре, что посоветуете для прикуреного?)) курил много чего, сорта не известны, но по силе и вкусу, были сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем) поднимал от наших кусты, ак, bd2, ww. эффект для аута, в сторону индики, хотя ак47 была сативной, но слабой. Хочу поднять в индоре, что посоветуете для прикуреного?)) курил много чего, сорта не известны, но по силе и вкусу, были сильнее)

  Ог Куш от Резерв Привады , дж13 хейз от Барни, Супер лемон хейз от Гринов ,LAC от ДНА , Носорог от Нирваны . Но, если курить каждый день, со временем все, так себе .

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...