• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Отзывы о сортах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

а кто что за лемон сканк от булков скажет? у меня уже за 60см перевалил,лорика обогнал, совсем на себя не похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    17

  • Russ

    14

  • Dmitry

    11

  • wwell

    10

положил глаз на auto vertigo...........после автомашки вездерастущей в рашке.А ещё интересно кто знаком с

Семена конопли Freddys Best фемки (сативы 95,индики 5).или автик

Think Differen

  • Dutch Passion (Нидерланды) Для аута ,шоб в сибири.
Изменено пользователем ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет) Подскажите мне пожалуйста! Сколько по времени занимает полное развитие сорта Auto Sweet Tooth fem от семя до сбора урожая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Подскажите мне пожалуйста! Сколько по времени занимает полное развитие сорта Auto Sweet Tooth fem от семя до сбора урожая!

..а для чего тебе это?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а для чего тебе это?!

)Просто в течение пол года буду переезжать,вот думаю, вот думаю стоит ли сажать семя или нет! вроде как в описании у него цветения только 2 месяца, а вега сколько длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Просто в течение пол года буду переезжать,вот думаю, вот думаю стоит ли сажать семя или нет! вроде как в описании у него цветения только 2 месяца, а вега сколько длится?

полный цикл автоматов 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я не одинок. Тоже поднимал Кали от Булков. Но у меня даже намека на сативу не было. Чистая индика. Час залипаний и глаза уже не открыть. Короче, хочешь поднимать кота в мешке, бери орехи от Булка :)

А ведь со временем я пересмотрел свою позицию по Кали Мист от Булков, это самый сильный автоцвет из тех которые я пробывал. И сативы в нем не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится сатива. имхо лучше лететь , чем быть убитым!)

Ну тут на вкус и цвет. Индика лечит и является профилактическим средством. И в ней есть свой кайф. А ещё есть гибриды 50/50. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Durban Poison от Dutch Passion понимал кто либо? Он стоит того? Насколько далек от оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гровы всем доброго времени суток! Ребята подскажите,может кто-то из вас растил эти сорта в ауте Auto White Diesel Haze, Auto Acid, Auto White Widow, Automaria #2, Auto Blueberry,как растут и какие эффекты от них? Зарание благодарен!!!

Изменено пользователем Russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Planta Haze авто от Plantamaster seeds. Сорт очень сильный. Пробовал без пролечки пока. Но шибет здорово. Уснуть не получится сразу, параноит он не слабо, на измену пробивает. А так поржать позалипать самое то. Вкус у него при раскурке очень приятный, сильный,хейзово мускусный чтоли... До сих пор не разберу точно. Растет без траблов почти, не смотря на мои кривые и еще не совсем опытные руки. Есть еще один сорт от Plantamaster. Отчет накалякаю позже,после харвеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опиум курнуть хочется (ханку.) трава что то уже не радует .) Может SLX и WW от Гринов порадуют.) Но это еще не скоро. SLX  быстро растет, сильная растиха , только на сативу листва совсем не похожа ,  лопухи  с ладонь и широкие .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь  растил Пенеапл чанг от булков ? как он вообще ? Стоит тратить время ,? Орехов накупил на годы .))

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы,советую попробовать УльтроСканк от датчпашн ,мне оч понравиля)))))аромат,хай пруха и урожайная,хочу еще фреди бест попробовать,кстаи есть кто поднимал как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, купил семок ак-47 по незнанке. написано было что на 98% феминезированы, как это понимать?  :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гровы всем доброго времени суток! Ребята подскажите,может кто-то из вас растил эти сорта в ауте Auto White Diesel Haze, Auto Acid, Auto White Widow, Automaria #2, Auto Blueberry,как растут и какие эффекты от них? Зарание благодарен!!!

Auto Acid жабал от Paradaise Seeds, эффект сбалансированный с уклоном в сативу. Запах приятный, цитрусовый. Растет в ауте хорошо, но поливать нужно часто.

 

Auto Blueberry от Dutch Passion помоему жабал, эффект индюшный. Лично мне не очень понравилась, хотя многие фанатеют от блюбери. В ауте растет отлично!

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто пробовал сорт Auto White Diesel Haze,как эффект и длительность накура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь  растил Пенеапл чанг от булков ? как он вообще ? Стоит тратить время ,? Орехов накупил на годы .))

 

Гела поднимала, говорит ништяк шишки. Я тож 2 ореха закинул, недели через полторы на 12\12 переведу. Пока могу сказать, что вега медленная у них, но безтрабловая. Будет трип - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть  bubble gum auto 00 seeds. Интересует реальная сила сорта по 10 бальной шкале. Информации мало и она в основном противоречивая. Где-то нашел, что тгк сорта- 12%. Планируемое время гровинга- 3.5 месяца под днат 600(доведение до полного янтаря для достижения максимальной силы). Стоит ли на него тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть  bubble gum auto 00 seeds. Интересует реальная сила сорта по 10 бальной шкале. Информации мало и она в основном противоречивая. Где-то нашел, что тгк сорта- 12%. Планируемое время гровинга- 3.5 месяца под днат 600(доведение до полного янтаря для достижения максимальной силы). Стоит ли на него тратить время?

Растил Auto Bubble Gum в ауте,сорт норм. Держал от ростка до харвеста 4 месяца до полного янтаря,прёт хорошо сила балов где-то на 7-8.Можно растить!!!

post-19561-0-67426100-1451737367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растил Auto Bubble Gum в ауте,сорт норм. Держал от ростка до харвеста 4 месяца до полного янтаря,прёт хорошо сила балов где-то на 7-8.Можно растить!!!

Спасибо болшое. Сколько его нужно чтобы нормально хлопнуло? Курю и тестирую материал на приятеле у которого стаж 20 лет. Доза люфка(пипетка) 0.1грамма.  Недавно дал ему на пробу недодержанный  фотопериодный сканк9угостили)- меня от 2-х цепляло,  а он сказал, что сено"

post-25617-0-37847300-1451747959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...