• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Отзывы о сортах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ребзя! Только недавно решился на индор, в спешке лазил по сайтам и заказал(практически наугад) сорт ACID от Paradis seeds - получил уже.... пока строю гроубокс! Жду не дождусь начала цыкла! Слышали что-нибудь за этот сорт!? может он капризный какой-нибудь!? и требует чего-нибудь дополнительно?! и вообще как поднимает "настроение"?

 ACID auto fem? Если да, то бери!! Отличный сорт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    17

  • Russ

    14

  • Dmitry

    11

  • wwell

    10

Здравствуйте! Подскажите аматору.... Mexican Airline в ауте, есть-ли особенности у этого дерева, как урожай, как тяга..? Отпишитесь пожалуйста:)! Заранее спасибо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сканк сорт сильный говорят? Он самый пручий или ещо мощнее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканк сорт сильный говорят? Он самый пручий или ещо мощнее есть?

  Сканки тоже разные, индюшные, сативные. Сильные и помягче.

Насколько я знаю не то что самый прущий, просто в нём содержание только ТГК при отсутствии КБД. В этом его и специфика. Поправьте если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканк сорт сильный говорят? Он самый пручий или ещо мощнее есть?

Не всегда самый пручий, это хорошо....экстремалы, балансируя на грани бледного, любят "сметану",как у нас называют G-13 Hase или Розенталя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста у какого банка семян норм ака47? Курил этот сорт таким, что после первого пыха на выдохе цепляет жестко!!! Потом раза 4 накрывает еще волнами!!! Сейчас растут ака47 с магазина grower!!! Вообще не та генетика!!! Бесит аж!!! Спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ подскажите пожалуйста у какого банка семян норм ака47? Курил этот сорт таким, что после первого пыха на выдохе цепляет жестко!!! Потом раза 4 накрывает еще волнами!!! Сейчас растут ака47 с магазина grower!!! Вообще не та генетика!!! Бесит аж!!! Спасибо за внимание!!!

Lowlife Seeds-  Наверное один из самых сильных сортов автоцветущей линейки,подымал ОТ ЭТОГО ИМЕЕНО БАНКА 2 года правда назад это было,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lowlife Seeds-  Наверное один из самых сильных сортов автоцветущей линейки,подымал ОТ ЭТОГО ИМЕЕНО БАНКА 2 года правда назад это было,....

Спасибо за инфу!!! Но хотелось услышать про те сид банки которые есть у стоныча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

 Auto Amnesia Haze Fem от Bulk Seeds Bunk кто что скажет по эффекту?

Ни разу не юзал Хэйзы до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Auto Amnesia Haze Fem от Bulk Seeds Bunk кто что скажет по эффекту?

Ни разу не юзал Хэйзы до этого.

Вообще хэйзовая генетика огонь ,сатива отличная!!ну и банк этот не плохой)меня допустим хэйзы зацепили ....

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!ну и банк этот не плохой)меня допустим хэйзы зацепили ....

Можно уточнить сколько сортов от этого банка поднято, чтобы говорить о банке в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить сколько сортов от этого банка поднято, чтобы говорить о банке в целом?

от этого не одного!НО я недели 2 примерно назад писал вопрос в статусе про этот банк,типо стоит ли юзать от него семки!все как один ответили что банк СТОЯЩИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этого не одного!НО я недели 2 примерно назад писал вопрос в статусе про этот банк,типо стоит ли юзать от него семки!все как один ответили что банк СТОЯЩИЙ!!!

 Ну я думаю что в любом случае не хуже чем у местных бридеров с биржи.

А у меня к ним жалоб не было.

 В любом случае совсем бепонтовым быть не может.

 

 Зажрались тут все я смотрю. Помню времена выциганишь горсточку семок, по дикому блату, и все как один АФГАНКА!! хотя и сативные породы бывали.

  И рад по уши от пару веников.

 

 А тут еще и сид банки перебераются.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывы о

Black Cream Auto
Такой жор испытывал только однажды с чойболсанской ботвы (массово собранной вопреки уставу братьями мусульманами из стройбата № 77272 в долине р. Онон) в 1986г.,в рядах контингента СА в Монголии, где было, честно -очень хорошо с питанием, сожрал за раз целиком вареную заднюю ногу от местной антилопы системы "джейран", и не подавился. и не заметил, что поел. Вероятно, отсюда и пошло знаменитое мусульманское приветствие "онаан-гэске", что по древнеузбекски значит "здравствуйте, сестры!". Индей
11 февраля 2014
Несмотря на малую урожайность до 25 гр, сильную вытяжку междоузлий /но не более 50 см в боксе/ и редкие шарообразные шишки, довольно крупные, сорт в некотором смысле уникален. Из двух растишек лишь одна посинела до черноты, вторая осталась зеленой, на этом различия в фенотипах заканчиваются. Преобладает индика, запах и вкус от мамы карамели, слабое ветвление , жидкая структура и плотность накура, видимо от Джека /в отличии от Кремкарамели, не юзал еще за малый размер/. Бессмертного спасет от анорексии. Для любителей поклониться холодильнику. Жор просто безумный, часа 4 хоть с кухни не выходи, причем за одним приемом пищи дело не станет. На всех без исключения действует одинаково, наносит непоправимый ущерб бюджету. Такого прожорливого стрейна я за 27 лет стажа не припомню. Для больных, при химиотерапиях и т.п. просто незаменимая вещь! Индей
10 февраля 2014

Black_Cream_Auto.jpg?1412944937

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ривет всем)

ормальный сорт нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 Я вот из всех сортовых что пробывал, выделил бы Auto Acid Fem от Paradise Seeds и фотик Sweet Purple Fem их же.

Первый - быстрая сатива. Но очень эйфоричная.

 

 А перпл это и расслабуха и эйфория и по моему еще и медицинский сорт. Лично для меня. И самое главное не совсем индюшный.

Запах, вкус, эффект мне лично понравились.

На будущее, орехи от Райских Семян брать буду всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Наконец то продегустировал Auto Kali Mist Fem от Bulk Seeds Bunk.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наконец то продегустировал Auto Kali Mist Fem от Bulk Seeds Bunk.

Ну что я могу сказать. Сорт довольно мощный даже для фотиков! Это плюс! Со второй хапки уже все понятно. :good:  А не прикуренных даже не представляю. :icon_biggrin:  Вкус отличный. Отдает цитрусом с персиком. Приятно курится.

 

 Теперь самое главное эффект.

А вот тут загвоздка. :icon_cry:  В описании - Сатива/Рудералис. Да и сам бренд Калимист считается как я понял довольно калссикой сативы.

Но то ли он не поддается скрещиванию то ли еще что то. Одним словом это далеко не чистая сатива. Сативно держит около часа а потом резкий перепад в индюшку. Причем довольно резкий, я такого еще не встречал. Прям сразу клонит просто в сон. Но приятно.

  Засыпается легко и утром никаких откатов.

 

Плюсы!

Великолепно растет в ауте! Можно даже сказать что сортец вполне и для аута. :good:

Плотные шишки.

Хороший запах и вкус.

Сильный сорт для автоцветов.

 

Минус.

Не такой сативный как ожидалось. В целом отзыв - твердая 4 по 5 бальной шкале.

О, я не одинок. Тоже поднимал Кали от Булков. Но у меня даже намека на сативу не было. Чистая индика. Час залипаний и глаза уже не открыть. Короче, хочешь поднимать кота в мешке, бери орехи от Булка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я не одинок. Тоже поднимал Кали от Булков. Но у меня даже намека на сативу не было. Чистая индика. Час залипаний и глаза уже не открыть. Короче, хочешь поднимать кота в мешке, бери орехи от Булка :)

 Ты знаешь.. Походу там черти что.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...